Перейти к содержимому

Фотография

Мануальная терапияотзывы о специалистах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#581
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

должен вас разочаровать к моему глубокому сожалению, я не мануальный терапевт, мне больше больше по душе остеопатические техники они более мягче и безопасней .

вашу фразу про нежелание критиковать "коллег по цеху" высказанное Вами в теме "массаж",, когда речь шла о мануальном терапевте-массажисте, покалечившим форумчанку, заставляет усомниться в том, что Вы говорите правду...., а значит Вы нагло врёте....

.
К вопросу о дилетантизме,а вот я закончил эстрадную студию по классу гитара и на зкзамене яиграл РИЧИ БЛЭКМОРА если вам что то это имя говорит. По работе -глупо было бы хвалить себя лучше у людей спросить им видней ,

Не о дилетантизме, а о дилетанстве. :) ....Играли также как и Блэкмор на акустической 12 струнной гитаре? Где научились? В студии или самоучка?...Опять врёте?....."Эстрадная" - это не классическая студия, не консерватория , не муз училище и lдаже не музыкальная школа и не даёт ни малейших полноценных представлений ни о теории музыки, ни гармонии ни полифонии или др. муз.дисциплин. Вам велком в тему "музыка" только среди дилетантов хвасты оттачивать..... Дискусс по этому и др. вопросам на музыкальную тему приглашаю в личку, здесь же другая тема....

я вас не сильно огорчил молодой человек и еще такое ощущение что вас сильно в жизни обидели , даже если это так и было ,нельзя сердится на все человечество , поверьте в мире много хороших людей готовых помочь

Как только появляются неудобные вопросы, так сразу включают "реверс обратной эмоциональной тяги", в виде чувственно -эмоциональной чепухи призванной представить обидчиков за неудобные вопросы обиженными.., затем. скорее остановиться, чтобы "перекраситься" в нежного пушистого и благосклонно настроенного к оппоненту невинного беленького "зайчика" .
  • 5

#582
гургур

гургур
  • Гость
  • 41 сообщений


должен вас разочаровать к моему глубокому сожалению, я не мануальный терапевт, мне больше больше по душе остеопатические техники они более мягче и безопасней .

вашу фразу про нежелание критиковать "коллег по цеху" высказанное Вами в теме "массаж",, когда речь шла о мануальном терапевте-массажисте, покалечившим форумчанку, заставляет усомниться в том, что Вы говорите правду...., а значит Вы нагло врёте....

.
К вопросу о дилетантизме,а вот я закончил эстрадную студию по классу гитара и на зкзамене яиграл РИЧИ БЛЭКМОРА если вам что то это имя говорит. По работе -глупо было бы хвалить себя лучше у людей спросить им видней ,

Не о дилетантизме, а о дилетанстве. :) ....Играли также как и Блэкмор на акустической 12 струнной гитаре? Где научились? В студии или самоучка?...Опять врёте?....."Эстрадная" - это не классическая студия, не консерватория , не муз училище и lдаже не музыкальная школа и не даёт ни малейших полноценных представлений ни о теории музыки, ни гармонии ни полифонии или др. муз.дисциплин. Вам велком в тему "музыка" только среди дилетантов хвасты оттачивать..... Дискусс по этому и др. вопросам на музыкальную тему приглашаю в личку, здесь же другая тема....

я вас не сильно огорчил молодой человек и еще такое ощущение что вас сильно в жизни обидели , даже если это так и было ,нельзя сердится на все человечество , поверьте в мире много хороших людей готовых помочь

Как только появляются неудобные вопросы, так сразу включают "реверс обратной эмоциональной тяги", в виде чувственно -эмоциональной чепухи призванной представить обидчиков за неудобные вопросы обиженными.., затем. скорее остановиться, чтобы "перекраситься" в нежного пушистого и благосклонно настроенного к оппоненту невинного беленького "зайчика" .

