Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4861
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Сегодня пришла пустая посылка с BH, точнее акт. Неужели снова началось :(

что значит пустая посылка, а точнее акт?

Это значит, что содержимое где-то по пути скоммуниздили, а получателю принесли акт о том, что на почте обнаружили данный факт.
  • 0

#4862
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
рассказывали люди, что здесь когда интересная шТучка в посылке, она становится чьей то... :spy:

Сообщение отредактировал anti-Jus: 03.03.2011, 16:01:54

  • 0

#4863
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а каким перевозчиком отправляли то?
а то я думаю себе бук заказать - и что делать потом когда его сопрут?
а то тут одна посылка на таможне висит - мозги парят всячески.
доставка UPS у этой посылки.
  • 0

#4864
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Заказ делал как обычно USPS Express, за 2 года первый случай, жду прибытия акта из Алматы, сегодня буду писать в BH.
  • 0

#4865
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
За 3,5 года заказов с БХ было 2 случая обкрадывания моих посылок. Отмечу что потрошили не полностью, а частично. Проходил все процедуры необходимые при таких инцидентах. Все завершалось благополучно, БХ высылал повторно украденные вещи. Возврат денег не просил.
  • 0

#4866
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я сегодня купил повторно объектив, т.к. мне срочно он нужен до середины марта, попрошу все-таки возврат средств. Dubaturic, можно Вам вопрос, я сегодня писал в BH, они сказали не могут выслать форму по возврату пока я не отправлю им скан-копии акта или не появится запись о краже на USPS сайте. Скажите, какая именно запись должна появиться примерно? Сейчас последняя стоит: Attempted Delivery Abroad Kazakhstan. Сколько в Ваших случая занимал процесс переоформления заказа? Заранее спасибо!
Думаю другим тоже может пригодится, но никому такого не желаю.
  • 0

#4867
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А кто крадёт-то, наши? Может быть пора уже в прокуратуру написать: "в связи с участившимися фактами кражи..."? А то актами всё закрывается, но ведь это же криминал!!!!
  • 0

#4868
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
это система
  • 0

#4869
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
у меня вопрос дилетанта)) присматриваюсь к монитору сейчас и вот увидела , что на БХ несколько мониторов которые стоят очень дорого, сейчас по какой-то смешной цене, думаю наверняка же есть подвох? они с браком (такое вообще там бывает?) или что может быть?

upd. сейчас зашла туда уже и нету этих цен, видать у них глюк был)

Сообщение отредактировал nilsik: 05.03.2011, 19:24:01

  • 0

#4870
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребята, мне нужно заказать камеру, с доставкой выходит 1230$ < 1000 Евро, таможня пропустит? Кто-нибудь привозил уже свыше 1000$ заказы? Спасибо!
  • 0

#4871
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Ребята, мне нужно заказать камеру, с доставкой выходит 1230$ < 1000 Евро, таможня пропустит? Кто-нибудь привозил уже свыше 1000$ заказы? Спасибо!

Да, больше 1000$ уже 2 раза, все нормально. Единственно помните что стотимость доставки суммируется с ценой содержимого ;)

#4872
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
скопом пока тишина?
  • 0

#4873
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Наурыз мейрамы кутты болсын! Ашык аспан, зор денсаулык, кут-береке акелсiн! Быстрых всем доставок и поменьше проблем! :)
  • 0

#4874
eric1939

eric1939
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Всех с прошедшими праздниками!!!
У меня вопрос дилетанта.
Сегодня пришла посылка с B&H, ноутбук, в Алматы, я территориально нахожусь в Атырау, доставку указал - до Атырау, через UPS. Проблема в том, что ожидаемая дата получения посылки аж 04 апреля. Интересно а что там моя посылка будет делать 6 рабочих дней. На таможне валяться??? Сумма заказа с учетом доставки 1007 долл. Таможить ее не надо получается. Можно ли ускорить процесс доставки? У меня есть друзья в Алматы, которые в понедельник, 28-го, едут в Атырау.
Неужто нельзя изменить адрес доставки до моего доверительного лица в Алматы, чтоб курьеры туда отвезли посылку или там свои заморочки с таможней???
Что можно сделать в этой ситуации, посоветуйте???

Сообщение отредактировал eric1939: 25.03.2011, 13:40:24

  • 0

#4875
zarinka1986@mail.ru

zarinka1986@mail.ru
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня будет несколько посылок в разное время с одного интернет-магазина. Хочу их консолидировать в одну посылку и отправить через USPS First-Class Express Mail Service. Внимание вопрос: через кого подешевле их консолидировать? Я так поняла MyUS только DHL'ом отправляет?
  • 0

#4876
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

У меня будет несколько посылок в разное время с одного интернет-магазина. Хочу их консолидировать в одну посылку и отправить через USPS First-Class Express Mail Service. Внимание вопрос: через кого подешевле их консолидировать? Я так поняла MyUS только DHL'ом отправляет?

Да, DHL и Fedex.

First Class -это одно, Express это Экспресс. Вам в Шипито

#4877
zarinka1986@mail.ru

zarinka1986@mail.ru
  • Гость
  • 13 сообщений
когда я хочу примерно расчитать стоимость доставки на Шипито, мне считают через DHL. Что такое???

Сообщение отредактировал zarinka1986@mail.ru: 31.03.2011, 17:10:04

  • 0

#4878
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ребята, мне нужно заказать камеру, с доставкой выходит 1230$ < 1000 Евро, таможня пропустит? Кто-нибудь привозил уже свыше 1000$ заказы? Спасибо!

Последний мой заказ был на сумму 1200$ ( c UPS ) . Задержали на таможне, позвонили, говорят нужно платить, тк сумма превышает 1000$. Какие-то бешеные суммы наговорили...Но развели проблему за 20000 тенге на руки...
  • 0

#4879
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


Ребята, мне нужно заказать камеру, с доставкой выходит 1230$ < 1000 Евро, таможня пропустит? Кто-нибудь привозил уже свыше 1000$ заказы? Спасибо!

Последний мой заказ был на сумму 1200$ ( c UPS ) . Задержали на таможне, позвонили, говорят нужно платить, тк сумма превышает 1000$. Какие-то бешеные суммы наговорили...Но развели проблему за 20000 тенге на руки...

А зачем заплатили-то??
  • 0

#4880
zarinka1986@mail.ru

zarinka1986@mail.ru
  • Гость
  • 13 сообщений


У меня будет несколько посылок в разное время с одного интернет-магазина. Хочу их консолидировать в одну посылку и отправить через USPS First-Class Express Mail Service. Внимание вопрос: через кого подешевле их консолидировать? Я так поняла MyUS только DHL'ом отправляет?

Да, DHL и Fedex.

First Class -это одно, Express это Экспресс. Вам в Шипито


когда я хочу примерно расчитать стоимость доставки на Шипито, мне считают через DHL. Что такое???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.