Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3301
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Хикари, табличка просто супер! Поднимает настроение и все так наглядно)))
А я в восторге от сегодняшнего меню. Обожаю креветки и оливье)))) Лиепайка рулит!!!!!
  • 0

#3302
anuta_abisheva

anuta_abisheva
  • Гость
  • 19 сообщений


Привет всем. Сегодня второй день. Все кушаю по правилам. Голод не чуствую и вообще все нравится. Запишите меня в список тоже. Мой вес изначальны 83,3, рост 165


анют привет напеши плиз сколько хочешь скинуть и с какого числа присоединилась!!!!!!!!!!! и конечно же добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!


Спасибо за поддержку.
На первое время хочу скинуть 6,7кг. Потом дальше буду другие цели ставить. я присоединилась с 20.08.2012.
  • 0

#3303
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хикари, табличка просто супер! Поднимает настроение и все так наглядно)))
А я в восторге от сегодняшнего меню. Обожаю креветки и оливье)))) Лиепайка рулит!!!!!

а скажите как вы готовите креветки? просто отвариваете и солите?
я так обожаю все морепродукты, но готовить не умею. несколько раз нацеливалась купить морской коктейль, но не знаю как готовить. а так хочется!

а еще в ресторане турандот подают блюдо из морского коктейля Ипинминлу, я обожаю его. вот бы мне кто дал рецепт.
  • 0

#3304
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я сегодня в обед не съела 90 мл салата, это не страшно или можно иногда пропускать?
  • 0

#3305
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

я сегодня в обед не съела 90 мл салата, это не страшно или можно иногда пропускать?

Ничего не пропускаем,так как не выдержите перерыва в 5 часов и в итоге перекус или ужин раньше времени.Вам сколько надо скинуть?10?
  • 0

#3306
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


я сегодня в обед не съела 90 мл салата, это не страшно или можно иногда пропускать?

Ничего не пропускаем,так как не выдержите перерыва в 5 часов и в итоге перекус или ужин раньше времени.Вам сколько надо скинуть?10?

31 :)
  • 0

#3307
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

-Таблица скинутых килограммов-


Про меня что то забыли ))) было 118 стало 98, с весны вроде как ).
пытаюсь потерять еще 15-20 кг, но в отпуске не удалось, хорошо еще что и не набрал лишнего весу, как было 98 +- 2 так и держусь.
  • 1

#3308
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

интересно, как там девочки посидели?

Да,очень интересно)))надеюсь не нарушали?!! ;)
  • 0

#3309
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


-Таблица скинутых килограммов-


Про меня что то забыли ))) было 118 стало 98, с весны вроде как ).
пытаюсь потерять еще 15-20 кг, но в отпуске не удалось, хорошо еще что и не набрал лишнего весу, как было 98 +- 2 так и держусь.

классно! а с какого месяца?
  • 0

#3310
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
У меня на завтрак бутер с мясом,на обед семга запеченная и салат не 90мл,а 120!не смогла удержаться(((,на ужин оливье.Девочки а в течении дня сок без сахара можно пить?или только воду?Меня тоже можно в табличку))за один день потеряла 1200гр!круто)
  • 0

#3311
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Сок без сахара (фреш) только в обед. В течении дня только воду, чай без ничего.
  • 0

#3312
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Хикари, табличка просто супер! Поднимает настроение и все так наглядно)))
А я в восторге от сегодняшнего меню. Обожаю креветки и оливье)))) Лиепайка рулит!!!!!

а скажите как вы готовите креветки? просто отвариваете и солите?
я так обожаю все морепродукты, но готовить не умею. несколько раз нацеливалась купить морской коктейль, но не знаю как готовить. а так хочется!

а еще в ресторане турандот подают блюдо из морского коктейля Ипинминлу, я обожаю его. вот бы мне кто дал рецепт.

Готовлю очень просто. В кипящую воду пол лимона, столовая ложка соевого соуса, лаврушка, черный перец горошком, можно гвоздику (но я не люблю) и во все это, кипящее добро, кидаю креветки на 4 минуты (точнее, пока ярко розовые не всплывут))). Все. Можно с винным соусом, можно с чесночным, можно просто еще раз выжать сок лимона. У меня сын повар, так готовят в большинстве ресторанов))) Вкусно!!!
  • 4

#3313
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



Хикари, табличка просто супер! Поднимает настроение и все так наглядно)))
А я в восторге от сегодняшнего меню. Обожаю креветки и оливье)))) Лиепайка рулит!!!!!

а скажите как вы готовите креветки? просто отвариваете и солите?
я так обожаю все морепродукты, но готовить не умею. несколько раз нацеливалась купить морской коктейль, но не знаю как готовить. а так хочется!

