Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1741
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Такое очень редко, но бывает... Попробуйте отследить посылку через сайт почты Катара:
http://www.imolink.n.../tracktrace.htm
Там по-хорошему должна быть запись о том, что посылку переправили в Казахстан.

благодарю за ссылку, судя по информации при переходя по ней, посылка с этим (моим?) нумером уже доставлена получателю QATAR GENERAL PETROLEUM CORP. (OFFSHOR) (:
а биэйч ответели - мол извиняйте, в следствие сбоя системы трекинга, информация отображается неверно и ваша коробка на пути в КЗ, что в принципе подтверждается сегодняшней записью -
Date/Time Location Activity
February 17, 2008
9:44 am ALMATY PCI-3, KAZAKHSTAN Arrived Abroad

в общем чехарда какая-то (:

что такое PCI-3 ?
  • 0

#1742
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Везет. У нас все тишина, с 5 февраля.
P.S. Santana, такая же ситуация?
  • 0

#1743
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Alexeyryb
Представляешь тишина тоже..
первая покупка у B%H и вот такая долгая. Хотя посылку разделили на две части, вторую посылку получил 11 февраля, правда отправляли с другого склада и улетела с Аэропарта JAF.

У тебя как новость появится какая хорошая чиркни в ЛС, ок?!
  • 0

#1744
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а у меня такая история, не пойму, посылка у же была в россии а потом вернлась обратно что ли и потом опять в Россию :smoke:

Shipment Activity Location Date & Time
--------------------------------------------------------------------------------
Out of Foreign Customs RUSSIA 02/16/08 2:39am

Into Foreign Customs RUSSIA 2/15/08 10:02pm

International Dispatch UNITED STATES 02/14/08 11:11am

Processed JAMAICA NY 11499 02/14/08 11:09am

Processed BROOKLYN NY 11256 02/13/08 7:46pm

Arrived Abroad RUSSIA 02/11/08 1:24pm

International Dispatch UNITED STATES 02/08/08 10:20pm

Processed JAMAICA NY 11499 02/08/08 10:18pm

Processed BROOKLYN NY 11256 02/08/08 12:56pm

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 18.02.2008, 13:33:23

  • 0

#1745
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
и еще такой вопрос. куда Вы звоните в ЕМС когда узнаете что посылка уже пришла (г. Алматы)... спасибо заранее.
  • 0

#1746
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

и еще такой вопрос. куда Вы звоните в ЕМС когда узнаете что посылка уже пришла (г. Алматы)... спасибо заранее.


А тел в Алматы 2596767

Сообщение отредактировал Dubaturic: 18.02.2008, 14:17:11

  • 0

#1747
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
я таки дождался, посылка уже на главпочтамте и готова ко встрече с законным хозяином (:
Итого - при заказе/оплате 12.02 получяю ее 18.02. Неплохо в целом, не считая путанного трекинга.
  • 0

#1748
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
пришло!
  • 0

#1749
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня получил Visa Virtuon от БТА только это и не карточка вовсе и лист бумаги А4. С ВН просют скан карточки с 2 сторон, что мне копию этого листа отправлять?
  • 0

#1750
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Сегодня получил Visa Virtuon от БТА только это и не карточка вовсе и лист бумаги А4. С ВН просют скан карточки с 2 сторон, что мне копию этого листа отправлять?

Не пройдет! 100%! И не пытайтесь! Нужна именно карточка. Народный, ККБ - пойдут.
  • 0

#1751
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Сегодня получил Visa Virtuon от БТА только это и не карточка вовсе и лист бумаги А4. С ВН просют скан карточки с 2 сторон, что мне копию этого листа отправлять?

Не пройдет! 100%! И не пытайтесь! Нужна именно карточка. Народный, ККБ - пойдут.

В БТА сказали что проходит. У них раньше карточки были а сейчас такие бланки(какая-то новая система). Нагрели что-ли?
  • 0

#1752
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



Сегодня получил Visa Virtuon от БТА только это и не карточка вовсе и лист бумаги А4. С ВН просют скан карточки с 2 сторон, что мне копию этого листа отправлять?

Не пройдет! 100%! И не пытайтесь! Нужна именно карточка. Народный, ККБ - пойдут.

