Перейти к содержимому

Фотография

Мануальная терапияотзывы о специалистах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#261
Полифонист

Полифонист

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Очень неплохая мысль по поводу "экскурса" в прошлые отэывы о мануальных терапевтах, многое что проясняется, и для ленивых хорошо, что тему можно всю не читать, себя от несчастного случая максимально обезопасить, т.к. вранье сразу же все на поверхность всплывает и картинка становится более реалистичней... :mad: :o
  • 0

#262
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Надеюсь Вы то сами не решили теперь пропиарить Лукаша??? :o
Может и с Ирадой уже договорились через личку совместно его "отзвездить" ???
Вот уж поистине трудно отделить рекламу от настоящих мнений о реальных достоинствах того или иного специалиста... :D

Я вовсе не разволновалась, просто считаю, не справедливо лить грязь на чел, с которым вы лично не сталкивались. И не я коснулась темы Лукаша, заметьте.

А на Лукаша никто грязь и не льет, просто некоторые люди, якобы у него лечившиеся сравнивают его как специалиста с Джулаем и высказывают свое личное мнение, которое Вас не устраивает, вот и все...проверьте цитаты с оригиналом высказываний на форуме ЦТ и сами убедитесь... :mad:

Вот именно, он был не ходячий, его парализовало. Я согласна, что у Лукаша цены заоблачные, мы отдали 2500у.е, но мы не жалеем, человек реально помог и не только нам, а что касается др врачей не менее граммотных, то мы таких не встречали, хотя обошли не мало, только хуже сделали. От того что он дофига берет, не значит что он шарлатан, он знает за что берет. Здоровье дороже.

А к Джулаю обращались?...Можете назвать фамилии "героев"-мануальных терапевтов, после которых вашему мужу, как Вы утверждаете, стало хуже?, хотя бы для того чтобы другие не повторили Ваших ошибок...? :D

Пипец, уже и в сговоре обвиняют, я не пиарю Лукаша, просто высказала свое мнение, не более того, я ж не призываю всех идти именно к нему! А что касается мануалистов, то имен и фамилий я не знаю, но ходил в течении года к разным, и нигде толком не помогли, только обезбол макс на час и все, один начал массаж делать, чего нельзя было делать категор, в итоге паралич, а Джулая я не знаю, к нему мы не обращались. И хватит уже обвинять меня в рекламе, надоело, похоже правду здесь никто не любит, и все только и ждут отриц отзывов.
  • 0

#263
Полифонист

Полифонист

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Скажите, Ирада ,кто делал Вашему мужу массаж,когда его парализовало, мануальщик или массажист.?. Если не хотите фамилии назвать, то хотя бы ответьте на этот вопрос. :mad:
  • 0

#264
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Скажите, Ирада ,кто делал Вашему мужу массаж,когда его парализовало, мануальщик или массажист.?. Если не хотите фамилии назвать, то хотя бы ответьте на этот вопрос. :rotate:

Я не не хочу, а не знаю, муж не помнит фио, а массаж делал именно МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, якобы он лечил спортсменов в ЦСК. Я не идиотка, и вижу разницу между массажистом и мануалистом.
  • 0

#265
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений
И опять же я не говорю, что он единственный остеопат в Алмате, уверена, есть не менее профессиональные врачи, но мы до них не дошли, и остановились на Лукаше. Не понимаю в чем проблема, что за нападки, насколько я понимаю, тема для того и создана, чтоб делится отзывами на личном опыте.
  • 0

#266
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Вот я тоже считаю, что тема создана для отзывов и каждый человек имеет право высказать свое мнение. Но, сначала появился Antimanual, пострадавший в свое время от Джулая, потом его клоны (бомбомет, свободолюбивый, полифонист, противогаз на O и Asteona), которые пытаются вразумить всех о вреде мануальной терапии и остеопатии. Выискали мои отзывы и представили рекламистом остеопата Джулая :rotate: , введите в поиск эту фамилию и будет вам счастье в виде рекламы от других пользователей, которые не регистрировались специально, чтобы сидеть в темах о позвоночнике и хаять мануальную терапию (остеопатию) - Пирамида, BBSA, Adjoly, Spiker, tunder, Mers166, Ирма5, Настасья Филиповна, вива.

