Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#321
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Кстати, кто-нибуть собирается что-нибудь покупать с B&H в ближайшее время?
Давайте вместе, доставку поделим. (я хочу мелочь одну заказать).
По карточке могу я оплатить.
Пишите в личку или на ICQ 21661817
  • 0

#322
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
я так хотел себе купить побыстрей, что забыл с кем-нить присоедениться...

сегодня купил видеокамеру...

И мне пофик, какое у вас настроение, мне тут камеру тестировать хочется, да и свет сегодня хороший. Ауфвидерзейн, май бэби :(

все мы такие смелые на форуме, а потом на деле оказывается, "Дяденька, отдайте мою посылку, я больше не буду... :smoke: :laugh: :laugh:"

barzum, не про вас говорю, есть тут примеры...
  • 0

#323
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
ооо.. наконец B&H стали указывать Tracking Number когда экспрессом отправляешь зарубеж, а то раньше такого не было
  • 0

#324
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ооо.. наконец B&H стали указывать Tracking Number когда экспрессом отправляешь зарубеж, а то раньше такого не было

Было. Только нужно было запрос по электронке скинуть. В любом случае - увидите только момент, когда посылка покинет штаты. По Европе и РК слежения не будет.
  • 0

#325
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ага, у меня с Ебая, тока сообщили када товар покинул США и когда прибыл в РК. Вот и вся слежка.
  • 0

#326
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Было. Только нужно было запрос по электронке скинуть. В любом случае - увидите только момент, когда посылка покинет штаты. По Европе и РК слежения не будет.


а вот и нет, заказываю с 2002 года, и это в первый раз...
  • 0

#327
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Было. Только нужно было запрос по электронке скинуть. В любом случае - увидите только момент, когда посылка покинет штаты. По Европе и РК слежения не будет.


а вот и нет, заказываю с 2002 года, и это в первый раз...

В форме слежения за заказами - не появлялось, но можно было скинуть им электронку и в ответ они присылали этот номер. заказываю как и вы с 2002 года.
  • 0

#328
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
еще одна особенность выяснилась
если заказывать Б/У и новое вместе большая вероятность что отправят в 2-х ящиках. У меня так и получилось

28 декабря пришел первый ящик посылки
30 декабря второй
заказывалось доставка через Airmail отправили 2 декабря
таможня не докопалась.
  • 0

#329
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
ничего удивительного -
скорее всего б.у. после тестирования или ремонта - из сервисцентра (это одно место)
а новые продукты раскиданы по разным складам

а так как время играет деньги - отправляют посылки сразу на нужный адрес, а не консолидируют
  • 0

#330
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Народ,

у кого есть большой опыт покупки фототоваров на BH,

посмотрел на bigshop.kz цену на тушку Nikon D200

https://bigshop.kz/p...a_Body.601.html

можете сравнить эту цену с ценой на BH с учетом доставки и того, что сумма покупки превышает 1000$.

Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Muhit: 14.01.2006, 10:24:07

  • 0

#331
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Народ,

у кого есть большой опыт покупки фототоваров на BH,

посмотрел на bigshop.kz цену на тушку Nikon D200

https://bigshop.kz/p...a_Body.601.html

можете сравнить эту цену с ценой на BH с учетом доставки и того, что сумма покупки превышает 1000$.

Заранее спасибо за ответ.

Ну начните с 15% НДС который придется платить и уже цена будет близко к той, которую вы нашли.
Единственное рекомендую позвонить туда и убедиться, что это именна та камера что вы хотите, по той цене и она есть в наличии. Цена подозрительно нормальная :laugh:
На Adorama эта камера стоит $1699+доставка UPS ок. $120 (на BH дставка чуток дешевле), или EMS - ок. $80.
Дальше уже как у вас получится. В принципе есть возможность растаможить за 100 неофициально, но нужно это предварительно обсудить с людьми которые имеют там завязки.

Сообщение отредактировал kinoshnik: 14.01.2006, 13:44:22

  • 0

#332
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
kinoshnik, спасибо.

