Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1001
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Не проблема, главное чтобы таможня мозги потом не пудрила!


если инвойсовая стоимость посылки не будет превышать 1000 долл., не должны
  • 0

#1002
Aydar

Aydar
  • Гость
  • 13 сообщений


Не проблема, главное чтобы таможня мозги потом не пудрила!


если инвойсовая стоимость посылки не будет превышать 1000 долл., не должны

...и чтобы наши заказы не совпадали, я собрался заказывать фотоаппарат Fujifilm FinePix S6000fd и карту памяти xD на 1гБ.
У меня ща в штатах племянник, студент, работает до сентября. Тока у него карты нет, з/п в конверте получает. Если у него до след.недели ничего не выйдет, то через ВН буду заказывать.
  • 0

#1003
dinko007

dinko007
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


мой подберёшь? 450 баков
http://www.bhphotovi...e_Angle_AF.html
Nikon Super Wide Angle AF Nikkor 20mm f/2.8D Autofocus Lens


Нет проблем! Доставка пополам! Тока я первый раз собрался брать так, думаю все получится! :laugh:

Aydar, ОК. А сколько выйдет наша общая доставка? Там у меня за обьектив выходит где-то 60 баков за доставку. На сколько я правильно понял ВН сайт. Позже, как скажешь, уточню. Каждый в соответствии с той ценой указанной в разделе доставка вкладывается в стоимость доставки посылки! Помоему это справедливей. Иначе как помочь товарищам у которых стоимость товара меньше чем стоимость камеры в сотни долларов? Нельзя же делить 50Х50!
  • 0

#1004
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
посмотрел что тут все заказывают на ВН и тоже решил посмотреть нужный мне объектив....

вот результат
nikkor на B&H

цена тут $1429

а вот пошукал в Алматы

на profotoshop.kz

а тут цена $1400... :laugh:
  • 0

#1005
Aydar

Aydar
  • Гость
  • 13 сообщений

посмотрел что тут все заказывают на ВН и тоже решил посмотреть нужный мне объектив....

вот результат
nikkor на B&H

цена тут $1429

а вот пошукал в Алматы

на profotoshop.kz

а тут цена $1400... :eek:


Сообщение отредактировал Aydar: 29.06.2007, 08:44:41

  • 0

#1006
Aydar

Aydar
  • Гость
  • 13 сообщений



мой подберёшь? 450 баков
http://www.bhphotovi...e_Angle_AF.html
Nikon Super Wide Angle AF Nikkor 20mm f/2.8D Autofocus Lens


Нет проблем! Доставка пополам! Тока я первый раз собрался брать так, думаю все получится! :eek:

Aydar, ОК. А сколько выйдет наша общая доставка? Там у меня за обьектив выходит где-то 60 баков за доставку. На сколько я правильно понял ВН сайт. Позже, как скажешь, уточню. Каждый в соответствии с той ценой указанной в разделе доставка вкладывается в стоимость доставки посылки! Помоему это справедливей. Иначе как помочь товарищам у которых стоимость товара меньше чем стоимость камеры в сотни долларов? Нельзя же делить 50Х50!

У меня заказ на 326 у.е., + доставка 63 у.е. Если сумма заказа меньше, то конечно, я согласен с Вами. Карта будет готова во вторник.
  • 0

#1007
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

..цена тут $1429..
..а тут цена $1400..


Вы уверены, что это точно такой же, без кита, и т.п.?

Я как-то смотрел iPod Nano на ВН, потом глянул в Макцентре - ё-маё! дешевле на $4! Уже хотел купить тут, а потом оказалось, что этто не Nano, а Mini. А Nano у нас в Ламате стоил сильно дороже, чем там.
  • 0

#1008
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений

..цена тут $1429..
..а тут цена $1400..


Вы уверены, что это точно такой же, без кита, и т.п.?

Я как-то смотрел iPod Nano на ВН, потом глянул в Макцентре - ё-маё! дешевле на $4! Уже хотел купить тут, а потом оказалось, что этто не Nano, а Mini. А Nano у нас в Ламате стоил сильно дороже, чем там.


абсолютно одинаковые!...
правда нашел такой же на ВН только написано USA вместо imported, и стоит $1329...

говорят еще в США цены на ноуты низкие... так я посмотрел там всего 150-200 уев, как в принципе и на все! +доставка и томожка...
  • 0

#1009
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
я тут смотрю на вопрос по таможне все почему-то не отвечают...

и все-таки мне хотелось бы узнать!!! если у меня товар на 1320 доставка 110 сколько будет стоить таможня???

за ранее рахмет!
  • 0

#1010
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

я тут смотрю на вопрос по таможне все почему-то не отвечают...

Скорее всего с BH таких "вариантов" ещё не было. Кто заказывает больше штуки - везут через знакомых. Но в принципе - на таможне всё "разводится"... Можно и рискнуть :rolleyes: . Хотя перед тем как рисковать - интересен опыт.
  • 0

#1011
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
очень интересен!!!
но только никто не делится... :)

от куда ж у меня в штатах знакомые? так что придется почтой... :rolleyes:
  • 0

#1012
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


посмотрел что тут все заказывают на ВН и тоже решил посмотреть нужный мне объектив....

вот результат
nikkor на B&H

цена тут $1429

а вот пошукал в Алматы

на profotoshop.kz

а тут цена $1400... :D


Объектив - Пестня!
Фоткал с 16 ряда
http://foto.rambler....oy/38/cirk0004/
  • 0

#1013
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Я отписывал, разводилось всё не на самой таможне, а через доставщика юпс. в общем в итоге у меня вышло 10% от стоимости. Главное адрес доставки указать домашний и телефон свой.
  • 0

#1014
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
а заказ у тебя был на сколько?

и поставщику ты потом что ли еще доплачивал? и какой поставщик был? вроде как тут говорят про потолок в 1000 вечнозеленых...
  • 0

#1015
Aydar

Aydar
  • Гость
  • 13 сообщений
Вопрос: при сканировании карты для ВН, в каком формате сохранить? Или без разницы?
  • 0

#1016
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Вопрос: при сканировании карты для ВН, в каком формате сохранить? Или без разницы?

Сохраняй в *.jpg и всё ОК
  • 0

#1017
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

а заказ у тебя был на сколько?

и поставщику ты потом что ли еще доплачивал? и какой поставщик был? вроде как тут говорят про потолок в 1000 вечнозеленых...


Заказ вместе с доставкой вышел 1035 долларов.(так сказать собственная глупость, ну да ладно.)
доставлял ЮПС.

Хочешь Заказать на большую сумму, пожалуйста, только таможить нужно.
А если меньше 1000 то не нужно(если посылка легче 31-го кг. и не чаще чем раз в месяц.
  • 0

#1018
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Кто собирается заказывать, позвольте присоединиться на маленькую побрякушку на 22 доллара.

Вот эту.

Сообщение отредактировал Azure: 03.07.2007, 17:40:25

  • 0

#1019
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
цена должна быть ниже 1000 включая доставку?

допустим товар стоит 999,99 а доставка там баксов 300, то проблем с таможней не будет, да?

я просто самый первый раз пользуюсь... у меня тем более visa electron...
  • 0

#1020
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

у меня тем более visa electron...

Вот с этим проблемы будут.

Цена должна быть менее 1000 ВМЕСТЕ с доставкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.