Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1701
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

пчера на БХ нашел как раз светильник неплохой и дешевый на 400 джоуелй и под бовенсовские насадки (хочу использовать на фон и подсветку). уже почти обрадовался как увидел эти долбаные 120В. рвал и метал

Попроси кого-нибудь, пусть тебе трансформатор изготовят 220/120
  • 0

#1702
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Подскажите как расчитаться на ВН если в наличии только VISA ELECTRON от БТА. Открывать классик из-за одного двух платежей в год как-то неразумно.
  • 0

#1703
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Подскажите как расчитаться на ВН если в наличии только VISA ELECTRON от БТА. Открывать классик из-за одного двух платежей в год как-то неразумно.

Visa Virtuon - спасет отца русской демократии!!!
Дешево и сердито!
  • 0

#1704
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


пчера на БХ нашел как раз светильник неплохой и дешевый на 400 джоуелй и под бовенсовские насадки (хочу использовать на фон и подсветку). уже почти обрадовался как увидел эти долбаные 120В. рвал и метал

Попроси кого-нибудь, пусть тебе трансформатор изготовят 220/120

Трансформаторы и готовые продаются (я пару китайских взял уже, по той же необходимости). Но с мощностиью серьезно растет цена (меди больше надо), и это нужно учитывать. На свет нужен большооой трансформатор...

Подскажите как расчитаться на ВН если в наличии только VISA ELECTRON от БТА. Открывать классик из-за одного двух платежей в год как-то неразумно.

Visa Virtuon - спасет отца русской демократии!!!
Дешево и сердито!

Причем у нек-х банков нет комиссии за транзакции - изучите, прежде чем карту делать.
  • 0

#1705
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Получил 2-ю посылку в этом месяце. Все нормально, секса с таможней не было. На подходе 3-я и 4-я посылка!!!
  • 0

#1706
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
getman
Причем у нек-х банков нет комиссии за транзакции - изучите, прежде чем карту делать.

Озвучьте список банков,пожайлуста,сколько смотрел везде 0,3% от суммы.

Сообщение отредактировал 69igor: 11.02.2008, 11:36:34

  • 0

#1707
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

getman
Причем у нек-х банков нет комиссии за транзакции - изучите, прежде чем карту делать.

Озвучьте список банков,пожайлуста,сколько смотрел везде 0,3% от суммы.


Плохо смотрели
  • 0

#1708
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Получил 2-ю посылку в этом месяце. Все нормально, секса с таможней не было. На подходе 3-я и 4-я посылка!!!

Сумма за месяц не превысит $1000 ? Или Вы следите за этим?
  • 0

#1709
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Знаю один - Альянс-банк, вот сцыла.
  • 0

#1710
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Получил 2-ю посылку в этом месяце. Все нормально, секса с таможней не было. На подходе 3-я и 4-я посылка!!!

Сумма за месяц не превысит $1000 ? Или Вы следите за этим?

с 3-й посылкой превысит 1000!
  • 0

#1711
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

getman
Причем у нек-х банков нет комиссии за транзакции - изучите, прежде чем карту делать.

Озвучьте список банков,пожайлуста,сколько смотрел везде 0,3% от суммы.

ABN-Amro вроде как беспроцентно транзакции проводит.
  • 0

#1712
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

с 3-й посылкой превысит 1000!


Это за месяц?
А санкций никаких не будет? Там же ребята голодные, у них "все ходы записаны", зацепку найдут даже если её нет.
  • 0

#1713
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Это за месяц?
А санкций никаких не будет? Там же ребята голодные, у них "все ходы записаны", зацепку найдут даже если её нет.

на крайний случай приготовьте наличными 10% от суммы
  • 0

#1714
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
буду надеяться что все обойдется! )))
  • 0

#1715
wing

wing

    он же карла

  • Забанен
  • 42 сообщений
помогите советом, какой вариант дешевле обойдется для меня, заказать через интеренет и получить ее посылкой или же заказать так же через интернет, но аппаратуру уже привезут знакомые знакомых, правда не бесплатно, а надбавят 50%?

#1716
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

но аппаратуру уже привезут знакомые знакомых, правда не бесплатно, а надбавят 50%?

фигассе добрые о_О

А о какой сумме речь, и габариты/вес лота?
  • 0

#1717
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

помогите советом, какой вариант дешевле обойдется для меня, заказать через интеренет и получить ее посылкой или же заказать так же через интернет, но аппаратуру уже привезут знакомые знакомых, правда не бесплатно, а надбавят 50%?

Если на ВН, то доставка на другой адрес не получится. Лучше самому получить, если не превышает 1000у.е.
  • 0

#1718
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Народ, вы что!
НА САМОЙ КАРТЕ указан адрес банка-эмитента.

СанТана, имеется в виду тот адрес, который вы в договоре на выпуск карточки указали как адрес для доставки счетов (распечаток). Его магазину подтвердит банк при съеме денег с карточки.

Если вы проживаете или хотите получить посылку по другому адресу (в Казахстане), то его нужно указать ниже в полях Shipping Address.
Иначе оставить отметку что он совпадает с Billing Address


а если я указал другой адрес? я забыл какой адрес указывал в банке, конечно можно позвонить, уточнить, но заказ уже сделал, значит ли это, что заказ не выполнится.
кстати, доставить на другой адрес, там написано вроде только для ЮэС и Кэнада
  • 0

#1719
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

а если я указал другой адрес? я забыл какой адрес указывал в банке, конечно можно позвонить, уточнить, но заказ уже сделал, значит ли это, что заказ не выполнится.
кстати, доставить на другой адрес, там написано вроде только для ЮэС и Кэнада

Если адрес указанный для банка и billing address для ВН не совпадают, то карта не пройдет верификацию, и покупку отменят. Афаик, ВН либо отправляет в банк факсовый запрос, либо звонит по телефону, чтобы убедиться, что вся инфа верна.
А если не совпадают billing address и shipping address, то вроде кто-то уже писал, что могут на шиппинг отправить, может, по запарке, может, просто это не так им важно.
  • 0

#1720
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
но мне прислали вот такое

[Q]
> Thank you for taking care of the requirements so that we can complete your
> order.
>
> Your order is now released from our verification department and your order
> will be processed.
>
> If you have any further inquiries please contact customer service
[/Q]

значит ли это, что все пучком

скан карты вродибы загрузился. по факсу не слал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.