Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4541
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Добрый день!
странно, но пишу второй раз... куда-то пост исчез...
У меня знакомые попросили найти в он-лайн магазинах шубу!!!

Шуба специально для фотографа - кармашки там всякие для карточек памяти, встроенные чехлы для камер? Если нет, то неудивительно что предыдущий пост потерли :smoke:
Имхо такие вещи покупать в инете - надо собой смелостью отличаться. Приедет мексиканский тушкан, что делать будете?

Сообщение отредактировал JamesTKirk: 18.03.2010, 20:30:13

  • 0

#4542
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
YuProg посмотрите на тему данной ветки форума :) Причем тут шуба? :) :smoke:
  • 0

#4543
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Кстати мне шипиту присвоил какой-то diamond статус (типа ВИП), но лимит все равно мал (~300 баксов). Я им написал, что за ВИП такой, если лимит все равно маленький - подняли до 780 баксов.
  • 0

#4544
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники которые по-ходу еще и BH-ники, - нужна ваша помощь - скооперируюсь для доставки фишая. Предоплата 100% + доставка USPS Express Mail International. Взамен могу помочь доставкой необходимых вам товаров с ebay.com - есть аккаунт c 100% положительными фидбэками (+28).
  • 0

#4545
Gerome

Gerome
  • Гость
  • 34 сообщений

Кстати мне шипиту присвоил какой-то diamond статус (типа ВИП), но лимит все равно мал (~300 баксов). Я им написал, что за ВИП такой, если лимит все равно маленький - подняли до 780 баксов.


Хочу заказать кое-что через эту контору. Можно поподробнее как они работают? Надо им (те. на свой счет) закидывать деньги заранее? Только денежным переводом? Они говорят, что если дать свою кредитку, то мне дороже окажется, поскольку они должны будут снять какие-то проценты для своей кредитной компании. И еще, инвойс можно самому заполнять у них на сайте и указать общую стоимость товаров с пересылкой меньше 1000 баксов при реальной сумме свыше этой?
Как открыть кредитку здесь, чтобы там был ихний штатовский адрес? мне мой банк отказал в этом. не хочется переплачивать за assisted purchase.
  • 0

#4546
Guy

Guy
  • Гость
  • 32 сообщений
а сколько стоит растаможка если сумма больше 1000 уе.? возможно, кто-то отвечал на такой вопрос уже, но поймите, очень сложно листать 200 и более страниц чтобы найти один пост. ответьте кто знает. нужна раскладка по суммам и процентовкам, сколько и чего кому платить.
заранее спасибо
  • 0

#4547
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Хочу заказать кое-что через эту контору. Можно поподробнее как они работают? Надо им (те. на свой счет) закидывать деньги заранее? Только денежным переводом? Они говорят, что если дать свою кредитку, то мне дороже окажется, поскольку они должны будут снять какие-то проценты для своей кредитной компании. И еще, инвойс можно самому заполнять у них на сайте и указать общую стоимость товаров с пересылкой меньше 1000 баксов при реальной сумме свыше этой?
Как открыть кредитку здесь, чтобы там был ихний штатовский адрес? мне мой банк отказал в этом. не хочется переплачивать за assisted purchase.


1) Я им плачу через Paypal - они снимают 4.3% bank fee при отправке

2) Инвойс заполняется на их сайте - пишите что хотите, хоть 1d Mark IV можно указать как digital camera за 100 баксов

3) Как я выше писал - через Paypal катит обычная кредитка
  • 0

#4548
Gerome

Gerome
  • Гость
  • 34 сообщений


Хочу заказать кое-что через эту контору. Можно поподробнее как они работают? Надо им (те. на свой счет) закидывать деньги заранее? Только денежным переводом? Они говорят, что если дать свою кредитку, то мне дороже окажется, поскольку они должны будут снять какие-то проценты для своей кредитной компании. И еще, инвойс можно самому заполнять у них на сайте и указать общую стоимость товаров с пересылкой меньше 1000 баксов при реальной сумме свыше этой?
Как открыть кредитку здесь, чтобы там был ихний штатовский адрес? мне мой банк отказал в этом. не хочется переплачивать за assisted purchase.


1) Я им плачу через Paypal - они снимают 4.3% bank fee при отправке

2) Инвойс заполняется на их сайте - пишите что хотите, хоть 1d Mark IV можно указать как digital camera за 100 баксов

3) Как я выше писал - через Paypal катит обычная кредитка


paypal разве не штатовская фишка, насколько мне известно в СНГ не действует. или я ошибаюсь?
где в Алмате есть paypal?

Сообщение отредактировал Gerome: 25.03.2010, 22:18:25

  • 0

#4549
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений

paypal разве не штатовская фишка, насколько мне известно в СНГ не действует. или я ошибаюсь?
где в Алмате есть paypal?

PayPal прекрасно работает у нас (правда, только на оплату товаров/услуг - принимать деньги не получится). В Алматы "палка" есть на www.paypal.com - при регистрации аккаунта можно выбрать русский язык, а дальше все разжевано до легкоусвояемого пюре.

