Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#2821
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
отчет:
заказывал стойки и фон

пришли стойки
фон написано - рескеджелед, суки
  • 0

#2822
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
что такое рескеджелед?
  • 0

#2823
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
rescheduled

изменен график доставки

в худшую сторону)

седня половину привезли
а по остальным посылкам аж 9 сентября ебтыть

интересно почему
  • 0

#2824
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
прикольно... утром заехал в EMS за своей посылкой, а они как раз сгружали несколько коробок разных размеров в доставочную машину.. и на всех коробках BH лента )))
  • 0

#2825
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

и на всех коробках BH лента )))

мож эт все мое было?)
  • 0

#2826
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
лучше бы мои кактусы, тока у меня не с бх :-)))
  • 0

#2827
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
млять
половину заказа на таможне задержали

завтра буду разбираца
кит состоит из нескольких коробок
половину привезли
половину задержали))
  • 0

#2828
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

млять
половину заказа на таможне задержали

завтра буду разбираца
кит состоит из нескольких коробок
половину привезли
половину задержали))



Было такое. На таможне сказали -" у вас запчасти" и коробка большая, и доставка превышает...
Привезли распечатку, отдали.
  • 0

#2829
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

млять
половину заказа на таможне задержали

завтра буду разбираца
кит состоит из нескольких коробок
половину привезли
половину задержали))



ООО, вот и расскажете какого оно было =))
  • 0

#2830
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

прикольно... утром заехал в EMS за своей посылкой, а они как раз сгружали несколько коробок разных размеров в доставочную машину.. и на всех коробках BH лента )))

Эт фигня... Я обчно коробку разбираю прямо там и увожу только содержимое и обычно отрываю почтовую этикетку. Один раз не оторвал.... бл...н... на следующий день десяток человек спросило, что я купил????
Алмаата - это чемодан.
  • 0

#2831
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
посылку доставили
никакой растаможки и проблем

просто скан инвойса пришел позже поэтому временно приостановили
  • 0

#2832
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Итак не большой отчет по B&H:
1)Разместил заказ, оплатил, началась процедура верификации платежной карты: 20/08/08
2)Отсканировал копию своей кредитной карты, отослал в магазин: 21/08/08
3)Магазин не удовлетворил вид моей Visa-Virtuon, т.к. она представляет собой картонную карточку, магазин вернул деньги обратно: 22/08/08
4) Написал письмо в банк о зачислении заблокированной суммы (суммы возврата): 23/08/08
5) Направил в B&H документ от банка подтверждающий легальноть моей карты: 24/08/08
6) Легальность карты признали, повторная оплата 25/08/08
7) Упаковали, отправили компанией UPS: 26/08/08
8) Посылка покинула США, прилетела в Кельн, Германия: 27/08/08
9) Посылка прошла досмотр перед отгрузкойв Казахстан: 28/08/08
10) THE SCHEDULED FLIGHT WAS CANCELED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED: 29/08/08
11) Посылка потерялась в Кельне / DELIVERY RESCHEDULED / : 03/09/08

Т.е. в Германии прошло уже 6 дней и посылку не могут UPS найти... что говорить о регулярной почте...

Вот мне интересно это мне так повезло или всем? Есть надежда, что мои 900$ не потеряются окончательно в Германии, все же UPS Saver, или тоже шаражкина контора?

Отпишу чем все кончилось...
  • 0

#2833
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Во-первых, в стоимость доставки, которую с вас взял B&H, включена страховка товара. То есть B&H, получив подтверждение от UPS что посылка потеряна, предложат вам выслать товар заново.

Во-вторых, потерей грешит именно UPS, обычная экспресс-почта (EMS) вызывает значительно меньше нареканий. Полистайте ветку на десято страниц назад.
  • 0

#2834
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
2 Maxtr
У меня тоже один раз не приняли карту, точнее не смогли почему то заблокировать сумму с моей Visa classic от ККБ, тогда они просто выписали счёт, я его оплатил через РКО банка, и всё пучком :)
Так всё таки быстрее и проще, чем сначала запрашивать бумаги у банка, а потом отправлять им...
  • 0

#2835
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Т.е. в Германии прошло уже 6 дней и посылку не могут UPS найти... что говорить о регулярной почте...

Вот мне интересно это мне так повезло или всем? Есть надежда, что мои 900$ не потеряются окончательно в Германии, все же UPS Saver, или тоже шаражкина контора?


Вот именно что ЮПС найти не может. Все остальные достойно доставляют посылки :lol:

За денюжки не переживайте. Будет или замена или возврат денег. Другой вопрос что это займет время...
  • 0

#2836
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Ктонить тащил оттдуа внешний хард диск? На таможне как? КНБ?

Сообщение отредактировал Dubaturic: 04.09.2008, 13:04:17

  • 0

#2837
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Ктонить тащил оттдуа внешний хард диск? На таможне как? КНБ?

Я тащил оттуда Иомегу СкринПлей. Пришел в отдельной коробке. Без проблем.
Главное, что бы цена посылки была меньше килобакса, в остальное таможенники на EMS не сильно вникают.
  • 0

#2838
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Ктонить тащил оттдуа внешний хард диск? На таможне как? КНБ?

Я тащил оттуда Иомегу СкринПлей. Пришел в отдельной коробке. Без проблем.
Главное, что бы цена посылки была меньше килобакса, в остальное таможенники на EMS не сильно вникают.

Да не, цена копейки. Просто как мне один таможенник говорил, практически все комп.комплектующие должны проходить через КНБ!
  • 0

#2839
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Итак не большой отчет по B&H:
1)Разместил заказ, оплатил, началась процедура верификации платежной карты: 20/08/08
2)Отсканировал копию своей кредитной карты, отослал в магазин: 21/08/08
3)Магазин не удовлетворил вид моей Visa-Virtuon, т.к. она представляет собой картонную карточку, магазин вернул деньги обратно: 22/08/08
4) Написал письмо в банк о зачислении заблокированной суммы (суммы возврата): 23/08/08
...

похожая ситуация 28-го заказал, 29 выслал сканы кредитки, (сумма заблокироавлась 28), 1-го написали что веривикацию не прошло, но деньги 1-го сняли.
Написали что деньги вернули, но на счету пока нету.
Итог пока не денег, не товара. через пару дней пойду в банк заявление писать

#2840
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Итак не большой отчет по B&H:
1)Разместил заказ, оплатил, началась процедура верификации платежной карты: 20/08/08
2)Отсканировал копию своей кредитной карты, отослал в магазин: 21/08/08
3)Магазин не удовлетворил вид моей Visa-Virtuon, т.к. она представляет собой картонную карточку, магазин вернул деньги обратно: 22/08/08
4) Написал письмо в банк о зачислении заблокированной суммы (суммы возврата): 23/08/08
...

похожая ситуация 28-го заказал, 29 выслал сканы кредитки, (сумма заблокироавлась 28), 1-го написали что веривикацию не прошло, но деньги 1-го сняли.
Написали что деньги вернули, но на счету пока нету.
Итог пока не денег, не товара. через пару дней пойду в банк заявление писать


Мне знакомый из другого банка подсказал, что пока заявление не напишешь, банк и не почешется зачислить обратно возврат суммы, который "болтается" на транзитном счету, так и месяц ждать можно. Поэтому и побежал на второй день писать заявление...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.