а еще в ресторане турандот подают блюдо из морского коктейля Ипинминлу, я обожаю его. вот бы мне кто дал рецепт.

Готовлю очень просто. В кипящую воду пол лимона, столовая ложка соевого соуса, лаврушка, черный перец горошком, можно гвоздику (но я не люблю) и во все это, кипящее добро, кидаю креветки на 4 минуты (точнее, пока ярко розовые не всплывут))). Все. Можно с винным соусом, можно с чесночным, можно просто еще раз выжать сок лимона. У меня сын повар, так готовят в большинстве ресторанов))) Вкусно!!!

плючик от меня
вкусняшка! попробую
  • 0

#3314
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


интересно, как там девочки посидели?

Да,очень интересно)))надеюсь не нарушали?!! ;)

Не-а,попили фреша!остальное время только общались.Было приятно воочию познакомиться с 77788,Сулу05,Марни и нашей вечно бегающей Инессой.Все девочки пришли кто хорошо похудел,делились впечатлениями и т.д,показывали фото до,почти все говорили вау :lol:
  • 2

#3315
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Да, мне тоже очень понравилась и встреча и девочки и результаты девочек;)! Хотя встреча была ограничена по времени, надо в следующий раз побольше посидеть и пообщаться.
Сегодня кстати я встретила просто огромное количество знакомых, которых уже давно не видела и все говорили Вау:).
  • 0

#3316
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение
спасибо за встречу!!!!
  • 2

#3317
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Да, мне тоже очень понравилась и встреча и девочки и результаты девочек ;)! Хотя встреча была ограничена по времени, надо в следующий раз побольше посидеть и пообщаться.
Сегодня кстати я встретила просто огромное количество знакомых, которых уже давно не видела и все говорили Вау :).

Классно!представляю как было приятно встретится после такого долгого общения в темке))тоже хочу в след.раз))У меня только второй день,ломает по страшному...сладкого хочу жесть.Девочки у меня вчера мясной день был,сегодня рыбный,завтра творог должен быть ведь?
  • 0

#3318
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
девочки какие вы молодцы,всё таки смогли встетиться,Изображение, какие вы молодцы не смотря на то что разный возраст разные взгляды,за то цель единая,просто супер!!!!!!!!! я вот с вами только Изображение у компа.... сегодня приезжала подружка и младшая сестренка(нас 3-е сестер родных) привела на пару часиков племяшку, ей еще 2 -х нет, такая малипусечка..... зашла и давай в игрушках наводить порядок.... моей дочке скоро 6 будет сравниваю их,вот отвыкла от маленьких :rotate: ..
Изображение еще раз повторюсь какие наши девочки молодцы, встретились и переговорили Я конечно за!!!!!!!!! открыть какой то=== закрытый журнал чтоб туда фотки скидывать люблю я это дело ---------фотаться... с не большими отчетиками :bow: .
мастерок приветик как вы?? вы что пропали ??? надо надо браться????????????? :smoke: за лиепайку строго и без нарушении!!!!!!!!!!
говорю, ;) говорю( а сама) :-/ мой вес стоит... после праздника, наверное завтра сделаю творожный что то мой привес в 1,2кг начинает надойдать.
всем отличного прохладного вечера .. люблю тебя родная инфа ;)

Сообщение отредактировал умница123: 21.08.2012, 20:52:49

  • 1

#3319
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

девочки какие вы молодцы,всё таки смогли встетиться

Мы кстати Вас и Ваши смайлики вспоминали и выразили сожаление, что Вы не смогли к нам присоединиться;).
Кстати там мы выявили, что рост у Инессы все таки 175, а не 172;). Когда встретишься уже как то понятно с кем переписываешься, и что то сильной разницы в возрасте между нами я не почувствовала, мне было очень комфортно. Я еще успела с детьми в кино сходить.
  • 1

#3320
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


девочки какие вы молодцы,всё таки смогли встетиться

Мы кстати Вас и Ваши смайлики вспоминали и выразили сожаление, что Вы не смогли к нам присоединиться ;).
Кстати там мы выявили, что рост у Инессы все таки 175, а не 172;). Когда встретишься уже как то понятно с кем переписываешься, и что то сильной разницы в возрасте между нами я не почувствовала, мне было очень комфортно. Я еще успела с детьми в кино сходить.



:lol:ТАМ ВЫ НАВЕРНОЕ И ВЫЯВИТЕ ЧТО Я 162 ИЛИ 163

Сообщение отредактировал умница123: 21.08.2012, 20:54:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.