Сообщение отредактировал JamesTKirk: 26.03.2010, 00:00:14

  • 0

#4550
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений

а сколько стоит растаможка если сумма больше 1000 уе.? возможно, кто-то отвечал на такой вопрос уже, но поймите, очень сложно листать 200 и более страниц чтобы найти один пост. ответьте кто знает. нужна раскладка по суммам и процентовкам, сколько и чего кому платить.
заранее спасибо

Интересно вы задаете вопрос - точной суммы не указываете и при этом просите детальную раскладку... Нету точной цифры, есть разные пути. Поговорите с таможней для начала - многое прояснится.
  • 0

#4551
Guy

Guy
  • Гость
  • 32 сообщений


а сколько стоит растаможка если сумма больше 1000 уе.? возможно, кто-то отвечал на такой вопрос уже, но поймите, очень сложно листать 200 и более страниц чтобы найти один пост. ответьте кто знает. нужна раскладка по суммам и процентовкам, сколько и чего кому платить.
заранее спасибо

Интересно вы задаете вопрос - точной суммы не указываете и при этом просите детальную раскладку... Нету точной цифры, есть разные пути. Поговорите с таможней для начала - многое прояснится.


хорошо, дайте ссылку таможни, поговорим. есть именно с кем можно поговорить?
  • 0

#4552
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Друзья,
у кого нибудь бывала такая ситуация:
магазин ещё 26-го присвоил отправке статус "Shipped"
однако до сих пор на сайте USPS стоит статус "electronically notified by the shipper "?
по моему долго слишком.
  • 0

#4553
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Выходные прошли, сейчас праздничные дни. Сегодня завтра статус изменится. :)
  • 0

#4554
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Хорошо бы
  • 0

#4555
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Как открыть кредитку здесь, чтобы там был ихний штатовский адрес? мне мой банк отказал в этом. не хочется переплачивать за assisted purchase.


Они могут оформить, только не знают, что так можно делать. Все зависит от оператора, который вам попадется. Знающий оформит, не знающий откажет. Мне оформили американский адрес в Казкоме, однако я еще ни разу не пользовался этой карточкой. Все как-то Ибэем ограничиваюсь.
  • 0

#4556
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений



а сколько стоит растаможка если сумма больше 1000 уе.? возможно, кто-то отвечал на такой вопрос уже, но поймите, очень сложно листать 200 и более страниц чтобы найти один пост. ответьте кто знает. нужна раскладка по суммам и процентовкам, сколько и чего кому платить.
заранее спасибо

Интересно вы задаете вопрос - точной суммы не указываете и при этом просите детальную раскладку... Нету точной цифры, есть разные пути. Поговорите с таможней для начала - многое прояснится.


хорошо, дайте ссылку таможни, поговорим. есть именно с кем можно поговорить?

Если вы еще только планируете сделать покупку - позвоните в DHL, FedEx и иже с ними. Попросите координаты таможенного брокера, с ним все и обсудите. По факту задержки посылки таможней - звоните на соотв. пункт сортировки почты (в трекинге на kazpost.kz все видно).
  • 0

#4557
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Если кому интересно, вот мой последний трэкинг по шипиту:

Detailed Results:

Delivered Abroad, March 26, 2010, 7:16 pm, KAZAKHSTAN

At Foreign Delivery Unit, March 25, 2010, 3:57 pm, KAZAKHSTAN

Out of Foreign Customs, March 25, 2010, 3:32 pm, KAZAKHSTAN

Arrived Abroad, March 25, 2010, 10:10 am, KAZAKHSTAN

International Dispatch, March 16, 2010, 7:19 pm, ISC LOS ANGELES CA

Processed through Sort Facility, March 15, 2010, 4:30 pm, LONG BEACH, CA, 90809

Shipment Accepted; March 15, 2010, 1:21 pm, TORRANCE, CA 90503
  • 0

#4558
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Друзья,
у кого есть сведения в каком городе сейчас проходят таможню посылки - Алматы или Астана?
  • 0

#4559
Gerome

Gerome
  • Гость
  • 34 сообщений




а сколько стоит растаможка если сумма больше 1000 уе.? возможно, кто-то отвечал на такой вопрос уже, но поймите, очень сложно листать 200 и более страниц чтобы найти один пост. ответьте кто знает. нужна раскладка по суммам и процентовкам, сколько и чего кому платить.
заранее спасибо

Интересно вы задаете вопрос - точной суммы не указываете и при этом просите детальную раскладку... Нету точной цифры, есть разные пути. Поговорите с таможней для начала - многое прояснится.


хорошо, дайте ссылку таможни, поговорим. есть именно с кем можно поговорить?

Если вы еще только планируете сделать покупку - позвоните в DHL, FedEx и иже с ними. Попросите координаты таможенного брокера, с ним все и обсудите. По факту задержки посылки таможней - звоните на соотв. пункт сортировки почты (в трекинге на kazpost.kz все видно).


спасибо
  • 0

#4560
Gerome

Gerome
  • Гость
  • 34 сообщений

Если кому интересно, вот мой последний трэкинг по шипиту:

Detailed Results:

Delivered Abroad, March 26, 2010, 7:16 pm, KAZAKHSTAN

At Foreign Delivery Unit, March 25, 2010, 3:57 pm, KAZAKHSTAN

Out of Foreign Customs, March 25, 2010, 3:32 pm, KAZAKHSTAN

Arrived Abroad, March 25, 2010, 10:10 am, KAZAKHSTAN

International Dispatch, March 16, 2010, 7:19 pm, ISC LOS ANGELES CA

Processed through Sort Facility, March 15, 2010, 4:30 pm, LONG BEACH, CA, 90809

Shipment Accepted; March 15, 2010, 1:21 pm, TORRANCE, CA 90503


это usps?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.