Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1261
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
=)) EMS это курьерская служба в составе Казпочты, так что неудивительно что они в одном здании находятся

International Priority Mail = обычная казпочта
International Express Mail = EMS

Сообщение отредактировал kinoshnik: 26.09.2007, 02:15:02

  • 0

#1262
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

International Express Mail - Это - EMS?

Да

Я Максу верю

ж-опыта у него больше :D :) :p
  • 0

#1263
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

=)) EMS это курьерская служба в составе Казпочты, так что неудивительно что они в одном здании находятся

International Priority Mail = обычная казпочта
International Express Mail = EMS


Спасибо, очень доходчиво растолковали.
  • 0

#1264
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
млин, пока я женился какая то редиска мой бовенс купила((
адорама тож молчит
козлятство
  • 0

#1265
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Только забрал карточку виртуоновскую. Блин теперь до 6-го ждать чтобы заказ сделать... :)

Сообщение отредактировал Zhanike: 26.09.2007, 14:51:20

  • 0

#1266
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Azure,
Spasibo!
Vse vrode zakazala. Kartochku zablokirovali na etu summu. Znachit, zaprocessili. Nadeus, skoro vse poluchu!
  • 0

#1267
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
в конце августа были внесены изменения в таможенное законодательство. Теперь максимум что можно заказывать это 600$ вроде бы, или что то близко к этому. Это вместе с доставкой! У меня две послыке задержали. Мою и кента. Одна на 980$ вторая 800$. Имейте ввиду, те у кого есть возможность точно узнать, узнайте, просвятите людей! В FedEx сказали что 1000 МРП - это примерно 800$.

незнаю как вы, но моего гнева нет пределу!

Сообщение отредактировал Synth: 28.09.2007, 19:01:39

  • 0

#1268
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

в конце августа были внесены изменения в таможенное законодательство. Теперь максимум что можно заказывать это 600$ вроде бы, или что то близко к этому. Это вместе с доставкой! У меня две послыке задержали. Мою и кента. Одна на 980$ вторая 800$. Имейте ввиду, те у кого есть возможность точно узнать, узнайте, просвятите людей! В FedEx сказали что 1000 МРП - это примерно 800$.


вот же козлянство!!!!!!!!!!!!!!(((((((((
  • 0

#1269
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

в конце августа были внесены изменения в таможенное законодательство. Теперь максимум что можно заказывать это 600$ вроде бы, или что то близко к этому. Это вместе с доставкой! У меня две послыке задержали. Мою и кента. Одна на 980$ вторая 800$. Имейте ввиду, те у кого есть возможность точно узнать, узнайте, просвятите людей! В FedEx сказали что 1000 МРП - это примерно 800$.


вот же козлянство!!!!!!!!!!!!!!(((((((((

На официальном сайте я такой инфы не нашел... м.б. ещё не успели выложить? Но если утка про "1000 МРП" правда - то недовольных станет ещё больше, а точнее все :D ...
  • 0

#1270
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Synth, брехня, в начале сентября пришел ноутбук, инвойсная стоимость 800 баксов, доставка 160 - пришел без проблем через ЕМС
Хотя если доставлять ФедЭксом - в любом случае будете таможить, я тут уже писал про это.
  • 0

#1271
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

в конце августа были внесены изменения в таможенное законодательство. Теперь максимум что можно заказывать это 600$ вроде бы, или что то близко к этому. Это вместе с доставкой! У меня две послыке задержали. Мою и кента. Одна на 980$ вторая 800$. Имейте ввиду, те у кого есть возможность точно узнать, узнайте, просвятите людей! В FedEx сказали что 1000 МРП - это примерно 800$.

незнаю как вы, но моего гнева нет пределу!


Хм... На keden.kz информация все та же, $1000. Нашел постановление правительства, которое вносило поправки в таможенные тарифы, но там почтовые отправления даже не упоминаются... Попробую в понедельник в Казпочте узнать.
  • 0

#1272
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
в сентябре приходила посылка на сумму под штуку, все ок было.
  • 0

#1273
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Я сегодня был в трх разных таможнях + звонил знакомому таможеннику - сказали правда, изменения были от 27 августа.... БЛИИИН!
  • 0

#1274
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
УРА! Свершилось! Мой первый заказ на БХ и сразу крупняк (2500$ с доставкой), прошёл от начала и до конца. Хочу сказать огромное спасибо PhotoMax'у за моральную и информационную поддержку, без него я бы ещё долго ломал своё "Я". А в принципе ничего страшного, как мне поначалу казалось, я даже больше скажу, доступно каждому смертному, дерзайте ЛЮДИ... и да прибудет с вами СИЛА...
  • 0

#1275
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

сразу крупняк (2500$ с доставкой),

эка тебя накрыло... =) лучше б ты раньше решился - дешевле было бы =)
  • 0

#1276
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

эка тебя накрыло... =) лучше б ты раньше решился - дешевле было бы =)

:D не мну накрыло, а сильных мира сего, для себя за 2500$ заказ совершить удавился бы, а тут не очень то очково и было, они даже FedEx возжелали, о чём потом малость разочаровались.
  • 0

#1277
monin_guga

monin_guga
  • Гость
  • 9 сообщений
кто может подсказать сколько стоит оформление виртуонной карты в народном банке и как долго это оформление длится? :)
  • 0

#1278
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
monin_guga, это лучше в ветке финансы спросить

Mega Pixel, и как ФедЭкс таможил 2500$? 10% или НДС+Акциз+брокерские?
  • 0

#1279
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

кто может подсказать сколько стоит оформление виртуонной карты в народном банке и как долго это оформление длится? :)


2000 тг. делают где-то неделю - 10 дней
  • 0

#1280
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

monin_guga, это лучше в ветке финансы спросить

Mega Pixel, и как ФедЭкс таможил 2500$? 10% или НДС+Акциз+брокерские?

Расстомаживали через брокера. Дали ему 260 зеленью и больше ни очём не переживали и уже через сутки забрали товар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.