Перейти к содержимому

Фотография

Мануальная терапияотзывы о специалистах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#601
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

  • Подскажите, пожалуйста, хорошего мануальщика, лучше всего в Аксае, но можно и в Ростове. У моей жены, после родов очень сильно болит спина, сейчас трудно вставать по утрам. Раньше, 2-а года назад, такая проблема была и ей вправляли два позвонка, но к сожалению, это было в другой облости.
    Заранее всем спасибо!

Где то в окрестностях Ростова говорят была фирма такая мануальная, называлась то ли "Два позвонка", то ли "Позвонку"….По звонку мануалят и сейчас вроде всех подряд и жён чужих... .Позвонил и приходят на дом один или сразу два бугая "позвонка" - мануальщика "на вправление" …..Любая область! – передняя или задняя или обе сразу одновременно за умеренную плату …..Только всё в меру, чтобы вставать легко утром было и ничего после "вправления" не болело и не появлялось….
  • 1

#602
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

  • Подскажите, пожалуйста, хорошего мануальщика, лучше всего в Аксае, но можно и в Ростове. У моей жены, после родов очень сильно болит спина, сейчас трудно вставать по утрам. Раньше, 2-а года назад, такая проблема была и ей вправляли два позвонка, но к сожалению, это было в другой облости.
    Заранее всем спасибо!

Где то в окрестностях Ростова говорят была фирма такая мануальная, называлась то ли "Два позвонка", то ли "Позвонку"….По звонку мануалят и сейчас вроде всех подряд и жён чужих... .Позвонил и приходят на дом один или сразу два бугая "позвонка" - мануальщика "на вправление" …..Любая область! – передняя или задняя или обе сразу одновременно за умеренную плату …..Только всё в меру, чтобы вставать легко утром было и ничего после "вправления" не болело и не появлялось….

Ну зачем человека пугаете? Теперь он будет думать, что ребёнок не его...
  • 3

#603
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ваятель вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -6

#604
Lyubanya1987

Lyubanya1987
  • Гость
  • 20 сообщений
Помогите хорошего мануальщика найти!!! Телефоны? адреса? и цены, всем большое спасибо!!!
  • -7

#605
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Помогите хорошего мануальщика найти!!! Телефоны? адреса? и цены, всем большое спасибо!!!

А что у Вас болит и почему именно хорошего мануальщика, а не хорошего врача?
  • 1

#606
Lyubanya1987

Lyubanya1987
  • Гость
  • 20 сообщений
у меня ничего не болит просто все знакомые массажисты смотря на меня, говорят что у меня кривая грудная клетка(левая грудь выпирает, а правая нет), со спины наоборот (правая лопатка выпирает, а левая вдавлена).Один раз где -то пол года назад мне вправляли правую лопатку, но сейчас все опять вернулось. Просто боюсь что с возрастом( к 40 годам) спина начнет болеть. Сама я врач. И вот беспокоюсь.
  • -3

#607
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Сама я врач. И вот беспокоюсь.

Да какой же Вы врач, если не знаете, что что у каждого вида лечения есть свои показания и противопоказания....А применительно к вашей симтоматике они следующие: Читайте посты здесь , вот выдержки с них:
"мануальная терапия противопоказана при отсутствии полного комплексного обследования и консилиумных заключений не массажистов, а врачей традиционной ориентации...."при любой неясной симптоматике (включая анализы и пр.);" попытки "излечить" что-либо, кроме мышечных болей и дискомфорта.; "Попытки "вправить", "удлинить", "выпрямить", "поставить на место" и пр".
А здесь - результат "вправления" мануалистами. :rotate: :faceoff:
  • 4

#608
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Врачи традиционно ориентации - это круто:-))))
По сабжу: впервые сегодня сходила к Антону Новикову, клиника напротив Погранки. ИМХО, вменяемый человек. Но пока только на консультацию. Лечение дороговато, но очень хочется.
  • -7

#609
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Врачи традиционно ориентации - это круто:-))))

Действительно "круто", потому что прикольно двусмысленно и сатирично…Вы просто сабж не прочли до конца....

Я тоже раньше слышал про одного мануалиста с Орбиты, тоже Александром зовут.. Может это и другой(Александр - частое имя), так он "голубой" говорят был, постоянно к клиентам приставал и "разминал" их в самых "разных"... :faceoff: местах...Удивительно то, что многие оставались довольными.... Изображение


  • 2

#610
ononim

ononim
  • Гость
  • 13 сообщений
Был кто нибудь у мануалитса Кемен Кудайбергеновна?
  • -6

#611
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

. Лечение дороговато.....

