Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#701
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Лемур, а компактные какие-нибудь есть? Мне так коробочка нравится.
  • 0

#702
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

у меня еще два детектив шика
лого живанши и моделирующая пудра шанель
она тоже сверкалка :(

скинь как-нить фотку детектив шика
  • 0

#703
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур, а компактные какие-нибудь есть? Мне так коробочка нравится.


а компактов нету :(
из компактов мне больше всего коробочка у гранатовых нравится
вот если б еще продавались компактные бежевые. я б сразу взяла компакт от гранатов и запаски бежевых метеоритов. а так классические в компакте мне не нуны. гранатовые тож. а у новых компактных мне оформление не нравится.



у меня еще два детектив шика
лого живанши и моделирующая пудра шанель
она тоже сверкалка :dandy:

скинь как-нить фотку детектив шика


вот :D только фото не четкое.
Изображение

еще вспомнила! у меня была пудра рассыпчатая шанель № 50 (счас она у мамы). она тоже сверкает :D
  • 0

#704
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Лемур, а компактные какие-нибудь есть? Мне так коробочка нравится.


а компактов нету :(
из компактов мне больше всего коробочка у гранатовых нравится
вот если б еще продавались компактные бежевые. я б сразу взяла компакт от гранатов и запаски бежевых метеоритов. а так классические в компакте мне не нуны. гранатовые тож. а у новых компактных мне оформление не нравится.

У меня компактные Винтер Рэдианс оч классные, но редко пользуюсь - экономлю :dandy: думаю м.б потом туда купить рождественскую запаску.
  • 0

#705
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
у новогодних компактных метеоритов слишком много серебра,этим они не понравились,поэтому купила шарики. Правда дизайн отстой полный
  • 0

#706
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Лемур, а компактные какие-нибудь есть? Мне так коробочка нравится.


а компактов нету :dandy:
из компактов мне больше всего коробочка у гранатовых нравится
вот если б еще продавались компактные бежевые. я б сразу взяла компакт от гранатов и запаски бежевых метеоритов. а так классические в компакте мне не нуны. гранатовые тож. а у новых компактных мне оформление не нравится.

У меня компактные Винтер Рэдианс оч классные, но редко пользуюсь - экономлю :D думаю м.б потом туда купить рождественскую запаску.


запаски сразу брать нада. особенно лимитки. пока есть :(
  • 0

#707
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

у новогодних компактных метеоритов слишком много серебра,этим они не понравились,поэтому купила шарики. Правда дизайн отстой полный

У меня кстати крышка так легко открывается, прям раздражает, берешь, а баночка с шариками остается.
  • 0

#708
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

У меня кстати крышка так легко открывается, прям раздражает, берешь, а баночка с шариками остается.

у меня с крышкой нормально все.Только такое ощущение,что они крышку обычной блескучей бумагой обклеили и все
  • 0

#709
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений



У меня кстати крышка так легко открывается, прям раздражает, берешь, а баночка с шариками остается.

у меня с крышкой нормально все.Только такое ощущение,что они крышку обычной блескучей бумагой обклеили и все

Вообще Герлену давно пора сделать нормальную упаковку, а не бумажную.
  • 0

#710
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Вообще Герлену давно пора сделать нормальную упаковку, а не бумажную.

+1
  • 0

#711
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


у новогодних компактных метеоритов слишком много серебра,этим они не понравились,поэтому купила шарики. Правда дизайн отстой полный

У меня кстати крышка так легко открывается, прям раздражает, берешь, а баночка с шариками остается.


аналогичная ситуация
но вот что интересно, в той баночке с метеоритами, которую мне еще в октябре прислали - крышка держится намертво. как во всех предыдущих метеоритах (perles de velours или из постоянной коллекции)
видимо все таки, надо в них ковыряться и выбирать
  • 0

#712
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
наверно герлен не моя фирма, парюр их мне не понравился, купила метеориты, хотя сверкалки не очень люблю, но сверкалками их не назовешь, у меня вообще не сверкает, не понимаю почему вы их так любите,может я не так ими пользуюсь...
  • 0

#713
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
и действительно неужели такая вроде приличная фирма не может сделать нормальную упаковку,хотя с крышкой у меня все в порядке,но как то несерьезно...
  • 0

#714
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

наверно герлен не моя фирма, парюр их мне не понравился, купила метеориты, хотя сверкалки не очень люблю, но сверкалками их не назовешь, у меня вообще не сверкает, не понимаю почему вы их так любите,может я не так ими пользуюсь...


мне они нравятся тем, что от них эффект внутреннего свечения.
без ярко выраженных блесток на лице
и они образ в целом легче делают. невесомым таким.
  • 0

#715
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
если честно 2 дня ими пользовалась, не было заметно какого-то эффекта и я их забросила, может надо еще раз попробовать, а как именно Вы их наносите?
  • 0

#716
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

если честно 2 дня ими пользовалась, не было заметно какого-то эффекта и я их забросила, может надо еще раз попробовать, а как именно Вы их наносите?


меня можно на "ты"

я их наношу кистью кабуки (она упругая и хорошо пыльцу с них набирает) или герленовской для метеоритов (она жесткая и тоже хорошо пыльцу с метеоритов "шкрябает") и потом на все лицо. и так раза три-четыре. и сразу заметна разница до метеоритов и после.

на лице не будет явных блесток, но лицо преобразится.
  • 0

#717
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

если честно 2 дня ими пользовалась, не было заметно какого-то эффекта и я их забросила, может надо еще раз попробовать, а как именно Вы их наносите?

Они скорее всего еще не разсверкались, хотя рождественские у меня сразу засияли.

я их наношу кистью кабуки (она упругая и хорошо пыльцу с них набирает) или герленовской для метеоритов (она жесткая и тоже хорошо пыльцу с метеоритов "шкрябает") и потом на все лицо. и так раза три-четыре. и сразу заметна разница до метеоритов и после.

на лице не будет явных блесток, но лицо преобразится.

А мне нравится кисть Терракота Герленовская, с резной ручкой.
  • 0

#718
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а я ее в свое время не купила и теперь у меня до нее руки не доходят.
  • 0

#719
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
у меня диоровская какая-то кисть,потому что когда метеориты покупала, у них не было никаких других,сказали эта тоже пойдет, но кисть-то хорошая мне нравится, вот то, что 3-4 раза, это надо попробовать,спасибо
  • 0

#720
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у меня диоровская какая-то кисть,потому что когда метеориты покупала, у них не было никаких других,сказали эта тоже пойдет, но кисть-то хорошая мне нравится, вот то, что 3-4 раза, это надо попробовать,спасибо


диоровская которая с серебристой ручкой на которой диоровские логотипы?
та, которая еще в наборе продавалась?
она не подойдет. я ей пробовала тоже.
она слишком мягкая. метеориты на нее почти не набираются
может есть кисточки пожестче? сразу разницу можно будет увидеть

ну или в крайнем случае перевернуть коробочку с метеоритами вверх тормашками или потрясти ее, чтоб на "подшечку", которая защищает метеориты от просыпания, набралось побольше пыльцы. потом ее на лицо и кистью растушевать.

Сообщение отредактировал Lemur: 27.12.2007, 12:15:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.