Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1041
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
народ, а как там адрес писать надо??? у меня же микрорайон.... я правда так и написал 9 mkr.

не знаю прокатит, нет...
  • 0

#1042
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

народ, а как там адрес писать надо??? у меня же микрорайон.... я правда так и написал 9 mkr.

не знаю прокатит, нет...

пишите адрес так, чтобы его прочли правильно на нашей почте здесь :smoke:
  • 0

#1043
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2 master fender: адрес можно писать просто транслитерацией. там никого это не волнует, т.е. ul. Timiryazeva 42 и т.п. у меня адрес так зарегистрирован, все доходит нормально. я тоже мало верю в способности наших почтовиков :smoke:
  • 0

#1044
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
я написал 9 mkr, h. "такой-то", ap. "такая-то".

хрен его знает прокатит или нет...

Сообщение отредактировал master_fender: 19.07.2007, 00:22:11

  • 0

#1045
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вопрос к знающим.
А если я закажу недорогой фотоаппарат к примеру и пять модулей памяти(к примеру lexar SD 2Gb)
Придёт ко мне заказ?
  • 0

#1046
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Более 2-х одинаковых нельзя заказывать. Таможня не даст добро, посчитает за коммерцию.

Хотел вот заказать на 500 у.е. могу взять кого-нить в долю. Дорога, как всегда пополам!
  • 0

#1047
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
20-го сделал свой 1-й заказ. 412у.е., Бабло сняли, скан карты загрузил, пришло письмо, вроде все тип-топ. Одноко до сих пор стоит "процессинг". В письме было написано: 1. загрузить скан, 2. отправить копию факсом. Сегодня факсом отправил, не знаю прошло- нет, разница во времени, укого-спросить!? На сайте написано, что в пятницу они работают до 14-00 помоему, субб-выходной, воскресенье до 17-00 и сегодня до 17-00, завтра закрыты! Че за нах??? Выше читал, с момента заказа за 3 дня доходило! Или обычно всегда так???
  • 0

#1048
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
да и там вообще как должен прибыть товар? ко мне извещение придет или что?

у меня кстати тоже написано processing, хотя закал в прошлый понедельник и деньги сняли тоже!!!

Сообщение отредактировал master_fender: 23.07.2007, 15:01:08

  • 0

#1049
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

да и там вообще как должен прибыть товар? ко мне извещение придет или что?

у меня кстати тоже написано processing, хотя закал в прошлый понедельник и деньги сняли тоже!!!


А скан карты загрузил???
  • 0

#1050
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
да у меня карта не пластиковая, а виртуальная. но бумажка с номером есть её и отсканировал и отослал! у них же там в Нью-Йорке было чп с теплосетью!!! может из-за это тормознули

все-равно у меня неделю в процессе заказ :-) :lol: :D ;) :) :lol:
сволочи
  • 0

#1051
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

А на B&H иногда чуть падают цены...

Сегодня смотрел на один товар, по сравнению с прошлой неделей цена выросла на 300 у.е. :-) или почти на 30%!
  • 0

#1052
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


А на B&H иногда чуть падают цены...

Сегодня смотрел на один товар, по сравнению с прошлой неделей цена выросла на 300 у.е. :-) или почти на 30%!

ссылку в студию!
  • 0

#1053
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

ссылку в студию!

Вотсейчас 1500, вчера было 1200... "капитализм"(с) :-)
  • 0

#1054
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

да у меня карта не пластиковая, а виртуальная. но бумажка с номером есть её и отсканировал и отослал! у них же там в Нью-Йорке было чп с теплосетью!!! может из-за это тормознули

все-равно у меня неделю в процессе заказ :-) :lol: :D ;) :) :lol:
сволочи


У меня шло ровно одну неделю. На 8-й день забрал посылку!
Там есть ссылка на EMS. Они даже время и дату приземления груза, прохождения таможни и т.п. пишут. Доставить должны до дому. Но мне пришлось идти на Панфилова 2 А или Б. Наклейка на коробке содержала номера квартиры. А в таможенных декларациях только номер дома!

Забыл сказать. Неделя для International Mail Express. Та что master_fender, за 3 дня доставляют, если Вы переплатити вдвое или втрое и закажете FEDex-ом, например! А то и все 10 дней будет идти самой дешёвой почтовой службой!

Сообщение отредактировал IQ72: 23.07.2007, 22:46:57

  • 0

#1055
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
так я как раз и выбрал International Mail Express.....
  • 0

#1056
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Короче ЖОПА! Позвонил в ВН на счет моего заказа, минут 10 держали на линии, потом какойто г...н взял. Называю номер заказа, е-мэйл, он кричит- такого мэйла в нашей базе нет. Как нет вы 2 раза на него письма писали!!! Мин 5 он там рылся или что, потом - ваша копия кредитной карты херовая- плохо видно, повторите процедуру! Вот мрази! Не могли по мэйлу написать это!!! Я в шоке, вот он - прославленный американский сервис!!! Меня на работе наверное казнят потом - минут 20 говорили! В грудь бить они мастера! Сегодня у них праздник (еврейский), не работают! Вот такая вот засада!!! А теперь вопрос шарющим - в каком качестве сканировать ( я сделал повторно в 600dpi, до этого было 300 и на одной странице) и в каком формате сохранять, я делал в ЖПЕГЕ. HELP PLEASE!
  • 0

#1057
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

А теперь вопрос шарющим - в каком качестве сканировать ( я сделал повторно в 600dpi, до этого было 300 и на одной странице) и в каком формате сохранять, я делал в ЖПЕГЕ. HELP PLEASE!

300dpi - вполне достаточно, лишь бы было четкая картинка, сохранение в ЖПЕГЕ - то же хорошо. Скорее всего это у них запарки...
  • 0

#1058
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


А теперь вопрос шарющим - в каком качестве сканировать ( я сделал повторно в 600dpi, до этого было 300 и на одной странице) и в каком формате сохранять, я делал в ЖПЕГЕ. HELP PLEASE!

300dpi - вполне достаточно, лишь бы было четкая картинка, сохранение в ЖПЕГЕ - то же хорошо. Скорее всего это у них запарки...


Вот и я так думаю, это БУРЖУЙСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!!
  • 0

#1059
sharptop

sharptop
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А теперь вопрос шарющим - в каком качестве сканировать ( я сделал повторно в 600dpi, до этого было 300 и на одной странице) и в каком формате сохранять, я делал в ЖПЕГЕ. HELP PLEASE!

Я вообще сфотал карточку на цифромыльницу, потому как сканера не имею, вырезал из фоток что мне надо - кривовато получилось, правда, сохранил в jpeg - и отправил на подтверждение заказа. Насчет разрешения ничего не скажу, но у меня было 2 фотки - одна с одной стороны, вторая - с другой
  • 0

#1060
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Народ, а что за EMS? Я на сайте BHPHOTOVIDEO такого курьера не нашел :( Или это то же самой, что International Express Mail?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.