Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#281
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Я бы тоже не прочь присоединиться к заказу баксов на 350$. Кто заказывает, откликнитесь!
  • 0

#282
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
бывает нет-нет
  • 0

#283
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Хм...перефразируем предложение. :lol:
Кто-нибудь до конца этой недели собирается делать заказ на bh?
  • 0

#284
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
хочу на следующей недели сделать заказ на 2 плеера, всего баксов 500, есть кто поможет?
  • 0

#285
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Мы с другом заказали 2 одинаковых фотика на Ебае, общая сумма посылки меньше 1000 баксов, специально скооперировались чтобы доставка дешевле была. И что теперь раз в посылке чегото 2 штуки, придется растамаживать ??? блин...
  • 0

#286
alexbfd

alexbfd
  • Гость
  • 9 сообщений
а ктонибудь, кроме как с ВН что-либо получал из других магазинов, из каких? кто ещё с нами работает??
  • 0

#287
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

а ктонибудь, кроме как с ВН что-либо получал из других магазинов, из каких? кто ещё с нами работает??

www.adorama.com но у них свои тараканы.

#288
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
кто нибудь платил казкомовской виртуальной картой ?
что то она им не нравится.
посылают паразиты и весьма далеко :D

We're sorry, but we are unable to process your request. Please contact the company that issued this Credit Card or try using a different Credit Card for this purchase. All of your items are still in your shopping cart.


по этой карте которая им не понравилась платил без всяких проблем в трех разных магазинах.

Зы: на верификацию фотокопию отправлял
Зыы: А виза-электрон не прокатит ?

Сообщение отредактировал Ash: 30.11.2005, 10:16:58

  • 0

#289
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

кто нибудь платил казкомовской виртуальной картой ?
что то она им не нравится.
посылают паразиты и весьма далеко :D


Всегда плачу Казкомовской Mastercard Virtual - без проблем.

по этой карте которая им не понравилась платил без всяких проблем в трех разных магазинах.
Зы: на верификацию фотокопию отправлял
Зыы: А виза-электрон не прокатит ?


Может у тебя срок действия карточки вышел, или сумма на карточке меньше суммы заказа?

Да, тоже отправлял, без проблем приняли скан.
Виза Электрон не прокатит однозначно при оплате в онлайне.
  • 0

#290
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Может у тебя срок действия карточки вышел, или сумма на карточке меньше суммы заказа?

всё разобрался !!
это называется ССЗБ (сам себе злобный буратин)

что выяснилось:
- после того как они убедятся в валидности твоей карты они готовы принимать платежи с нее
- блокирование суммы платежа происходит СРАЗУ !!! по завершении checkout в автоматическом режиме. Все другие магазины, где я платил обычно запрос на блокирование суммы платежа делают только через некоторое время. То есть я хотел сделать place order а потом перевести денги на виртуальную карту с виза - электрон.
Перевел нужную сумму на карту, завершил checkout тут же смотрю через homebank - сумма заблокирована.
  • 0

#291
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

- блокирование суммы платежа происходит СРАЗУ !!! по завершении checkout в автоматическом режиме.

Между прочим, это очень удобно. Я как то почти неделю ждал, когда мне один магазин заказ отгрузит, а получил письмо о том что они не смогли заполучить деньги с карточки (я не правильно экспирэйшь дейт указал). А было-бы как на БХ, сразу-бы ошибка вылезла и не ждал-бы неделю.

#292
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Народ, а у меня такой вопрос:
хочу с БХ заказать Мак, всего стоимость заказа немного превысит 2000 баксов. Насколько серьезными могут быть проблемы с таможней, доставкой и проч?
Вещь хрупкая и дорогая все же...
  • 0

#293
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Мак, всего стоимость заказа немного превысит 2000 баксов. Насколько серьезными могут быть проблемы с таможней, доставкой и проч?
Вещь хрупкая и дорогая все же...

Пакуют они хорошо, кроме фирменной упаковки еще и БХ покладут пакетики с американским воздухом :-)
А вот здесь.... вопрос очень скользкий, от 10% стоимости посылки.

