Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#2301
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Почта звереет, даже каталоги вытаскивают уже :D
Мой каталог правда пришел в целлофане, внутрь письмо вставлено с адресом.
  • 0

#2302
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Почта звереет, даже каталоги вытаскивают уже :)
Мой каталог правда пришел в целлофане, внутрь письмо вставлено с адресом.

Сколько каталогов, со скольки магазинов получал... всегда они шли в полиэтилене с вложеной бумажкой на которой адрес напечатан.
  • 0

#2303
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
я так думаю что в письме все таки чтото интересное написано...
а вот бумажка с адресом это не письмо по умолчанию
  • 0

#2304
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Сорри! Ошибочка вышла, сегодня уточнил, там не письмо а бумажка с адресои, которую сын принял за письмо!
  • 0

#2305
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Собираюсь заказывать на совсем небольшую сумму 100 уе. поэтому возьму к себе/присоединюсь к комунибудь. Лучше человека три... к себе. Кто то там полтинник хотел... В общем неспеша. В ЛС

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 12.06.2008, 23:40:23

  • 0

#2306
alexandkz

alexandkz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Тоже получил каталог. Выслали с Великобритании. Что-то у них с базой рассылки. Меня (Александр) MOHAMED SALEM обозвали и индекс города все еще у них на 4-ку.
  • 0

#2307
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Тоже получил каталог. Выслали с Великобритании. Что-то у них с базой рассылки. Меня (Александр) MOHAMED SALEM обозвали и индекс города все еще у них на 4-ку.

А меня Марк (фамилию правильно указали) :D
  • 0

#2308
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Вопрос такой - Refurbished by Canon U.S.A. это что значит?
Это бу восстановленный? Или просто экземпляр прошедший юстировку? Народ америкосский позитивно отзывается, мол отличное качество на всех фотоаппаратах.





кажись это значит что был какой то заводской брак в камере, который исправили и теперь ее снова продают


совершенно верно! кроме того в штатах практикуют такой способ продажи, когда перед покупкой дорогой камеры ее можно бесплатно взять на недельку попользоваться, если не понравилась - можно вернуть. после нескольких таких "тестов" она отправляется в реферб-депо, а потом предлагается по сниженной цене, либо уходит на рынки третьих стран. Судя по тому чтоя видел в Атинском Зангаре мы к таким странам кажется тоже относимся
  • 0

#2309
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Тоже пришел каталог, так там меня вообще Родольфо нарекли
  • 0

#2310
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
глупости!

рефарб продается как рефарб, а на рынки третьих стран попадает путем серого импорта, и если товар выдается за новый - это на совести продавца
  • 0

#2311
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Тоже пришел каталог, так там меня вообще Родольфо нарекли

А я, получив каталог, обнаружил, что меня зовут Bernard :smoke:
  • 0

#2312
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
А они всем поголовно чтоли высылают?
  • 0

#2313
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Всем не всем, а каталог бестолковый :D большинство товаров с пометкой "позвони узнаешь цену"... и прайсом, картинок мало :)
  • 0

#2314
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Забыл, в какой ветке писал про покупку пыхи на СоникКамерас, поэтому отпишусь о результатах тут, как и обещал. Американца моего на этом сайте кинули, при этом сначала попросили у него одну кредитку, а потом другую, под предлогом, что первую не принимают. Я ему сильно посоветовал не паритьсяс этими найденными им же разгильдяями, а отменить заказ, проследив, чтобы вернули деньги и заказать, как я и просил, на Амазоне или Адораме.

В результате он заказал на БайДиге, пыха должна приехать на следующей неделе. Т.е. не только наши покупаются на дешевизну, но и умудренные жизнью граждане той же страны... :D
  • 0

#2315
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Привет!
Кто будет заказывать в ближайшее время товар? Можно объединиться с кем-нибудь? Мне надо объектив (в Алмате заказал на ProFotoshop.kz уже два месяца прошло и нифига). Да цена 479,95 (для таможни по моему это значение имеет)
  • 0

#2316
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А какое ограничение по количеству (в одной посылке, например, 10 шт одной модели товар) если отправлять EMS?

Сообщение отредактировал MaxZone: 17.06.2008, 14:04:15

  • 0

#2317
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

А какое ограничение по количеству (в одной посылке, например, 10 шт одной модели товар) если отправлять EMS?

2. Независимо от того какой почтой.
  • 0

#2318
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
хыхы.. мне тоже пришел каталог.
Теперь я Александр. Хоть фамилию не перепутали
  • 0

#2319
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Подскажите, пожалуйста.
Хочу купить видеокамеру Sony DCR-SR220 60GB Hybrid HDD/Memory Stick Camcorder
Здесь в планете ее стоимость 138 000, а там 700 долларов. Сколько она примерно вместе с дорогой будет стоить? И, реально ли за неделю получить ее?
Еще вопрос, тут писали про форматы PAL и NTSC вроде как. Я в них не разбираюсь.
У этой камеры из США тоже может быть несовместимость с телевизором? Ее как-то можно избежать? Может можно где-то в другом интернет магазине у них выбрать то, что к нам подойдет. вообщем этот вопрос для меня открытый.
  • 0

#2320
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Подскажите, пожалуйста.
Хочу купить видеокамеру Sony DCR-SR220 60GB Hybrid HDD/Memory Stick Camcorder
Здесь в планете ее стоимость 138 000, а там 700 долларов. Сколько она примерно вместе с дорогой будет стоить? И, реально ли за неделю получить ее?
Еще вопрос, тут писали про форматы PAL и NTSC вроде как. Я в них не разбираюсь.
У этой камеры из США тоже может быть несовместимость с телевизором? Ее как-то можно избежать? Может можно где-то в другом интернет магазине у них выбрать то, что к нам подойдет. вообщем этот вопрос для меня открытый.

Пал версия там тоже есть: http://www.bhphotovi...HDD_Memory.html
Стоит 899,95 долларей. доставка будет стоить от 80 баксов и выше (кликай Калкулэйт шиппинг, выбираешь из спика Казахстан и ГОУ, а там какой метод нравиться).
Вам нужна только ПАЛ.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 17.06.2008, 19:28:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.