Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4061
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

выбирайте International Express Mail
5-7 Days Delivery $114.00
, оптимально по цене/срокам. всегда заказывал исключительно этим способом.
у нас проблем не должно быть на таможне: сумма не более 1000, 1 посылка в месяц, 1 вещь одного типа - все в рамках закона

А, не было ли случаев кидалово с товаром? И если товар потеряется - кто отвечает? Ну, и аккуратно ли довозят товар до дома? ) Например ноут в дороге не перетрясут так что он не загрузится? )
  • 0

#4062
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Chemical RUSSS, у Вас же товар застрахованным идет. Сколько читал отзывов про БХ, ни разу не попадалось, чтоб при каких-то проблемах с доставкой БХ отказывались возместить товаром или деньгами. Меня, слава богу, сия участь минула, не имел проблем с доставкой. Хотя, с таможней общался- то адрес фирмы указал с названием оной, то суммы выше 1000 уе. Благо, все решаемо на местах.
По поводу механических повреждений не волнуйтесь - БХ упаковывают ОЧЕНЬ грамотно. Если есть какие-то сомнения - езжайте получать сами, там при таможеннике вскроете посылку, если что - составите акт.
  • 0

#4063
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А, таможенники такую почту вскрывают на границе? Или они всё подряд вскрывают? ) Проблем не было, что там таможенники чё-нить мутили с товаром пришедшим? )

International Express Mail - это тоже доставка прям в руки или же..?
  • 0

#4064
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
нет, если сюда посылка пришла не нарушенная, они не вскрывают.
доставка "до двери"
  • 0

#4065
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребят, посылка ушла с Штатов 28 июля, до сих пор нет. У кого была такая задержка? Метод доставки USPS.
  • 0

#4066
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
INVISIBLEMAN А, сейчас практикуется 2-х стороннее сканирование своей карточки при первой покупке на ихнем сайте? )

И я так понял к ноуту выгоднее ещё добавить по мелочи - ну там мышку, флэшку, наушники. Сумма за доставку вряд ли измениться.
  • 0

#4067
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Chemical RUSSS сканирование практикуется и сейчас, лучше сразу отправить в хорошем качестве. К ноуту заказывай мелочь - цена доставки поднимется на 0-10$.
  • 0

#4068
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS сканирование практикуется и сейчас, лучше сразу отправить в хорошем качестве. К ноуту заказывай мелочь - цена доставки поднимется на 0-10$.

А, можно тупо сфоткать? ) И желательно ли там замазывать какие-нить цифры? Есть там на карте чего конфедициального? )

Чуток оффа - а какую мышь посоветуете мазёвую? ))
  • 0

#4069
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
МОжно то можно, но потом если попросят отсканить в лучшем качестве, не обижайтесь :)

Насчет замазывать...я считаю BH не станет юзать вашу карту в своих интересах..репутация не позволит. Главное сами файлы после отправки удалите сразу, чтобы никто не содрал на всякий случай :spy:

Насчет мышки - я не придирчив - Logitech или как более дешевый вариант Kingston. Мне нравится. :-)
  • 0

#4070
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Смысла таить изображение карточки от B&H нету совсем никакого :-)
Все критичные данные, которые есть на карточке, вы и так вводите в процессе оформления заказа. Изображение карточки нужно только как некая гарантия, что у вас действительно есть карточка, а не подсмотренные цыфирки.
  • 0

#4071
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Смысла таить изображение карточки от B&H нету совсем никакого :spy:

Опять же, надо куда-то идти сканить и страшно давать кому-то карточку на сканирование, хоть и на несколько секунд :-) А, вообще просто цифры с карточки ничего особо не дают помоему.

---
---

А, может кто-нить сделать, так сказать раскадровку (т.е. скрины сделать) процесса заполнения всех пунктов на сайте B&H при заказе товара? Просто, чтобы понятно было что куда писать.
  • 0

#4072
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ребят, посылка ушла с Штатов 28 июля, до сих пор нет. У кого была такая задержка? Метод доставки USPS.

У меня яшик в 30 кг ехал этой почтой 2 недели - думаю повода для беспокойства пока нет
  • 0

#4073
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Chemical RUSSS спокойно снимите карточку мобильным телефоном, только чтоб видно было всю информацию. я так делал, и вот уже года три как меня никто не просит нормальный скан.
удачи в покупках.
  • 0

#4074
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
to Bomba! Мне нужна эта посылка к 10 числу, если не придет, стану заново заказывать, но вдруг потом и та и эта придут, вот в чем проблема :-)
  • 0

#4075
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

to Bomba! Мне нужна эта посылка к 10 числу, если не придет, стану заново заказывать, но вдруг потом и та и эта придут, вот в чем проблема :-)


DHL шлет за гарантированные 3 рабочих дня (+ день для таможни), но он дороже + отдавать 1500 тенге за непонятно что.

Я бы заказал USPS - в лучшем случае будет те же 3-4 дня, в худшем - 7.
  • 0

#4076
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

to Bomba! Мне нужна эта посылка к 10 числу, если не придет, стану заново заказывать, но вдруг потом и та и эта придут, вот в чем проблема :)



к 10му не успеете никак
т.к. они получают груз в понедельник, и еще сутки на растаможку
  • 0

#4077
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Adilka04 ну вот я заказал USPS - жду вторую неделю, теперь некая опаска появилась.

to Ska, почему вы так уверены что в понедельник придет? я с 28 июля жду. Думал сегодня. Тоже тишина :shy:

буду во вторник повторно заказ делать, только не знаю что делать если обе в конечном итоге получу. Есть у кого соображения? Нет телефона в Европе куда можно позвонить и пробить по номеру у кого она? :D

За многие разы пользования USPS первый раз такая штука вышла. :laugh:
  • 0

#4078
Incomparable

Incomparable
  • Гость
  • 38 сообщений

Народ, очень нужна помощъ...

Кто-нибудь с активным аккаунтом на myus или подобным может помочь вытащить с ебая ерундовинку весом тристаграмм и стоимостью 6,99$? Продавец жлоб, отправаляет только по штатам, а заводить акк из-за одной фиговины не хочется.

Мы можем помочь. Обратитесь, если не нашли посредника.
  • 0

#4079
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А, может кто-нить сделать, так сказать раскадровку (т.е. скрины сделать) процесса заполнения всех пунктов на сайте B&H при заказе товара? Просто, чтобы понятно было что куда писать.


Могу предложить почитать вот это
около года назад делал, для тех кто в первый раз заказывает.
частности могли измениться, основные вещи вроде те же.

да, скринов нету есть подробное текстовое описание заполнения, спасибо одному из ЦТшников (Gletcher)
  • 0

#4080
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Могу предложить почитать вот это

Один из пунктов:

- ждете товар в Алматы или в Астане

А, если заказываешь не из этих городов. Это что за посылкой в эти города надо ехать что-ли? )

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 09.08.2009, 14:29:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.