#267
бомбомет

бомбомет
  • Гость
  • 31 сообщений

Вот я тоже считаю, что тема создана для отзывов и каждый человек имеет право высказать свое мнение. Но, сначала появился Antimanual, пострадавший в свое время от Джулая, потом его клоны (бомбомет, свободолюбивый, полифонист, противогаз на O и Asteona), которые пытаются вразумить всех о вреде мануальной терапии и остеопатии. Выискали мои отзывы и представили рекламистом остеопата Джулая :rotate: , введите в поиск эту фамилию и будет вам счастье в виде рекламы от других пользователей, которые не регистрировались специально, чтобы сидеть в темах о позвоночнике и хаять мануальную терапию (остеопатию) - Пирамида, BBSA, Adjoly, Spiker, tunder, Mers166, Ирма5, Настасья Филиповна, вива.

Ржууууу не могууу!!! Теперя всех клонами зззделали- кто мануалку долбает отпрысковички клонообразные рекламщики -мануальщики, так мож Вы и есть тот самый Джулай раз его на каждом своем посту захваливая до небес возносите!???!! Кроме Вас с таким упорством так часто то никто его так и не превозносит!!! Что без работы небось сидите???Не поужинали вчера??? :beer:
  • 1

#268
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Да, сижу с маленьким ребенком, вчера 2 годика исполнилось :rolleyes:. А это тоже безработные Джулаи (не все опять же)?

Джулай - классный мануальщик, речи нет. Надо телефон его найти, да и самому уже опять пора...

Мне лично помог Андрей Джулай ,кстати про него узнала здесь на форуме
http://vse.kz/index....howtopic=183233

Андрей Джулай отличный врач,в среднем 4сеанса и ты в строю,есть его тема на форуме.

Улучшение состояния всеконтекстное:перестала болеть спина,нормализовалось давление,уплостился и как бы разгладился послеоперационный шов.Доктор находится в постоянном развитии и не смотря на свой опыт, звания и регалии ,авторитарность свою не выпячивает .Создаёт пациенту атмосферу телесного и психологического комфорта .Количество сеансов,насколько я поняла, инд.(4-5 сеансов),стоимость озвучивается после осмотра(7-8тыс .тенге ).

+1,только джулай,оч грамотный специалист!

И где вы нашли кучу моих постов с восхвалениями? :D Один пост с констатацией факта, что Лукаш отказался мне помочь кроме как за 2.5 тыс. у.е. (ничего плохого про него сказать не могу, так как нет опыта лечения) и я несколько раз посетила другого врача, который немного мне помог, но не решил проблему (мне надо самой заниматься ЛФК и плаванием, чтобы улучшить свое состояние) и второй пост подтверждающий положительный отзыв другого пользователя...

#269
бомбомет

бомбомет
  • Гость
  • 31 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
бомбомет получает ++++ за нарушение пункта 2.3.2 правил конференции ЦТ.

Все это Вы же, а может и еще другие клоны-торгаши заинтересованные в продвижении бизнеса Джулая...
Недостаток образования то нужно как то компенсировать... Вот у Лукаша все гораздо скромнее, наверное действительно человек, в какой-то мере, людям помогаетт(не зря в Лондоне учмлся.)..Для Вас это реальный конкурент... Вот поэтому Вы и другие клоны, как бы в диалоге друг с другом, обси-ая Лукаша( "не мытьем так катаньем") продвигаете свою "Джулаевщину".на рынке мануальных услуг ... :rolleyes: :D :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 30.04.2010, 17:35:21

  • -1

#270
Полифонист

Полифонист

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Полифонист получает бан за нарушение пункта 2.3.2 правил конференции ЦТ.

