Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1721
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
billing address по крайней мере по карточкам ABN AMRO не проверяется.
т.е. если у вас выписки доставляются по месту работы, то посылки можете смело заказывать домой.
  • 0

#1722
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Кто знает про метод доставки USPS First Class Mail International? Сколько до нас идет? Трэкин номера нет, продавец выслал мне этим методом (вот урод)!
  • 0

#1723
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
14-20 дней в среднем, хотя было и за 6 =) но было и за 20
  • 0

#1724
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
International Dispatch, February 05, 2008, 10:23 am, JOHN F. KENNEDY APT/NEW YORK

сколько еще ждать? отправляли двумя посылками вторую поссылку уже получил, а это досихпор висит..
  • 0

#1725
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Если адрес указанный для банка и billing address для ВН не совпадают, то карта не пройдет верификацию, и покупку отменят. Афаик, ВН либо отправляет в банк факсовый запрос, либо звонит по телефону, чтобы убедиться, что вся инфа верна.

Я уже писал об этом, напишу еще раз. По крайней мере в случае карточки Visa Classic ККБ, billing address не проверяется. Я заказывал на три разных адреса, платил одной и той же карточкой. Во всех случаях, адрес не совпадал с тем, что я когда-то давно сто лет назад указал в заявлении на открытие карточного счета.
  • 0

#1726
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
DrDiamond
спасибо большое!
  • 0

#1727
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

International Dispatch, February 05, 2008, 10:23 am, JOHN F. KENNEDY APT/NEW YORK

сколько еще ждать? отправляли двумя посылками вторую поссылку уже получил, а это досихпор висит..


Тоже самое в трэкинге:
International Dispatch, February 05, 2008, 10:23 am, JOHN F. KENNEDY APT/NEW YORK

Значит наши посылки вместе летят. Это мой первый заказ, думаю в течении ближайших 3 дней должен уж прибыть то в КЗ.
  • 0

#1728
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Кто-нть сталкивался с отправкой/доставкой не на тот адрес? Судя по трэкингу тупоголовые американцы отправили и пытаются доставить мою коробченку в Доху, Катар(!) при заказе в Алмату. :-)
Как долго может продлиться возвращение блудной посылки в пункт назначения?
  • 0

#1729
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Как так получилось? :-)
Моей посылки тоже все нет.. улетела с NY и все.
  • 0

#1730
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Хотел бы я знать сам, как у них так получается, разгильдяйство мля (:
Доставку надо было б через ЮПС делать, да безтаможенная сумма заказа позволяла только ЕМС-скую доставку выбирать.
Написал claim в BH и в USPS, подождем ответа.
  • 0

#1731
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
тоже самое, сижу жду по треку отправлено 5 февраля с NY аэропорт JOHN F. KENNEDY APT и не ответа не привета. Вопрос куда можно позвонить чтобы сказали где находится посылка и через сколько я ее получу?

звонил в Call centre EMS по т. 259-67-67 там видать тоже смотрят через инет и говорят то что я сам вижу что посылка отправлена.
  • 0

#1732
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Мож рано волнуетмся, в постах поглядел - у людей тоже 11 дней шла посылка:

International Dispatch, December 19, 2007, 9:51 am, JOHN F. KENNEDY APT/NEW YORK
Arrived Abroad, December 30, 2007, 3:11 pm, KAZAKHSTAN
  • 0

#1733
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Мож рано волнуетмся, в постах поглядел - у людей тоже 11 дней шла посылка:

International Dispatch, December 19, 2007, 9:51 am, JOHN F. KENNEDY APT/NEW YORK
Arrived Abroad, December 30, 2007, 3:11 pm, KAZAKHSTAN

У меня последняя вот так пришла:
Arrived Abroad, February 02, 2008, 4:33 pm, KAZAKHSTAN
International Dispatch, January 30, 2008, 7:47 am, JOHN F. KENNEDY APT/NEW YORK
  • 0

#1734
sharptop

sharptop
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Смотрите, что нашел в нашем магазине - надо будет обязательно заказать со следующей посылочкой :) А если удастся прикрутить к нему переходник вот такой, тогда можно пользоваться со всеми зеркалками считай.
  • 0

#1735
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
:D аффигеть! дайте две!!! блин, до чего техника дошла!

З.Ы. помнится, в каком-то фант.фильме много лет назад увидел, что якобы данные копируют на малюсенькую финтифлюшку, кладут в конверт или что-то такое, и про себя посмеялся, мол, вы фантазируйте, но слишком круто. и вот через несколько лет... действительность становится круче любой фантазии... :)

Сообщение отредактировал getman: 15.02.2008, 23:46:42

  • 0

#1736
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
клевая тема, дешевый вариант вай-фай передатчика ))
  • 0

#1737
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Кто-нть сталкивался с отправкой/доставкой не на тот адрес? Судя по трэкингу тупоголовые американцы отправили и пытаются доставить мою коробченку в Доху, Катар(!) при заказе в Алмату. :)
Как долго может продлиться возвращение блудной посылки в пункт назначения?

Такое очень редко, но бывает... Попробуйте отследить посылку через сайт почты Катара:
http://www.imolink.n.../tracktrace.htm
Там по-хорошему должна быть запись о том, что посылку переправили в Казахстан.
  • 0

#1738
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
По-видимому вы ребята на праздники попали. Ждите, придет.
  • 0

#1739
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Да вроде как кончились праздники то. У кого какие сроки прилета посылки были по International Express mail?
  • 0

#1740
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Да вроде как кончились праздники то. У кого какие сроки прилета посылки были по International Express mail?

С ВН:
1-я посылка -3 дня
2-я посылка - 5 дней
3-я посылка - 3 дня
С Ebay
1-я посылка - 5 дней
2-я послыка - 5 дней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.