Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#501
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Было бы неплохо завести такой телефон, на который люди могли бы деньги положить. Пусть эти суммы небольшие, но я с вами согласна с миру по нитке и наберем необходимую сумму. Надо рассматривать разные варианты.
  • 0

#502
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
На счет кубов для сбора денег я сейчас разговариваю с человеком, а точнее с общественной организацией, у которой можно такие боксы позаимствовать. Катерина, здесь нам понадобится ваша помощь, чтобы сделать что-то вроде плакатов и наклеек на боксы. Сможете помочь?
  • 0

#503
Katrine 88

Katrine 88
  • Гость
  • 19 сообщений
Конечно смогу!даже с радостью!))Вы мне только скиньте пожалуйста,всю необходимую информацию для плаката и наклеек!фото, надпись,реквизиты которые считаете нужным поставить,и я все сделаю!вот мой е-мэйл : katrine_tar@mail. ru!ну или здесь напишите,на форуме)
  • 0

#504
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
a svyaz telefonnaya kakaya doljna byt? kcell ili k mobile? mne nujno kupit nomer? s telefonami ya nikogda ne stalkivalas prosto.
  • 0

#505
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

a svyaz telefonnaya kakaya doljna byt? kcell ili k mobile? mne nujno kupit nomer? s telefonami ya nikogda ne stalkivalas prosto.

вроде без разницы.
Деньги со счёта можно снять в одном случае - при расторжении договора. Но оператор в частном порядке может рассмотреть просьбу о регулярном снятии денег. В kcell нужно написать письмо (от юридического лица желательно, в данном случае наверное от ддр) на фирменом бланке с печатью и подписью директора. Письма принимают по адр. Темирязева 2г, уг Держинского.
Как это делать в билайне надо узнать по тел 3500606 в рабочий день, сеорее всего процедура похожая.
  • 1

#506
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
spasibo, v kcell u menya byl odin nomer i prosto lejit ne ispolzuetsya, ya mogu i na nego je da? Pomoemu i beline est toje nujno porytsya doma, oni vseravno bezdeistvuiut.
  • 0

#507
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

spasibo, v kcell u menya byl odin nomer i prosto lejit ne ispolzuetsya, ya mogu i na nego je da? Pomoemu i beline est toje nujno porytsya doma, oni vseravno bezdeistvuiut.

не знаю даже, скорее всего, когда письмо будут рассматривать, спец номер выделят.... я узнавала можно ли написать письмо от физ лица, сказали нежелательно
  • 0

#508
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Здравствуйте, кто нибудь пользуется пэйпалом? С карты на карту не могу перевести деньги, т.к нет ключа ЭЦП.
Я бы закинула деюжку на чей нибудь пэйпал, а вы бы перечислили деньги Айман?
  • 0

#509
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Я согласна , они у моей знакомой в бутике - завтра уточню какие остались и могу выслать фото, только куда высылать ?

Разместите на radikal.ru или savepic.org, а ссылки отошлите в личку Tutmos.


Отправила фото сумок , их всего пять штук осталось, но они хорошие качественные, я такие себе оставила,
пользуюсь и не нарадуюсь - фурнитура фирменная , ничего не ломается , на вид маленькие , но внутри вместительные,
верю что на благое дело кто-нибудь приобретет себе в благославение

Народ присоединяйтесь, у кого что новое есть ,чем готовы пожертвовать - выкладывайте ,
может мы сами будем что-то нужное для себя покупать

Давайте двигаться, - ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО !!!!

Давайте - и дастся Вам , мерой доброю, нагнетенною, утресенною отсыплется в лоно Ваше (Библия- слово Бога)
  • 0

#510
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Было бы неплохо завести такой телефон, на который люди могли бы деньги положить. Пусть эти суммы небольшие, но я с вами согласна с миру по нитке и наберем необходимую сумму. Надо рассматривать разные варианты.


Абсолютно согласна, 200 ,500 тенге не сложно от себя оторвать - а потом сумма получается не малая!!! Для нас все средства хороши

А как насчет КТК, у кого нибудь есть идеи ?
  • 0

#511
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


spasibo, v kcell u menya byl odin nomer i prosto lejit ne ispolzuetsya, ya mogu i na nego je da? Pomoemu i beline est toje nujno porytsya doma, oni vseravno bezdeistvuiut.

не знаю даже, скорее всего, когда письмо будут рассматривать, спец номер выделят.... я узнавала можно ли написать письмо от физ лица, сказали нежелательно

У нас с мужем ИП, если нужно можем от нас заявление написать, но я смотрю другие деньги физ.лица собирают на Билайн , например Полинке
на протез - она пишет, что с России больше жертвуют чем наши, перечисляют на Билайн - может у нее поинтересоваться ?
  • 0

#512
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



spasibo, v kcell u menya byl odin nomer i prosto lejit ne ispolzuetsya, ya mogu i na nego je da? Pomoemu i beline est toje nujno porytsya doma, oni vseravno bezdeistvuiut.

