Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4021
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Товарищи, выручайте.

Присоединюсь к вашей посылке на сумму 169 $ + 10$ на доставку с BH, доставка Intern. Exp. Mail

Пишите в личку.

а что за весчь? можно ссылку?
  • 0

#4022
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Акт есть, бодаемся. Вариант с пропажей здесь не исключаю, он более вероятен (т.к. пакет все же доехал).

Бодаться не надо. :) , главное чтобы Казпочта его в США отправила. А вы свой экземпляр в БХ по мэйлу отправьте, после получите бланк который надо будет заполинть (где вы выберете возврат денег или повторную отправку, а также подпишитесь что вы "мамой клянетесь" и готовы в случае чего отвечать по американским законам.)
Могли как 2 пальца об асфальт в Германии выпотрошить.
  • 0

#4023
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Товарищи, выручайте.

Присоединюсь к вашей посылке на сумму 169 $ + 10$ на доставку с BH, доставка Intern. Exp. Mail

Пишите в личку.

а что за весчь? можно ссылку?


http://www.bhphotovi...r...1353&is=REG
  • 0

#4024
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


как я понял адрес банка где получалась карта

Нет. Это Биллинг адрес - Ваш адрес который указан в договоре по вашей карте.

здачит домашний адрес я не где не пишу, а пишу адрес банка который на карте или нужен именно адрес филиала где я получал карту?
  • 0

#4025
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Билинг адрес - это Ваш адрес, который Вы указали в своих реквизитах в договоре при оформлении карточки. Вы же наверное указали там свой домашний адрес? Вот это он и есть.
  • 0

#4026
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Билинг адрес - это Ваш адрес, который Вы указали в своих реквизитах в договоре при оформлении карточки. Вы же наверное указали там свой домашний адрес? Вот это он и есть.

теперь понял спасибо!
  • 0

#4027
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Присоединюсь к вашей посылке на сумму 169 $ + 15$ на доставку с BH, доставка Intern. Exp. Mail

Пишите в личку.

Сообщение отредактировал galaks: 21.07.2009, 04:56:38

  • 0

#4028
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Билинг адрес - это Ваш адрес, который Вы указали в своих реквизитах в договоре при оформлении карточки. Вы же наверное указали там свой домашний адрес? Вот это он и есть.

не критично, как я понял. я указывал адрес офиса и адрес дома, отправляли без проблем.
  • 0

#4029
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Могу поделится впечатлениями про shipito:

Все работает, USPS как всегда недорог, консолидация и т.п. есть, инвойс для таможни заполняешь сам (можно задекларировать 1ds по 500 баксов).

Единственная засада - в начале у них лимит на 150 баксов в месяц (по сути 1-2 посылки) и повысить его не просто (надо слать почтой форму)
  • 0

#4030
Gerome

Gerome
  • Гость
  • 34 сообщений

Могу поделится впечатлениями про shipito:

Все работает, USPS как всегда недорог, консолидация и т.п. есть, инвойс для таможни заполняешь сам (можно задекларировать 1ds по 500 баксов).

Единственная засада - в начале у них лимит на 150 баксов в месяц (по сути 1-2 посылки) и повысить его не просто (надо слать почтой форму)


милейший, что за 1ds? и что за лимит такой в 150 баксов у них? :lol:
  • 0

#4031
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

милейший, что за 1ds

1Ds это камера ценой в 8000 убитых енотов.
  • 0

#4032
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

что за лимит такой в 150 баксов у них? :lol:


Это значит, что оплатить им Вы можете (за их услуги по пересылке и консолидации) не более 150 баксов в меясяц.
  • 0

#4033
Guy

Guy
  • Гость
  • 32 сообщений
кто нибудь заказывал через camerakings? цены вроде приемлимые.
  • 0

#4034
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
http://www.resellerr...re/Camera_Kings

отзывов мало. я бы подождал еще, прежде чем заказывать.
  • 0

#4035
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сайт сказал, что посылка на таможне.

Дозвониться на ЮГ к таможенникам не смог, никто не брал, пришлось ехать. Предварительно распечатал Инвойс-счет, шипинг лист, накатал заранее жалобу (внизу письма приложена), что бы если что пустить в ход. Находятся они в том же месте что и Логистический центр DAMU.