вы действительно правы дисскус не по теме лучше вести не на страничке сюда люди заходят поделиться проблемами попросить совета или же же ждут просто участия, а тут нате вам пожалуйста стеб 2х людей ,один из которых одел маску "нежного и пушистого" и пытается даже не советовать или рекомендовать,а просто высказывает мнение по поводу создавшейся проблемы ,и второй ,который якобы стоит на страже всего "покалеченного человечества " . хотя это вообщем то достойно уважения ,только уж объясните -откуда столько сарказма столько желчи ,Так стоп "остапа понесло предлагаю все таки вести наш дисскус в личке" иначе люди забудут зачем зашли на страничку и только и делать что читать наш стеб.(Блэкмор на 12и струнке это уже более поздние года а я учился еще в 80х, и еще я бы пошел в музыкальное ,только тогда такого отделения не было ) Итак лс.
  • -6

#583
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

тут нате вам пожалуйста стеб 2х людей ,один из которых одел маску "нежного и пушистого" и пытается даже не советовать или рекомендовать,а просто высказывает мнение по поводу создавшейся проблемы ,и второй ,который якобы стоит на страже всего "покалеченного человечества " . хотя это вообщем то достойно уважения ,только уж объясните -откуда столько сарказма столько желчи ,.....


А Вы заметили, что мануальные терапевты – профессиональные врачи , имеющие диплом врача в отличии от Вас совсем не пишут в эту тему…Не кажется ли Вам, что в глубине души они тем самым, как бы поддерживают критиков мануальной терапии?...Расскажу историю многолетней давности. У меня был знакомый врач - мануальный терапевт (ныне проживающий в США) полностью разочаровавшийся в мануальной терапии по причине неоднократных несчастных случаев произошедших на его сеансах с пациентами … И несмотря на то, что он как положено, и как его учили согласно теории МТ , выполнял правильные манипуляции, некоторые пациенты после его сеансов всё равно становились инвалидами….Как человек порядочный, он сам оплачивал их содержание и лечение , в некоторых случаях, и без решения суда, - успешно начав заниматься сначала малым, а затем и средним бизнесом…Терзаемый сомнениями и уверенный в своей правоте, он ещё будучи мануальным терапевтом, выехал за объяснениями и консультацией по лечению уже пострадавших от него пациентов к тогда ещё живому известному доктору Касьяну –потомственному костоправу и народному врачу СССР……Касьян тогда уже был незадолго до смерти – усталый, осунувшийся и измождённый , сам замученный многочисленными судебными тяжбами с родственниками пострадавших от него самого пациентов, ставших инвалидами на его сеансах.. Так вот, Касьян сам назвал мануальную терапию и костоправство – большой ошибкой всей его жизни подарив на прощанье написанную книгу о позвоночнике и лечения его методами МТ….Вот выдержка из книги: ....."В самой теории мануальной терапии много не ясного, она носит дилетантский характер и не может объяснить возникновение болей на разных уровнях позвоночника…......согласно теории подвывихи позвонков приводят к уменьшению межпозвонковых отверстий и сдавлению спинномозговых нервов с последующим развитием различныхсиндромов, в том числе болевого. Целью лечения подвывиха является нормализация межпозвонковых соотношений и устранение болевого синдрома. В этой теории очень много неясного. Снижение высоты межпозвонкового диска естественно сопровождается развитием патологической подвижности межпозвонковых суставов,напряжением их капсулы, возникновением подвывихов.Суставные отростки начинают выполнять несвойственную им функцию осевой нагрузки, и постепенно развивается спондилоартроз. Однако, даже после успешной мануальной манипуляции, высота межпозвонкового диска не увеличивается и биомеханические условия остаютсяпрежними». А так как биомеханические условия остаются прежними, то ни о каком лечебном эффекте не может быть и речи…" :spy:
  • 7

#584
Rashiddenovna

Rashiddenovna
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!
Мне врач порекамендовала остепата (мануальщика) Чешкова С.С. подскажите пожалуйста где его можно найти, очь при очь нужен!!!
Спасибо!!!
  • -5

#585
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Всем привет!
Мне врач порекамендовала остепата (мануальщика) Чешкова С.С.

Так, наверное, он бабками с этим мануальщиком делится..Обычный посредник из семейства торгашей.- профессионально полуразложившийся урод и есть ваш врач.... В торгашество нынче все никудышние врачи вместе с мануальными выродками "переползают".. Плюс ко всему прочему - отличный выход для врача-неумехи - избавляясь от трудно поддающегося лечению пациента , одновременно заработать на этом деньги...
  • 4

#586
Rashiddenovna

Rashiddenovna
  • Гость
  • 30 сообщений


Всем привет!
Мне врач порекамендовала остепата (мануальщика) Чешкова С.С.

Так, наверное, он бабками с этим мануальщиком делится..Обычный посредник из семейства торгашей.- профессионально полуразложившийся урод и есть ваш врач.... В торгашество нынче все никудышние врачи вместе с мануальными выродками "переползают".. Плюс ко всему прочему - отличный выход для врача-неумехи - избавляясь от трудно поддающегося лечению пациента , одновременно заработать на этом деньги...


