Перейти к содержимому

Фотография

Мануальная терапияотзывы о специалистах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#401
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Лисовна,лялюша или как там вас еще.., Истерию не демонстрируйте свою здесь, соблюдайте рамки приличия, мы с вами на "ты" не переходили. Не хамите, не грубите и придержите свой язык за зубами, он вам еще при мануальном "лечении" пригодится, ведь надо же будет себе на память отсос отзыв об очередном мануальщике оставить..…А здесь, кроме завуалированных рекламщиков мануальной терапии и самих мануальных терапевтов, язык ваш никого не "вдохновляет" своим колхозным "интеллектом" никакого не врача, а торгаша с большой дороги . Врачи с настоящим дипломом не ведут себя как кухарка и неврастеничная базарная баба , жалостливо гадливо прикрывающая свои грязные расчетливые мыслишки маской плаксивости и детским "щитком" . :mad:
  • 1

#402
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да снимки делали и до вправления и после.результат лечения у Краснояровой на лицо-положительный.все на месте после вправления.и доплеро сосудов голывы шеи и поясничного отдела тоже делали там был гипертонус сосудов поясн отдела позвоночника и гипотонус сосудов мозга.после лечения все в норме стало.я никого не призываю ходить к мануальным терапевтам и остеопатам.дело Ваше хотите идите хотите нет.каждый делает свой выбор.всем удачи.
  • -2

#403
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Да снимки делали и до вправления и после.результат лечения у Краснояровой на лицо-положительный.все на месте после вправления.и доплеро сосудов голывы шеи и поясничного отдела тоже делали там был гипертонус сосудов поясн отдела позвоночника и гипотонус сосудов мозга.после лечения все в норме стало.я никого не призываю ходить к мануальным терапевтам и остеопатам.дело Ваше хотите идите хотите нет.каждый делает свой выбор.всем удачи.

Так. я опять ничего не понял. Грудному младенцу сделали рентгенографию шейного и поясничного отделов позвоночника. Описания не приведено. Позиции не ясны. Кто и по каким показаниям направил не ясно. Нейрохирурги, я так понимаю, вообще не смотрели (!?) Это нонсенс. Контроль вменяемо не описан. Слова "всё на месте" как-то не согласуются с речевыми стереотипами врача при описании ситуации. Вы действительно врач? (почифора инрикос?) «Незнание клинической картины является неисчерпаемым источником рентгенологических ошибок» (с).
УЗДГ описывает в основном повышение/снижение кровотока в количественных икачественных показателях. (Нр: Закл.:1.Нарушение гемодинамики на экстракраниальном уровне ВББ, вероятно вертеброгенного генеза. 2.Склонность к избыточным вазоконстрикторным реакциям) Гипертонус и пр. это патогнентическая/клиничекая вольная интерпретация исследования. "Гипотонус соудов мозга"(sic!)? Может всё-таки сосудов ВББ? Вы действительно врач? Впрочем, не важно...бывает. Я узнал всё что хотел. Не болейте, пока.

Сообщение отредактировал Dorf: 01.04.2011, 19:58:49

  • 0

#404
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Лисовна, я тоже дочку водила к Краснояровой, 2 сеанса сделала и у ребенка шея появилась, а до этого вся зажатая была, шеи вообще не было видно. сидеть не могла ровно, все-время заваливалась на одну сторону, а после первого же сеанса, она у меня сидеть хорошо стала. Я и сама к ней потом сходила, тоже 2 раза, головные боли прекратились. Насчет остеопата Нурлана Набиевича - у меня от него тоже впечатление не очень осталось, не советую к нему ходить, это просто выкачка денег. Сначала, после Краснояровой, т.к. другого опыта не было, я была в восторге от мануальной терапии и остеопатии, теперь же после знакомства с Н.Н. и его командой я поняла, что нужно очень осторожно подходить к выбору специалистов.
  • -3

#405
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

.... Насчет остеопата Нурлана Набиевича - у меня от него тоже впечатление не очень осталось, не советую к нему ходить, это просто выкачка денег. Сначала, после Краснояровой, т.к. другого опыта не было, я была в восторге от мануальной терапии и остеопатии, теперь же после знакомства с Н.Н. и его командой я поняла, что нужно очень осторожно подходить к выбору специалистов.

А зачем пошли "налево" то к Нурлан Набиевичу после "восторга" от мануальной терапии с Краснояровой.. Для разнообразия что ли? Нехорошо...Прелюбодеяние.. Вы бы лучше сразу определились со своей "ориентацией" на определенного специалиста.. :eek:

тоже дочку водила к Краснояровой, 2 сеанса сделала и у ребенка шея появилась..

