Перейти к содержимому

Фотография

Эксперименты с пловомКухня 2.0 выпуск №13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1
HobbyHome

HobbyHome
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет.
На этой неделе "Кухня 2.0" представляет вам спорные эксперименты с пловом. Мы позвали в гости двух мужчин, которые уверили нас, что прекрасно справляются с этим блюдом и попробовали приготовить два плова одновременно. Что из этого вышло, смотрите сами.)



Мы прекрасно понимаем, что существует множество способов приготовления правильного плова и готовы еще не раз возвращаться к этой теме на "Кухне 2.0". Будем рады выслушать ваши идеи и рецепты и желаем вам самого вкусного настроения!
  • 2

#2
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
странно как-то.. не могу ничего посмотреть. Дома на Айконовских 8 мб не грузится. уже несколько раз пыталась. Шайтан?
  • 0

#3
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
у меня сегодня было ДР и жена приготовила на работу настоящий узбекский плов, т.к. сама с Сарыагача... на работе все были в шоке от вкуса и ушатали целый огромный казан с просьбой научить готовить что то подобное... :rolleyes:
  • 3

#4
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

странно как-то.. не могу ничего посмотреть. Дома на Айконовских 8 мб не грузится. уже несколько раз пыталась. Шайтан?

у меня тоже были проблемы, но сейчас все работает.)
  • 0

#5
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
я плов готовить не умею ;( так что пошла смотреть Кухню.
  • 0

#6
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а где зира и кинза? где курдюк?
  • 3

#7
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а где зира и кинза? где курдюк?

теж сказали, шо это два разным варианта из много разных вариантов...



псы... вааапще по другому готовлю плов... :lol: , как мама одного моего друга научила( узбечка))

Сообщение отредактировал Dikko: 01.02.2012, 21:21:43

  • 2

#8
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

теж сказали, шо это два разным варианта из много разных вариантов...

это грустный плов :(
  • 2

#9
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

это грустный плов :(

улыбнись)) они его уже давно съели)) и были тому очень рады))) :D
  • 0

#10
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Готовлю плов как Алмжан, именно из-за сытного вкуса у риса, но начинаю с лука, не замачиваю рис, а вместо салатика, также, предпочитаю коньяк ))

Сообщение отредактировал bovsky: 01.02.2012, 21:50:39

  • 0

#11
mekan

mekan
  • Гость
  • 7 сообщений
сколько поваров, столько и рецептов, тем более по плову. сам я готовлю его часто, и то получается по разному каждый раз.
  • 0

#12
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений

сколько поваров, столько и рецептов, тем более по плову. сам я готовлю его часто, и то получается по разному каждый раз.


Да прям, рецептов не так уж и много, но то, что мы видим - это не плов :)

Действительно, как-то уныло...
  • 2

#13
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Обоснуйте ваше "уныние", чтобы не без пользы портить воздух..
  • 3

#14
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Обоснуйте ваше "уныние", чтобы не без пользы портить воздух..


А что тут обосновывать - открой ютуб, набери в поиске "сталик + плов" и посмотри, как готовят нормальный плов. После просмотра идешь в свое сверходаренное сообщение, на которое я пишу сей опус и ставишь примечание "был неправ, каюсь, исправлюсь". Как-то так...
  • -10

#15
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Т.е. воздух испорчен, таки, зазря...
  • 2

#16
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

набери в поиске "сталик + плов" и посмотри, как готовят нормальный плов.


А вы один знаете критерий "нормальности" плова ,да? Просто нигде , и в том числе на Ютюбе не доводилось видеть пометку "нормальное блюдо! Готовить всем!!" :faceoff:
  • 8

#17
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Почему не выложили сюда мнение кота, который промяукал его на 17.33 ?
  • 4

#18
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Уважаемые комментаторы, я не понимаю, вам что, религия не позволяет честно признаться - видео унылое, рецепты выбраны неудачно, подача материала как лекция по физике, потуги диалога, претензии на оригинальность, дешевые понты типа "познакомились, когда летели с Парижа, да", регулярные левые личности с камерами в кадре, съемка из дальнего угла и т.п. ??? Из всего видео только заставка понравилась и то, у меня остается стойкое ощущение, что я где-то ее уже видел.

Да, конечно, свой проект, первые шаги и все такое, но если в таком духе это будет продолжаться и кучка сторонников не перестанет заискивать и восторгаться такой хренью, то за рамки энтузиазма идея не выйдет.
  • 5

#19
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да, конечно, свой проект, первые шаги и все такое, но если в таком духе это будет продолжаться и кучка сторонников не перестанет заискивать и восторгаться такой хренью, то за рамки энтузиазма идея не выйдет.

приходите и делайте лучше, в чем вопрос, вы же можете, не так ли? )
  • 1

#20
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
действительно, у каждого свой рецепт плова, так же как и борща... "мой" плов - это что-то среднее между показанными :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.