Все это Вы же, а может и еще другие клоны-торгаши заинтересованные в продвижении бизнеса Джулая...
Недостаток образования то нужно как то компенсировать... Вот у Лукаша все гораздо скромнее, наверное действительно человек, в какой-то мере, людям помогаетт(не зря в Лондоне учмлся.)..Для Вас это реальный конкурент... Вот поэтому Вы и другие клоны, как бы в диалоге друг с другом, обси-ая Лукаша( "не мытьем так катаньем") продвигаете свою "Джулаевщину".на рынке мануальных услуг ... :D :-) :)

В реале оказывается рекламой занимается, даже не через личку, а "в открытую".. :rolleyes:

Цитата(Rapariga @ 02.10.2009, 15:42) *

Джулай принимает во втором Самале
2-63-55-74-телефон секретаря, но звонить надо с обеда и примерно до 17.00

Как хорошо то усвоила девушка распорядок дня Джулая!!!Даже рекомендации клиентам праведные дает!!! Неспростассс!!!.... ;-)

Ржууууу не могууу!!! Теперя всех клонами зззделали- кто мануалку долбает

ЗЗЗЗлые они. А сказать то больше нечего и крыть не чем, вот потому то ваши "мяснички" и избрали новую тактику -гибрид "рекламы и самообороны"..
Сейчас, наверное, и новые клоны- "защитнички" и "рекламоносцы" появятся... ;-)

Сообщение отредактировал JayKay: 30.04.2010, 17:07:07

  • 0

#271
первая перчатка

первая перчатка

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
первая перчатка получает бан за нарушение пункта 2.3.2 правил конференции ЦТ.

введите в поиск эту фамилию и будет вам счастье в виде рекламы от других пользователей, которые не регистрировались специально, чтобы сидеть в темах о позвоночнике и хаять мануальную терапию (остеопатию) - Пирамида, BBSA, Adjoly, Spiker, tunder, Mers166, Ирма5, Настасья Филиповна, вива.

Извините, конечно, сейчас все можно сделать и есть фирмы, которые в целях продвижения своего бизнеса только этим и занимаются,нанимая дополнительную рабочую силу!!!Не скрою, сам в рекламном агенстве работал и знаю как создаются "независимые отзывы"... Сейчас не те времена и одна открытая и непродуманная реклама сейчас уже не только не привлекает, а наоборот,многих отпугивает, люди же тоже не дураки... Продвинутые бизнес-структуры это прекрасно понимают и принимают соответствующие меры, объединяя различные виды реализации разнообразнейших
вариантов рекламы... :D :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 30.04.2010, 17:08:03

  • 0

#272
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Те пользователи, которых я перечислила, не тусуются в темах о позвоночнике и не появились одномоментно как грибы после дождя в феврале 2010 года (нетрудно посмотреть в профиле)...У меня больше доверия к мнению тех людей, которые не набирают свои сообщения, выискивая посты многогодичной давности с именем конкретного человека и не имеют статус гостя. У меня нет возможности ходить по разным врачам, к кому попала про того и написала, выбирала тоже по отзывам на форуме. Есть положительные отзывы про остеопата в Совминовской, знакомые Тыныштыка хвалили, пусть о них отзывы оставляют те , кто к ним обращался. Или в этой теме табу на отзывы тех, кому мануальная терапия помогла :rolleyes: ?

#273
бомбомет

бомбомет
  • Гость
  • 31 сообщений


Андрей Джулай отличный врач,в среднем 4сеанса и ты в строю,есть его тема на форуме.


Простите, но ваши сообщения не похожи на отзыв пациента, скорее на рекламу. Можно ли по-подробнее про этого Джулая? Есть тут люди, которым реально помог этот доктор за "в среднем 4 сеанса"? Ну межпозвонковую грыжу, например, вылечил, или сколиоз. Что-то у меня бааальшие сомнения, что за 4 сеанса можно решить проблемы с позвоночником (если они конечно действительно есть, а не придуманы доктором).


Вот еще один опавший клен сраженный клон из выстроенной Джулаем пирамиды надоевшей рекламки... :) Не все попадаются на дешевенькую приманку...

Т. Есть положительные отзывы про остеопата в Совминовской, знакомые Тыныштыка хвалили, пусть о них отзывы оставляют те , кто к ним обращался. Или в этой теме табу на отзывы тех, кому мануальная терапия помогла

Вы думаете, что восхваляя других мануальных терапевтов, Вы растворите в глазах внимающих вашим постам Вашу показную приверженность к желанию продолжения рекламы Джулая? Для этого Вы сейчас упомянули про другие имена???... :D
  • -1

#274
первая перчатка

первая перчатка

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Те пользователи, которых я перечислила, не тусуются в темах о позвоночнике и не появились одномоментно как грибы после дождя в феврале 2010 года (нетрудно посмотреть в профиле)...

