Перейти к содержимому

Фотография

Мануальная терапияотзывы о специалистах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#61
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Спасибо огромное всем кто рекомендовал Андрея Джулая! Действительно специалист высшего класса ,мастер своего дела, порядочный и тактичный человек. Улучшение самочувствия практически с первого сеанса. :D
  • -16

#62
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Спасибо огромное всем кто рекомендовал Андрея Джулая! Действительно специалист высшего класса ,мастер своего дела, порядочный и тактичный человек. Улучшение самочувствия практически с первого сеанса. :eek:



А сколько сеансов нужно принять в среднем и сколько стоит прием? В чем заключается Ваше улучшение?
И не "звездится" ли врач, обычно известные специалисты после полного признания их корифеями становятся менее внимательными к своим пациентам?
  • 7

#63
Milashka11051

Milashka11051
  • Гость
  • 6 сообщений

Он лечит не только небольшие боли в спине, но и серьезные заболевания позвоночника. Моему родному человеку он вылечил позвоночную грыжу. Кстати и не сильно - то подорожало.... лет 5-8 назад он за сеанс брал 5 тыщ.
Спасибо за телефон, а то за сроком давности контакт потерян.


Здравствуйте Настасья Филиповна. Скажите пожалуйста, как Андрей Джулай вылечил Вашего родственика от позвоночной грыжи? он после лечения делал снимок позвоночника? грыжа полностью исчезла?
очень нужно знать, у моего родного человека тоже грыжа позвоночная.
спасибо.
  • -3

#64
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Спасибо огромное всем кто рекомендовал Андрея Джулая! Действительно специалист высшего класса ,мастер своего дела, порядочный и тактичный человек. Улучшение самочувствия практически с первого сеанса. :lol:



А сколько сеансов нужно принять в среднем и сколько стоит прием? В чем заключается Ваше улучшение?
И не "звездится" ли врач, обычно известные специалисты после полного признания их корифеями становятся менее внимательными к своим пациентам?


Улучшение состояния всеконтекстное:перестала болеть спина,нормализовалось давление,уплостился и как бы разгладился послеоперационный шов.Доктор находится в постоянном развитии и не смотря на свой опыт, звания и регалии ,авторитарность свою не выпячивает .Создаёт пациенту атмосферу телесного и психологического комфорта .Количество сеансов,насколько я поняла, инд.(4-5 сеансов),стоимость озвучивается после осмотра(7-8тыс .тенге ).
  • -15

#65
Искатель

Искатель
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Клиника Доктора Петренко. Та что в Орбите.

Делюсь опытом, надеюсь кому нибуть поможет.

Значит решил я увеличить нагрузки на свой организм. Тоесть бегать больше, на много больше.
Но иногда побаливала спина, так как работа сидячая. Знакомуе говорят сходи туда и проверься а потом уже продолжай тренеровки.

Пришел я к вышеупомянутому доктору. Отправили меня ра рентген к своему врачу. Результат ставят мне диагноз: грыжа в поясничном отделе и тд и тп. и ещё кучу умных слов.
САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ:
Я спрашиваю доктор мне бегать можно.
На что получаю ответ:

"Можно, но в сторону кладбища!"

Вот это меня и смутило, не может уважающий себя врач так говорить.
Предложили мне пройти курс лечения 6 месяцев. Но даже после него сказал забуть про бег.
Только тренажерка.. а она мне нах ненужна. Мне выносливость нужно а не мускулатура..

Что делаю я! Иду в другую клинику по мед страховке, чтобы сделать снимок другой не рентген, как же он называется МРТ чтоли.. кароче лежишь пол часа а тебя сканируют..
Так вот я сделал это снимок. и Он показал что я АБСОЛЮТНО Здоров!!!!
Никаких нарушений в позвоночнике нет!!! и НЕбыло!!

Я добавил в свой рацион упражнения на разминку и развитие мышечного корсета.
Через неделю спина не беспокоила вообще..

Результат, просто нужно меньше сидеть... Больше занятий с турником. и на мышцы спины.

Бегаю сколько хочу. Хожу куда хочу! Но Клинику Петренко обхожу стороной!!!
  • 1

#66
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ОЧЕНЬ рекомендую Лукаша, граммотный специалист. берет дорого, но зато есть на самом деле РЕЗУЛЬТАТЫ! ходить по 40 дней к нему не нужно. кому то хватает 2-3х сеансов, кому-то недели. работал зарубежом, учился там же на англ.яз. начинал с анастезиолога.
  • -1

#67
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Андрей Джулай отличный врач,в среднем 4сеанса и ты в строю,есть его тема на форуме.
  • -12

#68
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Петренко, был у нас на факультете зав.кафедрой. Разработал, еще в советское время, всякие разные тренажеры для лечения позвоночника.Мужчина довольно странный...немного приблатненый. Я тоже слышала о нем много и хороших и плохих отзывов.

Думаю, все же на каждого найдется свой врач. Нужно пробовать, так как всех обучали по разному и методики у всех так же разные. Одному поможет, дугому нет.

Вот попробуйте сюда обратиться: Ирина Алексеевна стаж более 20 лет. 234-31-72
  • 0

#69
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Андрей Джулай отличный врач,в среднем 4сеанса и ты в строю,есть его тема на форуме.

+1,только джулай,оч грамотный специалист!
  • -4

#70
lyna_angel

lyna_angel
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Подскажите пожалуйста, а грудничков лечит Джулай и адресок или телефончик пожалуйста!
А то у малыша кривошея! Массажи как то не эффективно.