А может она за 2 сеанса сделать так, как это делают остеопаты,Изображение например, сравнять ноги так, чтобы они были одинаковой длины или, чтобы третья нога, например, у женщины появилась и стала такой же длины как у мужчин остальные???.. ;)
  • 0

#406
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
подскажите пожалуйста как найти Красноярову? срочно! можно в личку
  • -3

#407
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Добрый день! Посоветовали сходить к Уткелбаеву Аскару Рахатовичу. Кто-нибудь был у него, что можете сказать? А то приём не дешёвый..
  • 0

#408
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А может она за 2 сеанса сделать так, как это делают остеопаты,Изображение например, сравнять ноги так, чтобы они были одинаковой длины или, чтобы третья нога, например, у женщины появилась и стала такой же длины как у мужчин остальные???.. ;)

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! + 1000! :laugh: ...Рикошетом и по остеопатам "прошлись" с их диким и для всех общим диагнозом: "У вас одна нога короче другой" ... :weep: :laugh:
  • 0

#409
SLV88

SLV88
  • Гость
  • 21 сообщений
Если Вы стали жертвой мануальной терапии мануального терапевта Джулая АВ.. У вас появился шум в ушах, упало или повысилось артериальное давление, появилась "шаткость походки" и другие вегето-сосудистые патологии в виде затуманивания зрения, сильного повышения (падения)артериального давления боли в сердце, в шейном отделе позвоночника и другие вегето-сосудистые патологии в виде необычного состояния и ухудшения состояния здоровья - потери сознания, эпилепсии, судорожного синдрома, онемения конечностей и др. немедленно вызывайте скорую помощь и впоследствии обращайтесь в прокуратуру района по факту причинения вреда здоровью... Мануальный терапевт Джулай АВ имеет ограниченные скудные знания в области мануальной терапии и невропатологии... Имеет много инвалидов по его вине..., опасен и требует привлечения к уголовной ответственности за количество пострадавших лиц по его вине, имеет ограниченные знания в области оздоровления больных...Юридическая консультация для пострадавших от его последствий мануального лечения бесплатно по адресу: drozd250@mail.ru.. На этот же адрес скидывайте всю негативную информацию об осложнениях по лечению у этого мясника... Принимаются заявки на консультации по лечению осложнений после мануальной терапии у данного мясника бесплатно... Лечение; Китай, Германия, Израиль, США- все безумно дорого гарантий нет... За определенную высокооплачиваемую плату принимаются все свидетельства документально подтвержденные случаи ухудшения здоровья после мануальной терапии у данного мясника... Адрес:drozd250@mail.ru.. Круглосуточно....

Сообщение отредактировал SLV88: 14.04.2011, 23:03:55

  • 2

#410
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как определить профессионализм мануального терапевта???
  • 0

#411
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А смысла нет искать профессионалов, ибо они такие же , если не первые, бракоделы и есть. Интересно то, что ошибаются то чаще всего они. Вот недавно рассказывали знакомые была телепередача на одном из спутниковых каналов по статистике смертельных исходов во время мануальной терапии. Там говорилось, что этот вид "лечения" по количеству смертей многократно превосходит смертельные ошибки других врачей и стоит на первом месте по количеству смертных исходов в медицине… Приводился немалый список известных и даже всемирно известных людей, нанимавших для надежности самых дорогих и супер высокопрофессинальных мануалов, но все таки погибших на столе во время процедур у этих самых "пупер"-"профессионалов". Среди них: - "академик Глушков" — родоначальник советской вычислительной техники. Мануальный терапевт неудачно подвернул ему голову, в результате чего наступила мгновенная смерть.. Известный банкир австрийского банка Фенивес также умер на сеансе мануальной терапии в Москве от руки "высокопрофессионального" костоправа - О нем также говорят здесь

Сообщение отредактировал ремень: 17.04.2011, 17:47:02

  • 1

#412
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
ну так получается 50/50... Так инвалидность не хочется получить, а спрос с наших медиков нулевой...
  • 0

#413
Скользящий

Скользящий
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите хорошего мануального терапевта пож?! :-)
  • -1

#414
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Хорошие мануальные терапевты, "водятся" на кафедре мануальной терепии и остеопатии при АГИУВе (12 горбольница).
Там принимает и Тулеусаринов А.М, завкафедрой.
  • -1

#415
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Добрый день! Посоветовали сходить к Уткелбаеву Аскару Рахатовичу. Кто-нибудь был у него, что можете сказать? А то приём не дешёвый..