не знаю даже, скорее всего, когда письмо будут рассматривать, спец номер выделят.... я узнавала можно ли написать письмо от физ лица, сказали нежелательно

У нас с мужем ИП, если нужно можем от нас заявление написать, но я смотрю другие деньги физ.лица собирают на Билайн , например Полинке
на - она пишет, что с России больше жертвуют чем наши, перечисляют на Билайн - может у нее поинтересоваться ?

я согласна билайн было бы наверное удобнее. Если у вас есть возможность через ваш ИП, может откроете номер? спасибо
  • 0

#513
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
А веб мани и пей пал может сделать другой человек на имя Айман?? Если да, то могу попросить супруга он знает про это лучше меня и сможет открыть. Сейчас бы у него узнала, но он спит уже.
  • 0

#514
Katrine 88

Katrine 88
  • Гость
  • 19 сообщений
Айман,здравствуйте!я продолжаю распространять ваши реквизиты!мой директор на работе сегодня попросил так же ваши реквизиты!если будут поступления,напишите пожалуйста!просто чтоб ,я знала,что я не зря все распространяю,и денюжка доходит куда нужно!))
  • 0

#515
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте, кто нибудь пользуется пэйпалом? С карты на карту не могу перевести деньги, т.к нет ключа ЭЦП.
Я бы закинула деюжку на чей нибудь пэйпал, а вы бы перечислили деньги Айман?

У меня есть paypal. Только раньше для КЗ был запрет на получение,, только отправлять через него можно было, надо уточнить.
В принципе, если получение возможно, то можно мою палку дать, у меня ЭЦП есть, я могу потом Айман перекидывать.


update
Нет, палку не получится использовать. Мы можем только оплачивать через paypal, получать не можем. :(

Сообщение отредактировал Elty: 02.04.2012, 10:53:40

  • 0

#516
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Поговорила со своим бухгалтером, она пообещала уточнить, как это можно сделать,но
говорит могут быть проблемы, так как мы коммерческая организация и не имеем отношения
к благотворительности, лучше открывать от имени Айман
Я написала вопрос в Билайн о возможности открытия спецсчета для Женечки, буду
молиться чтоб запрос не попал в руки равнодушных людей или тех кто уже ни во что и никому
не верят............
  • 0

#517
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Здравствуйте, кто нибудь пользуется пэйпалом? С карты на карту не могу перевести деньги, т.к нет ключа ЭЦП.
Я бы закинула деюжку на чей нибудь пэйпал, а вы бы перечислили деньги Айман?

У меня есть paypal. Только раньше для КЗ был запрет на получение,, только отправлять через него можно было, надо уточнить.
В принципе, если получение возможно, то можно мою палку дать, у меня ЭЦП есть, я могу потом Айман перекидывать.


update
Нет, палку не получится использовать. Мы можем только оплачивать через paypal, получать не можем. :(

Ponyatno, zhal'.
Prishlyu dengi popozzhe, drugim sposobom.
  • 0

#518
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДВ всем,
Сегодня ездили с Таней в ДДР к Женечке, она засыпала, но настроение было хорошее. Ей так понравилась игрушечка робот, мы включили музыку и у нее задвигалось все тело :) она начала танцевать, немного улыбнулась нам. Сладкая такая.
Отвезли ей деситин. В комнате тепло, еще накрыли ее одеяльцем, чувствовалось, что ей жарко. На шее уже небольшое покраснение было, Таня протерла ее везде. Чувствовалось, что ей было приятно увидеть нас. В комнате лежит одна.
Уже скучаю, недождусь когда поеду еще раз
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал monadan: 02.04.2012, 21:10:42

  • 0

#519
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Отправила запрос на Билайн - позвонил очень уважительный молодой человек,
сообщил, что запрос получен и он отправляет его дальше по инстанции, тем от
кого зависит решение - пообещали позвонить - БИЛАЙН И все все все от кого зависит
судьба Женечки - МЫ ЖДЕМ Вашего решения, Вашей помощи
  • 1

#520
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман,здравствуйте!я продолжаю распространять ваши реквизиты!мой директор на работе сегодня попросил так же ваши реквизиты!если будут поступления,напишите пожалуйста!просто чтоб ,я знала,что я не зря все распространяю,и денюжка доходит куда нужно!))

Здравствуйте,
конечно я напишу если будут поступления, я всегда пишу здесь. Только иногда не видно кто отправитель.
Женечкины денюжки идут только по назначению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.