Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1981
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Дианочка, спасибо за прекрасные фотографии! :kiss: :kiss: Кстати с новой авой тебя...хотя другая поигривей была ;) уж больно "сурьёзная" тут :) но все равно классно...а по поводу Пелин, на мой взгляд тоже неплохо будет смотреться в роли, взгляд многообещающий во всяком случае :smoke: где-то прочитала, что состав значительно дополнится весомыми фигурами...будем ждать.
PS. Сегодня выложена 61 серия, 62 по вопросом, но ждут 30 мая....а дальше каникулы!!!!!!
  • 0

#1982
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Дианчик, ты уже нааамного впереди нас!!! Может, за лето мы с хабаром догоним вас, тех, кто уже 60 :eek: смотрит.

Асиюш, точно, Серенай бы замечательно подошла на роль Хрю, ей бы поправиться только, уж больно она тоща, а по стервозности - классно подходит!

Пелин симпатичная на фотках рядом с Хрю, а на первых - не очень. Какие-то они все голубоглазые, перемешались с крымчанами, что ли, 500 лет назад. :ninja:
  • 1

#1983
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Здравствуйте, давайте голосовать за героев! Кто из героев положительный, а кто отрицательный? Понятно, что дикий средневековый феодализм там был , гадюшник тот еще этот гарем, тем не менее мне например симпатичны больше всех Сулейман, затем Хюррем, Нигяр, Хатидже, Матракчи. А не нравятся - Паргалы, Махи, Валиде ну и все остальные.
  • 0

#1984
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
На мой взгляд, положительных там не густо. Хатидже. Гульнихаль. Матракчи. Но мне отрицательные больше нравятся.
  • 1

#1985
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
у меня положительные эмоции вызывала Айше, которую убила Садыка... а так люблю наблюдать за Хюррем, хотя не могу её причислить к отрицательным))
  • 0

#1986
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



я 60 просмотрела .страсти будут.перерыв в турции.а здесь не знаю

NeRvA, скажите пожалуйста, в Турции показали только 2 первые сезона? Вроде бы сериал там шел с января 2011 года. Я думала, что там 3-тий уже вовсю.

да.верно с января прошлого года начался.с перерывом второй сезон.он тоже закончится уже ближе к 15 числам июня .там все сериалы на лето идут на перерыв .как ни странно

Похоже, что в Турции это традиция, тогда им переживать за перерыв нет основания.
Прочитала на сайте домашнего, что у нас тоже с середины июня будет перерыв (не знаю насколько это достоверно). Если в это время сперерывят, то на 30-х сериях, а это лишь середина второго сезона. Вообще, если у нас начинают прерывать сериалы, то с продолжением можно иллюзий не строить, в свое время так поступили с интересным сериалом "Доктор Хаус" - поклонники досматривают в инете.))
  • 0

#1987
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Дианочка, СПАСИБО за фото. :kiss: :kiss: С обновкой тебя.))

PS. Сегодня выложена 61 серия, 62 по вопросом, но ждут 30 мая....

Бусан, вот жду, хотя страсти там так кипят. :eek: Однако, надо было, как Диана, сознательно остановиться на 59 серии - было бы спокойнее ждать.

Паргалы ))

Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Svet@_: 26.05.2012, 15:12:14

  • 1

#1988
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
62 будет, последняя...сегодня промо выложили..
  • 0

#1989
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Дайте плз ссылку промо 62.
  • 0

#1990
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

62 будет, последняя...сегодня промо выложили..


Совсем последняя?

А Хаус закончился на днях, я буду весь 8 сезон сразу смотреть. Сознательно в нете не смотрела по 1 серии в неделю. Пара дней сплошного удовольствия :)
  • 0

#1991
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Дайте плз ссылку промо 62.

плиз
http://onlaineri.ru/...2012/6-1-0-3140
  • 0

#1992
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


62 будет, последняя...сегодня промо выложили..


Совсем последняя?