В професионализме своего врача я не сомневаюсь, а то что она дополнительно направила к мануальщику это уместно в моем случае!!!! А то что указала именно Чешкова потому что, по ее словам, он не повредит лишний раз мой позвоночник, и его терапии будут только мне на пользу.
прошу еще раз, подскажите где его можно найти!!!!
  • -6

#587
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



Мне врач порекамендовала остепата (мануальщика) Чешкова С.С.

Так, наверное, он бабками с этим мануальщиком делится..Обычный посредник из семейства торгашей.- профессионально полуразложившийся урод и есть ваш врач.... В торгашество нынче все никудышние врачи вместе с мануальными выродками "переползают".. Плюс ко всему прочему - отличный выход для врача-неумехи - избавляясь от трудно поддающегося лечению пациента , одновременно заработать на этом деньги...

В професионализме своего врача я не сомневаюсь.......

А я сомневаюсь! Полный придурковатый непрофессионализм("профессионализм"пишется с двумя "с", кстати) свойственный человекообразным обезьянам врачееобразным ублюдочным выродкам -дебиллам!!!!!!!!!!!! Врачами то, подобных мудаков даже язык не поворачивается называть... Не верю в то что вы не читали тему "Мануальная терапия", где в многочисленных постах поясняется вся глупость плюс огромный риск и вред данного вида "лечения", кстати признанных всемирно известными врачами - бывшими мануальными терапевтами, а также постами форумчан, в том числе пострадавшими от мануальной терапии.. А значит очень даже похоже, что Вы понимая безперспективность открытой рекламы мануальной терапии, просто нагло блефуете, ;жалоcтливо, как бы "крадучись" "издалека", разыгрывая в cвоих постах "больную", якобы нуждающуюся в лечении ... .А .разыгрывая рекламную "карту" Чешкова , "чешите" "нежно" так своим языком не тому там где Вам положено будучи здоровой бабой, по всей видимости......, надеюсь не способной переносить при этом вирус глупости и другие инфекции на с вами общающихся...

что она дополнительно направила к мануальщику это уместно в моем случае!!!!


Ну так расскажите как нам про ваш "случай", почему она направила именно к мануальному терапевту? И почему это "уместно" в вашем случае?
Может потому что она "ум ест", подпитываясь не только деньгами, но и мозгами таких как Вы?......Разумеется ради ещё бОльших денег!!!!


А то что указала именно Чешкова потому что, по ее словам, он не повредит лишний раз мой позвоночник


Они все указывают на того мануальщика с кем у них есть устная договорённость по оплате...Рекламируя его всячески.... Лишь бы не пошли к другому, с кем договорённости нет...Иначе денег не будет....Мануальщики же всегда спрашивают; "Кто вас направил", чтобы затем отдать часть мзды, полученной с лоха , направившему к нему на "лечение" посреднику..

Сообщение отредактировал ремень: 30.08.2012, 13:34:59

  • 3

#588
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Привет всем! я новичок в этой теме! у меня поблема, в последнее время стало страшно ломить спину, я знаю, что у меня сильное искривление позвоночника, пару лет назад лечила, но в другом городе. Сейчас ищу в Алмате мануальщика. Сегодня записалась в клинику Бобыря, но к сожалению ничего не нашла про него тут. Пожалуйста, если кто к нему ходил, подскажите, как состояние? мне оч оч нужно! уже даже спать не могу..... :weep:

Не ходите к Бобырю.Он одну мою знакомую чуть инвалидкой не оставил :fie:
Я ходила к Саитову Зайнидину Айсаевичу.У меня тоже было искривление позвоночника.Он принимает в Казахстанско-корейском госпитале Дружба на 2 этаже на Макатаева-Муратбаева рядом с гор.поликлиникой,кажется 5.Он делает все безболезненно.Мне исправил за 5 сеансов.

