Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1061
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Мля, что за Нах, до сих пор Процессинг!!! Что делать подскажите! И писал - не отвечают, и звонил (вчера) - минут 20 на линии продержали, так и никто не ответил! Все сделал как надо!!! Может послать их подальше!!! (интересно знают они это место?)
  • 0

#1062
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

до сих пор Процессинг!!!

на первой странице написано
Order Processing Schedule:

Please note that B&H does not accept or process orders from Friday evening to Saturday evening. Click here for details.

что означает - мол не принимаем и не обрабатываем заказы до суботнего вечера.

Может это как то связано
  • 0

#1063
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
я думаю нет!!!!

потому что мой заказ был сделан еще неделю назад!!! я позвонил им вчера в 2 часа ночи. они мне сказали, что с картами как у меня они не работают. я им сказал чтобы они вернули деньги, он мне говорит что уже отправил запрос. я спросил другой вариант покупки. он мне говрит отправить деньги на банковский счет, номер которого должен был сразу выслать на мой эл ящик. сегодня проверяю не денег на карте ни мыла с номером счета! :( :) :D :eek: :-) :(
  • 0

#1064
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
хм, уродство, действительно
  • 0

#1065
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Не то слово!!! Может соберемся возле Самал Тауэрс и начнем жечь американский флаг! :(
  • 0

#1066
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

я думаю нет!!!!

потому что мой заказ был сделан еще неделю назад!!! я позвонил им вчера в 2 часа ночи. они мне сказали, что с картами как у меня они не работают. я им сказал чтобы они вернули деньги, он мне говорит что уже отправил запрос. я спросил другой вариант покупки. он мне говрит отправить деньги на банковский счет, номер которого должен был сразу выслать на мой эл ящик. сегодня проверяю не денег на карте ни мыла с номером счета! :( :) :D :eek: :-) :(

жёппа, блин!
а какая карточка у тебя?
  • 0

#1067
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
ыыы, удивляюсь вашим проблемам - ни разу ничего подобного не было, а в последний раз посылка за 6 дней пришла - во вторник заказ, в следующий понедельник доставка через ЕМС.
  • 0

#1068
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Я сделал свой заказ 20-го (пятница). Деньги ушли сразу. У них там еще еврейские праздники были, короткие дни, выходные дополнительные и т.д. Но... сегодня позвонил в свой Народный. Значит так: 20 пришел запрос на сумму моего заказа от ВН, деньги заблокировали на транзитном счете! И вчера, 25-го только ушли окончательно в Америку, по запросу ВН!!!! Вот она какая оказывается технология оплаты! Однако появилась еще одна засада: теперя, т.е. сегодня на их сайте мой фотоаппарат стоит как Аут оф сток!!! :lol: Хотя может это я последний забрал! Хочется в это верить и в то что заптра у меня будет стоять - шипинг!!! Как думаете?
  • 0

#1069
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Народ, а что за EMS? Я на сайте BHPHOTOVIDEO такого курьера не нашел :lol: Или это то же самой, что International Express Mail?

где-то уже писали выше, что действительно одно и то же. предпоследняя снизу строчка в выборе. хотя также писали, что и самой недорогой доставкой нормально приходило.
Народ ну вышлите кто-нибудь хоть раз фотки пришедшей посылки. Так интересно же. На российских форумах это даже типа игры такой. Все кому приходят посылки в том числе и b&h фотают пришедшие посылки. Интерес к таким картинкам сумасшедший!
  • 0

#1070
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Я сделал свой заказ 20-го (пятница). Деньги ушли сразу. У них там еще еврейские праздники были, короткие дни, выходные дополнительные и т.д. Но... сегодня позвонил в свой Народный. Значит так: 20 пришел запрос на сумму моего заказа от ВН, деньги заблокировали на транзитном счете! И вчера, 25-го только ушли окончательно в Америку, по запросу ВН!!!! Вот она какая оказывается технология оплаты! Однако появилась еще одна засада: теперя, т.е. сегодня на их сайте мой фотоаппарат стоит как Аут оф сток!!! :lol: Хотя может это я последний забрал! Хочется в это верить и в то что заптра у меня будет стоять - шипинг!!! Как думаете?