А в феврале то разве грибы бывают, да и дождей то еще нет, зима же это... :D
Ну спасибо, что Вы меня к клонам хотя бы не причислили!!!. :)
  • 0

#275
O.OL69

O.OL69

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Во время манипуляций на сеансе мануальной терапии у ребенка сломали позвоночник ;) :-/
  • 0

#276
O.OL69

O.OL69

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Отзыв о специалисте по мануальной терапии оставила пациентка в отделении внутренних дел после того, как врач имитируя мануальные манипуляции изнасиловал девушку ;) :-/
  • 0

#277
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
[quote name='бомбомет' date='23.04.2010, 16:18' post='12961523']

Справедливости ради воспроизвожу свой ответ,касательно рекламы
ростите, но ваши сообщения не похожи на отзыв пациента, скорее на рекламу. Можно ли по-подробнее про этого Джулая? Есть тут люди, которым реально помог этот доктор за "в среднем 4 сеанса"? Ну межпозвонковую грыжу, например, вылечил, или сколиоз. Что-то у меня бааальшие сомнения, что за 4 сеанса можно решить проблемы с позвоночником (если они конечно действительно есть, а не придуманы доктором).

[b]Прощаю...Не поленитесь загляните на тему "Как найти остеопата Андрея Джулая",там и прочтёте отзывы о Джулае, лично меня впечатлили ,посему и обратилась.Немного не пойму Ваш вопрос о подробностях,по-моему
лучше диагноз обсудить с врачом, (у меня сложилось субъективное мнение о порядочности и непредвзятости доктора) мне было рекомендовано такое количество сеансов,на счёт Вас не знаю.Лечение проходила в января,чувствую себя уже 2 месяца нормально, для меня это показатель, поэтому и пузырилась эмоциями ,да и телефоны его давала...а вот сейчас уже не вспомню,но если надо напишите, найду ,где-то был записан.
А на счёт не похоже на отзыв пациента улыбнули,пациенты разные бывают...да и не хочу я быть больше пациентом ни одного доктора, разве что акушера ещё разочек Удачи![/b]

Да уж господин бомбовоз ...Позвольте принести свои извинения,что обратилась к специалисту не заслуживающему вашего внимания и ещё посмела получить результат,а самое главное обнаглела до такой степени, что ещё и аж три раза отписалась в теме...На счёт клонов улыбнули...Надо посмотреть, о ком ещё хорошо отзывалась в течении года,а то ведь решишь проблемку и забудешь,что ты оказывается "клон".

Сообщение отредактировал Пирамида: 25.04.2010, 13:42:18

  • -7

#278
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

:-) Сначала надо установить причину боли, как яркий противник мануальной терапии, в свое время в 2004 г подорвавший серьезно свое здоровье из-за неправильных манипуляций на шейном отделе позвоночника(инсульт) мануалистом из Алматы Андреем Д., я хочу предостеречь Вас от обращения к нему. Раньше он работал около гостиницы Ак-Жол. , в дальнейшем где-то на Тулебаева, потом его след пропал, но слышал, что он все еще практикует. Знаю, что у него есть и ученики, фамилии их сказать не могу.

Вот и объяснение :rolleyes:
Потом этот Antimanual пропал и появились бомбомет (01.02.2010), свободолюбивый (14.02.2010), полифонист (23.04.2010), O.OL69 (04.03.2010) с сообщениями об ужасах мануальной терапии и уничижительно-язвительными комментированиями выисканных любых упоминаний Джулая многогодичной давности.... Удивительная зацикленность - другие мануалисты как будто и не существуют....

#279
Asteona

Asteona

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Asteona получает бан за нарушение пункта 2.3.2 правил конференции ЦТ.

Потом этот Antimanual пропал и появились бомбомет (01.02.2010), свободолюбивый (14.02.2010), полифонист (23.04.2010), O.OL69 (04.03.2010) с сообщениями об ужасах мануальной терапии и уничижительно-язвительными комментированиями выисканных любых упоминаний Джулая многогодичной давности.... Удивительная зацикленность - другие мануалисты как будто и не существуют....

