Перейти к содержимому

Фотография

Велосипед и здоровье"болит колено, спина, руки, седалище стёр..."


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#321
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Да на любом базаре! Казахская национальная тоже хороша! :D
  • 0

#322
Texobike

Texobike
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Люди, слушайте я в середине августа неудачно встал на дыбы и содрал колени, ну и синяки естественно были. И вот по сей день иногда колени побаливают, может кто-нибудь мазь какую-нибудь посоветует, или чё другое
  • 0

#323
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
слева ниже поиск по теме - уже писали про мази
  • 0

#324
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Люди, слушайте я в середине августа неудачно встал на дыбы и содрал колени, ну и синяки естественно были. И вот по сей день иногда колени побаливают, может кто-нибудь мазь какую-нибудь посоветует, или чё другое

физио
  • 0

#325
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Интересное
  • 0

#326
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
сходил к врачу. по поводу печени. сказали поменять посадку сидушку ниже опустить и медикаментов понапрописывали o_O
  • 0

#327
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Чтоб на печень не давило лучше вынос поменяй, а не высоту седла (колени последнее не оценят).
  • 0

#328
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
мне уже подсказали руль ниже опустить. А вынос какой лучше взять? Просто мне очень тяжко в горку ехать когда у меня нога не выпремляется... вынос по короче или по длинее?
  • 0

#329
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...по-моему в этом случае лучше наоборот сделать посадку не низкой (гоночной), а повыше (более комфортной) - чтоб диафрагма не давила на печень. соот-но вынос нужен с подъёмом и покороче. Ну и перед катнием лучше не есть-пить много (и печень спиртное не любит).

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.10.2007, 15:52:38

  • 0

#330
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений

...по-моему в этом случае лучше наоборот сделать посадку не низкой (гоночной), а повыше (более комфортной) - чтоб диафрагма не давила на печень. соот-но вынос нужен с подъёмом и покороче. Ну и перед катнием лучше не есть-пить много (и печень спиртное не любит).

Понятно! Уже так и делаю :smoke: но все равно когда посадка гоночная на печень давит. А руль и так поднят да и вынос не такой у меня длинный
  • 0

#331
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Катался недавно в шлеме без подшлемника или чегобы то нибыло и простудил троичный нерв. После пошла блуждающая зубная боль. Сейчас лечу.
  • 0

#332
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...в межсезонье так можно застудить и уши тоже - начнутся отиты.
  • 0

#333
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
кто нибудь юзал дейвайс под названием клей БФ6?
  • 0

#334
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

кто нибудь юзал дейвайс под названием клей БФ6?

Юзал. Заусенцы и мелкие порезы хорошо чинить, чоб не цеплялось не открывалось заново.
  • 0

#335
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Я им раны заклеивал всегда
  • 0

#336
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
БФ-6 годится лишь для микротравм кожи (не для рваных-глубоких), и покрывать можно лишь сухие-чистые участки.
При падениях локти-колени обдираются так, что сочится кровь-сукровица, а под кожей песчинки-грязь - такое нельзя клеить (и кремом-Спасатель лучше не мазать) - загноится.
ЗЫ ещё можно заклеить порванную одежду.
  • 0

#337
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
А какие мази посоветуете при ушибах/для восстановления старых травм?
  • 0

#338
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Салом не пробывал? Зъил трошки?
Про мази было в теме - поиск находится в теме (слева-внизу окошко "искать по теме").

ЗЫ для "для восстановления травм" просто разгонись посильнее и... :rolleyes:
  • 0

#339
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

БФ-6 годится лишь для микротравм кожи (не для рваных-глубоких), и покрывать можно лишь сухие-чистые участки.
При падениях локти-колени обдираются так, что сочится кровь-сукровица, а под кожей песчинки-грязь - такое нельзя клеить (и кремом-Спасатель лучше не мазать) - загноится.
ЗЫ ещё можно заклеить порванную одежду.

Поэтому лучше сначала обработать перекисью (я всегда ее с собой вожу) А потом при определенных видах порезов и ран лучше заклеить, но эта мера временная, только чтобы доехать до места где обработать рану надлежащим образом. Клей защитит от попадания в рану посторонней грязи. Это если нет бинтов. А так очень помогает солкосерил. Помогает тканям регенерировать клетки. Нельзя заливать рану Йодом он сушит ткани.

Сообщение отредактировал Vadimus: 09.11.2007, 21:40:41

  • 0

#340
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Нельзя заливать рану Йодом он сушит ткани.

Как же так. Я всега считал, что после промывания перекисью, в первую очередь нужно остановить кровь и просушить рану. Всегда прижигаю йодом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.