ДВ!
Прочитала ваше сообщение, моей маме его тоже порекоммендовали, но вот к сожалению не могу нигде найти координат Саитова З.А., у вас случайно не остались его данные и ведет ли он еще прием в этом центре, сегодня звонила им хотела узнать работает ли он еще там, но к сожалению в центре никто трубку не берет, очень нужна помощь, заранее благодарю
  • -6

#589
M@rin@87

M@rin@87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Привет всем! я новичок в этой теме! у меня поблема, в последнее время стало страшно ломить спину, я знаю, что у меня сильное искривление позвоночника, пару лет назад лечила, но в другом городе. Сейчас ищу в Алмате мануальщика. Сегодня записалась в клинику Бобыря, но к сожалению ничего не нашла про него тут. Пожалуйста, если кто к нему ходил, подскажите, как состояние? мне оч оч нужно! уже даже спать не могу..... :weep:

Не ходите к Бобырю.Он одну мою знакомую чуть инвалидкой не оставил :fie:
Я ходила к Саитову Зайнидину Айсаевичу.У меня тоже было искривление позвоночника.Он принимает в Казахстанско-корейском госпитале Дружба на 2 этаже на Макатаева-Муратбаева рядом с гор.поликлиникой,кажется 5.Он делает все безболезненно.Мне исправил за 5 сеансов.

ДВ!
Прочитала ваше сообщение, моей маме его тоже порекоммендовали, но вот к сожалению не могу нигде найти координат Саитова З.А., у вас случайно не остались его данные и ведет ли он еще прием в этом центре, сегодня звонила им хотела узнать работает ли он еще там, но к сожалению в центре никто трубку не берет, очень нужна помощь, заранее благодарю


Вы хоть обратили внимание на дату поста трёхгодичной давности?... Неужели думаете, что Вам ответят те , к которым Вы обращаетесь?... Или просто решили "сверкнуть" рекламируемой фамилией? Или ответите сами себе под другим ником?.....Колитесь....
  • 4

#590
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений




Привет всем! я новичок в этой теме! у меня поблема, в последнее время стало страшно ломить спину, я знаю, что у меня сильное искривление позвоночника, пару лет назад лечила, но в другом городе. Сейчас ищу в Алмате мануальщика. Сегодня записалась в клинику Бобыря, но к сожалению ничего не нашла про него тут. Пожалуйста, если кто к нему ходил, подскажите, как состояние? мне оч оч нужно! уже даже спать не могу..... :weep:

Не ходите к Бобырю.Он одну мою знакомую чуть инвалидкой не оставил :fie:
Я ходила к Саитову Зайнидину Айсаевичу.У меня тоже было искривление позвоночника.Он принимает в Казахстанско-корейском госпитале Дружба на 2 этаже на Макатаева-Муратбаева рядом с гор.поликлиникой,кажется 5.Он делает все безболезненно.Мне исправил за 5 сеансов.

ДВ!
Прочитала ваше сообщение, моей маме его тоже порекоммендовали, но вот к сожалению не могу нигде найти координат Саитова З.А., у вас случайно не остались его данные и ведет ли он еще прием в этом центре, сегодня звонила им хотела узнать работает ли он еще там, но к сожалению в центре никто трубку не берет, очень нужна помощь, заранее благодарю


Вы хоть обратили внимание на дату поста трёхгодичной давности?... Неужели думаете, что Вам ответят те , к которым Вы обращаетесь?... Или просто решили "сверкнуть" рекламируемой фамилией? Или ответите сами себе под другим ником?.....Колитесь....

Я вообще-то обращалась за помощью так как она действительна нужна, а реклама здесь не причем, если бы сама смогла бы найти этого врача то сюда и здесь бы не писала, зря вы так....
[ex]Предупреждение за нарушение п. 2.2.11. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.10.2012, 12:27:12

  • -8

#591
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Вы хоть обратили внимание на дату поста трёхгодичной давности?... Неужели думаете, что Вам ответят те , к которым Вы обращаетесь?... Или просто решили "сверкнуть" рекламируемой фамилией? Или ответите сами себе под другим ником?.....Колитесь....

Не расколиться...Шанель Фраче совсем не "дружит" с логикой.....Любой мало мальски разумный человек сначала почитает и вникнет в тему чтобы советовать что то близкому человеку....Может бы, ещё "с натягом", как то и можно было попытаться поверить в эту выдуманную сказку, не читая предварительно массу негативных отзывов о казахстанских мануалистах в этой теме...., но вот после некоторых постов, находящихся непосредственно на одной странице с выступающей здесь пиарщицей, плюс её обращение к "канувшим в прошлое" постам, вообще никаким образом не укладывается в рамки разумного, если бы она действительно хотела помочь "маме"....

