Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#861
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вот и съездили в Каракастек, к сожалению Женечку не застали, сказали, что ее увезли в Астану, но подарок ее оставили)))

Как в Астану??? Гипс снимать? Уже? А кто ее повез? Нянечка?
  • 0

#862
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
кто повез? а почему Айман в известность не поставили? кто с ней?
  • 0

#863
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДВ всем,
Сегодня немного прихожу в себя, 3 дня температурила с ангиной и была в ауте, прочитав сообщение давление поднялось :)
только дозвонилась до директора, она говорит, что ее поставили на портал и ответ пришел в пятницу и они сразу купив билет позвонилиь мне, а я была в деревне у родителей, лечилась и была недоступной. Они и уехали :( без меня.
Но это ничего страшного, врачи сказали, что она пролежит меньше 2 недель, только снимут гипс и нескольк анализов и отправят домой в ДДР.
За покупкой билетов директор позвонила к Гульнаре узнать смогут ли они помочь (1 фонд президента), те в свою очередь не отказали, что тоже хорошо.
С Женечкой поехала Гульсим - нянечка, к сожалению наша Гуля не смогла поехать.
Я буду звонить узнавать каждый день.
Я немного расстроилась узнав, что меня не поставили в известность, но директор говорит, что подумала, что я все равно бы не смогла поехать на 2 недели оставив своих детей и отправила няню, да и к тому же не дозвонилась до меня :(
Ну ладно, это не важно, самое главное, чтобы сняли гипс Женечке и у нее будет возможность нормально двигать ножками и может быть она уже потихонечку начнет ходить по манежу пока я не увезу ее.
У меня осталось совсем чуть чуть со сборами документов и я уже поеду в суд в узун агач и акимат жамбылского района.
Надеюсь завершить за 1 месяц с небольшим и я ее заберу домой до поездки на операцию. Сербия пока молчит, сегодня отправила 3 письмо в надежде, что может ответит и написала смску. Посмотрим, может быть ответит.

Сообщение отредактировал monadan: 04.06.2012, 19:46:23

  • 0

#864
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Буду держать кулаки... Там же расхождение костей таза огромное просто было. Хоть бы все срослось... Айман - как будут новости - напишите сразу, пожалуйста.
  • 0

#865
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Доброе Утро всем,
да, расхождение большое, к тому же еще у нее был двойной вывих суставов. Надеюсь, что все заросло и срослось за эти 2 месяца.
чуть попозже буду говорить с доктором и обязательно отпишусь здесь
  • 0

#866
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Ой, я тут своим сообщением всех напугала :faceoff: Простите! Я же там всего два раза была, и ко мне пока не совсем наверное доверительное отношение, по этому на мои вопросы на счет Женечки был один ответ "ее увезли в Астану, все хорошо, не переживайте" и псе! :fie:
  • 0

#867
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД всем! Вчера мама была у Женечки, говорит что она подрасла, вытянулась сильно и личико такое взрослое стало.Такая же кокетка,но самое поразительное она умудряется в таком положении, в гипсе вставать, уже не говоря как она крутится и катается по всей кровати.Ну конечно она еще бледненькая, видимо гемоглобин еще низкий, да и солнышко не видит.С врачами поговорить не удалось.
Няня Гульсым прилетела с Женечкой на выходные,и остановилась у родственников с ней, так Женечка там была такая радостная, пусть в чужой для нее семье, но семье,а не в ДД, с детишками игралась.(со слов няни).Как хочется, чтобы у малышки появилась любящая семья.
  • 0

#868
nadeen

nadeen
  • Гость
  • 37 сообщений
Она девочка с удивительной энергией и я уверенна, что все у нее и у нас получится!!!!!
  • 0

#869
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ТТТ. все благополучно добрались. надеюсь на заживление и восстановление.. мои кулачки @@@@@@@@@@@@@
  • 0

#870
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Айман, побыстрее бы у вас получилось забрать Женьку к себе! Тем более, вы моя соседка оказывается ;)
  • 0

#871
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

30.05 поступило 9500
5.06. поступило 3000 тенге и 5000
Итого 14 121 долларовв
  • 0

#872
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
В свете того, что доллар идет вверх, сегодня завтра буду снимать все тенге и менять на доллары,
боюсь немного потеряем.
Попозже сообщу сколько на руках у нас будет.

Сообщение отредактировал monadan: 06.06.2012, 18:07:53

  • 0

#873
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Айман, есть какие-нибудь новости из астаны?
  • 0

#874
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДУ,
У Женечки все хорошо, врач сказал, что выглядит неплохо, гипс еще не сняли, делают все необходимые анализы. Сообщат как только соберутся. Они хотят в течении недели сделать анализы, снять гипс и отправить домой, у них в отделении урологии у когото была ветрянка.
Лишь бы теперь она не заболела, нам в добавок только ее и не хватает :)
  • 0

#875
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Айман, если вдруг что-то срочно понадобится Женечке, могут в любое время мне звонить. Мой сот у вас сохранился?
  • 0

#876
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
помоему не сохранился :(

  • 0

#877
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

30.05 поступило 9500
5.06. поступило 3000 тенге и 5000
Итого 14 121 долларовв


06.06 еще 490 тг. в кошелек киви
Итого 14 124 доллара.
  • 0

#878
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сегодня была у Женечки.Гипс сняли, на ножках конечно опрелости есть, няня смазывает кремом. Но ножки находится в таком же положении, как и при гипсе, т.к. зафиксировали шиной.Получается на щиколотках как буд-то одеты браслеты из ремешков и между ними крепится железный штырь.Вроде как сказали сегодня ее должны искупать.Когда уходила, она долго держала мою руку и не отпускала.Рядом ее любимая игрушечка говорящий робот.
  • 0

#879
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мой золотой, скорее поправляйся, малышечка!
Фото Женечки. KimNika сфотографировала ее в апреле.

Прикреплённые изображения:

  • 12040002.jpg

  • 0

#880
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Сегодня была у Женечки.Гипс сняли, на ножках конечно опрелости есть, няня смазывает кремом. Но ножки находится в таком же положении, как и при гипсе, т.к. зафиксировали шиной.Получается на щиколотках как буд-то одеты браслеты из ремешков и между ними крепится железный штырь.Вроде как сказали сегодня ее должны искупать.Когда уходила, она долго держала мою руку и не отпускала.Рядом ее любимая игрушечка говорящий робот.

Привет Юля,
спасибо, что отписалась, только пришла и собиралась писать :))
завтра опять буду говорить с Аиповым, узнаю почему штырь, медсестра толком не смогла сказать, только сказала, что сняли гипс.
Надеюсь, что у нее все срослось, мне если честно не нравится этот штырь. Я думала, что наконец ножки будут отдыхать и начнем двигаться :(
Попроси маму плиз, чтобы она завтра еще раз забежала к ней и по возможности узнала, есть ли снимок свежий, будут ли делать и почему штырь.
Спасибо тебе и твоей маме :), вы мои глаза и уши
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.