Пока только загадываю наперед, если решусь брать кредит к весне. Думаю маловероятно что цена со временем может смениться в большую сторону, и даже наоборот расчитываю на ее постепенное снижение.
  • 0

#333
Bendera

Bendera
  • Гость
  • 19 сообщений
Ребята, всем спасибо за советы. Отоварился на B&H 9 января, через 4 дня UPS доставили вспышку и стекло прямо на дом. После оплаты магазин отправляет письмо в котором указывается содержание заказа сумма, способ доставки, номер заказа и т.п., также обещали сообщить номер посылки (tracking number), однако, так этого и не сделали (слегка понервничал).

Несмотря на дополнительные затраты на доставку, удалось значительно сэкономить.

Всем удачи!
  • 0

#334
jarwar

jarwar
  • Гость
  • 19 сообщений
Ребята,

Подскажите, где находится Number Order. При заказе трех позиций - выходят три номера. например,
MFR#.... или B&H CAP... На нашем сайте никакой информации.

Не верится, что все номера надо указывать.

Будем признательны, за любую информацию, которая поможет правильно заказать.

Заранее спасибо
:smoke:
  • 0

#335
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Не понял, что за Number Order??? Если вы имеете в виду Order Number то вы его получите после того как оформите заказ. По нему сможете узнавать состояние заказа.
  • 0

#336
jarwar

jarwar
  • Гость
  • 19 сообщений
А как вообще заказывать?

Может мы что-то упустили, но четкой инструкции как делать заказ - нет. Есть только интсрукция как оплачивать, если первый раз, если уже пользовался ИНТЕРНЕТ магазином.

Можно получить инструкцию как заказывать? Или может кто-то подскажет где у них находится инструкция по заказу on-line.

Будем благодарны за подробную информацию!

Сообщение отредактировал jarwar: 18.01.2006, 15:22:11

  • 0

#337
jarwar

jarwar
  • Гость
  • 19 сообщений
А как вообще заказывать?

Может мы что-то упустили, но четкой инструкции как делать заказ - нет. Есть только интсрукция как оплачивать, если первый раз, если уже пользовался ИНТЕРНЕТ магазином.

Можно получить инструкцию как заказывать?

Будем благодарны за подробную информацию!
  • 0

#338
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Проще некуда на самом деле. Выбираете товар, жмете add to cart. Выбираете следующий, жмете.
Потом жмет My Cart попадаете в вашу корзинку, там можно удалить ненужное и отредактировать количество, увидеть цену и методы доставки. Далее жмете Check out, заполняете внимательно формы и всё.
  • 0

#339
jarwar

jarwar
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо!

Если можно, еще одна подсказка - Если адрес доставки нижеследующий (другой).
То почему-то выходит штат, а не страна. Страна уже стоит США.
Телефоны shipping должны соответствовать телефонам billing.

Кстати, стоит Заметка, что - You can only select a different shipping address when shipping to the USA.

Разве обязательно, что адреса billing и shipping должны быть одинаковы.

Если могут быть разными, то дальше что, какие действия?

Спасибо за информацию и советы!
  • 0

#340
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Суть в том, что если вы хотите отправить посылку не на тот адрес на котором записана ваша карта, то вы можете отправить ТОЛЬКО внутри штатов, поэтому и не вылазит окошко страны. Это связано с требованиями страховых компаний (я как-то разговаривал с ними на эту тему).
Так что при заказе в РК billing и shipping должны быть одинаковы.
Если хотите отправить на другой адрес в штаты, то всё просто - пишете туда они отправляют.
Учтите, что в гостиницы они не шлют даже внутри штатов.

Кстати, заметьте, что МНОГИЕ правила и ограничения действительны ТОЛЬКО в интернет-магазине, т.е. например вполне вероятно, что делая заказ по ТЕЛЕФОНУ вы спокойно можете указать любой адрес (я так заказывал, когда хотел послать в гостиницу в штатах), только учтите, что процедура заказа может быть до 20-30 минут из-за ожидания, поэтому лучше запастись какой-нибудь недорогой картой или звонить через нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.