Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#2861
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Это не значит что Вы получите деньги или повторно товар через 45 дней, возможно раньше, 1-й раз я получил (выслали повторно) через 16 дней, 2 раз выслали повторно через 2 дня!!!
Вам пришлют специальную форму, где надо будет указать: или деньги или повторно товар. Я думаю лучше выбрать повторно и попросить выслать USPS, еще и бабла останется! :smoke:


Интересно, тогда что является критерием для отправки формы по возврату? Официальное признание компании UPS, что они потеряли посылку? Меня они (UPS) заверили, что после истечения 6 дней они капитулируются и признают, что товар потерян (читай между срок - украден :bored: гансами в Кельне или Франкфурте)

Сообщение отредактировал Maxtr: 05.09.2008, 15:18:36

  • 0

#2862
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Магазин не доставляет в КЗ компьютеры. Стоит ли пытаться замять это дело? Есть у кого опыт?

#2863
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Магазин не доставляет в КЗ компьютеры. Стоит ли пытаться замять это дело? Есть у кого опыт?

Доставляет. В прошлом году, брал на БХ - Sony Vaio VGC.
  • 0

#2864
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Дома уже есть сониевская семнашка, хватает. Да в принцтпе не смертельно. Нашел нужного человека ибее. только мне нужно нечто большее, iMac 24".

#2865
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Продукцию Apple не доставляют!
  • 0

#2866
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Продукцию Apple не доставляют!


iPodы доставляют. брал не раз и даж не два =)
  • 0

#2867
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Продукцию Apple не доставляют!


iPodы доставляют. брал не раз и даж не два =)

Я компьютеры имел ввиду. Да и кстати, не все Айподы они доставляют.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 08.09.2008, 16:38:44

  • 0

#2868
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вот решил еще раз попробовать заказать с B&H. Заказал в пятницу, отработали быстро: статус стоит "отправлено", появилась накладная USPS. Однако настораживает тот факт, что до сих пор при попытке проверить статус отправки выходит сообщение, что нет записей по данному номеру накладной: "There is no record of this item." Возможно субботу-воскресенье стоит отбрасывать, вряди ли их таможня работает в режиме 24/7. Хотя тут писали, что были случаи, когда заказ размещали в четверг-пятницу, а на следующие понедельник-вторник получали груз в Алматы...

Сообщение отредактировал Maxtr: 08.09.2008, 16:44:02

  • 0

#2869
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Сейчас посмотрел, ни одну из 4-х серий Ipodов БХ в КЗ не отправляет!!!

Вот решил еще раз попробовать заказать с B&H. Заказал в пятницу, отработали быстро: статус стоит "отправлено", появилась накладная USPS. Однако настораживает тот факт, что до сих пор при попытке проверить статус отправки выходит сообщение, что нет записей по данному номеру накладной: "There is no record of this item." Возможно субботу-воскресенье стоит отбрасывать, вряди ли их таможня работает в режиме 24/7. Хотя тут писали, что были случаи, когда заказ размещали в четверг-пятницу, а на следующие понедельник-вторник получали груз в Алматы...

Это значит что БХ обработал ваш заказ, упаковал, присвоил ему трэкинг номер, но еще не передал почте, т.е. USPS. Сегодня вечером/ночью начнет отслеживаться, не переживайте!!!
  • 0

#2870
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Сейчас посмотрел, ни одну из 4-х серий Ipodов БХ в КЗ не отправляет!!!

Уууу... демоны блин... им жалко чего-ли..
  • 0

#2871
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Сейчас посмотрел, ни одну из 4-х серий Ipodов БХ в КЗ не отправляет!!!

Уууу... демоны блин... им жалко чего-ли..

точно подтверждаю. у меня весной получилось заказать i-pod только с пометкой "demo", который был утерян юпсами и затем уже повторно с доплатой разницы мне отправили нормальный вариант )))
  • 0

#2872
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Сейчас посмотрел, ни одну из 4-х серий Ipodов БХ в КЗ не отправляет!!!

Уууу... демоны блин... им жалко чего-ли..

