Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#561
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Присоединюсь к кому-нибудь на 400-450 долларов.


Еще актуально?
Мне правда только мемори стик нужен, а с учетом доставки дешевое здесь купить будет, поэтому могу помочь, если только карточки для оплаты нет.... :smoke:
  • 0

#562
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Буду в NewYork завтра.. =)) Хочу можно сказать совершить паломничество и посмотреть на знаменитый BH вживую.
  • 0

#563
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Буду в NewYork завтра.. =)) Хочу можно сказать совершить паломничество и посмотреть на знаменитый BH вживую.

говорят очень экзотическое зрелище :smoke:
  • 0

#564
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Буду в NewYork завтра.. =)) Хочу можно сказать совершить паломничество и посмотреть на знаменитый BH вживую.

ВахВах!!! ФотоотчетЪ ф студию :smoke:
  • 0

#565
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Буду в NewYork завтра.. =)) Хочу можно сказать совершить паломничество и посмотреть на знаменитый BH вживую.


Здорово!

P.S.: Вот кто может мне мемори стик купить..... :smoke:
  • 0

#566
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
был нах... только ночью =( другого времени просто не было...

они закрыты были соответственно..=) да и камеру на пьянку брать не стал. Ну ничего, скоро опять буду там, и будет время днем сходить и поснимать.
  • 0

#567
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

они закрыты были соответственно..=) да и камеру на пьянку брать не стал.

А вот не стал брать напрасно: как показывает средне-русская статистика, на пьянку обычно приходятся самые безумные покупки, какие тока можно представить... К примеру, Хассель c ленсбэби $)
  • 0

#568
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

был нах... только ночью =( другого времени просто не было...

они закрыты были соответственно..=) да и камеру на пьянку брать не стал. Ну ничего, скоро опять буду там, и будет время днем сходить и поснимать.


Будь на чеку, медведь - при покупке "вживую" они еще приплюсуют местный НДС. Сразу узнавай у них, как оформлять такс-фри.
Со мной был сотрудник консульства, они вообще освобождены от местных НДС, так что я проблему решил "через него".

Среди их сотрудников есть и говорящие на русском.
А так - в пятницу после обеда они закрыты, шабат!
  • 0

#569
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
если кто-то будет до конца сентября заказывать, c удовольствием присоединюсь в размере 400-450$. спасибо
  • 0

#570
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Будь на чеку, медведь - при покупке "вживую" они еще приплюсуют местный НДС. Сразу узнавай у них, как оформлять такс-фри.
Со мной был сотрудник консульства, они вообще освобождены от местных НДС, так что я проблему решил "через него".

Среди их сотрудников есть и говорящие на русском.
А так - в пятницу после обеда они закрыты, шабат!



Неее.. =)) тут есть более выгодные места для покупки тот же Amazon к примеру, да и доставка бесплатная =)) так что на месте покупать не буду.. ну разве что фильтрик какой на память.. как никак вся моя техника оттуда =)
  • 0

#571
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Amazon бесплатно только по США ?

или он и небесплатно тоже только по США))?
  • 0

#572
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Amazon бесплатно только по США ?

или он и небесплатно тоже только по США))?

С Амазона сюда можно заказывать только компакт-диски, видео (DVD и VHS) и книги. Остальное - увы. Заказывать можно с разных Амазонов, я опробовал .com, .co.uk и .de :dandy:
  • 0

#573
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

С Амазона сюда можно заказывать только компакт-диски, видео (DVD и VHS) и книги. Остальное - увы. Заказывать можно с разных Амазонов, я опробовал .com, .co.uk и .de


Увы - правда.
  • 0

#574
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ради интереса... искал калибратор для монитора (мой ноутбучный просто сосет =)
остановился на Monaco Optix XR
цены:

BH - $219 (199 со скидкой)
http://www.bhphotovi...oughType=search

Amazon - $99
http://www.amazon.co...4455035?ie=UTF8

Adorama - $99
http://www.adorama.c...a...o&item_no=1

то ли я чего не понимаю то-ли BH окончательно хамеют =))

Сообщение отредактировал kinoshnik: 23.09.2006, 09:10:29

  • 0

#575
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

то ли я чего не понимаю то-ли BH окончательно хамеют =))

Не напрягайся ты так. Зато с адорамы его доставка в 90 обойдется. Ну и есть товаря которые на БХ наоборот дешевле.
  • 0

#576
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Не напрягайся ты так. Зато с адорамы его доставка в 90 обойдется. Ну и есть товаря которые на БХ наоборот дешевле.


Ну как тебе сказать.. цена-то одинаковая для всех.. я понимаю +10 баксов, но не 120 же.
По штатам доставка ок $5 для всех...
  • 0

#577
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Может быть фишка в том, что комплектация различается.
Утверждать не могу, но может быть что девайс может комплектаваться свосем без ничего.
  • 0

#578
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Сделал заказ в четверг, сегодня с утра по трэкингу посылка уже попала на нашу таможню , но BH почему то разбил его на два бокса :D
Общая стоимость < 1K, я так понимаю теперь таможенники заставят меня таможить все это барахло? Или толбко один бокс? Интересно в этом случае они наверна пропустят тот что подешевле.
  • 0

#579
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
дезигнер 3ж посылки вроде
  • 0

#580
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

дезигнер 3ж посылки вроде


что 3ж посылки? в месяц?

вот что написано на кеден.кз

Порядок перемещения товаров в МПО определен Всемирной почтовой конвенцией, поэтому таможенное оформление товаров, пересылаемых в МПО для физических лиц, имеет льготный характер. При этом должны соблюдаться следующие условия:
Вес не должен превышать 31(тридцать один) килограмм, общая стоимость не должна превышать сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно;
Товар не должен быть предназначен для производственной или иной предпринимательской деятельности;
Частота пересылки не должна превышать 1(один) раз в месяц.


Вот теперь и думаю, посылки две, но пришли одновременно, то есть частота пересылки можно сказать не нарушена :D , но вот тока фик им докажешь же ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.