В смысле конец второго сезона. В инет наверно, до осени теперь ничего новенького больше не выложат((((

А Хаус закончился на днях, я буду весь 8 сезон сразу смотреть. Сознательно в нете не смотрела по 1 серии в неделю. Пара дней сплошного удовольствия :)

Миленна, тож смотришь! У вас показывают - счастливые. :dandy:

Сообщение отредактировал Svet@_: 26.05.2012, 21:40:17

  • 1

#1993
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Блин, что-то меня эта "принчипесса" раздражать начала :mad: кстати на этой неделе 3 серии покажут ,в воскресенье 27 мая 19:00 Великолепный век (до 23:30) 29-30 серии

Сообщение отредактировал BUSANA: 26.05.2012, 21:50:42

  • 0

#1994
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Svet@_, ага, смотрю! Только не знаю, где именно его показывают. Я тупо качаю с тфайла и потом смотрю.

А я про 62 серию подумала, что она будет совсем последняя. Мы только 20 посмотрели. Первый сезон какой серией заканчивается? Вроде, скоро уже.
  • 0

#1995
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Миленна , 24 последняя 1 сезона, а на домашнем уже 28-30 серии...вы на домашнем не смотрите?
  • 1

#1996
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,спасибо!

Миленна,права - положительных негусто,к перечисленным могу добавить Бали-бея,он там ну просто самый положительный))) А остальные погрязли в гаремных интригах,во главе с Махи и Хюррем. Даже Сулейман порой раздражает. Ибо - уж точно не положительный,но я его люблю в любом виде,и мне жаль будет его терятьИзображение Люблю и все))

Аа,к положительным можно еще Мустафу причислить))

Скоро заканчивается второй сезон,так что по любому Хабар догонит тех,кто смотрит по инету))

Сообщение отредактировал Диана Р: 26.05.2012, 22:35:58

  • 2

#1997
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленна , 24 последняя 1 сезона, а на домашнем уже 28-30 серии...вы на домашнем не смотрите?


Не смотрю домашний, только хабар.

Дианочка, да, не только Мустафа, дети все положительные в силу своего возраста и невинности. А Бали бея мы ещё не видели. Ну, раз уж он сильно положительный, то и скучный герой, наверное. Положительные, они все пресновато-суховаты. ИМХО, канеш.
  • 1

#1998
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
тяжело обсуждать просмотренные серии , когда каждый смотрит свое кино :faceoff: :) поэтому напишу под
Скрытый текст

  • 1

#1999
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Миленна,положительные герои многим кажутся скучными :D ,но это нормально,у каждого свое восприятие)) Говоря Мустафа,я имела ввиду взрослого Мустафу. А еще мне нравится старший сын Хрю Мехмет-подросток,заметила что у него голос такой низкий.

Бусана,

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 27.05.2012, 00:13:55

  • 1

#2000
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Дианочка, да, не только Мустафа, дети все положительные в силу своего возраста и невинности. А Бали бея мы ещё не видели. Ну, раз уж он сильно положительный, то и скучный герой, наверное. Положительные, они все пресновато-суховаты. ИМХО, канеш.

Да, детки подрастут и кончится их пора невинности(( Миленн, Бали-бей, хотя и положительный, но у него интересная сюжетная линия, надеюсь не разочаруешься.

Миленна,права - положительных негусто,к перечисленным могу добавить Бали-бея,он там ну просто самый положительный))) А остальные погрязли в гаремных интригах,во главе с Махи и Хюррем. Даже Сулейман порой раздражает.

А мне Сулейман порой напоминает марионетку или под гипнозом
Скрытый текст


Ибо - уж точно не положительный,но я его люблю в любом виде,и мне жаль будет его терятьИзображение Люблю и все))

Дианчик, мы с тобой не одиноки в своей симпатии. Тут в инете читала выдержку из статьи, вернее из блога одного из критиков, некий Юксель-бей, он писал о встрече с О.Ялабыком, вот его слова:
Скрытый текст


:)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.