Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#721
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Девочки, что у меня сегодня произошло :)
Красилась утром в ванной, в конце решила наметеорититься рождеством, нанесла несколько раз подряд, а потом как дернется у меня рука, половина горошка убежала в раковину, вернее в трубу. Как во сне все произошло.
У меня вопрос - Ничего не случится с трубой? :weep: Как ее прочистить?
  • 0

#722
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, что у меня сегодня произошло ;)
Красилась утром в ванной, в конце решила наметеорититься рождеством, нанесла несколько раз подряд, а потом как дернется у меня рука, половина горошка убежала в раковину, вернее в трубу. Как во сне все произошло.
У меня вопрос - Ничего не случится с трубой? ;) Как ее прочистить?


как жалко! :)

по идее шарики в воде растворяться
а для профилактики можно купить средство для чистки труб (продается в пакетиках на одну дозировку, Мистер Мускул, например). и следуя инструкции засыпать в раковину. труба не забьется.
  • 0

#723
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Тамиа, аккуратней надо с метеоритами-то...:)


у меня диоровская какая-то кисть,потому что когда метеориты покупала, у них не было никаких других,сказали эта тоже пойдет, но кисть-то хорошая мне нравится, вот то, что 3-4 раза, это надо попробовать,спасибо


диоровская которая с серебристой ручкой на которой диоровские логотипы?
та, которая еще в наборе продавалась?
она не подойдет. я ей пробовала тоже.
она слишком мягкая. метеориты на нее почти не набираются
может есть кисточки пожестче? сразу разницу можно будет увидеть



да у меня серебрянная из серии Бэкстэйдж Мейк ап, но вчера была в планете красоты, они сказали какую-то герленовскую купить черную с белым краем на конце самой кисти, что это за кисть?

Сообщение отредактировал Juicy!: 29.12.2007, 11:30:54

  • 0

#724
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, что у меня сегодня произошло ;)
Красилась утром в ванной, в конце решила наметеорититься рождеством, нанесла несколько раз подряд, а потом как дернется у меня рука, половина горошка убежала в раковину, вернее в трубу. Как во сне все произошло.
У меня вопрос - Ничего не случится с трубой? ;) Как ее прочистить?

Да фигня с трубой,прочистится. А как же метеориты :) ( ;-) ). Много упало?
  • 0

#725
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Девочки, что у меня сегодня произошло ;)
Красилась утром в ванной, в конце решила наметеорититься рождеством, нанесла несколько раз подряд, а потом как дернется у меня рука, половина горошка убежала в раковину, вернее в трубу. Как во сне все произошло.
У меня вопрос - Ничего не случится с трубой? :D Как ее прочистить?

Да фигня с трубой,прочистится. А как же метеориты :) ( :D ). Много упало?

Больше половины :) По любому надо новые покупать.



Девочки, что у меня сегодня произошло ;-)
Красилась утром в ванной, в конце решила наметеорититься рождеством, нанесла несколько раз подряд, а потом как дернется у меня рука, половина горошка убежала в раковину, вернее в трубу. Как во сне все произошло.
У меня вопрос - Ничего не случится с трубой? :D Как ее прочистить?


как жалко! ;)

по идее шарики в воде растворяться
а для профилактики можно купить средство для чистки труб (продается в пакетиках на одну дозировку, Мистер Мускул, например). и следуя инструкции засыпать в раковину. труба не забьется.

Спасибо, надо так сделать, а то я думала надо откручивать трубу.

Тамиа, аккуратней надо с метеоритами-то...:)

Да у меня первый раз такое, я всегда аккуратно :-)

Сообщение отредактировал Tamia: 29.12.2007, 11:33:54

  • 0

#726
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Тамиа, аккуратней надо с метеоритами-то...:)



у меня диоровская какая-то кисть,потому что когда метеориты покупала, у них не было никаких других,сказали эта тоже пойдет, но кисть-то хорошая мне нравится, вот то, что 3-4 раза, это надо попробовать,спасибо


диоровская которая с серебристой ручкой на которой диоровские логотипы?
та, которая еще в наборе продавалась?
она не подойдет. я ей пробовала тоже.
она слишком мягкая. метеориты на нее почти не набираются
может есть кисточки пожестче? сразу разницу можно будет увидеть



да у меня серебрянная из серии Бэкстэйдж Мейк ап, но вчера была в планете красоты, они сказали какую-то герленовскую купить черную с белым краем на конце самой кисти, что это за кисть?


по описанию оч похожа на кисть для тонального крема (к сожалению, не могу в инете ее картинку найти)
не уверена что она для метеоритов подойдет
я маме такую в подарок купила. тональный им хорошо наносится. попрошу ее метеориты этой кисточкой попробовать. потом отпишусь.
лучше всего как Tamia писала герлен с резной ручкой (в бархатном чехольчике) - вот такая или метеоритная - такая. или можно еще такую кисть посмотреть. но многие жалуются что она быстро ломается. у меня такая уже полтора года и ничего, целая и невредимая. тоже ею удобно метеориты наносить. это если в герлене смотреть.

Сообщение отредактировал Lemur: 29.12.2007, 11:45:15

  • 0

#727
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
нашла таки картинку

Джуси! такую кисть в ПК предлагали?

