Перейти к содержимому

Фотография

Мануальная терапияотзывы о специалистах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#41
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Привет всем!

Не нашла в этой теме контактов Андрея Джулая, известного остеопата. А очень нужно!

Может быть, кто-нибудь знает, как его найти.

Будем очень благодарны :)
  • -21

#42
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений
насколько я помню, он мануальный терапевт. У меня есть один номер 8 777 2588599. Правда, записывала давно и так и не воспользовалась, попала к другому хорошему мануальному терапевту. Удачи!
  • -20

#43
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Извиняюсь, что поднял тему. Но ищем мануального терапевта с Астаны. Жена все время к нему ездила, в Президентскую клинику.
А сейчас он куда то переехал, не знаем куда.

Может кто подскажет с Астаны? Зовут его Ербол Толеужанович.. фамилию она к сожалению не знает, в клинике тоже разводят руками.
  • -4

#44
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Его фамилия Джуай Андрей, работал в паре с Лукаш. На Мира- Советская в больнице Мин Авто Дора, сейчас говорят в Сов Миновской больнице арендуют помещение.
Точно можно узнать в больнице Мин Авто Дора.
  • -9

#45
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

насколько я помню, он мануальный терапевт. У меня есть один номер 8 777 2588599. Правда, записывала давно и так и не воспользовалась, попала к другому хорошему мануальному терапевту. Удачи!


Спасибо за инфу. Это оказался Джулая телефон. Очень мне помогли!!!

#46
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Так где он сейчас принимает? и сколько стоит у него 1 сеанс?
  • -3

#47
marina 7

marina 7
  • Гость
  • 5 сообщений

Так где он сейчас принимает? и сколько стоит у него 1 сеанс?

Стоит один сеанс 8 тысяч тенге.
  • -3

#48
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Так где он сейчас принимает? и сколько стоит у него 1 сеанс?

Стоит один сеанс 8 тысяч тенге.


А один сеанс может избавить от боли в спине и крестце? Кто у него был, какой эффект после первого приема?
  • 0

#49
marina 7

marina 7
  • Гость
  • 5 сообщений
Завтра к нему схожу, и поделюсь своими впечатлениями. У меня копчик слева побаливает и отдает во внутренюю часть коленки и голени, уже пол года хромаю, врачи грят коксартроз, ну он есть и был, но раньше никогда так не болел,потом грят артрит на фоне артроза, теперь грят воспаление седалищного нерва,вот такая печальная история.
  • -3

#50
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ой поделитесь....тоже проблемы со спиной сильные..((((
  • 0

#51
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Он лечит не только небольшие боли в спине, но и серьезные заболевания позвоночника. Моему родному человеку он вылечил позвоночную грыжу. Кстати и не сильно - то подорожало.... лет 5-8 назад он за сеанс брал 5 тыщ.
Спасибо за телефон, а то за сроком давности контакт потерян.
  • -18

#52
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Посоветуйте, знающие, к кому лучше обратиться - к Джулаю или Лукашу.
  • -6

#53
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Посоветуйте, знающие, к кому лучше обратиться - к Джулаю или Лукашу.

У Джулая не была, Лукаш выводил мне шейный отдел позвоночника из постравматического состояния неск. лет назад за что ему крайне признательна и очень рекомендую, Олег хороший и опытный остеопат. К сожалению с потерей сотки утерян его контакт, если у кого есть - скиньте в личку пожалуйста
  • -3

#54
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Я советую Джулая, 10 лет назад не было никого лучше него, думаю со временем его опыт только усовершенствовался. Видела как к нему после Бобыря искалеченные приходили :laugh:
  • -18

#55
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо за отзывы. Думаю, надо самой сходить на консультацию к обоим, сравнить и выбрать у кого лечиться.
  • -3

#56
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Спасибо за информацию ,буду звонить Джулаю... :(
  • -9

#57
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я советую Джулая, 10 лет назад не было никого лучше него, думаю со временем его опыт только усовершенствовался. Видела как к нему после Бобыря искалеченные приходили :)

У него классическая мануальная или остеопатия? Знаю врача, занимается прикладной кинезиологией - диагностика и мануальная, очень комфортная, таких врачей очень мало по городу, работающих по этому методу, многим помогла, в лечении у нее иглы, мануальная и мед.препараты. очень интересный и перспективный метод, ставит диагнозы даже без анализов, люди сдают, все подтверждается. Сама удивляюсь, в прошлом я терапевт.
  • -1

#58
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Завтра к нему схожу, и поделюсь своими впечатлениями. У меня копчик слева побаливает и отдает во внутренюю часть коленки и голени, уже пол года хромаю, врачи грят коксартроз, ну он есть и был, но раньше никогда так не болел,потом грят артрит на фоне артроза, теперь грят воспаление седалищного нерва,вот такая печальная история.

Марина поделитесь своими результатами от посещения Джулая.


Я советую Джулая, 10 лет назад не было никого лучше него, думаю со временем его опыт только усовершенствовался. Видела как к нему после Бобыря искалеченные приходили :)

У него классическая мануальная или остеопатия? Знаю врача, занимается прикладной кинезиологией - диагностика и мануальная, очень комфортная, таких врачей очень мало по городу, работающих по этому методу, многим помогла, в лечении у нее иглы, мануальная и мед.препараты. очень интересный и перспективный метод, ставит диагнозы даже без анализов, люди сдают, все подтверждается. Сама удивляюсь, в прошлом я терапевт.

Расскажите о своей даме подробно ,где принимает ,сколько берёт ,какое кол-во сеансов в среднем рекомендует?
  • -2

#59
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Для Кара Кум.
Моя дама принимает в службе спасения на Панфилова. В общем практика называется прикладная кинезиология, принцип обратной биологической связи - только ваш организм знает что лечить и каким образом. Если будет сидеть 5 человек с одинаколвым диагнозом, то лечение может быть совершенно разным для каждого - кому-то иглы, кому-то мануальная, кому-то традиционыые методы лечения. Лечение строится по приоритетам. Вы можете придти со своими пожеланиями, но ваш организм может выдать совсем другое пожелание. И это очень правильно. Позвоните и запишитесь к этому врачу, зовут ее Неля Алексеевна.
  • 0

#60
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Для Кара Кум.
Моя дама принимает в службе спасения на Панфилова. В общем практика называется прикладная кинезиология, принцип обратной биологической связи - только ваш организм знает что лечить и каким образом. Если будет сидеть 5 человек с одинаколвым диагнозом, то лечение может быть совершенно разным для каждого - кому-то иглы, кому-то мануальная, кому-то традиционыые методы лечения. Лечение строится по приоритетам. Вы можете придти со своими пожеланиями, но ваш организм может выдать совсем другое пожелание. И это очень правильно. Позвоните и запишитесь к этому врачу, зовут ее Неля Алексеевна.

Спасибо за подробное разъяснение ,если можно телефончик.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.