Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1101
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
А мне, наконец-то заказанный экспонометр пришел.
с момента отправки 2 недели прошло, самым дешевым методом.
  • 0

#1102
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

А мне, наконец-то заказанный экспонометр пришел.
с момента отправки 2 недели прошло, самым дешевым методом.

"Такая-же фигня". Грех жаловаться на ВН :rotate:
  • 0

#1103
resurs_mira

resurs_mira
  • Гость
  • 6 сообщений
а влияет как-нибудь способ доставки от помятости/целости упаковки? реальные примеры есть?
  • 0

#1104
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Грех жаловаться на ВН :rolleyes:

Сам так раньше думал. 11 заказов с 2003 года прошли от них на ура, но не в этот раз. Угораздило меня попасть в ситуацию, о которой сам когда здесь давал некоторые советы. Заказал объектив, а он оказывается в этот момент упал в категорию Special order, а через нсколько дней и вовсе стал Out of stock. И заказ повис в Proccesing. Прошло уже полтора месяца. Не знаю, что делать. На письма не отвечают (специально гады сделали так, чтобы письма им писались с их интерфейса, а не почтового интерфейса покупателя, чтобы потом доказательств меньше было что ли...).
Может стОит через банк - написать заявление: так мол и так - кинули... Хотя больше месяца прошло, поможет ли. В общем "общий HELP!".
  • 0

#1105
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
у меня была тоже критическеая ситуация...

на письма гады не отвечали! они не приняли мою карту как оказалось.

я им просто позвонил и все им высказал! они мне сказали что с такими картами мы не работаем, я сказал вернуть быбки - вернули через неделю!

мой совет - запастись терпением и карточкой телефонной и звонить им периодически! сразу говорю они сволочи обычно держут на линии по 5 мин и больше. я с ними говорил около 18 мин из них реально с ними поговорил мин 5 остальное время слушал Моцарта.

английский у них понятный.
  • 0

#1106
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Кто планирует заказ в ближайшее время на BH? Хотел бы присоединиться на ~200 USD
  • 0

#1107
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Visa Virtuon от ABN-AMRO - кто-нибудь пользовался ею при покупке через B&H, проблем не было?
  • 0

#1108
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Visa Virtuon от ABN-AMRO - кто-нибудь пользовался ею при покупке через B&H, проблем не было?

Классиком покупал, проблем не было.

Виртуоном только собираюсь(открыл недавно), как деньги лишние будут :spy:
  • 0

#1109
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Народ, подскажите плиз, возможно ли обычной ККБ Визой Electron на BH оплатить?
Только что позвонил в ККБ, они сказали что якобы в интернет-магазинах ей платежи оплачивать можно. А можно ли на BH, что-то сомнения возникают...
Или ещё лучше, может кто-нить заказ формировать собираецца, я бы присоединился. У меня там всего на 362$ без доставки получается. :smoke:

Сообщение отредактировал Рустик: 15.08.2007, 12:06:36

  • 0

#1110
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений
электронка не работает в инет магазинах, как и циррус маестро. если не хочешь брать нормальный мастер кард или визу, закажи себе в крайнем случае виртуалку и будет тебе счастье. и дёшево и сердито.
  • 0

#1111
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
да, только не бери visa virtuon от АТФ банка! не пашет ни хрена!
  • 0

#1112
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Ок, спасибо большое за ответы. Основной счёт в ККБ, соответственно виртуальная тоже от ККБ будет.
Но если всё же к кому-нить присоединиться можно, отпишитесь плиз. А то я узнал, изготовление виртуальной 7 дней занимает. А особо тянуть не хочется.
  • 0

#1113
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений


Грех жаловаться на ВН :smoke:

Сам так раньше думал. 11 заказов с 2003 года прошли от них на ура, но не в этот раз. Угораздило меня попасть в ситуацию, о которой сам когда здесь давал некоторые советы. Заказал объектив, а он оказывается в этот момент упал в категорию Special order, а через нсколько дней и вовсе стал Out of stock. И заказ повис в Proccesing. Прошло уже полтора месяца. Не знаю, что делать. На письма не отвечают (специально гады сделали так, чтобы письма им писались с их интерфейса, а не почтового интерфейса покупателя, чтобы потом доказательств меньше было что ли...).
Может стОит через банк - написать заявление: так мол и так - кинули... Хотя больше месяца прошло, поможет ли. В общем "общий HELP!".

Спокойствие! Если деньги сняли а товар не отправили - всё вернется - был аналогичный случай с Processing (даже два). Только денги возваращал наш банк в течении 1,5 месяца! И причем сумма была не малая.
С ВН необходимо поговорить: или по телефону или через специальную форму чата, которая имеется на сайте ВН. Объяснить ситуацию, а они скажут что необходимо делать.
  • 0

#1114
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
а что за специальная форма чата?