#71
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сколько стоит у Петренко консультация и сеанс? Кто лечился у мануальщика Ниязова, какие отзывы? Нужен хороший мануальщик.
  • 0

#72
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мнеб мануальщика который не особо дорого берет, так как я студент блин, и у которого есть опыт работы со спортсменами.
  • 0

#73
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Мнеб мануальщика который не особо дорого берет, так как я студент блин, и у которого есть опыт работы со спортсменами.


я сама когда была студенткой тоже не могла позволить себе дорогие процедуры.
Нашла в здании центрального стадиона, в зале Федерации шейпинга, (возможно он там уже не работает, лучше позвоните уточните) зовут Мельник Владимир Юрьевич.
сот. 87014185786 дом.тел 230 30 16

У меня после 4-х сеансов перестала болеть поясница, как огурчик стала!! (Не дорого, если попросите хорошо студентам скидки может сделать небольшие)Рекомендую, :-)

Сообщение отредактировал Rana: 24.03.2009, 13:20:49

  • 0

#74
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
В центре восточной традиционной медицины есть хороший мануальщик, тетка моя хвалит
  • 0

#75
FeFo4ka

FeFo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Кстати,насчёт Мельник Владимира Юрьевича,очень грамотный,внимательный,оч хороший специалист и цены вполне приемлемые,лишнего не сдёрёт.Очень была довольна. Сейчас он кажется в клинике доктор Ли принимает.
  • 0

#76
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Сколько стоит у Петренко консультация и сеанс? Кто лечился у мануальщика Ниязова, какие отзывы? Нужен хороший мануальщик.

По Петренко:
1 Прием - 3000, последующие бесплатно
Лечение 6 месяцев - 130 000
  • 0

#77
whitehat

whitehat
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Андрей Джулай отличный врач,в среднем 4сеанса и ты в строю,есть его тема на форуме.


Простите, но ваши сообщения не похожи на отзыв пациента, скорее на рекламу. Можно ли по-подробнее про этого Джулая? Есть тут люди, которым реально помог этот доктор за "в среднем 4 сеанса"? Ну межпозвонковую грыжу, например, вылечил, или сколиоз. Что-то у меня бааальшие сомнения, что за 4 сеанса можно решить проблемы с позвоночником (если они конечно действительно есть, а не придуманы доктором).
  • 8

#78
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Андрей Джулай отличный врач,в среднем 4сеанса и ты в строю,есть его тема на форуме.


Простите, но ваши сообщения не похожи на отзыв пациента, скорее на рекламу. Можно ли по-подробнее про этого Джулая? Есть тут люди, которым реально помог этот доктор за "в среднем 4 сеанса"? Ну межпозвонковую грыжу, например, вылечил, или сколиоз. Что-то у меня бааальшие сомнения, что за 4 сеанса можно решить проблемы с позвоночником (если они конечно действительно есть, а не придуманы доктором).

Прощаю...Не поленитесь загляните на тему "Как найти остеопата Андрея Джулая",там и прочтёте отзывы о Джулае, лично меня впечатлили ,посему и обратилась.Немного не пойму Ваш вопрос о подробностях,по-моему
лучше диагноз обсудить с врачом, (у меня сложилось субъективное мнение о порядочности и непредвзятости доктора) мне было рекомендовано такое количество сеансов,на счёт Вас не знаю.Лечение проходила в января,чувствую себя уже 2 месяца нормально, для меня это показатель, поэтому и пузырилась эмоциями ,да и телефоны его давала...а вот сейчас уже не вспомню,но если надо напишите, найду ,где-то был записан.
А на счёт не похоже на отзыв пациента улыбнули,пациенты разные бывают...да и не хочу я быть больше пациентом ни одного доктора, разве что акушера ещё разочек :D Удачи!
  • -13

#79
WarwickPolo

WarwickPolo
  • Гость
  • 11 сообщений
Я сходила к Лукаша на прием сегодня, он меня огорчил, нашел кучу всего, у меня даже эти все диагнозы не запомнились. Сказал, что мне нужно будет ходить 1,5 мес.к нему и все это будет стоить 3,5 тыс.долл. Мне кажется за такие деньги меня могут и в Лондоне вылечить :-) Хотелось бы узнать мнение людей, которые обращались к Лукашу. У меня сложилось впечатление, что он оценивает сколько человек в состоянии заплатить, и от этого зависит стоимость лечения. Может другому бы это стоило 2 тыс. или 1 тыс. долл.?
  • 8

#80
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
А Вы просто сходите к другому остеопату и, я думаю, что не все так плачевно и огорчаться не стоит. Мне Лукаш тоже оценил лечение какого-то корешкового синдрома в 2500 долларов за 1.5 месяца, но это осенью было и видимо в связи с кризисом расценки поднялись. Сходила к Джулаю на перепроверку и никакого корешкового синдрома у меня нет, а проблема несколько другого рода. Лукаш ни снимки мои не смотрел, ни УЗИ, интереса к моим бумажкам не проявил (интерес только к бумажкам другого рода :-) ), а Андрей Владимирович, наоборот все просмотрел внимательно, помимо осмотра. Прочитайте про остеопатию, там лечение максимум 5-8 сеансов, причем не каждый день подряд, а по графику - 2 раза в неделю, потом через 2 недели, потом через месяц, это доктор оценивает по состоянию. У Джулая прошла 4 сеанса и потом еще 1-2 надо через месяц пройти.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.