Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1121
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Как америкосы разберутся где там улица/дом/квартира?

Амерам насрать что там написано, главное что бы наша почта поняла.

Уж поверьте мне перолопатил с самого начала как эту верификацию делать не написоно ни разу. Отсканировать свою карту и послать. КУДА??? На деревню дедушке? Или сразу Бушу? Надоже объяснить...

Вообще-то... когда размещаешь заказ, приходит письмо в котором указан емэйл куда послать и УРЛ по которму можно зааплоадить. Я не понял, чем опять обижен пролетариат?
  • 0

#1122
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я живу в Аксае. Так как написать?
Almaty, Aksay-2, 2/1, 52 ТАК чтоли? или нет? Как америкосы разберутся где там улица/дом/квартира? Вот какие вопросы задаются. :-)

А извините нафига америкосамразбираться где там ваша улица/дом/квартира? Вы всерьез думаете что америкосы придут к вам домой и принесут посылку? А мне почему то казалось что этот адрес нашей почте нужен... Не правда ли?
  • 0

#1123
РусКазАмер

РусКазАмер
  • Гость
  • 35 сообщений
Subaru Limited плохо читал. уже писалось о том что ...... пишите так, чтобы было понятно нашим почтарям ..... типа того.
  • 0

#1124
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Странно это как это если у одного продавца неправильно формируется запрос не означает что кривой процессинг у банка. Платил в достаточно большом кол-ве е-магазинов и никогда проблем не возникало. Что только не покупал и не только в США но и в европе, азии. Так что антирекламу банку делать без фактов и обоснования не красиво. И ПайПал тоже прекрасно работает.

ЗЫ в АТФе не работаю


я никого не хаял! я взял карту спец для вн. она не пашет я отписался что карта этого банка не пашет в данном магазе! потратил много времени и денег! и фсё! я разве писал что он плохой или что то еще в таком духе?? :bored:

PS антиреклама тоже реклама! :-)


а вот Subaru Limited, зря ругаешься уважаемый!

все писалось отвечалось! впоросы иной раз по сто раз спрошены и так же по сто раз отвечены!

а по поводу верификации и заказа, там все просто, пишешь адрес так чтобы поняли у нас!
верификацию проходишь после того как отправил ордер, потом приходит ссылка на майл по ней переходишь, загружаешь копии и нажимаешь submit помоему и отправляется она и поверь мне никто кроме тебя не спрашивал куда она отправляется!
  • 0

#1125
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Хорошо спасибо всем. Думаю разберёмся. Люди додумались придумать а мы что не разберёмся?... :-)

Господа. Намерен приобрести линзу, на B&H она стоит 1049 + 96 доставка = 1145 что остественно попоподает под расстаможку чего нехотелосьбы. А есть ещё www.bwayphoto.com где она же стоит 845!
+ доставка ниже приведёнными спосабомаи
Shipping & Handling Charges
UPS Ground $44.36
UPS 3 Day Delivery $51.48
US Postal Service $54.36
UPS 2 Day Delivery $58.59
UPS Overnight Delivery $65.70
International Shipment $117.60
Изображение
По мере заполнения акаунта тоже можно внести свое место положение Казахстан.
Итого получится меньше 1000$ что не поподает под таможню. Помойму заманчивое предложение.
У важаемые знатоки. (несочтите за сарказм) Внимание вопрпос!

Что делать?

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 17.08.2007, 11:30:04

  • 0

#1126
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Что делать?

Я бы им сперва написал и спросил, примут ли они платеж и отправт ли они реально в КЗ, потому как у них в полисях написано:

Orders placed with an international credit card or orders placed with a U.S. credit card being shipped abroad may not be accepted due to verification issues.


  • 0

#1127
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
сколько по времени на bh держут обычно в процессинге?

и какой там говорили форум для общения по поводу заказ?
на письма не отвечают почему-то...
  • 0

#1128
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

и какой там говорили форум для общения по поводу заказ?
на письма не отвечают почему-то...

В отпусках наверное :-)
Форум для общения скрывается за кнопочкой "Live Help", расписание работы см. внутри (время NYC).
  • 0

#1129
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений

сколько по времени на bh держут обычно в процессинге?

и какой там говорили форум для общения по поводу заказ?
на письма не отвечают почему-то...

если это не первый твой заказ у них и товар есть в наличии, то за сутки могут управиться. если первый заказ, то только после отправки копии карты, может и дней пять в процессинге провисеть. по любому, напиши письмо им, спроси почему долго висит заказ.
  • 0

#1130
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
думаю лучше позвонить!
  • 0

#1131
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

А есть ещё www.bwayphoto.com где она же стоит 845!
+ доставка ниже приведёнными спосабомаи

Внимание вопрпос!

