Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4521
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Привет всем, регистрируюсь на B&H, возник вопрос, вписал адрес в первый блок где я прописан, а получить хочу посылку там где я живу теперь можно ли вписать в блок Shipping information реальный адрес?
Но там сноска Note: You can only select a different shipping address when shipping to the USA.
  • 0

#4522
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Привет всем, регистрируюсь на B&H, возник вопрос, вписал адрес в первый блок где я прописан, а получить хочу посылку там где я живу теперь можно ли вписать в блок Shipping information реальный адрес?
Но там сноска Note: You can only select a different shipping address when shipping to the USA.

Да можно. При оформлении заказа просто нужно будет выбрать тот адрес куда хотите получить посылку.
  • 0

#4523
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Скажите, плиз, к кому можно присоединиться в заказ. Ну ооооооочень нужен экспонометр Seconik, цена на сайте 189 долл. Ответ - в личку. Спасибо!
  • 0

#4524
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребят, подскажите пожалуйста что BH хочет от меня?

"Please be advised that your order is on hold due to the fact that we are missing the name and phone number to whom this order is shipping too.

Please provide us with this information so that we can confirm with them that they will be able to sign for the package and are aware of this order.

Thank you for your cooperation. "
  • 0

#4525
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Требуют телефон и имя того, кому слать посылку
  • 0

#4526
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
у кого есть последняя редакция ППРК №217? поделитесь плс
  • 0

#4527
Dake

Dake
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем

Дайте е-адрес шапито.
Хочу купить обьектив за 1370.
или напишите в личку как все сделать?
Очень надо.
  • 0

#4528
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
http://www.shipito.com/
  • 0

#4529
knyaz_kz

knyaz_kz
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А есть у кого-нить опыт покупки с linkdelight.com?
  • 0

#4530
Gerome

Gerome
  • Гость
  • 34 сообщений
обалдеть. заказал на бх. после статуса "процессинг" мой заказ перешел в "реди ту шип", а не как раньше "шиппед" ))
  • 0

#4531
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
to Gerome
Видимо Вы раньше не замечали, но все эти статусы существовали изначально и в строгой последовательности:
Processing
Ready to Ship
Shipped (после получения номера отслеживания).
  • 0

#4532
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Блин... Скосячил БХ :) первый раз такое :)

заказ на 970 баксов, доставка в сумму входит. Звонят сегодня с УПС - говорят инвойс у вас на 1040, растамаживать однако надо. :laugh:
Сверяемся по пунктам - один лишний, на 70 баксов. смотрю по коду - это фото фон, который должен быть нахаляву по идее (неоднократно такой присылали). А БХшники его включили в инвойс, будто я его покупал - и поэтому сумма за штуку зашкалила. Отвез сегодня в УПС инвойс нормальный, который на сайте скачать можно, говорят - завтра попробуют с инспектором разрулить...

Блин :D

У кого-нибудь было подобное?

Сообщение отредактировал Twilight: 10.03.2010, 18:56:58

  • 0

#4533
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Блин... Скосячил БХ :) первый раз такое :)

заказ на 970 баксов, доставка в сумму входит. Звонят сегодня с УПС - говорят инвойс у вас на 1040, растамаживать однако надо. :laugh:
Сверяемся по пунктам - один лишний, на 70 баксов. смотрю по коду - это фото фон, который должен быть нахаляву по идее (неоднократно такой присылали). А БХшники его включили в инвойс, будто я его покупал - и поэтому сумма за штуку зашкалила. Отвез сегодня в УПС инвойс нормальный, который на сайте скачать можно, говорят - завтра попробуют с инспектором разрулить...

Блин :D

У кого-нибудь было подобное?

Было не однократно, но сумма реально колебалась в районе 990$ всегда под арест попадал... но с бесплатными добавками не сталкивался... можно с человечном специальным поговорить с ЮПС, они помогут, это реально будет дешевле чем растомаживать
  • 0

#4534
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Все решилось мирно! Упсники показали мой инвойс инспектору, и тот посылку отпустил!
  • 0

#4535
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Вообще меня наша таможня радует - очень отзывчивые люди. Всегда любой вопрос решался показом доков (без взяток)
  • 0

#4536
namur

namur
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Заказали в B&H 22 февраля 2010 (shipped) через International Express Mail, обещали доставку за 5-7 дней, а пришло только сегодня, 13 марта. Стоило ли доплачивать за экспресс доставку и рассчитывать на срочность? Или это обычная практика?
  • 0

#4537
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Заказали в B&H 22 февраля 2010 (shipped) через International Express Mail, обещали доставку за 5-7 дней, а пришло только сегодня, 13 марта. Стоило ли доплачивать за экспресс доставку и рассчитывать на срочность? Или это обычная практика?

в последнее время с ЕМСом да.

#4538
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Скажите, есть здесь люди, которые занимаются доставкой и помогут привезти технику из Европы?

Сообщение отредактировал Maximus22: 15.03.2010, 14:46:42

  • 0

#4539
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Блин, EMS с Чехии идет уже больше месяца. С Польши обычная задерживается уже почти на 2 месяца. Это новогодняя запарка или уже можно жевать валидол? У кого-нить ЕМС шел дольше месяца?
Со штатов до этого - всегда как часики, максимум дней 15. Европа вроде ближе намного...
  • 0

#4540
YuProg

YuProg
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день!
странно, но пишу второй раз... куда-то пост исчез...

У меня знакомые попросили найти в он-лайн магазинах шубу!!! Типа - есть китайские хорошие и недорогие...
На ибэе не нашла... Вернее нашла но все б/у...

Может кто-нибудь в курсе или покупал шубы в инет-магазинах заграницей, поделитесь опытом!
Спасибо!
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.7. Шубам тут не место

Сообщение отредактировал Jus: 18.03.2010, 22:28:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.