Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2021
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Дианочка, я сама всегда рада информации об Окане, к сожалению о нем инфы, каких-либо интервью практически нет(((( И конечно здОрово, что такой талант раскрылся и замечен профи. А в Турции видимо нет такого жёсткого разделения, как у нас на Руси, снимается в сериалах актер или нет, там главное одаренность и как сыграна роль. В этом большой плюс: актерам свобода зарабатывать деньги (на мыле) и сниматься в полном метре.

Вчера посмотрела 60 серию

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 1

#2022
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

BUSANA, с обновкой!
Я так понимаю, этот памятник В Украине? Интересно, почему его там поставили? Чем руководствовались его установители? Тем, что жена турецкого султана родилась там? Сомнительная честь...

Спасибо, Миленна)))) Да вроде бы так))))чем рукоствовались совершенно не понимаю....честь действительно сомнительная...согласна...выложила фото, просто , чтобы на её фейс посмотрели...вот мне интересно, с чего её ваяли?
  • 1

#2023
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! :hi: Я у ВАс новенькая! :bow: Пожалуйста можно подробный пересказ вчерашнего сериала я только да 9-ти смотрела, оказывается он еще дольше был?! Буду очень признательна, а так я шо та не пойму, Валиде заболела? а Хюррем за что попало????? А Нигер от кого беременна?! столько вопросов, хотя вроде только одну серию пропустила?????!?!!!!!!Спасибо за ранее!!!!! :kiss:
  • 0

#2024
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем привет! :hi: Я у ВАс новенькая! :bow: Пожалуйста можно подробный пересказ вчерашнего сериала я только да 9-ти смотрела, оказывается он еще дольше был?! Буду очень признательна, а так я шо та не пойму, Валиде заболела? а Хюррем за что попало????? А Нигер от кого беременна?! столько вопросов, хотя вроде только одну серию пропустила?????!?!!!!!!Спасибо за ранее!!!!! :kiss:

Привет! Не поняла,вы по какому каналу смотрите? Мы писали про 60 серию,по Хабару идет 19-20 серия, на Домашнем - 30 кажется
  • 0

#2025
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Всем привет! :hi: Я у ВАс новенькая! :bow: Пожалуйста можно подробный пересказ вчерашнего сериала я только да 9-ти смотрела, оказывается он еще дольше был?! Буду очень признательна, а так я шо та не пойму, Валиде заболела? а Хюррем за что попало????? А Нигер от кого беременна?! столько вопросов, хотя вроде только одну серию пропустила?????!?!!!!!!Спасибо за ранее!!!!! :kiss:

Привет! Не поняла,вы по какому каналу смотрите? Мы писали про 60 серию,по Хабару идет 19-20 серия, на Домашнем - 30 кажется

я смотрю по домашнему, и иногда пропушенные серии по хабару, а вчера оказывается я пропустила серию по домашнему, можно пересказ! спс за ранее!
  • 0

#2026
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне Серенай тоже нравится очень. Пелин ещё нигде не видела, как играет.

Милленчик, в первом сезоне только 24 серии, потому что сериал начался в Туции с января прошлого года. До июля ( то есть до летних отпусков) успели показать только 24 серии, а 2 сезон с сентября начался, поэтому столько серий и набежало.
  • 2

#2027
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Asulya, вы наверноек, хотели написать до 29 посмотрели,? так вот, вчера на домашнем было 2 серии 29 и 30.. Девочки спойлер .. содержание 29 серии
Скрытый текст

  • 0

#2028
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
содержание 30 серии....спойлер, не желающим не смотреть..огромное спасибо ребятам с другого форума :kiss: :kiss:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал BUSANA: 28.05.2012, 17:22:04

  • 0

#2029
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


BUSANA, с обновкой!
Я так понимаю, этот памятник В Украине? Интересно, почему его там поставили? Чем руководствовались его установители? Тем, что жена турецкого султана родилась там? Сомнительная честь...

Спасибо, Миленна)))) Да вроде бы так))))чем рукоствовались совершенно не понимаю....честь действительно сомнительная...согласна...выложила фото, просто , чтобы на её фейс посмотрели...вот мне интересно, с чего её ваяли?


Да с кого её ваять могли? Наверное, собирательный образ украинских сказок :D Хотя...Остались какие-то её изображения типа картин тогдашних художников.

Asulya, пиши под спойлером, пожалуйста, мы по хабару только 19 серий посмотрели. А тут, оказца, Нигяр беременная будет в ближайшем будущем. Скорей всего, Ибрагим постарался, она ж им грезит. Не Сюмбюль ведь. Аааа, там скоро Бали-бей появится :laugh:
  • 1

#2030
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А тут, оказца, Нигяр беременная будет в ближайшем будущем. Скорей всего, Ибрагим постарался, она ж им грезит. Не Сюмбюль ведь.

Миленна, подброшу интриги, Нигяр очнравится Гюль-аге. :D
  • 0

#2031
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
девочки, привет!

иногда смотрю сериал по хабару, но блин часто пропускаю из-за того что так поздно начинается... если кто смотрел последние 3-4 серии подскажите плиз, Ибрагим и правда хотел задушить Нигяр а потом поцеловал ее???
я просто видела такую сцену но это был типа сон Нигяр :confused: и кстати, если Ибрагиму нравится Нигяр, он не может так же гарем себе завести? :rolleyes:
  • 0

#2032
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
:eek:Хто такой Гюль-ага? Ещё один новенький?

Narine, он её и вправду хотел придушить. Кажется, в самых первых сериях. Было дело. Но не целовал :D Гарем, наверное, может завести. Не знаю, но 500 лет назад всё было возможно. Если уж и сейчас это встречается даже среди христиан.
  • 1

#2033
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

девочки, привет!

иногда смотрю сериал по хабару, но блин часто пропускаю из-за того что так поздно начинается... если кто смотрел последние 3-4 серии подскажите плиз, Ибрагим и правда хотел задушить Нигяр а потом поцеловал ее???
я просто видела такую сцену но это был типа сон Нигяр :confused: и кстати, если Ибрагиму нравится Нигяр, он не может так же гарем себе завести? :rolleyes:

это был сон :rotate: навряд ли, учитывая тот факт, что его жена - сестра султана :rotate:
Насчет 60 серии
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 28.05.2012, 19:56:41

  • 1

#2034
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Упс, с Гюль-агашкой сполернула? на домашнем он уже есть.
  • 0

#2035
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки если честно у меня бардак в голове начался из за того что все разные серии смотрят) особенно когда забывают скрывать тескты
  • 0

#2036
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Narine, он её и вправду хотел придушить. Кажется, в самых первых сериях. Было дело. Но не целовал :D

это был сон :rotate:


а ну ясно, спасибо )))) я просто из-за разговор о том что Нигяр забеременеет уже подумала может и правда у них "того" аж с начальных серий ))
  • 0

#2037
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

девочки если честно у меня бардак в голове начался из за того что все разные серии смотрят) особенно когда забывают скрывать тескты

Ассия, держись, по ходу этот бардак у всех нас))))))))))))))))
  • 0

#2038
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Гарем, наверное, может завести. Не знаю, но 500 лет назад всё было возможно. Если уж и сейчас это встречается даже среди христиан.

навряд ли, учитывая тот факт, что его жена - сестра султана :rotate:

:)
интересно что бы Султан сказал на это )))

ОФФ
вот всегда так, когда не сплю в это время обязательно либо выходной либо понедельник блин :(
  • 0

#2039
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#2040
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.