Что делать?

Внимание, ответ: http://www.resellerr.../Broadway_Photo
цытата: DO NOT, AND I REPEAT DO NOT DO BUSINESS WITH BROADWAY PHOTO!!!!!!!!! This company is a scam!!!!!!!!
  • 0

#1132
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Народ, учтите - США это страна свободного предпринимательства!
На Бродвее в районе Таймс сквер среди бела дня стоят "палатки", в которых негры продают Ролексы за $200 и Касио за $30, торгуемо.. Не хочешь - не покупай!

ИМХО как и везде, связываться можно только с брендами - B&H, Amazon etc.
Бесплатный сыр бывает в мышеловке!
  • 0

#1133
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Внимание, ответ: http://www.resellerr.../Broadway_Photo
цытата: DO NOT, AND I REPEAT DO NOT DO BUSINESS WITH BROADWAY PHOTO!!!!!!!!! This company is a scam!!!!!!!!


;)
Спасибо большое! три раза. А то сегодня я собрался им бабло отправлять.
  • 0

#1134
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений


Внимание, ответ: http://www.resellerr.../Broadway_Photo
цытата: DO NOT, AND I REPEAT DO NOT DO BUSINESS WITH BROADWAY PHOTO!!!!!!!!! This company is a scam!!!!!!!!


;)
Спасибо большое! три раза. А то сегодня я собрался им бабло отправлять.

Спасиба монго - пыво будет в самый раз =)
  • 0

#1135
TJey

TJey
  • Гость
  • 20 сообщений
Народ! Решил прикупить ручку для планшетника, Кто планирует заказ в ближайшее время на BH? Хотел бы присоединиться на 50 USD
  • 0

#1136
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Внимание, ответ: http://www.resellerr.../Broadway_Photo
цытата: DO NOT, AND I REPEAT DO NOT DO BUSINESS WITH BROADWAY PHOTO!!!!!!!!! This company is a scam!!!!!!!!

Разок чуть не попал на аналогичных товарищей.. Схема такая - звонишь, покупаешь аппарат, вроде все есть, НО! Тебе начинают предлагать разные полезные вещи: турбо-зарядку за 200 долларов, нормальную батарейку за 150, причем по их словам комплектная батарейка работает 15 минут не более, линзы сигма по 1500 долларей, годовую гарантию и т.д... Если ты ведешься то получаешь то, что заказал, но при этом естественно ты уже доплатил всю разницу в цене. Если же ты не повелся, то через день начинаяется волынка на тему того, что тех которые дешево нет на складе и будут через месяц, но вы можете купить ту которая дорого - обычно дороже чем везде.
Мораль - берите там, где проверено, и помните про сыр и мышеловки.

Сообщение отредактировал kinoshnik: 22.08.2007, 23:05:00

  • 0

#1137
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Kinoshnik, я ради интереса зашел к таким ребятам.
Действительно сидят на Бродвее, причем в районе между Центральным парком и Таймс Сквер. Куча пыльных коробок, менеджеры-"паки" воот с такенными золотыми печатками на пальцах.
С учетом стоимости площади в этом районе и их ассортимента, это сколько же лох.. должно быть, что бы оправдать их существование.

ЗЫ. Спросил у них наушники-мониторы, Сони. Цена - 300 баксов, но специально для нас, "русских" - по 150.. Купил в фирменном магазине там же на манхеттене за 89..
  • 0

#1138
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
NYC это вообще хорошее место.. зашел в лавчонку купить зарядку для телефона - позарез нужна была, продавец достает, не говоря ни слова вскрывает, проверяет, грит работает.. Спрашиваю - сколько? Он отвечает, $45... я грю а не пошел бы ты? В ответ он начинает объяснять что это турбо-зарядка и т.д., я ему опять... В общем он задает вопрос, сколько ты готов за нее отдать? Отвечаю $20.. продал... =) Хотя однозначно долларов на 15 лоханул меня.. но искать времени не было =)
  • 0

#1139
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Хочу в начале сентября делать заказ (т.к. в августе уже один был), могу кого-нибудь зацепить!!! Главное чтобы с моим не совпадал!
  • 0

#1140
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
народ если на товар написано
WARNING: This is a "European Voltage" product and CANNOT be used in the USA. It is designed for use overseas.

делает ли это погоду для нас? т.е. допустим светильник и написано 230V - че, значит не потянут наши разетки?
у нас какие? и ни европа и ни сша?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.