Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1241
dinko007

dinko007
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
P.S. Указанный тамож. брокер работает со всеми курьерскими службами, поэтому, если надо, могу дать коорд.

Мне нужен сей товарищь!
  • 0

#1242
{*KIM*}

{*KIM*}
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

P.S. Указанный тамож. брокер работает со всеми курьерскими службами, поэтому, если надо, могу дать коорд.

Мне нужен сей товарищь!

И мне если можно контакт.
  • 0

#1243
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
чё-то я не понял...
я хочу преобрести iPod touch c BH... стоит он 300 баксов+50 доставка... мне потом надо будет ещё за растоможку платиь? или 350 это окончательно?
  • 0

#1244
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Глобус, я кучу раз заказывал пленку, обычной авиа и EMS. Ни разу не было проблем, хотя было не по одной штуке естественно.

Там про фотопленку у них где-то написано сколько штук разрешается для личного использования без растаможки.
  • 0

#1245
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Глобус, я кучу раз заказывал пленку, обычной авиа и EMS. Ни разу не было проблем, хотя было не по одной штуке естественно.

Там про фотопленку у них где-то написано сколько штук разрешается для личного использования без растаможки.

В конце февраля в аэропорту я видел на стенде было написано, что плёнок можно в месяц не более 10 штук.
  • 0

#1246
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


Глобус, я кучу раз заказывал пленку, обычной авиа и EMS. Ни разу не было проблем, хотя было не по одной штуке естественно.

Там про фотопленку у них где-то написано сколько штук разрешается для личного использования без растаможки.


мне не пленка нужна а радиосинхронизаторы для света, три приемника.. Ну ладно, если что разведу..
  • 0

#1247
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Санжик, растаможка - если дороже $1000, или если больше двух одинаковых единиц товара. Потрудись немного почитать ветку.
  • 0

#1248
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Расскажите, пожалуйста полную процедуру заказа, я просто раньше не заказывала через И-нет.
Я так поняла, нужно все собрать в Шоппинг карту. а аккаунт создавать нужно? И потом свой адрес нужно указывать в аккаунте или в сам заказ можно вставить?
Спасибо большое Заранее! Просто здесь 60 страниц, может, где и было до этого написано, просто на нескольких первых и последних страницах такой инфы нет.
  • 0

#1249
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Расскажите, пожалуйста полную процедуру заказа, я просто раньше не заказывала через И-нет.
Я так поняла, нужно все собрать в Шоппинг карту. а аккаунт создавать нужно? И потом свой адрес нужно указывать в аккаунте или в сам заказ можно вставить?
Спасибо большое Заранее! Просто здесь 60 страниц, может, где и было до этого написано, просто на нескольких первых и последних страницах такой инфы нет.

В принципе и на самом BH разобраться не сложно.

В общем регистрируем аккаунт, потом идем набираем корзину > Идем в "My Cart" давим Кнопку "Checkout Now" там заполняем все необходимые поля по адресу по карточке ну и чего ещё спросят.

Где-то на странице где вы указываете номер карты есть примечание что вам нужно загрузить скан карты по которой вы проплачиваете на какой-то электронный адрес.

И всё Вроде. ))
  • 0

#1250
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Завтра должен получить карточку виртуальную, собрался делать заказ, захожу сегодня на БХ, а они завтра закрываются ажно до 6 октября! :( Ну кто так работает!!?? Вернее отдыхает. Досадно.. Лишние 2 недели ждать...
  • 0

#1251
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
кстати, с доставкой первый раз на моей памяти случился косяк. я заказ делала в понедельниг, моя посылка пришла через неделю ровно. друг делал заказ во вторник, итого посылку получили только через эээ... 3 недели практически. при этом пришлось забирать ее с главпочтампа. получаеца кто-то чего то напутал и посылка ушла айрмайлом обычным. хотя оплачивали ЕМС. че делать? -))
  • 0

#1252
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

International Priority Mail
10-14 Days Delivery


Это EMS kazpost ?
  • 0

#1253
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


International Priority Mail
10-14 Days Delivery


Это EMS kazpost ?

не, это обычная почта
EMS - это international Express Mail
  • 0

#1254
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

обычная почта

KZ Имя или где искать посылку?

Сообщение отредактировал NKV: 25.09.2007, 16:41:11

  • 0

#1255
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
в своем почтовом отделении
  • 0

#1256
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

в своем почтовом отделении

В том то и прикол, что на дверях моего почтового отденения написано EMS Kazpost.
  • 0

#1257
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а в чем вопрос состоит?
  • 0

#1258
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

а в чем вопрос состоит?


International Priority Mail
10-14 Days Delivery

Это EMS kazpost ?


Получается что International Priority Mail = EMS kazpost
  • 0

#1259
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
нет
  • 0

#1260
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

International Express Mail - Это - EMS?

Да

Я Максу верю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.