и сколько примерно времени проходит от того момента как они приняли заказ и деньги до момента отправки?
  • 0

#1115
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

да, только не бери visa virtuon от АТФ банка! не пашет ни хрена!

Все прекрасно "пашет". Уже 5 лет пользуюсь, ни одного сбоя.
  • 0

#1116
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений


да, только не бери visa virtuon от АТФ банка! не пашет ни хрена!

Все прекрасно "пашет". Уже 5 лет пользуюсь, ни одного сбоя.


в bh расплачивались? а я расплачивался, пытался вернее...
paypall у меня не "пашет!"...
  • 0

#1117
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений



да, только не бери visa virtuon от АТФ банка! не пашет ни хрена!

Все прекрасно "пашет". Уже 5 лет пользуюсь, ни одного сбоя.


в bh расплачивались? а я расплачивался, пытался вернее...
paypall у меня не "пашет!"...

Странно это как это если у одного продавца неправильно формируется запрос не означает что кривой процессинг у банка. Платил в достаточно большом кол-ве е-магазинов и никогда проблем не возникало. Что только не покупал и не только в США но и в европе, азии. Так что антирекламу банку делать без фактов и обоснования не красиво

ЗЫ в АТФе не работаю

Сообщение отредактировал InadZuma: 16.08.2007, 14:46:32

  • 0

#1118
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений




да, только не бери visa virtuon от АТФ банка! не пашет ни хрена!

Все прекрасно "пашет". Уже 5 лет пользуюсь, ни одного сбоя.


в bh расплачивались? а я расплачивался, пытался вернее...
paypall у меня не "пашет!"...

Странно это как это если у одного продавца неправильно формируется запрос не означает что кривой процессинг у банка. Платил в достаточно большом кол-ве е-магазинов и никогда проблем не возникало. Что только не покупал и не только в США но и в европе, азии. Так что антирекламу банку делать без фактов и обоснования не красиво. И ПайПал тоже прекрасно работает.

ЗЫ в АТФе не работаю


  • 0

#1119
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Вот уже 25 страниц прочитал и вижу как народ спрашивает конкретные вопросы: Подробней расскажите как оформить заказ?(читать-как и что в какое окшечко вписывать и вкаком порядке) Ему ответ: Главное пральна написать адрес... Уважаемые знатоки! отлично понимаем что надо прально написать, я ж нес прашиваю как можно написть пралвиьно или не правильно тоже пойдёт... америкосы то поди не поймут ничего. Вопрос звучал КАК!!!
Пример:
Your Address or Street Name and Apt.:
Я живу в Аксае. Так как написать?
Almaty, Aksay-2, 2/1, 52 ТАК чтоли? или нет? Как америкосы разберутся где там улица/дом/квартира? Вот какие вопросы задаются. :D
Нелегче было один раз знающему человеку выложить принтскрины. А то начинают умничать...
Дельше. а вы Верификацю делали? сто раз про неё выше писалось... Уж поверьте мне перолопатил с самого начала как эту верификацию делать не написоно ни разу. Отсканировать свою карту и послать. КУДА??? На деревню дедушке? Или сразу Бушу? Надоже объяснить КАК!. Типа пошлите скан своей карты стакимто текстом/номером заказа/и др. данными по своему заказу, на такойто такойто ящик... Так ведь нетже, нету этого а только фразы читать внимательней надо. Былоб что читать. :)
  • 0

#1120
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Грех жаловаться на ВН :D

Сам так раньше думал. 11 заказов с 2003 года прошли от них на ура, но не в этот раз. Угораздило меня попасть в ситуацию, о которой сам когда здесь давал некоторые советы. Заказал объектив, а он оказывается в этот момент упал в категорию Special order, а через нсколько дней и вовсе стал Out of stock. И заказ повис в Proccesing. Прошло уже полтора месяца. Не знаю, что делать. На письма не отвечают (специально гады сделали так, чтобы письма им писались с их интерфейса, а не почтового интерфейса покупателя, чтобы потом доказательств меньше было что ли...).
Может стОит через банк - написать заявление: так мол и так - кинули... Хотя больше месяца прошло, поможет ли. В общем "общий HELP!".


немного оффтопик, но всё таки. заказывал в июле на adorama.com nikon d40x, посылку, отправленную через UPS, потеряли где то в Кёльне. написал штук 5 писем на adorama, в итоге предложили либо повторить посылку, либо вернуть деньги. выбрал возврат денег. вчера на карту вернулись деньги. даже в наваре остался за счёт повышения курса доллара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.