Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4461
vlad4203

vlad4203
  • Постоялец
  • 374 сообщений
По D90 та же история. Похоже все таки Nikon мутит.
Спасибо за пожелания, и вам удачи!
  • 0

#4462
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребят кто-нибудь заказывал USB флешки или крты-памяти с BH, нормально доходят? В каком кол-стве их можно везти без растаможки?
  • 0

#4463
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Ну как обычно - не более 1 штуки каждого наименования. Воруют такие мелочи нещадно, если отправлять "International priority mail" или "International express mail".
  • 0

#4464
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Ребят кто-нибудь заказывал USB флешки или крты-памяти с BH, нормально доходят? В каком кол-стве их можно везти без растаможки?


Карты памяти BH может определить как фото техника. По закону фото и компьютерная техника ограничивается одной посылкой в месяц.

Заказывал на BH карту памяти CF через UPS дошла быстро без проблем...
  • 0

#4465
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

По закону фото и компьютерная техника ограничивается одной посылкой в месяц.

Не посылкой, а перемещением товарно-материальной ценности через границу. Это очень большая разница на практике.
  • 0

#4466
YuProg

YuProg
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день, всем!
Поделитесь опытом получения посылок с фототехникой из США.
Как выглядит коробка снаружи и как упаковано внутри?!!!
Есть ли внутри какие ли бо прокладочные материалы между предметами заказа... типа паролона, воздушных пакетов или пенопласта...?!

Спасибо! Буду благодарна за все ответы, желательно с указанием с какого магазина, и через кого, если есть посредники, и каким видом почты...

всем УДАЧИ!
  • 0

#4467
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Добрый день, всем!
Поделитесь опытом получения посылок с фототехникой из США.
Как выглядит коробка снаружи и как упаковано внутри?!!!
Есть ли внутри какие ли бо прокладочные материалы между предметами заказа... типа паролона, воздушных пакетов или пенопласта...?!

Спасибо! Буду благодарна за все ответы, желательно с указанием с какого магазина, и через кого, если есть посредники, и каким видом почты...

всем УДАЧИ!



Оттуда идет посылка в которой лежит фирменная коробка товара. Со всеми инструкциями, дисками, поролоном, пупырышками и т.д.
Продавец берет на себя ответственность за упаковку товара в соответствии с требованиями почтовой службы.
  • 0

#4468
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

По закону фото и компьютерная техника ограничивается одной посылкой в месяц.

Не посылкой, а перемещением товарно-материальной ценности через границу. Это очень большая разница на практике.


Недавно заглянул на сайт таможни почитал их законы. И там говориться даже не посылка или ТМЦ а говориться о комплекте. То есть один комплект в месяц, в этом комплекте могут быть несколько едениц ТМЦ.

Иначе как объяснить тот факт, что я заказал несколько товаров в одной посылке и все нормально пришло и не пришлось растамаживать.

P.S. Да простят меня модераторы за оффтоп
  • 0

#4469
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Иначе как объяснить тот факт, что я заказал несколько товаров в одной посылке и все нормально пришло и не пришлось растамаживать.

А как обьяснить тот факт, что я однажды за неделю 4 посылки получил и ни чего не пришлось растамаживать?
Наверное объясняется тем, что не были нарушены законы и не были превышены лимиты.
  • 0

#4470
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Кто заказывал с ВН подскажите. Я 6 дней назад сделал заказ и оплатил его, мне прислали ордер с номером
теперь я захожу по этому номеру там все время статус ПРЦЕССИНГ, что это означает что они комплектуют заказ
в смыле ищут его на складе или гдето еще или они его уже отправили мне и мне нужно со дня надень ждать курьеров.

В Ебае там компануют груз отписываются передают в транспортную компанию отписываются и дают номер груза в транспортной компании где видно на какой стадии находится груз вплодь до находится на таможне, доставлен адресату.
  • 0

#4471
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Кто заказывал с ВН подскажите. Я 6 дней назад сделал заказ и оплатил его, мне прислали ордер с номером
теперь я захожу по этому номеру там все время статус ПРЦЕССИНГ, что это означает что они комплектуют заказ
в смыле ищут его на складе или гдето еще или они его уже отправили мне и мне нужно со дня надень ждать курьеров.

В Ебае там компануют груз отписываются передают в транспортную компанию отписываются и дают номер груза в транспортной компании где видно на какой стадии находится груз вплодь до находится на таможне, доставлен адресату.

В самом ЕБае ни кто ни чего не отправляет :D
А в общем схема таже самая. Надо написать, уточнить в чем причина.
  • 0

#4472
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Значит статус ордера они должны будут поменять на шипед (или чтото в этом роде) и выслать мне номер трекинга в курерской службе по которому я смогу следить за дальнейшей судьбой моей посылки.
  • 0

#4473
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Оказалось им нужно было выслать скан кредитки для проверки
и только после этого они отправили посылку, теперь будем ждать
  • 0

#4474
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ну так и чё с новыми тарифами? Лимит выше 1000-ти баков остался или его понизили по примеру россиян?
  • 0

#4475
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Ну так и чё с новыми тарифами? Лимит выше 1000-ти баков остался или его понизили по примеру россиян?



читать умеете?
выше ж написали, что до лета остается все по прежнему
  • 0

#4476
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
И как с лета изменятся тарифы?
  • 0

#4477
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Этот вопрос мучает многих сейчас и ответ скорее всего мы узнаем ближе к июню. :D
  • 0

#4478
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
шипиту (с USPS) в новом году действительно немного подняли тарифы, зато последняя посылка с шипиту дошла за 10 дней.
  • 0

#4479
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
новые таможенные правила что-нить изменили? до 1000 сейчас ещё заказывать можно?

#4480
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

новые таможенные правила что-нить изменили? до 1000 сейчас ещё заказывать можно?

Тот же вопрос интересует - сейчас можно беспошлинно ввозить товары до 1000$ в месяц или уже до только 300$ ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.