В БТА сказали что проходит. У них раньше карточки были а сейчас такие бланки(какая-то новая система). Нагрели что-ли?

В АТФ такая же "карта" (бумага) - не прошло!!!
  • 0

#1753
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Блин, и что делать. Нет посылки.. :rolleyes: Кому писать/звонить?
в BH писал, там сказали, мы выслали вовремя, какие к нам претензии, мож где на таможне завалялось.

Такое ощущение, что наш самолет в окиян упал :-/ Или ребятам в Алмате на разгрузке приглянулся фотик :(

Сообщение отредактировал Alexeyryb: 19.02.2008, 09:48:56

  • 0

#1754
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Блин, и что делать. Нет посылки.. :-/ Кому писать/звонить?
в BH писал, там сказали, мы выслали вовремя, какие к нам претензии, мож где на таможне завалялось.

Такое ощущение, что наш самолет в окиян упал :( Или ребятам в Алмате на разгрузке приглянулся фотик :(

У меня вот такая история была: купил одну хрень на Ебэе в Гонконге, продавец выслал мне Авиа почтой с трэкинг номером. На следующий день появилась надпись: в Алмате, передано на таможню. Радостей было полные штаны, нихрена себе за 1 день пришла!!! 2 раза, на почте ответили - нету, небыло, жди минимум 20 дней! (((. Засада! Типа с Гонконга идет через Москву. Короче через 20 дней появилась надпись (на сайте Российской почты) - поступило типа сегодня передано для дальнейшей пересылки в Казахстан, отправили. Наши почтовики говорят - жди опять 20 дней, Россияне отправили поездом. Я к своему китайцу - "ты че конь!, наземным отправил?" Он мне прислал скан квитанции, где написано Эйр. Я пишу письмо на Почту России, мол че зап херня! А они мне пишут отправили авианаклодной такойта!!! Наши опять - нету! Самолетом идет минимум неделю! ваще я под столом! С Москвы на самолете неделю!!! :rolleyes: В оконцовке получил через 12 дней.
Короче посылка после того как ее китаеза отправил, на след.день была в Москве, валялась где-то в углу в ангаре транзитной почты, до нее руки у них дошли через 20 дней (появилась надпись на сайте), ну и у наших тоже валяллась где-то дней 8. Да и Китаезы перепутали КЗ с Россией.(нет написать поступило в Москву и т.д.)
Так что я думаю Ваша тоже гдето валяется в углу, дойдут до них руки. Такое бывает и с экспресс доставкой. Придет, не переживайте!

Сообщение отредактировал Dubaturic: 19.02.2008, 11:14:40

  • 0

#1755
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Спасибо! Надеюсь все будет хорошо.
Интересно через какие транзиты идут посылки c BH.

Где то в топике я видел Кёльн чтоли..
  • 0

#1756
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Блин, и что делать. Нет посылки.. :rolleyes: Кому писать/звонить?
в BH писал, там сказали, мы выслали вовремя, какие к нам претензии, мож где на таможне завалялось.

Такое ощущение, что наш самолет в окиян упал :-/ Или ребятам в Алмате на разгрузке приглянулся фотик :(

долбите и биэйч и юспс через вэб-мэйлы, позванивайте в ЕМС. Должны они инфо какое -нть предоставлять, зазря деньги плачены что-ли? В крайнем случае магазин вернет деньги после 45 дней с даты отгрузки (если не ошибаюсь).
  • 0

#1757
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
писал в B&H они отписались с ответом, что весь ваш заказ передан почте, типа мы не причем.

А вот Юспс я что-то не нашел адресс мыла куда им можно выслать номер трека и спросить про где посылка?
  • 0

#1758
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Вроде бы этот адресок, уже отписал на всякий случай.

https://hdusps.esecu...s...LGYi&xssl=1
  • 0

#1759
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
помойму это запрос для Амереки, потомучто без ZipCode не проходит форма и в списке только Штаты Амереки..
  • 0

#1760
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Пришла 3-я посылка в этом месяце. Сумма всех 3-х превысила 1000 вечнозеленых. Секса с таможней тьфу-тьфу-тьфу не было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.