Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1161
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Имеется в виду, что в Иманали продается инвертер от Триплайт, который из 24 вольт делает 220.
Дальше как в кино от PhotoMax'а - берется необслуживаемый аккумулятор и обычный свет на 220В.
Вопрос с электробезопасностью опять открытый.

Из 12 вольт делает. С безопасностью нормально - там все продумано. А с токами - там есть страшные девайсы которые на гора по 600 вт длительной мощности выдают. А тот что на видео где-то 7000 теньге стоит.

Бомба, я молчу! Я так понимаю, сколько бы не писалось тут про электробезопасность, для народа это не актуально.. До первого пыха..

Я как-то видел, как два электрика в подвале одного банка на горячую перекидывали группу на 200А. Один плоскогубцами тянул предохранитель из ГРЩ, а второй строго по инструкции, стоял сбоку на резиновом коврике, замахнувшись сухим длинным деревянным дрыном... :)
  • 0

#1162
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Бомба, я молчу! Я так понимаю, сколько бы не писалось тут про электробезопасность, для народа это не актуально.. До первого пыха..

Я вас умоляю... теория теорией. А на практике многие вещи нормально работают. Я не думаю, что создатели таких девайсов настолько уж тупые.

Я как-то видел, как два электрика в подвале одного банка на горячую перекидывали группу на 200А. Один плоскогубцами тянул предохранитель из ГРЩ, а второй строго по инструкции, стоял сбоку на резиновом коврике, замахнувшись сухим длинным деревянным дрыном... :)

А вот про электриков... не надо наступать на больное. Они такое согут отмочить... :D
  • 0

#1163
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Я молчу, ладно? Не в теории.
  • 0

#1164
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
гыы!! а я видел, как включали на подстанции 6000А такая фиговина гильётиной чтоли называют тяжеленная падает замыкая контактные группы. Электричесике дуги и искры во все стороны. Подходить во время включения нельзя. Крута!

Кстати сфотать бы. Круто будет.
  • 0

#1165
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Я молчу, ладно? Не в теории.

Ну хорошо, скажи что может быть при питании моноблока от акума автомобильного?
При условии что преобразователь рассчитан на необходимую нагрузку и в нем предусмотрены цепи не позволяющие акуму вскипеть?
  • 0

#1166
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ребята, кто уже заказывал и получал, скажите сколько выйдет с доставкой и растаможкой вот это?
http://www.bhphotovi...Management.html

И кто сможет помочь с заказом, чтобы я просто отдал деньги и забрал.
  • 0

#1167
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Ребята, кто уже заказывал и получал, скажите сколько выйдет с доставкой и растаможкой вот это?

Кнопочку нажми Calculate shipping. А растомаживать нах не наджо такую мелочь.

И кто сможет помочь с заказом, чтобы я просто отдал деньги и забрал.

Купи сам, укажи экспресс метод доставки или выбери одну из курьерских служб и тебе даже домой принесут.
  • 0

#1168
fetz

fetz
  • Гость
  • 38 сообщений
хм... а гарантий на товар ВН никаких не дает?
  • 0

#1169
fetz

fetz
  • Гость
  • 38 сообщений
хм... а гарантий на товар ВН никаких не дает? Иобязательно ли наличие карты, если да, то какой?
  • 0

#1170
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
гарантии на себя вн не берет, потому как это в компетенции службы доставки.
карты от висы классик и выше и мастер карты, еще пашет visa virtuon(но не всех банков)
  • 0

#1171
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Гарантия стандартная - от производителя. Есть т.н. серый импорт - гарантия будет даваться только сервис - центром BH. А вообще откровенно говоря я верю гарантии от BH намного больше чем местной... если что им не проблема и заменить...

Сообщение отредактировал kinoshnik: 30.08.2007, 02:37:29

  • 0

#1172
fetz

fetz
  • Гость
  • 38 сообщений
значит если что, назад посылать или в местный сервис центр? тогда другой вопрос. Кроме Сапоп, других сервисов официальных не знаю, они есть?
  • 0

#1173
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Народ, планирую закупку. Если есть желающие на сумму не превышающую 400$ - в личку.
  • 0

#1174
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Приехал племяш с Нью-Йорка, по моему спецзаданию был в "нашем" ВН-е, а теперь прошу все сюда: http://foto.ixbt.com/?id=album:7842
  • 0

#1175
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
http://foto.ixbt.com/?id=photo:125925
больше на синагогу похоже :eek:
  • 0

#1176
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

http://foto.ixbt.com/?id=photo:125925
больше на синагогу похоже :eek:

Так хозяева - евреи, и на Бродвей фото- тоже евреи!
  • 0

#1177
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Да не, номано. Фотографии не передают всей прелести того, что кассиры между собой общаются на идише..

ЗЫ. Негры в магазине то же работают. Сумки на входе принимают.
  • 0

#1178
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Мне больше всего понравилась система доставки внутри магазина - через весь магазин тянется транспортир на котором передаются товары со складов на кассы..

Кстати внутри магазина снимать нельзя - я попросил поставить линзу на свою тушку и оставить фотографии - потом рассмотреть - сказали что нельзя.. хотя наверное если бы не сказал про оставить фотографии было бы можно =)
  • 0

#1179
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Мне больше всего понравилась система доставки внутри магазина - через весь магазин тянется транспортир на котором передаются товары со складов на кассы..

Кстати внутри магазина снимать нельзя - я попросил поставить линзу на свою тушку и оставить фотографии - потом рассмотреть - сказали что нельзя.. хотя наверное если бы не сказал про оставить фотографии было бы можно =)

Да вроде у племянника таких проблем не было!
  • 0

#1180
fetz

fetz
  • Гость
  • 38 сообщений
Господа! если закажу себе два разных объектива, тушку и две разных карты памяти на сумму не превышающую 950 баксов вместе с доставкой, ведь не возникнет проблем с получением?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.