Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4501
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
что то в последнее время на ЕМС много жалоб аналогичных стал встречать. вот в теме про ЕМС за несколько недель последних у одного макубук стырили, у другой одежду :D

#4502
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Хочу заказать цифровую HD камеру с BH, стоимостью до 1000 дол. Не будет никаких проблем с таможней, органами и т.д.? Что-то проскакивало про видео аппаратуру, но упустил этот момент. Подскажите, у кого есть опыт, плиз.
  • 0

#4503
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Если она при этом весит не больше 30кг. можете смело заказывать. :-)
  • 0

#4504
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Скоро доберутся до интернет покупок ИМХО

Астана. 10 февраля. Kazakhstan Today - В рамках Таможенного союза в Казахстане будут отменены правила, позволяющие физическим лицам перевозить коммерческий товар. Об этом на встрече с участниками ВЭД в Астане сообщил заместитель руководителя представительства таможенной службы России при комитете таможенного контроля Казахстана Сергей Куряков, передает корреспондент агентства.

"По регулированию перемещения физическими лицами товаров будет отдельное соглашение. Оно сейчас находится в работе и до 20 марта должно быть внесено в комиссию Таможенного союза", - сообщил С. Куряков.
  • 0

#4505
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Тут имелось ввиду, что сейчас физики могут ввезти то, что расценивается как для коммерческой деятельности заплатив типа 0,6 за кг + НДС без регистрации в качестве предпринимателя.

Это закроют + наверное пересмотрят условия ввоза для почтовых отправлений.
  • 0

#4506
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
У кого-нибудь воровали вещи из посылок? У меня все вытащили. Заказ была на www.adorama.com. Интересно, кто будет возмещать теперь. ЮПС или магазин.
  • 0

#4507
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений

У кого-нибудь воровали вещи из посылок? У меня все вытащили. Заказ была на www.adorama.com. Интересно, кто будет возмещать теперь. ЮПС или магазин.

По идее, посылка страхуется - т.е. магазин должен получить страховку и выслать по новой. Но вам однозначно надо задокументировать факт пропажи в UPS. Чтобы по трекингу было видно, что посылка доехала в "поврежденном виде" или не доехала вообще. Надеюсь, вы не подписали бамажку, подтверждающую факт передачи послыки вам в руки?
Спишитесь с магазином, узнайте процедуру возмещения пропажи.
  • 0

#4508
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


У кого-нибудь воровали вещи из посылок? У меня все вытащили. Заказ была на www.adorama.com. Интересно, кто будет возмещать теперь. ЮПС или магазин.

По идее, посылка страхуется - т.е. магазин должен получить страховку и выслать по новой. Но вам однозначно надо задокументировать факт пропажи в UPS. Чтобы по трекингу было видно, что посылка доехала в "поврежденном виде" или не доехала вообще. Надеюсь, вы не подписали бамажку, подтверждающую факт передачи послыки вам в руки?
Спишитесь с магазином, узнайте процедуру возмещения пропажи.


А мне ее даже не привезли. Позвонили сказали, что оформляют, тк. коробка пустая. Тьфу тьфу надеюсь разберутся. Спасибо.
  • 0

#4509
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Немного оффа: кто заказывал с этого сайта технику?
  • 0

#4510
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Немного оффа: кто заказывал с этого сайта технику?


рейтинг вроде неплохой http://www.resellerr...e/J_R_Computers

#4511
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Немного оффа: кто заказывал с этого сайта технику?

рейтинг вроде неплохой http://www.resellerr...e/J_R_Computers

Хороший сайт! А, у B&H рейтинг просто зашкаливает, однако :D
  • 0

#4512
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Кто нибудь может подсказать, в Канаде есть службы наподобие my use?
  • 0

#4513
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Кто нибудь может подсказать, в Канаде есть службы наподобие my use?


А что вам надо? У меня друг в след выхи вылетает из Калгари. Если не сильно тяжелое что-то, может его спрошу.
  • 0

#4514
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребята, такая ситуация, сделал заказ в BH с доставкой USPS, они сказали, что посылка слишком велика и предлагают за ту же цену отправить UPS. Я согласился. У нас в КЗ есть UPS или какой службой прибудет ко мне посылка?
  • 0

#4515
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А что вам надо? У меня друг в след выхи вылетает из Калгари. Если не сильно тяжелое что-то, может его спрошу.


Собирался привести гаджет.

До выходных не успеваю.
Но все равно спасибо за предложения помощи. :-)
  • 0

#4516
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Кто нибудь может подсказать, в Канаде есть службы наподобие my use?


Я из канады импортировал объектив в США (на шипиту) а потом отправил в Алматы - все прошло без проблем и таможни.

Просто у канадца была низкая цена на ебай
  • 0

#4517
YuProg

YuProg
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день всем!
Вопрос на засыпку!!!
Если кто в курсе, прошу - поделитесь инфой!

Я заказывала на Адораме фотик новый и на БХ объектив новый. Все пришло, но без гарантийных талонов... Есть карта с рег.номером, но на ней написано - Внимание - это не гарантийная карта. (по англ.).

Подскажите, всем приходит без гарантийника или мне так повезло?!

Спасибо!
  • 0

#4518
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Добрый день всем!
Вопрос на засыпку!!!
Если кто в курсе, прошу - поделитесь инфой!

Я заказывала на Адораме фотик новый и на БХ объектив новый. Все пришло, но без гарантийных талонов... Есть карта с рег.номером, но на ней написано - Внимание - это не гарантийная карта. (по англ.).

Подскажите, всем приходит без гарантийника или мне так повезло?!

Спасибо!

за гарантию в США надо платить

#4519
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Добрый день всем!
Вопрос на засыпку!!!
Если кто в курсе, прошу - поделитесь инфой!

Я заказывала на Адораме фотик новый и на БХ объектив новый. Все пришло, но без гарантийных талонов... Есть карта с рег.номером, но на ней написано - Внимание - это не гарантийная карта. (по англ.).

Подскажите, всем приходит без гарантийника или мне так повезло?!

Спасибо!

На объективы распространяется USA limited warranty. То есть ограниченная гарантия и только в США. Так же и на фотик.
  • 0

#4520
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений



У кого-нибудь воровали вещи из посылок? У меня все вытащили. Заказ была на www.adorama.com. Интересно, кто будет возмещать теперь. ЮПС или магазин.

По идее, посылка страхуется - т.е. магазин должен получить страховку и выслать по новой. Но вам однозначно надо задокументировать факт пропажи в UPS. Чтобы по трекингу было видно, что посылка доехала в "поврежденном виде" или не доехала вообще. Надеюсь, вы не подписали бамажку, подтверждающую факт передачи послыки вам в руки?
Спишитесь с магазином, узнайте процедуру возмещения пропажи.


А мне ее даже не привезли. Позвонили сказали, что оформляют, тк. коробка пустая. Тьфу тьфу надеюсь разберутся. Спасибо.



Конец истории. Адорама снова выслала мне посылку после получения какого-то damage report от UPS. Бум надеяться, что доедет. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.