я так думаю что может и не будет стоять эти уроды сняли бабки а потом мне завили что с Электронными картами они НЕ работают!!! :)
ну фиг его знает моя VISA VIRTUON АТФ банка не подошла :lol:
  • 0

#1071
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
в основном положительные отзывы о мастер кард виртуал кард от ккб
  • 0

#1072
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
ВСЕ! ШИППЕД! Наконецто! с 20-по 26 процессинг, 6 дней - я так думаю что это много!!! Ну теперь засекем доставку! Ах да! 2 посылки! Теперь наверное с таможней предстоит геморр??? Тракинг номера разные! По крайней мере еще посылки Нью-Йорк не покинули!!! Пишет что обновление будет вечером! Карта - Виртуал от Народного!
  • 0

#1073
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Одна посылка уже ушла! А как узанть что в ней. Я заказывал 2 вещи, одна 324, другая 25 стоит. Желательно, чтобы первой пришла 324. А если 2 одновременно придут: как развести с таможней? или прокатит? У кого какой опыт в таких делах есть?
  • 0

#1074
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

одна 324, другая 25 стоит. А если 2 одновременно придут: как развести с таможней?

Фигня сумма до 1000 и пофиг что двумя кусками - говорите не всё было на складе, вот и отправили по частям. У меня аж три заказа в кучю свалились причём одной коробкой и объщая сумма этих заказов выще 1000. Но часть товара по этим заказам не выслали (написали на отдельном листочке бакордер - типа потом дошлют). Поэтому реально товара пришло на 989$ (вкл доставку), но понять это из документов очень сложно и куда сложнее доказать это таможне. Так вот - отдали без вопросов.

А вот что реально отправили в коробке узнать можно только при получении. Также с грузом будет инвойс - по нему теоретически всё должно совподать с содержимым. Ещё можно в профайле на сайте пошариться - посмотреть статус заказа, там напротив каждой товаринки должно стоять Отправлено, но это не все магазины поддерживают.
  • 0

#1075
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
уроды эти америкосы!

щас попытался позвонить так как раньше не получилось так они уже закрылись!

кто в пятницу работаеб до обеда???? америкосы....
  • 0

#1076
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

кто в пятницу работаеб до обеда????

Евреи! Магазином рулят евреи! В пятницу - Шабат! Праздник ихний! Много работать в этот день западло! Вот и работают до 14-00, по нашему до 01-00!!!
  • 0

#1077
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений



кто в пятницу работаеб до обеда????

Евреи! Магазином рулят евреи! В пятницу - Шабат! Праздник ихний! Много работать в этот день западло! Вот и работают до 14-00, по нашему до 01-00!!!

во-первых, не в пятницу, а в субботу (шабат - это и значит суббота)
во-вторых, в шабат ваще низя напрягаццо, даже кнопку в лифте западло нажимать :laugh:

Антиофтопик: я себе открыл виртуальную визу в тураналеме - её приняли к оплате, скан загрузил и всё нормально.
  • 0

#1078
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
одного меня с АТФ банком продинамили!!!!
  • 0

#1079
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
[/quote]
во-первых, не в пятницу, а в субботу (шабат - это и значит суббота)
во-вторых, в шабат ваще низя напрягаццо, даже кнопку в лифте западло нажимать :rolleyes:
[/quote]

Шабат начинают праздновать в пятницу ближе к вечеру! Хотя это к теме не относится, но все же.
А теперь в тему: Одна посылка покинула Нью_Йорк, вторая еще там. Так ведь получится что, придет одна, потом вторая, а не одновременно?
  • 0

#1080
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
какой разговор - уроды эти америкосы! на нас с вами зарабатывают своим магазином, наживаются буржуинины!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.