Ещё дороже лечение последствий мануального "лечения" .

....гарантий последствий излечения осложнений мануальной терапии ни в одной стране мира. Я прилетаю в Казахстан и затем сопровождаю брата инвалида уже на протяжении многих лет на лечении,. Мы были в лучших клиниках мира, на лечение за несколько лет ушло уже около двухсот тысяч долларов и пока все без толку, ничего не помогает.

:faceoff:
  • 4

#612
Рейсфедер

Рейсфедер
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Очень рекомендуют "дядю Толика" что живет в пос. Алатау. Есть отзывы о нем? Как до него добраться?
  • -5

#613
Рейсфедер

Рейсфедер
  • Частый гость
  • 77 сообщений
сам спросил- сам и отвечу, золотые руки!!!
  • -5

#614
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спину мне помогла вправить отлично Рашида,которая раньше на Октябрьской-Дзержинского сидела за Интертич в двухэтажном мед.центре. Мне понравился её комплексный подход по диагностике по методу америк.учёного. Сейчас она на Абая -уг.Тургут Озала(Баумана быв.) в новостройке-клиника Нейрон. Телефон был 9777 2271778. Как Красноярова вправляет и бережно так относится к каждому. Всю семью к ней отправляла. Было 6500 -диагностика, 9000-позвоночник. эффект прекрасный.
  • -5

#615
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Спину мне помогла вправить отлично Рашида, Как Красноярова вправляет и бережно так относится к каждому....эффект прекрасный.

А куда "вправила" отлично?....... В этой теме ведь в основном пишут, что кому то "таз" отлично "в содержимое головы" "вправляют", чаще тем, у кого одна нога короче другой или голова до "вправления" была расположена ниже пояса....А где у Вас была расположена до этого спина и голова? Если не секрет и не очень лично и интимно

Мне понравился её комплексный подход по диагностике по методу америк.учёного.

Сделайте милость.:.По "методике ученого из Америки" просветите нас всех здесь неучей необразованных.... а также забитых и отсталых казахстанских врачей - бестолковых критиков мануальной терапии.... :) :)
  • 1

#616
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Извините, если мой вопрос покажется кому-то дилетантским и вообще. Не могу не спросить, видя такое количество минусов ко всем постам в отношении остеопатов или мануалистов. Я записала дочь к Краснояровой после визита к невропатологу, но еще не была у нее. Невропатолог сказал мне, что у дочи одно плечо выше другого, если честно, она у меня крепкая вроде девочка, но просто очень не любит врачей и стояла, скривившись, без настроения и насупившись. Но окулист сказала, что сосуды глазного дна не очень. В общем, невропатолог увидела какие-то нарушения и сказала, что с возрастом могут усугубиться - недостаток кислорода и все такое.
Вот после этого всего решили обратиться к остеопату и рекомендовали Красноярову. Еще раз извините, если повторяю чьи-то вопросы, пожалуйста, подскажите, на чем вы основываете свои негативные оценки. спасибо
  • -5

#617
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Дд всем! Подскажите пожалуйста, если кто знает, где сейчас принимает Дымов Сергей Валентинович, который работал в диагностическом центре. Очень нужен! Спасибо!

Сообщение отредактировал Asy: 25.01.2013, 17:25:02

  • -2

#618
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

. Невропатолог сказал мне, что у дочи одно плечо выше другого, если честно, она у меня крепкая вроде девочка, но просто очень не любит врачей и стояла, скривившись, без настроения и насупившись.. Еще раз извините, если повторяю чьи-то вопросы, пожалуйста, подскажите, на чем вы основываете свои негативные оценки. спасибо
Извините, если мой вопрос покажется кому-то дилетантским и вообще.

Если врачей не любит, тогда прямая дорога к мануалисту -(остеопату) они не являются врачами и никакой ответсвенности за результаты "лечения" не несут.. Читайте посты инвалидизации после мануальной терапии в этой теме...

В общем, невропатолог увидела какие-то нарушения и сказала, что с возрастом могут усугубиться - недостаток кислорода и все такое.

Недостаток мозгов у невропатолога либо они высохли и ей - прямая дорога на свалку...Если не знает, что в таких случаях нужен врач ортопед-травмотолог, а не мануальщик.. Но скорее всего она работает "в паре" с мануальщицей, которая отстёгивает ей определённую мзду за облапошенных рекламой дураков. И здесь кстати очень много скрытой рекламы типа: "Помогите найти контакты думова, дурова, джулая, которые работали там то, но щас якобы "пошли на повышение" где то и не может их якобы потому найти...