если да, то она для тонального.

Сообщение отредактировал Lemur: 29.12.2007, 11:49:47

  • 0

#728
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
у этой кисти форма не с закругленными концами, а такая как первая картинка с треугольником на ручке, только ручка там обычная длинная


нет не такую,она как бы не плоская и ворс черный с белым

ok,спасибо,что-нибудь выберу

Сообщение отредактировал Juicy!: 29.12.2007, 11:56:35

  • 0

#729
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Ура, купила новую банку рождества. Поехала в Бьютиманию на Толе би, там всего 2 коробочки, выбрала где меньше серебра, крышка держится вроде нормально. Компактов не было у них.
  • 0

#730
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Ура, купила новую банку рождества. Поехала в Бьютиманию на Толе би, там всего 2 коробочки, выбрала где меньше серебра, крышка держится вроде нормально. Компактов не было у них.

поздравляю! :) Можно сказать ты сделал себе подаорк на НГ.

По поводу кистей, у меня есть кисть от живанши. Самое интересное,что она не закругленная, а как конус чтоль.Т.е концы обрубленные по одной плоскости. Для чего она,не могу понять. Использую для метеоритов, но все же, в чем истина этой кисти? ;)
  • 0

#731
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Ура, купила новую банку рождества. Поехала в Бьютиманию на Толе би, там всего 2 коробочки, выбрала где меньше серебра, крышка держится вроде нормально. Компактов не было у них.

поздравляю! :) Можно сказать ты сделал себе подаорк на НГ.

По поводу кистей, у меня есть кисть от живанши. Самое интересное,что она не закругленная, а как конус чтоль.Т.е концы обрубленные по одной плоскости. Для чего она,не могу понять. Использую для метеоритов, но все же, в чем истина этой кисти? ;)

спасибо ;) один из подарков ;-)

М.б эта кисть для простой пудры?
Сейчас в БМ, была только родная метеоритовская кисть, других нет как всегда
  • 0

#732
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
родная есть,но она мини у меня
  • 0

#733
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Ура, купила новую банку рождества. Поехала в Бьютиманию на Толе би, там всего 2 коробочки, выбрала где меньше серебра, крышка держится вроде нормально. Компактов не было у них.

поздравляю! ;) Можно сказать ты сделал себе подаорк на НГ.

По поводу кистей, у меня есть кисть от живанши. Самое интересное,что она не закругленная, а как конус чтоль.Т.е концы обрубленные по одной плоскости. Для чего она,не могу понять. Использую для метеоритов, но все же, в чем истина этой кисти? ;)


а картинка есть?
чо то у меня счас ветер такой в голове. перед праздниками.
представляешь, я эту кисть даже в голове себе нарисовать не могу :)
  • 0

#734
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а картинка есть?
чо то у меня счас ветер такой в голове. перед праздниками.
представляешь, я эту кисть даже в голове себе нарисовать не могу :)

картинки нет,но ты ее наверное видела, мне ее на макияже подарили,она в сумочке идет.
  • 0

#735
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений




а картинка есть?
чо то у меня счас ветер такой в голове. перед праздниками.
представляешь, я эту кисть даже в голове себе нарисовать не могу :)

картинки нет,но ты ее наверное видела, мне ее на макияже подарили,она в сумочке идет.


А! там где три кисти и сумошка?
скорей всего для пудры она

в наборе ЭЛ тоже идут три кисти. и одна из них похожа на твою, но только она не обрубленная.
она тоже такая. ни туда ни сюда. "облезлая" немного.
и она для пудры.
  • 0

#736
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
вот-вот,из-за того,что она не понятная, я ею метеориты скребу
  • 0

#737
Khatuma

Khatuma
  • Гость
  • 8 сообщений
[i] :spy: Девчонки посидела, почитала все комментарии и не могу понять правильно я поступила или нет...
:lol: Я купила Лореалевскую минеральную пудру (втайне мечтала о минеральной пудре МАК) и наконец взяла Герлен Паруре.
;) У меня сухая кожа. И я из Казани.
Как опробую отпишусь. Столько всего прочитала про Паруре, но так и не поняла для какой кожи она, и консультант попалась как назло неочень.
:lol: В общем радоваться мне или плакать о выброшенных на ветер деньгах пока не поняла...
Боже помоги!!!
  • 0

#738
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
девочки, почитала Ваши посты - решила тоже метеориты эти купить. Вот правда после праздников мини-кризис с финансами...
  • 0

#739
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
...Хатума, а у меня она, минеральная МАКовская лежит без дела, несколько месяцев уже... цвета шампанского. Я ею только скулы иногда подчеркиваю.

Кстати, кисти там тоже что надо, для пудры особенно, черная с белыми кончиками.

Пудра тоже очень даже, компактную дочь благополучно шмякнула на пол, а рассыпчатой пользуюсь Селект шир, класс, не подводит никогда.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 06.01.2008, 15:30:49

  • 0

#740
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
девушки, компактные гранатовые метеориты от герлен также хороши, как шариках?

Сообщение отредактировал Turman: 21.01.2008, 15:05:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.