А Вы заметили, что мануальные терапевты – профессиональные врачи , имеющие диплом врача в отличии от Вас совсем не пишут в эту тему…Не кажется ли Вам, что в глубине души они тем самым, как бы поддерживают критиков мануальной терапии?...Расскажу историю многолетней давности. У меня был знакомый врач - мануальный терапевт (ныне проживающий в США) полностью разочаровавшийся в мануальной терапии по причине неоднократных несчастных случаев произошедших на его сеансах с пациентами … И несмотря на то, что он как положено, и как его учили согласно теории МТ , выполнял правильные манипуляции, некоторые пациенты после его сеансов всё равно становились инвалидами….Как человек порядочный, он сам оплачивал их содержание и лечение , в некоторых случаях, и без решения суда, - успешно начав заниматься сначала малым, а затем и средним бизнесом…Терзаемый сомнениями и уверенный в своей правоте, он ещё будучи мануальным терапевтом, выехал за объяснениями и консультацией по лечению уже пострадавших от него пациентов к тогда ещё живому известному доктору Касьяну –потомственному костоправу и народному врачу СССР……Касьян тогда уже был незадолго до смерти – усталый, осунувшийся и измождённый , сам замученный многочисленными судебными тяжбами с родственниками пострадавших от него самого пациентов, ставших инвалидами на его сеансах.. Так вот, Касьян сам назвал мануальную терапию и костоправство – большой ошибкой всей его жизни подарив на прощанье написанную книгу о позвоночнике и лечения его методами МТ….Вот выдержка из книги: ....."В самой теории мануальной терапии много не ясного, она носит дилетантский характер и не может объяснить возникновение болей на разных уровнях позвоночника…......согласно теории подвывихи позвонков приводят к уменьшению межпозвонковых отверстий и сдавлению спинномозговых нервов с последующим развитием различныхсиндромов, в том числе болевого. Целью лечения подвывиха является нормализация межпозвонковых соотношений и устранение болевого синдрома. В этой теории очень много неясного. Снижение высоты межпозвонкового диска естественно сопровождается развитием патологической подвижности межпозвонковых суставов,напряжением их капсулы, возникновением подвывихов.Суставные отростки начинают выполнять несвойственную им функцию осевой нагрузки, и постепенно развивается спондилоартроз. Однако, даже после успешной мануальной манипуляции, высота межпозвонкового диска не увеличивается и биомеханические условия остаютсяпрежними». А так как биомеханические условия остаются прежними, то ни о каком лечебном эффекте не может быть и речи…" :spy:

.
  • 3

#592
измени свою жизнь

измени свою жизнь
  • Гость
  • 15 сообщений
Андрей Владимирович Джулай - хороший мануальный терапевт. Если не может помочь, так и говорит.
  • -6

#593
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
Не знаю, но у моей мамы после мануалки усугубилось состояние спины, видимо доктор не опытный был...

#594
podjigar

podjigar
  • Гость
  • 10 сообщений

Андрей Владимирович Джулай - хороший мануальный терапевт. Если не может помочь, так и говорит.

Полный профан в медицине и самый "чёрный" "доктор" из всех мануалов КЗ. По сидетельству знакомого невропатолога он давно опередил самых худших мануалистов ...Если считать статистику количества инвалидов после его "лечения", то в этом он - бесспорный лидер ...Много покалеченного народу валит на лечение последствий его лечения в самые разные клиники кз к невропатологам и другим специалистам. За несколько лет никого пока не излечили.....
Опасайтесь этого "врача". Вроде бы где то писали, что на него было покушение родственников покалеченной им больной... Возможно потому он стал более осторожен и боится за себя, поэтому и говорит, что помочь не может.
  • 6

#595
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Опасайтесь этого "врача". Вроде бы где то писали, что на него было покушение родственников покалеченной им больной... Возможно потому он стал более осторожен и боится за себя.....

Какой дурак из родственников будет зарабатывать себе статью и наматывать срок, если за его близким родственником парализованным на мануальной терапии нужен постоянный уход?.... Потому, это скорее или сам Джулай жалостливо,разыгрывает из себя потенциально возможную жертву или кто то для чего то намеренно "сгущает" краски....Якобы ещё (ходит слушок )кому то из мануалов (не Джулаю ли?) голову топором прорубили за ставшую инвалидом на сеансах этого мануала...Лично мне ничего такого неизвестно по этому поводу ...А вот историю с Джулаем уже любой мануальный терапевт знает., где то был ещё и материал в прессе.... Годков 5 тому назад она уже прожужжала уши и изрядно надоела личному составу Медеусского РОВД, где этот "странный тип" - так его прозвали полисмены , в своих письменных жалобах в Медеуское РОВД указывал, что родственники инвалидов якобы всегда и везде ходят за ним по пятам с ножом в руках, вымогают деньги и пытаются его убить..требовал от полицейских принять меры к охране его персоны..В действительности как потом выяснилось, Джулай, замученный многочисленными проверками различных контролирующих структур по жалобам на него родственников потерпевших ставших инвалидами от его мануальной терапии, клеветал,пытаясь придать делу криминальную окраску, чтобы таким путём оправдать своё обращение в полицию и заставить полисменов таким вот идиотским путём устрашить пострадавших от его "лечения" и их родственников, чтобы те прекратили писать....

