Перейти к содержимому

Фотография

Мануальная терапияотзывы о специалистах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#21
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Народ, кто знает, где Петренко сидит?
Со спиной реальные проблемы. З.ся уже.
Или другой спец, но только не Ниязов и не Бобырь. Пробамши уже.

20-82-86, Саина/Фрунзе
  • 0

#22
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Народ, кто знает, где Петренко сидит?
Со спиной реальные проблемы. З.ся уже.
Или другой спец, но только не Ниязов и не Бобырь. Пробамши уже.


есть мануальщик с высшим образованием Красноярова не помню отчества, ее хорошие невропатологи все знают, она занимается именно позвоночником. они сидит в центре по Мира, ниже советской, слева, в подвале.
и еще можно сходить к травматологу Александру Филлиповичу. Он принимает в спортивном диспансере. вот он тоже спец. 25 лет стажа со спортсменами.
  • -4

#23
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Петренко сидит в интертиче. А какие инициалы у него, а то может мы о разных Петренко говорим. Но этот - классный. Я как раз сейчас к нему на массаж хожу. Очень довольна.
  • 0

#24
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Петренко в отпуске до 10сентября
  • 0

#25
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Виктор Васильевич Крючков, профессор, нейрохирург. Зав. отделением превой нейрохирургии в 7 ГКБ ()Калкаман. Это не обязательно операция.
  • 0

#26
Альфар

Альфар
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Доброго всем дня!
Задался поиском мануального терапевта...Но, к сожалению, даже не знаю где искать.
Не могли бы вы подсказать, где, почем...Отзывы...
Заранее спасибо!
  • 0

#27
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
У меня такая же проблема. Лет 10 назад в 5-й поликлинике работал мануальный терапевт - молодой парень, кажется Айдар. Мне его рекомендовала знакомая-невропатолог. Он мне очень понравился, но он уже там не работает. Вот бы его найти! Может кто знает?
  • -1

#28
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Та же история только я переехала в другой город и сапсем не в курсе по поводу качества услуг.
Предположим мануального терапевта найти не проблема, проблема узнать как работает врач и есть ли результаты, а на себе экспериментировать не хачу, наигралась.. Помогите кто чем может.. :smoke:
  • 1

#29
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Доброго всем дня!
Задался поиском мануального терапевта...Но, к сожалению, даже не знаю где искать.
Не могли бы вы подсказать, где, почем...Отзывы...
Заранее спасибо!


Ребята :D , не в обиду, но об этом было тысячу раз написано, и порекомендовано масса мануальных терапевтов. Есть тема "Позвоночник" ищите, кто ищет тот всегда находит.
  • 0

#30
Альфар

Альфар
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Ребята :D , не в обиду, но об этом было тысячу раз написано, и порекомендовано масса мануальных терапевтов. Есть тема "Позвоночник" ищите, кто ищет тот всегда находит.

Сорри...На самом деле запарился и не воспользовался поиском...
Может модераторам убить тему?
  • 0

#31
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В "Совминовской" больнице работал Уашев Камбар Уашевич (отделение нврологии).

#32
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Поднимаю тему.
Вчера услышала от терапевта про доктора Петренко, принимающего в клинике в орбите.
Вопрос к тем, кто лечился у него: какова специальность доктора (невропатолог-вертебролог? ортопед? мануальный терапевт?), методы лечения, результаты? Кому-нибудь помогло его лечение?
Моя проблема - грыжа в шейном отделе и протрузия в поясничном (хотя надо убедиться, не грыжа ли уже). Хочу запланировать беременность и нуждаюсь в грамотном совете - можно ли. Не будет ли в сто раз хуже. Двое деток у меня уже есть.
  • 0

#33
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Могу посоветовать очень квалифицированного врача остеопата Лукаша Олега Николаевича. его координаты можно легко найти в Инете. Очень грамотный врач, не раз людей на ноги ставил!
  • -3

#34
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо за ответ. Сейчас почитаю. А вы лично имели с ним дело?
  • 0

#35
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Кто-нить сходил к Петренко Е.Т. ?
Какие впечатления ?
  • 0

#36
gluzik

gluzik
  • Гость
  • 34 сообщений

Кто-нить сходил к Петренко Е.Т. ?
Какие впечатления ?

я была у Петренко 2002 году так как сколиоз после родов и поясница замучила...
у него свой метод :-) в то время к нему ходили и пенсионеры и молодые .но процесс очень долгий 1-2года минимум.я ходила всего 3 месяца больше не выдержала каждый день в 8 утра как на работу это нереально для меня :D результат был осанка, итд итп.
  • 0

#37
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

я была у Петренко 2002 году так как сколиоз после родов и поясница замучила...
у него свой метод :-) в то время к нему ходили и пенсионеры и молодые .но процесс очень долгий 1-2года минимум.я ходила всего 3 месяца больше не выдержала каждый день в 8 утра как на работу это нереально для меня :) результат был осанка, итд итп.


То что долго - не проблема, зато на всю жизнь :D
Главное результат, сколиоз тоже не за 2 дня появляется :smoke:
  • 0

#38
asik

asik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Про Петренко (в Орбите) скажу что на его двери надпись что он заслуженный изобретатель РК, есть даже фото в Президентом.

да действительно много людей ходят туда и старики и дети (видел 9 летних).

он работает там с помошниками.
1. кандидат биологических наук
2. профессор, неврапотолог. кажется

в том году ходил они вылечили благодарен. :)

но я ходил 40 дней (посещений)

у них сеансы разбиты по 10 посещений после которых показываешься они корректируют лечение.

сеанс состоит из:
1. разминки
2. разтяжки
3. электро процедура с пробивкой
4. барокамера
5. завершающая зарядка
  • 0

#39
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
попробуйте обратиться в клинику доктора Ниязова.
он спец по проблемам позвоночника.
  • -4

#40
asik

asik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
и еще они перед началом сеансов просят пойти к ихнему (как мне кажется) врачу, который ренген делает в 12 поликлинике на 2 этаже.
а потом после 30 посещений лечения (т.е. когда видят что вылечили тебя) заново просят принести снимок ренгена.

после лечения отдают по желанию оба снимка.
которые можно показать другим спецам чтобы те Вам сказали правду (изменилось ли что)


Сами решайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.