точно подтверждаю. у меня весной получилось заказать i-pod только с пометкой "demo", который был утерян юпсами и затем уже повторно с доплатой разницы мне отправили нормальный вариант )))


Вот мне интересно, то ли сотрудники UPS service виноваты в пропаже товара, когда этим курьером с B&H посылки доставляешь, или это просто особенность Кёльнского аэропорта-где кражи процветают. Вот выписал себе еще раз камеру (пока так и не дождавшись потерянной предыдущей посылки или возврата денег от B&H), но отправил уже USPS-ом, посмотрим как придет :smoke:

Сообщение отредактировал Maxtr: 09.09.2008, 10:31:33

  • 0

#2873
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Вот мне интересно, то ли сотрудники UPS service виноваты в пропаже товара, когда этим курьером с B&H посылки доставляешь, или это просто особенность Кёльнского аэропорта-где кражи процветают. Вот выписал себе еще раз камеру (пока так и не дождавшись потерянной предыдущей посылки или возврата денег от B&H), но отправил уже USPS-ом, посмотрим как придет :)

У USPSа бывает что во ФРанкфурте гансы 3,14здят!!! Будем надеется что у вас карма правильная! :D тьфу-тьфу-тьфу!
  • 0

#2874
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



Вот мне интересно, то ли сотрудники UPS service виноваты в пропаже товара, когда этим курьером с B&H посылки доставляешь, или это просто особенность Кёльнского аэропорта-где кражи процветают. Вот выписал себе еще раз камеру (пока так и не дождавшись потерянной предыдущей посылки или возврата денег от B&H), но отправил уже USPS-ом, посмотрим как придет :)

У USPSа бывает что во ФРанкфурте гансы 3,14здят!!! Будем надеется что у вас карма правильная! :D тьфу-тьфу-тьфу!


Вот кто настоящие дикари оказывается, а то кричат Объеденненная Европа, ЕС, НАТО... бандиты с большой дороги, да и только :D
  • 0

#2875
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Вот кто настоящие дикари оказывается, а то кричат Объеденненная Европа, ЕС, НАТО... бандиты с большой дороги, да и только :)


+100000000000 :D
  • 0

#2876
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Вот решил еще раз попробовать заказать с B&H. Заказал в пятницу, отработали быстро: статус стоит "отправлено", появилась накладная USPS. Однако настораживает тот факт, что до сих пор при попытке проверить статус отправки выходит сообщение, что нет записей по данному номеру накладной: "There is no record of this item." Возможно субботу-воскресенье стоит отбрасывать, вряди ли их таможня работает в режиме 24/7. Хотя тут писали, что были случаи, когда заказ размещали в четверг-пятницу, а на следующие понедельник-вторник получали груз в Алматы...


Краткие итоги:
1) Заказ разместил: 05/09/08
2) B&H обработали заявку: 05/09/08
3) Посылка начала отслеживаться в www.USPS.com : 08/09/08
4) Экспортная отправка из США: 09/09/08
5) Поступление на СВХ г. Астана: 12/09/08
6) Посылка прошла таможенную очистку: 12/09/08
7) Поступила на почтамп г. Алматы: 13/09/08
8) Посылка вручена курьером: 15/09/08 (вторая половина дня)

Груз пришел в целости и сохранности, все на месте, все работает.
Итого: 10 дней с момента размещения заявки и оплаты товара. Курьер EMS экспресс (International Express Mail).

:D
  • 0

#2877
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
А заказывал кто нибудь ЖК телеки? Боюсь побьется в дороге :D

#2878
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Груз пришел в целости и сохранности, все на месте, все работает.
Итого: 10 дней с момента размещения заявки и оплаты товара. Курьер EMS экспресс (International Express Mail).

:D


Как и говорили, EMS на данный момент оптимален. Поздравляю с покупкой и рад что дали БиХу реабилитировать свое честное имя :)
  • 0

#2879
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
мне одну покупку USPSом доставяли с ибея в Чехию, так трекинг намбер апдейт был раз в 3-4 дня, очень медленно обновляют, приняли посылку из магазина 11авг а отправили 14авг, в Чехию пришла 23авг, с растаможки вышла 26авг. так что USPS тоже не блещет оперативностью...
  • 0

#2880
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

мне одну покупку USPSом доставяли с ибея в Чехию, так трекинг намбер апдейт был раз в 3-4 дня, очень медленно обновляют, приняли посылку из магазина 11авг а отправили 14авг, в Чехию пришла 23авг, с растаможки вышла 26авг. так что USPS тоже не блещет оперативностью...


Ну я как-то и писал - Кчество у USPS не лучше, а цена дешевле :D Зачем платить больше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.