Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#841
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Доброе утро
Я разговаривала с Галиной, сегодня позвоню Аружан переговорю. Первый фонд президента помог с первой операцией, положили ее в ННЦМД.
А с последующими этапами мы сами собираем. Так как она была под контролем первого фонда до сих пор звонят с министерства здравоохранения и проверяют как она. Директор переживает наверное, потом она же знает, что я занимаюсь ей, может быть поэтому она так ответила

Ясно. Хорошо что Вы занялись ею, такая хорошенькая. Женечка еще и умудряется танцевать, лежа... :cry:
  • 0

#842
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Доброе утро
Я разговаривала с Галиной, сегодня позвоню Аружан переговорю. Первый фонд президента помог с первой операцией, положили ее в ННЦМД.
А с последующими этапами мы сами собираем. Так как она была под контролем первого фонда до сих пор звонят с министерства здравоохранения и проверяют как она. Директор переживает наверное, потом она же знает, что я занимаюсь ей, может быть поэтому она так ответила

Я сейчас оформляю патронатное воспитание и больше информации у меня поэтому можете смело обращаться ко мне :) она скоро будет даст Бог у меня :)
  • 0

#843
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Доброе утро
Я разговаривала с Галиной, сегодня позвоню Аружан переговорю. Первый фонд президента помог с первой операцией, положили ее в ННЦМД.
А с последующими этапами мы сами собираем. Так как она была под контролем первого фонда до сих пор звонят с министерства здравоохранения и проверяют как она. Директор переживает наверное, потом она же знает, что я занимаюсь ей, может быть поэтому она так ответила

Я сейчас оформляю патронатное воспитание и больше информации у меня поэтому можете смело обращаться ко мне :) она скоро будет даст Бог у меня :)

Здорово! Мы с коллегами едем в Каракастек 3 июня, повезем вещи, много памперсов, фрукты и развлекательную программу, устроим деткам праздник. Как раз увидим Женечку опять, надеюсь.
  • 0

#844
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



Доброе утро
Я разговаривала с Галиной, сегодня позвоню Аружан переговорю. Первый фонд президента помог с первой операцией, положили ее в ННЦМД.
А с последующими этапами мы сами собираем. Так как она была под контролем первого фонда до сих пор звонят с министерства здравоохранения и проверяют как она. Директор переживает наверное, потом она же знает, что я занимаюсь ей, может быть поэтому она так ответила

Я сейчас оформляю патронатное воспитание и больше информации у меня поэтому можете смело обращаться ко мне :) она скоро будет даст Бог у меня :)

Здорово! Мы с коллегами едем в Каракастек 3 июня, повезем вещи, много памперсов, фрукты и развлекательную программу, устроим деткам праздник. Как раз увидим Женечку опять, надеюсь.

Поцелуйте ее за меня, у меня на прошлой неделе по некоторым причинам не получилось поехать, но надеюсь попасть туда после праздников. На 1 июня едем поздравлять чиликский детский дом ребенка, детки все инвалиды.
пытаюсь найти сейчас достаточное количество памперсов для них
  • 0

#845
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Здорово! Мы с коллегами едем в Каракастек 3 июня, повезем вещи, много памперсов, фрукты и развлекательную программу, устроим деткам праздник. Как раз увидим Женечку опять, надеюсь.

Поцелуйте ее за меня, у меня на прошлой неделе по некоторым причинам не получилось поехать, но надеюсь попасть туда после праздников. На 1 июня едем поздравлять чиликский детский дом ребенка, детки все инвалиды.
пытаюсь найти сейчас достаточное количество памперсов для них

Посмотрим до конца недели, если наберется очень много памперсов, мы с вами поделимся.

Сообщение отредактировал Elty: 28.05.2012, 11:36:21

  • 0

#846
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Посмотрим до конца недели, если наберется очень много памперсов, мы с вами поделимся.

УРААА, поделитесь плиз, уже правда не знаю откуда брать
я взяла уже 3 коробки, но этого мало, детки все лежачие им нужнее
  • 0

#847
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
26 и 27.05 поступило 490 и 980 тг. в киви кошелек
и еще 40 000 тг. наличными
ИТОГО 13 988 долларов в копилочке у Женечки
Спасибо!
  • 0

#848
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Айман, а какого размера памперсов надо? У меня вроде собралось некоторе количество, только размеры все разные, от 2 и выше.
  • 0

#849
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, а какого размера памперсов надо? У меня вроде собралось некоторе количество, только размеры все разные, от 2 и выше.

3,4,5
  • 0

#850
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Uraaaaa!!! Spasibo bolshoe.
zavtra vyedu v 8 utra i popozje vyloju vse fotografii detishek chilikskih
  • 0

#851
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
пока не за что))) Сейчас на работе завал, после обеда я вам позвоню и договоримся где встретимся)))
Млин, мы в теме Женечки обсуждаем памперсы :-/ заминусуют же... :faceoff:
  • 0

#852
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
сорри больше не буду, я не знала
  • 0

#853
Идрисова Гульжан

Идрисова Гульжан
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день! Сегодня перекину 10 000тг. И постараюсь помогать по возможности еще. Желаю Женечке выздоровление. Все будет хорошо. Мы будем молиться.
  • 0

#854
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо Гульжан, она непременно должна быть счастливой и здоровой. Так много людей помогают, переживают и молятся за нее

Сообщение отредактировал monadan: 30.05.2012, 11:36:02

  • 0

#855
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Сегодня (30.05) в киви кошелек поступило 500 рублей! Спасибо!
ИТОГО для Женечки собрано 14 003 доллара! Остается собрать еще 35 997 долларов.

Сообщение отредактировал Tutmos: 30.05.2012, 21:59:00

  • 0

#856
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Поздравляю всех мам и детишек и Женечку с Днем Защиты Детей!!!
Всем ЗДОРОВЬЯ, хорошего настроения и счастья!
  • 0

#857
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Сегодня купили отдельно игрушку Женечке, 3 июня навестим, аж не терпится))))
  • 0

#858
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
соскучилась по ней. Скоро тоже поеду.


умираю так хочу поделиться фотками из чилика :), столько впечатлений, думала открыть новую темку, но не знала как назвать,
Если бы я не взялась за Женечку, ее бы тоже перевели в Чиликский ддр, я так рада, что у нее есть шанс стать здоровенькой, ходить с гордо поднятой головой.
Уважаемые модераторы, разрешите плиз только пару фоток сюда загрузить
  • 0

#859
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Поздравляю всех мам и детишек и Женечку с Днем Защиты Детей!!!
Всем ЗДОРОВЬЯ, хорошего настроения и счастья!


Присоединяюсь! Всем деткам здоровья, всем всем всем счастья и добра!
  • 0

#860
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Вот и съездили в Каракастек, к сожалению Женечку не застали, сказали, что ее увезли в Астану, но подарок ее оставили)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.