Была у данного остеопата, много всего положительного сказал, прием обошелся в 3 000 ничего кроме слов ободрения не услышала. Так если поднять настроение.
  • 0

#416
hopefor

hopefor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
SLV -88! Вы врач? Или Вы или Ваши близкие тоже пострадали от этой ммраззи? Если Вы или ваши близкие пострадали ,от него , то сочувствую Вам очень.. Но смею вам возразить по части сообщения от пострадавших информации по случаям инвалидности от этого мерзопакостного доктора вам на почтовый ящик. Это неправильно, потому что очень может показаться не прозрачно. Считаю, что все эти случаи по вине– злосчастного мясника, как Вы правильно выразились надо наоборот афишировать, тогда ни у кого не будет сомнения в том, что вы не будете его шантажировать регулируя самостоятельно с ним какие то вопросы его злодеяний связанных с пострадавшими от него пациентами. И можно не поломать десятки судеб и жизней от этого дремучего необразованного черного доктора, вероятно купившего диплом врача.
Жаль, что этого палача мануальной терапии пока еще до сих пор не привлекли к ответсвенности. Но надеемся это дело скорого времени.
Да! Соглашусь с Вами что гарантий последствий излечения осложнений мануальной терапии от этого мерppзавца нет ни в одной стране мира. Я прилетаю в Казахстан и затем сопровождаю брата инвалида пострадавшего от этой своло… уже на протяжении многих лет на лечении,. Мы были в лучших клиниках мира, на лечение за несколько лет ушло уже около двухсот тысяч долларов и пока все без толку, ничего не помогает. Все еще надеемся на Китай, где сейчас проходим лечение у лучших врачей Пекина во всемирно известных и самых дорогих медицинских центрах, но по ходу лечения вижу, что снова опять уедем ни с чем.. Самое страшное еще и то, что если ничего не делать вообще, то наступает резкое ухудшение состояния здоровья.. И наше лечение сводится по большей части к тому, чтобы не допустить ухудшения.
Джулай как объяснили китайцы не профессионал, потому что надавил не на те точки во время мануальной терапии, что привело к кровоизлиянию в мозг., сбою в работе всех внутренних органов, росту опухолей в них. снижению иммунитета и другим многим непредсказуемым тяжелым последствиям ухудшения состояния здоровья. Больно об этом говорить, но брат сам уже устал мучиться и желает себе скорейшей смерти..

Успехов врачам, Du risht so gut, Aritmos и др(простите не знаю остальных кто здесь врач), модератору форума вовремя подчищающему форум от мануального рекламного трёпа - гавнеца и всем тем кто также во имя сохранения здоровья других выступает на этом форуме против такой вот мануальной терапии!. Против таких вот мудаков- горе-врачей… Все вы заслуживаете высочайшего уважения и за то что просвещаете людей , не позволяя людям окунуться в этот кошмарный водоворот горя,….

А Джулаю хочу сказать : Пусть бог тебе будет самый строгий и суровый судья! Падонок ты, мразььь и неуч!
  • 7

#417
vikast

vikast
  • Гость
  • 22 сообщений
Ого, 200 000$ на лечение!!! если помогу здесь в Ате, 50 штук заплатите?
  • 0

#418
Alsik

Alsik
  • Гость
  • 16 сообщений
ДВ! Друзья сказали, что есть такая тема на этом форуме - "лечение осложнений полученных во время мануальной терапии". Искал, но не нашёл, поэтому прошу модератора если есть такая тема перенести это туда.
Ну и собственно по теме - во время мануальной терапии возникли проблемы с глазами у близкого родственника. Моргание самопроизвольное, частичное косоглазие с ухудшением зрения на левый глаз и туманная пелена перед левым глазом. Во время мануальной терапии была также кратковременная потеря сознания..Офтальмологи не помогли и направили к невропатологу, сказали, что это сосудистое.. Неврапотолог заподозрил инсульт, но при измерении "полей зрения" в Глазном институте патологии не выявили, поэтому вроде не инсульт. Направил к психотерапевту. Лечение у которого не помогло..Другая невропатолог склоняется к инсульту, так как язык якобы уходит влево. Ночью и иногда днем часто нестерпимые головные боли со спазмой левого полушария головного мозга, которые сменяются постоянной головной болью. При этом бессоница и сильное покраснение левого глаза. Никакие таблетки не помогают. Оба глаза всегда самопроизвольно моргают. Один врач поставил неофицициально диагноз "травматическая энцефалопатия головного мозга".
Есть ли способы избавления? После мануальной терапии прошло 4 года.
  • 0

#419
Willie

Willie
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

подскажите пожалуйста как найти Красноярову? срочно! можно в личку



И мне можно в личку пожалуйста
  • -1

#420
vitaminb71

vitaminb71
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем, вот это страсти тут разгорелись. Скажу только за себя. Я попал к мануальному терапевту, можно сказать случайно. Но вот уже лет 6 я пользуюсь услугами этого человека. Не хотелось бы что бы отдельные личности сочли это рекламой, так как этот специалист в ней не нуждается. Чаще всего помогает за один сеанс и говорит что повторный можно проводить не раньше чем через 8 месяцев. Телефоны и имя этого человека передают друг другу благодарные пациенты. К стати на сколько я помню, с детей не берет ничего. Если кому то интересно то координаты скину в личку. И поверьте еще раз это не реклама. Зашел я на эту ветку с надеждой найти хорошего специалиста в Астане. Помогите пожалуйста.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.