Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1181
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Господа! если закажу себе два разных объектива, тушку и две разных карты памяти на сумму не превышающую 950 баксов вместе с доставкой, ведь не возникнет проблем с получением?

Нет
  • 0

#1182
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Не знаете, на ВН в связи с рождеством или новым годом не бывает ценовых аномалий?
  • 0

#1183
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Не знаете, на ВН в связи с рождеством или новым годом не бывает ценовых аномалий?

Конечное, бывает! Только, часто, это - ребейты для США.

Еше хочу обратить внимание, что в январе-феврале в разделе "юзаное" появляются разные вещички с витрин, в кондиции 9+, дешевле на 20-30% за счет окончания гарантии (которая нам все равно фиолетова).
  • 0

#1184
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Конечное, бывает! Только, часто, это - ребейты для США.

Еше хочу обратить внимание, что в январе-феврале в разделе "юзаное" появляются разные вещички с витрин, в кондиции 9+, дешевле на 20-30% за счет окончания гарантии (которая нам все равно фиолетова).

То есть если на НГ в подарок чонить заказывать, то лучше непосредственно перед праздником, так?...
З.Ы. Почему слово "юзаное" в кавычках? Оно на самом деле юзаное или залежавшееся?
  • 0

#1185
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Перед новым годом заказывать надо загодя, потому как там покупательский ажиотаж перед рождеством и оформляться заказ будет очень долго.
С витрин не "юзанное", и не в состоянии "9+". С витрин - "Demo". По рангу состояние это даже выше "10". Намного.
  • 0

#1186
proninl

proninl
  • Гость
  • 14 сообщений
Уважаемые, не подскажете где можно добыть наглазник для Canon 350D? Почему-то их нет на B&H. Может в Алмате где можно купить?
  • 0

#1187
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

По рангу состояние это даже выше "10". Намного.

Штатовские витринные образцы это порой просто ужас - там то, что на витрине можно потрогать, покусать подергать и т.д., особенно если это недорогие камеры, которые просто стоят в проходах.

В том же БХ лично разглядывал 5D которая просто стоит на открытой витрине, даже без пристегнутой линзы - делайте выводы о пыли на матрице, ресурсе затвора и т.д.

Дорогие линзы там дают подержать только специальные людишки =)

В любом случае - внимательно читайте описание чего именно с этим экземпляром может быть не так.
  • 0

#1188
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Уважаемые, не подскажете где можно добыть наглазник для Canon 350D? Почему-то их нет на B&H. Может в Алмате где можно купить?

скорее всего наглазник в разделе спаре партс и заказывать его надо через СЦ.
  • 0

#1189
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
update: видимо плохо смотрели, http://www.bhphotovi..._EF_Eyecup.html
  • 0

#1190
proninl

proninl
  • Гость
  • 14 сообщений
Точно, спасибо.. Оказался в разделе пленочных камер почему-то...
  • 0

#1191
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
хочу ноутбук взять. по любому получится больше 1000. а может например упс/дхл растаможить посылку, а мне просто включит сумму в счет?

#1192
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Они именно так и сделают!
Это обойдется Вам в 5%+14% от стоимости ноутбука таможенный акциз и НДС плюс баксов 100 за услуги.
Платить будете уже здесь по факту прибытия, то есть магазин в свой счет не включит.

Подумайте, может ТУТ ноутбук обойдется дешевле?
  • 0

#1193
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
проще тут купить или на ебее, там хоть продавец может стоимость занизить, но опять же риск.
  • 0

#1194
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

хочу ноутбук взять. по любому получится больше 1000. а может например упс/дхл растаможить посылку, а мне просто включит сумму в счет?

UPS вроде брокерской лицензии не имеет, и кстати официальная таможня с документами стоит дороже.

Неофиц, предлагают вытащить за 10% от стоимости. официалка что-то порядка 30-ти
  • 0

#1195
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
14% НДС, 1% брокерский + 50 евро за декларацию

на ноутбуках акциза насколько я помню нет
  • 0

#1196
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Есть, на вычислительную технику - 5%.
www.keden.kz

На фототовары, я тут выше писал, от 15% до 5%.
  • 0

#1197
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А можно ссылочки на все магазинчики где вы заказываете фототехнику.
Спасибо.
  • 0

#1198
fetz

fetz
  • Гость
  • 38 сообщений
АТФ банк виза виртуон, прокатит такая карта для оплаты в ВН?
  • 0

#1199
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Всем привет!
Кто может подсказать - если сейчас на BHP заказать TFT монитор (общая стоимость заказа 500 гринов) - нормально дойдет? И куда его доставляют - по адресу указанному в заказе?
Влияет ли скорость доставки (UPS или просто международня почта) на ее качество? (в смысле доедет ли целым) :dandy:

Заранее спасибо за ответ
  • 0

#1200
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

И куда его доставляют - по адресу указанному в заказе?

В целом странный вопрос... а вы-то сами как думаете? =)

(в смысле доедет ли целым)

Я давеча из штатов книги отправлял - самой дешевой почтой 2 посылки одну в Алмату другую в Астану.. Так вот в Алмату все идеально дошло, а в столице млин - вытряхнули книги из коробки, покидали в мешок.. причем ощущение что перед этим они по ним потоптались, выдрали пару страниц.. вандалы в общем... то ли экстремистские листовки искали то-ли не поймешь...

В любом случае - заказ на сумму 500 можно будет отправить только курьером самый дешевый - EMS и по опыту достаточно качественный и меньше всего проблем с таможней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.