Опыт не большой, но если надо через личку поделюсь.

#294
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мак, всего стоимость заказа немного превысит 2000 баксов. Насколько серьезными могут быть проблемы с таможней, доставкой и проч?
Вещь хрупкая и дорогая все же...

Пакуют они хорошо, кроме фирменной упаковки еще и БХ покладут пакетики с американским воздухом ;)
А вот здесь.... вопрос очень скользкий, от 10% стоимости посылки.

Опыт не большой, но если надо через личку поделюсь.


Думаю что вылезет ещё дороже чем 10%... самому бегать с оформлением документов не реально... там все отношения построены на бабках, поэтому придётся обращаться в какую-нибудь конторку, там ещё за услуги придётся платить.... и за 200 баксов с ноута думаю не отмажешься..... я первый заказ по глупости в ордер вписал имя конторы, и мне после того как пришла посылка предожили её растаможить, за пять наименований стоимостью в 180 баксов мне насчитали 250 баксов растаможки.. вобщем лучше к ним не попадать - аппетиты не детские или разводить через знакомых....
  • 0

#295
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Такие вещи дешевле все же покупать тут. Или с оказией заказывать знакомым.
Растаможка официально это минимум - 15% ндс ($300) + 250-300 (а может и больше) документы, сборы, пошлины и т.д. Разводить менее чем за половину официально суммы думаю не будет никто, мне посылку ценой в $300 вытащили насколько помню за $60, это без знакомых.
Кстати любопытно, пришел я в таможню, и давай ходить по брокерам, узнавать, так БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ, когда узнавали, что я хочу ОФИЦИАЛЬНО это сделать, просто говорили что они ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, как вам??
  • 0

#296
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

узнавать, так БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ, когда узнавали, что я хочу ОФИЦИАЛЬНО это сделать, просто говорили что они ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, как вам??

Самое прикольное, что я просто уверен, что есть легальный способ растоможить самому. И должно это быть не так уж и дорого. Но вот только хрен кто скажет как это сделать или где прочитать что нужно. Отправят к брокерам. А брокер - это сразу 50$+15%+.......
Я понимаю что страна у нас и законы... но неможет же быть так, что при стоимсоти посылки 300$ растоможка обходится в 250%, тем более для физического лица. А случай такой у меня был.

#297
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Нда, блин... Нехорошо получается...
А если стоимость внутренностей уменишить до 700 и доставить какой-нибудь солидной конторой типа UPS? Ведь по идее все вопросы по таможне и доставке до дома они должны взять на себя или ..?
  • 0

#298
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Нда, блин... Нехорошо получается...
А если стоимость внутренностей уменишить до 700 и доставить какой-нибудь солидной конторой типа UPS? Ведь по идее все вопросы по таможне и доставке до дома они должны взять на себя или ..?

Если меньше штуки или трех штук одного наименования, то проблем вообще нет. Можно обычным экспрессом и тоже до дома.

#299
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
2 Maxik
К сожалению нет такого легального способа. Всё что свыше 1000 считается коммерческим импортом к которому подход соответствующий. Другое дело, что может быть когда-нибудь увеличат эту цифру, в чем я лично сомневаюсь.
Некоторое время назад грузовладельцам вообще запретили обращаться на таможню без брокера.

Насчет UPS - если посылка свыше 1000 или содержит больше чем разрешенное количество наименований одного предмета или пришла (!) в 2 коробках и более (как у меня произошло), тогда UPS просто отдаст вам на руки документы и предложит растаможить самому, а потом привезти документы им назад и получить желанную доставку до дома. Так что не обольщайтесь.
Заказывайте по 700 долларов в течение 3 месяцев, переплачивайте за доставку, и всё равно с вероятностью 85% на третьей посылке вам придется с ними еще поругаться доказывая свою правоту.
Кстати, а что тут нет нужных вам маков?
  • 0

#300
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Насчет UPS

Да они вообще... корочу ну нафиК с ними дела иметь. FedEX намного приятней.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.