Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1301
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

У кого сколько времени выходит в среднем от процессинга до шипинга???


По разному, зависит от верификации, праздничных и выходных дней. Если заказываешь не в первый раз(с той же картой что и в первый), то пробелм никаких!
  • 0

#1302
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
млин
пробовал одну вещицу, которой нет в данный момент на БХ, взять через знакомых в Голландии. УПС выдал расчет доставки до казахстана под 200 евро. уроды(


З.Ы. DHL - еще больше нащитал

Сообщение отредактировал Novic: 10.10.2007, 18:52:12

  • 0

#1303
Dimitris

Dimitris
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Приветствую!
Подскажите, а есть ли у кого опыт оплаты визой центркредита?
  • 0

#1304
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
По поводу таможенного лимита: седня звонил в ЮПС. они оч. удивились о новости его изменения и сказали что все как прежде - 1000 баков включая транспортировку
  • 0

#1305
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

По поводу таможенного лимита: седня звонил в ЮПС. они оч. удивились о новости его изменения и сказали что все как прежде - 1000 баков включая транспортировку



возможно этот слух поплелся из за определения стоимости растоможки для ИПшек - которое нынче 0,6 евро за кг.
  • 0

#1306
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
About USA and GREY MARKET (DIRECT IMPORT) Products
... вопрос.
Могу ли я заказывать товары с пометкой "USA", находясь за пределами Соедененных Штатов?
  • 0

#1307
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Конечное можете!
Эти термины относятся к тому, как эти товары попали в сам B&H - через региональную дистрибьюцию или завезены из других регионов.
Значение имеют в самих США, так как в результате вы или имеете гарантию производителя в любом сервисном центре (USA) или только через B&H (Imported).

По поводу гарантии еще необходимо смотреть на последней закладке описания товара - "Global (Worldwide) warranty" означает, что гарантией производителя можно будет воспользоваться и у нас, обратившись в авторизованный сервисный центр и сделав пальчиками так "U"

По поводу ограничений по реэкспорту некоторых производителей (не хочу показывать пальцами на Никон..), то они "проявляются" при попытке поместить товар в корзину и выборе доставки в Казахстан. Появляется сообщение об ограничении и товар из корзины "викидывается
  • 0

#1308
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Конечное можете!
...

Всё ясно спасибо за ответ.
Я в принципе так и проверял, поместил товар с пометкой "USA" в корзину, но просто меня терзали сомнения вдруг проблемы с этим товаром появяться после того когда пройдёт оплата и начнёться процесс отгрузки.
  • 0

#1309
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Люди! Кто-нить возьмите себе мой заказ на 15 у.е.!!!
  • 0

#1310
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
блин! это тотальное невезение -)
заказывала одну штуку, а пришла другая - что делать в этом случае? писать письма и отправлять обратно? при этом я эту "другую" не могу найти у них в перечне
  • 0

#1311
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
отчет: приехал бовенс и прочая лабуда.
общий заказ на 925 баков. никакой таможни не было
  • 0

#1312
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Заказал больше месяца назад Western Digital 1.5TB My Book Premium
И сдуру кинул самым дешёвым способом....
Думал уже всё.... недойдёт... месяц в полёте... и следущая посылка уже долетела.
Но сегодня получил, включил, работает!!!! тепереча есть где фотки хранить.
  • 0

#1313
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Отчитываюсь.
прислал мне БХ не ту хрень, что я заказывала. написала письмо типа - что за хрень. предложили либо возврат денег, либо отсылку моей хрени отдельно. выбрала досылку. теперь жду. -)
  • 0

#1314
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Сделал заказ 9-го, 16-го принесли посылку домой.
Респект B&H за оперативность. Подумать только, и это с другого конца земного шара! И цена замечательная, сэкономил баксов 140. По-моему неплохо.
  • 0

#1315
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
ВН Никон в Казахстан отправляет!!! Можете проверить!
  • 0

#1316
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

ВН Никон в Казахстан отправляет!!! Можете проверить!


Ага, я объектив Никоновский в корзину положил, вроде не ругается. Буду в следующий заказ брать.
А чаще одного раза в месяц точно нельзя заказывать чтобы с растаможкой не париться?? Если общая сумма заказов не превышает 1000 долларов?
  • 0

#1317
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

ВН Никон в Казахстан отправляет!!! Можете проверить!

Ага, я объектив Никоновский в корзину положил, вроде не ругается. Буду в следующий заказ брать.
А чаще одного раза в месяц точно нельзя заказывать чтобы с растаможкой не париться?? Если общая сумма заказов не превышает 1000 долларов?

Обьектив да, а вот камеру врятли.
Ну.... вопрос скользкий, бывало и про три за месяц, но могут итормазнуть, а потому лучше не рисковать.
  • 0

#1318
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

ВН Никон в Казахстан отправляет!!! Можете проверить!

Ага, я объектив Никоновский в корзину положил, вроде не ругается. Буду в следующий заказ брать.
А чаще одного раза в месяц точно нельзя заказывать чтобы с растаможкой не париться?? Если общая сумма заказов не превышает 1000 долларов?

Обьектив да, а вот камеру врятли.

Вот именно что все работает. Я положил в корзину Д40Х, все работало, не ругалось, просто бабла на карте нет, а так бы.... :dandy: !!!
  • 0

#1319
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А что вобще происходит когда товар переваливает за тысячу, всмысле то что надо растомаживать это я понимаю, впринципе как происходит это дело, заказываю я например товара на 3500-4000 тысячи с доставкой упсом или федексом и?
  • 0

#1320
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Глобус, звонит представитель транспортной компании и говорит "нужно таможить", если таможишь сам - отдадут документы на растаможку, если через них - скажут сколько будет стоить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.