Где находится Информационно Логистический Центр ЮГ. Гугл мап.

Подошел к товарищу Даурену по моему его зовут. Спросил почему задержали, он взял бумаги, но засады не нашел, т.к. ее там и не было. Сказал, что надо было уточнить доставку, входит в стоимость или нет. И рассказал он мне следующее.

Если нам друг в США купил за свои деньги и выслал посылку за 900 у.е. + доставка 99 у.е. = 999 у.е. Тогда таможня тормознет и посылка попадет под таможню, потому как таможня еще пересылку какую то добавит к этой сумме.

Если мы сами купили в магазине за 900 у.е. + доставка 99 у.е. = 999 у.е. то проблем не будет, т.к. это мы заплатили свои кровные деньги за доставку.

В общем когда он мне говорил было понятно, сейчас думаю и понять до конца а не пошутил ли он....

Посылку отдали без боя.


Жалоба заполняется в 2-х экземплярах, вашу они должны завизировать, поставить штампик, что приняли к рассмотрению и должно расписаться ответственное лицо. :

Прошу выдать мне посылку EA ***********, которая с 9:22 часов, 24 июля 2009 года, удерживается таможенными органами, нарушая мои права потребителя. В соответствии с ППРК №217, данная посылка предназначается для личных целей, не содержит запрещенных для ввоза в Казахстан вещей, не превышает стоимость 999 долларов США, не превышает количества получений раз в месяц, не превышает каждого наименования - 1 штука. Так же довожу до вашего сведения, что я не был оповещен в письменной и устной форме о задержании и причинах задержания посылки EA *********** вплоть до 27 июля 2009 года 15:00, хотя на посылке есть мои телефоны и электронная почта. Также в течении 27 июля 2009 года до 15:00 никто не отвечал по телефонам 330 60 59 № 5115.

Сообщение отредактировал galaks: 27.07.2009, 23:16:23

  • 0

#4036
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Друзья, нужен однозначный грамотный ответ, знаю что тут уже этот вопрос обсуждался, но как-то все неоднозначно...
Значит так, я заказывала лампы (киношное осветительное оборудование) 16 наименований, 8 одного наименования, 8 другого, был один invoice, а коробки принесли 3, все 3 пропустили. Пересылка была через ЮПС.
Потом в этом же месяце делала заказ через другой сайт, и эту посылку отказываются приносить, говорят задержала таможня, так как в этом месяце я уже одну получала. Во второй посылке было 5 разных предметов. Обе посылки выходят примерно на 600 долларов, весом максимум 7 кг. Когда ЮПС мне об этом сказали, они предложили бесплатно отправить обратно вторую посылку, и я согласилась, но никаких письменных заявлений я не делала с отказом. Я пишу на сайт с которого заказывала, мой по такой-то причине возвращается верните деньги, а пройдя по ссылке слежения посылки вижу, что она еще в Алмате , и что я мол отказалась и ее отправляют обратно, прошла уже неделя! Скажите, кто вбивает эти данные? Сами Юпсники?
Ну и исходя из этой информации, у меня есть шанс получит мою посылку? Или они правы, что не отдают? Какие мне бумаги с них требовать? Сори, если вопрос избитый и не в тему. Очень нужен грамотный ответ!
  • 0

#4037
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Если у Вас частота перемещения товаров в кол-ве, установленном ППРК №217 не превышает 1 раза в месяц - то есть во второй посылке были другие предметы - смело идите на таможню, тыкайте в лицо копией постановления - посылку отдадут без таможни.

2 посылки в месяц нельзя - обычная разводка таможенников (так сказать 401 способ сравнительно частного отъема денег)

Сообщение отредактировал Adilka04: 28.07.2009, 06:52:15

  • 0

#4038
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
все вышесказанное распространяется на одно лицо или на один адрес?
  • 0

#4039
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Да, я в последнее время на всякий случай одну посылку шлю на себя, а следующую на жену
  • 0

#4040
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Я с БХ получила ноутбук. Вопрос! Кто покупал там? Что делать с энергией? Там же вилка другая у них. Посоветуйте если уже сталкивались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.