Во-первых,спасибо, что на этот раз Вы меня хоть в список "клонов" не записали, благодарю за разумную объективность по отношению ко мне на этот раз.... ;)
Но смею обратить Ваше внимание на то, что тема с обсуждениями Джулая возникла после мною внесенной темы обсуждений мануального терапевта Ниязова, который (с цитат форумчан) из-за ошибок при проведении мануального лечения) находился в заключении
:-)

Цитата
Цитата(ultimate.lover @ 14.11.2009, 01:29) * К Ниязову ходила давно... Не впечатлил, нет в нем души. Как то все шаблоно, поставленно на поток. Ничего не объясняет, делает молча, изменений не почувствовал..... Цитата(ААА @ 03.10.2008, 14:15) * Цитата(Мама Данисы @ 03.10.2008, 11:36) * У нас в Ате раньше котировался очень Ниязов, а сейчас грят его посадили за что то и за что интересно .не бось что то с пациентом сделал.поражаюсь иногда людям.сделать ничего не могут а берутся. неужели им не жалко и так плохое здоровье подрывать?

;) Ниязов же являлся ранее,( опять таки с цитат форумчан),- учеником Джулая.

Цитата
Цитата(tunder @ 09.01.2008, 14:43) *
Цитата(Jaak @ 06.12.2007, 03:26) *
Вообще, товарищи, о проблемах позвоночника я знаю не понаслышке - пожалуй, могу невропатологам районного масштаба лекции читать
Не советую обращаться к Ниязову. Хрустит он костями отменно, но понту особого от этого я не ощутил. А вот Джулай очень хороший мануальщик, шарит конкретно. Кстати, говорят, Ниязов у него учился когда-то

Наверное, мною внесенное предложение и явилось одним из элементов логической цепочки расследования приведшей "ваших клонов" :rolleyes: к обсуждению личности мануального терапевта Джулая-учителя Ниязова... :)

To бомбомет: -,Вы пропустили этот старый пост про Ниязова, оказывается он больше теоретик, чем практик...
Думаю более справедливей бы было привлечь к ответсвенности не Ниязова, а "теоретиков" его обучавших, и тех, кто выдавал ему лицензию, если описываемый выше факт действительно имел место...Но, как правило, концов не найдешь,никому это не надо, тем более, что он учился и стажировался , скорее всего, за границей ,наверное, потому его и "сделали" крайним...


Как видите, это мною было внесено предложение о привлечении к ответственности лиц виновных в некачественной подготовке Ниязова.. Отсюда и "всплыл" Джулай!!! :D
Масло в огонь и повышенный интерес к личности Джулая привлекла цитата Полифониста о сомнении в наличии лицензии у Джулая

Цитата(Полифонист @ 17.04.2010, 13:10) *

Цитата(бомбомет @ 16.04.2010, 19:22) *

...Интересно, а где тогда учился Джулай???, которого чуть ли не на каждой странице "звездят"..
Странно и то, что конкретно о Джулае и о его профессионально-теоретической подготовке по специальности мануального терапевта и лицензии на право осуществления такой деятельности доподлинно многим ничего неизвестно,похоже, что это овеяно неким ореолом таинственности..


Сообщение отредактировал JayKay: 30.04.2010, 17:17:12

  • 0

#280
первая перчатка

первая перчатка

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Потом этот Antimanual пропал и появились бомбомет (01.02.2010), свободолюбивый (14.02.2010), полифонист (23.04.2010), O.OL69 (04.03.2010) с сообщениями об ужасах мануальной терапии и уничижительно-язвительными комментированиями .... ;)

:-)
А что Вы считаете, что было бы хорошо замалчивать об этих ужасах мануальной терапии?...
Или эти люди придумали все сами??? Ведь указаны конкретные ссылки в Nete-реальные факты, сам их читал...
Людям спасибо нужно сказать,что они других предупреждают., а Вы их ругаете, очень странно себя ведете...
Я считаю, что кто предупрежден, тот вооружен!!! Хотя я, если честно, все равно бы никогда не стал делать мануальную терапию и без этих предупреждений... :rolleyes: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.