А то что он стал более осторожен, и боится за свою шкуру.то это очень хорошо.., может меньше инвалидов наделает ..
  • 2

#596
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

..Много покалеченного народу валит на лечение последствий его лечения в самые разные клиники кз к невропатологам и другим специалистам.

Так не только в клиники КЗ...Уже и в дальнем зарубежье лечатся...

....Я прилетаю в Казахстан и затем сопровождаю брата инвалида пострадавшего от этой своло… уже на протяжении многих лет на лечении,. Мы были в лучших клиниках мира, на лечение за несколько лет ушло уже около двухсот тысяч долларов и пока все без толку, ничего не помогает. Все еще надеемся на Китай, где сейчас проходим лечение у лучших врачей Пекина во всемирно известных и самых дорогих медицинских центрах, но по ходу лечения вижу, что снова опять уедем ни с чем.. Самое страшное еще и то, что если ничего не делать вообще, то наступает резкое ухудшение состояния здоровья.. И наше лечение сводится по большей части к тому, чтобы не допустить ухудшения.
Джулай как объяснили китайцы не профессионал, потому что надавил не на те точки во время мануальной терапии, что привело к кровоизлиянию в мозг., сбою в работе всех внутренних органов, росту опухолей в них. снижению иммунитета и другим многим непредсказуемым тяжелым последствиям ухудшения состояния здоровья. Больно об этом говорить, но брат сам уже устал мучиться и желает себе скорейшей смерти..

Успехов врачам, Du risht so gut, Aritmos и др(простите не знаю остальных кто здесь врач), модератору форума вовремя подчищающему форум от мануального рекламного трёпа - гавнеца и всем тем кто также во имя сохранения здоровья других выступает на этом форуме против такой вот мануальной терапии!. Против таких вот мудаков- горе-врачей… Все вы заслуживаете высочайшего уважения и за то что просвещаете людей , не позволяя людям окунуться в этот кошмарный водоворот горя,….

А Джулаю хочу сказать : Пусть бог тебе будет самый строгий и суровый судья! Падонок ты, мразььь и неуч!


  • 1

#597
Синичк@

Синичк@
  • Гость
  • 15 сообщений
у меня компрессионный перелом поясничного позвонка. ходила на мануалку вроде помогло. а тут прочитала ужастики которые произошли с людьми и так жудко стало. дай Вам Бог здоровья и вылечиться!
  • 1

#598
tixero

tixero
  • Гость
  • 7 сообщений
так кто может посоветовать на данный момент хорошего специалиста в мануальной терапии?
  • -5

#599
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Привет, всем!
Очень хочу порекомендовать одного мануального специалиста. Знаю его уже много лет, периодически хожу на сеансы. Были проблемы со спиной, смещение позвонков, защемление нервов, боли при ходьбе и движениях. Так вот, он вылечил мне все эти вещи, вставил на место. Были проблемы с шеей как-то (не поворачивалась и болела) тоже все исправил, вот уже несколько лет вообще не беспокоит.
Ну и так, на массажы походить тоже очень хорошо. К работе подходит со вниманием и ответственно. Не помню ни одного случая, чтобы было больно или плохо после сеанса, зато помню какое облегчение было в спине и во всем теле, и настроение улучшалось!
Он принимает у себя на дому. его номер - 8 777 226 97 48 Григорий.


день добрый!
номер Григорий видимо сменил, кто знает контакты его? и кто к нему ходил?
  • -5

#600
Oleg_Carlink

Oleg_Carlink
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
  • Подскажите, пожалуйста, хорошего мануальщика, лучше всего в Аксае, но можно и в Ростове. У моей жены, после родов очень сильно болит спина, сейчас трудно вставать по утрам. Раньше, 2-а года назад, такая проблема была и ей вправляли два позвонка, но к сожалению, это было в другой облости.
    Заранее всем спасибо!

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.