Не могу не спросить, видя такое количество минусов ко всем постам в отношении остеопатов или мануалистов

Думаю, что читая негатив о несчастных случаях у мануалистов в этой теме многие начинают понимать действительную - рекламную причину "выкрика" той или иной фамилии и потому минусуют их...

Но окулист сказала, что сосуды глазного дна не очень.
Вот после этого всего решили обратиться к остеопату и рекомендовали Красноярову

Вы сами то в своём уме? Сосуды глаз какое отношение имеют к мануальной терапии?
К тому же красноярова мануальный терапевт, а не остеопат,,, Кликаться остеопатами мануалисты начали, потому что люди стали бояться маналистов после многочисленных смертельных исходов и инсультов после мануальной терапии..Остеопатия -ближе к массажу, на который проще получить лицензию.а под ней "прикрыть" и опасную для жизни мануальщину..
  • 6

#619
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Думаю, что читая негатив о несчастных случаях у мануалистов в этой теме многие начинают понимать действительную - рекламную причину "выкрика" той или иной фамилии и потому минусуют их...

Не соглашусь здесь с Вами, однако..... Вот "выкрик" фамилии "Джулай" нижеприведённым оратором, у которого , похоже действительно "наболело", добавляет ему только плюсов...

...Или Вы или Ваши близкие тоже пострадали от этой ммраззи? Если Вы или ваши близкие пострадали ,от него , то сочувствую Вам очень.. Но смею вам возразить по части сообщения от пострадавших информации по случаям инвалидности от этого мерзопакостного доктора вам на почтовый ящик. Это неправильно, потому что очень может показаться не прозрачно. Считаю, что все эти случаи по вине– злосчастного мясника, как Вы правильно выразились надо наоборот афишировать, тогда ни у кого не будет сомнения в том, что вы не будете его шантажировать регулируя самостоятельно с ним какие то вопросы его злодеяний связанных с пострадавшими от него пациентами. И можно не поломать десятки судеб и жизней от этого дремучего необразованного черного доктора, вероятно купившего диплом врача.
Жаль, что этого палача мануальной терапии пока еще до сих пор не привлекли к ответсвенности. Но надеемся это дело скорого времени.
Да! Соглашусь с Вами что гарантий последствий излечения осложнений мануальной терапии от этого мерppзавца нет ни в одной стране мира. Я прилетаю в Казахстан и затем сопровождаю брата инвалида пострадавшего от этой своло… уже на протяжении многих лет на лечении,. Мы были в лучших клиниках мира, на лечение за несколько лет ушло уже около двухсот тысяч долларов и пока все без толку, ничего не помогает. Все еще надеемся на Китай, где сейчас проходим лечение у лучших врачей Пекина во всемирно известных и самых дорогих медицинских центрах, но по ходу лечения вижу, что снова опять уедем ни с чем.. Самое страшное еще и то, что если ничего не делать вообще, то наступает резкое ухудшение состояния здоровья.. И наше лечение сводится по большей части к тому, чтобы не допустить ухудшения.
Джулай как объяснили китайцы не профессионал, потому что надавил не на те точки во время мануальной терапии, что привело к кровоизлиянию в мозг., сбою в работе всех внутренних органов, росту опухолей в них. снижению иммунитета и другим многим непредсказуемым тяжелым последствиям ухудшения состояния здоровья. Больно об этом говорить, но брат сам уже устал мучиться и желает себе скорейшей смерти..

Успехов врачам, Du risht so gut, Aritmos и др(простите не знаю остальных кто здесь врач), модератору форума вовремя подчищающему форум от мануального рекламного трёпа - гавнеца и всем тем кто также во имя сохранения здоровья других выступает на этом форуме против такой вот мануальной терапии!. Против таких вот мудаков- горе-врачей… Все вы заслуживаете высочайшего уважения и за то что просвещаете людей , не позволяя людям окунуться в этот кошмарный водоворот горя,….

А Джулаю хочу сказать : Пусть бог тебе будет самый строгий и суровый судья! Падонок ты, мразььь и неуч!


Сообщение отредактировал ваятель: 26.01.2013, 14:50:52

  • 2

#620
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ремень вы по крайней мере выбрали не тот тон для общения со мной. Если вам хочется поупражняться в остроумии выберете кого нибудь другого. Бесполезное злословие одно
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.