Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2241
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Такая лапушка.... )))) Солнышко, особенно там где на лежащую маму лезет )))
  • 1

#2242
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Как там дела у Женечки? Уже так давно никто ничего не писал...


  • 0

#2243
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Они сейчас вовсю отдыхают на Алаколе :)
сама жду когда Марина позвонит
  • 1

#2244
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

*
Популярное сообщение!

ДД всем! Мы отдыхали с Женечкой и семьей нашей няни Наташи на Алаколе. Просто супер! Женька такая лягушка -из воды невозможно вытащить и все время норовила подальше на глубину.

Прикреплённые изображения:

  • 017.JPG
  • 086.JPG
  • 117.JPG
  • 135.JPG
  • 242.JPG

  • 26

#2245
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Как приятно видеть счастливую семью!!!!  Спасибо вам, Марина!!!


  • 0

#2246
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

теперь это абсолютно счастливый ребенок!!! 

Айман, Марина, Вы совершили чудо!


  • 3

#2247
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Давно ничего не слышно про Женечку.... Как она там? Марина, пожалуйста черкните хоть пару строк и выложите пару фото, ждём с нетерпением...


  • 2

#2248
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я недавно видела Женечку :)), она так подросла, болтает потихоньку, стала совсем другая. Смех остался тот же.
Она так долго смотрела на меня и не шла ко мне :) не узнала. Такая слаааадкая.
Только в конце подошла попрощалась и поцеловала меня в щечку.
так и хотелось потискать ее как раньше :)

Марин, это все твои заслуги, твоя любовь к ней.
  • 4

#2249
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сейчас посмотрела тему с первой странички! Слезы опять навернулись. Через сколько прошел это ребенок!!!!!! Дай Бог счастья и здоровья этой крохе!!!! Маму самую лучшую в мире он уже дал!!!
  • 0

#2250
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Да, тьфу на Вас девчонки! :) Мама как мама, как у всех. А как не любить эту девчонку? Ведь оптимистка каких поискать! Даже спецкор, после двух с половиной часов съемки спросил: а она у вас когда-нибудь плачет? Даже если и заплачет - то как-то не по-настоящему, ее тут же можно чем-то рассмешить - и слез как не бывало. Жалостливая, идем по улице -папа с маленьким сыном, ребенок так горько плакал, Женька подошла и стала успокаивать. У нас сейчас временно живет молодая мама с сыночком 2 лет, им теперь так весело вдвоем.Играют в детской и хохочут.Понемногу прибавляется словарный запас, особенно хорошо получается:мое, еще, мясо, пока. Иногда, смотрю на нее и не верю, что все это было с ней, как будто видела давным-давно какой-то фильм.


  • 15

#2251
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Да, Айман, мало времени было вам пообщаться. Женька бы показала себя во всей красе :)


  • 0

#2252
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Марина! Вы достойны называться самой лучшей Мамой!!!! Вы спасли жизнь маленькому ребенку, который остался один в таком огромном мире!!! Вы дали ей мамино тепло и ласку! Вы подарили ей семью! Вы подарили ей счастье и радость!!!! Вы подарили ей детство!!!!!! То сто собиралось по крошкам- помогло ей встать на ноги. А вот если бы не было вас- то встать на ноги было бы намного сложнее!!! Потому что мама - это тот человек который дает опору и уверенность!!! Эта нить невидимая между мамой и малышом несет жизнь!

А у нашей крохи две мамы)))))Марина и Айман - та, которая не смогла пройти мимо детского горя!!! Человек, который смог сделать невозможное!!! Для нашей девочки она стала ангелом!!!!!!!

Сообщение отредактировал Экстази: 09.12.2013, 14:53:32

  • 0

#2253
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Айман - та которая не смогла пройти мимо детского горя!!! Человек, который смог сделать невозможное!!! Для нашей девочки она стала ангелом!!!!!!!
 

Вот это правда!! Если бы не ее большое, неравнодушное сердце -ничего бы такого не было. НЕ устаю мысленно говорить ей СПАСИБО за мою сладкую доченьку, за мое маленькое счастье!!! И всем - всем, кто помог ей получить здоровье!!!


  • 1

#2254
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Марина, я наверное пропустила.. А Женя сможет стать мамой?
  • 0

#2255
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Имран на этот вопрос ответил утвердительно, и я очень-очень на это надеюсь.


  • 8

#2256
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки! Спасибо Вам за Ваши добрые слова в мой адрес, все-таки очень приятно их читать :)


  • 3

#2257
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброе слово - это самое малое,что можно сказать, чтобы выразить свое восхищение Вами и Айман!!!!

Дай Вам Бог долгих-долгих лет и здоровья!!


  • 3

#2258
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мариш, Айман,

Вот честно читаю эту темку с чувством глубокого удовлетворения и сильной радости! :rotate:

Всё получилось у вас, дорогие девочки!

Спасение ради спасения - вы сотворили чудо для Женечки, ей сейчас очень комфортно, спокойно и не больно! Для неё сейчас есть нормальное и обычное детство - такое, какое оно должно быть!!!!

caa683f98ad31f26309f18f36df60d4f.gif

А дальше всё будет лучше и никак иначе.


  • 2

#2259
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Мариша! А я восхищаюсь Вами! Не каждый человек может ежедневно видеть детские страдания! Даже читать Вашу темку - сердце рвется на части. Помоги Вам Боже в этом нелегком деле.


  • 2

#2260
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

*
Популярное сообщение!

Наша первая "Елка", с няней в садике. Правда фото не очень качественные.

Прикреплённые изображения:

  • DSC07716.JPG
  • DSC07744.JPG
  • DSC07753.JPG
  • DSC07754.JPG
  • DSC07755.JPG

  • 21


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.