Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#2341
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
что выбрать по доставке посоветуйте?
  • 0

#2342
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

что выбрать по доставке посоветуйте?

Всегда выбираю USPS International Express Mail - дешево и сердито! 5-7 дней и посылка тут!
  • 0

#2343
NZK

NZK
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем привет, может и задавали уже, сорри, если что...
но цук расстроили меня БХ, точнее UPS - потеряли посылку с камерой, хотя прямо так и не говорят. Говорят, что завершили трэйсер и инфы про вашу посылку нет. Еще говорят, что можа мириканский UPS возместит БХ сумму посылки и те опять вышлют. Попросил кента в NY, чтоб съездил в БХ и разобралсо. Ну чо терь делать то, млин? а? HEELP!



Итак итог, 26 марта сделал заказ - 23 июня БХ вернул мне деньги за недоставленный товар (ровно ту же сумму, что и списали три месяца назад на карточку). Товар был утерян UPS. 3 месяца ожидания, за это время купил тоже самое в КЗ, ничего не потерял. Еще раз хотелось бы отметить высокий уровень сервиса в БХ (кто-то здесь говорил обратное). Все очень профессионально. Что по почте, что по телефону очень оперативно и корректно отвечают (а писал я им частенько ))) - напоминал о себе т.к. вообще думал, что ничего мне не светит).
  • 0

#2344
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

1. Адрес нужно указывать физический, ибо на юр. адрес грозит растамаживанием груза. Придет домой, или в офисе у них можете забрать.
2. +/- выдерживают. ЕМS ничуть не лучше, но дешевле :rotate:
3. На карточке должны быть разрешены платежи по интернету. Позвоните в банк и узнайте, можете ли оплачивать
4. Выбираешь товар, добавляешь его в корзину, нажимаешь кнопку Chekout now и идешь дальше по шагам... После размещения заказа БХ попросит или выслать по факсу скан карточки с обоих сторон, или загрузить сканы на сайт. Далее сидишь и гипнотизируешь раздел Track order :-/

Все очень просто

Внимание, адрес нужно указывать в точности тот, который был указан как адрес доставки счетов в договоре с банком, выпустившим карточку, с которой осуществляется оплата.
Более того, банк должен предоставлять эту информацию в транзакции магазину (тут уже описывались проблемы с этим), магазин делает проверку на предмет сомнительных операций
  • 0

#2345
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Только что получил ноут с ВН доставка UPS 5 дней до Павлодара, сам не ожидал!
  • 0

#2346
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

А доставку страхует магазин?
т.е от выбранного почтового провайдера страховка не зависит?


БХ само разбирается с курьерами. Если утеря (кража) то или восстанавливают денежку, или повторно высылают

что выбрать по доставке посоветуйте?


Делал заказ ЮПиэСом, но судя по отзывам и Интернэшнл Экспресс Мэйл тоже нормально и дешевле. Щас попробую им
  • 0

#2347
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Просто заказывал USPSом с Ебея - все пришло отлично, но шло ровно месяц.
  • 0

#2348
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Просто заказывал USPSом с Ебея - все пришло отлично, но шло ровно месяц.

Вы наверное International Priority Mail выбрали? он так и идет.
  • 0

#2349
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Понял, спасибо, буду знать
  • 0

#2350
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
4 vovka

Более того, банк должен предоставлять эту информацию в транзакции магазину (тут уже описывались проблемы с этим), магазин делает проверку на предмет сомнительных операций

ссылочку не подбросишь?

и ещё вопросы бывалым:
1) какую функцию в карточке надо подключить дабы электронные расчёты заработали?
2) я где-то мельком видел что виза электрон нельзя использовать, только классик, верно понял или ошибся?
3) кто какого банка карты использует для расчётов? (у меня альянс- кто либо рачитывался? есть засады?)
  • 0

#2351
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

4 vovka

Более того, банк должен предоставлять эту информацию в транзакции магазину (тут уже описывались проблемы с этим), магазин делает проверку на предмет сомнительных операций

ссылочку не подбросишь?

и ещё вопросы бывалым:
1) какую функцию в карточке надо подключить дабы электронные расчёты заработали?
2) я где-то мельком видел что виза электрон нельзя использовать, только классик, верно понял или ошибся?
3) кто какого банка карты использует для расчётов? (у меня альянс- кто либо рачитывался? есть засады?)

Электрон не пойдет, для инет платежей использую Вюртон Народного, косяков не было, все оперативно!
  • 0

#2352
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Подскажите где смотреть путь посылки International Express Mail?

Заказал именно им, но при щелчке на трэкин номер в БХ открывается сайт USPS и говорит что данных нет. Если не ошибаюсь International Express Mail это EMS, но не USPS...
  • 0

#2353
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Подскажите где смотреть путь посылки International Express Mail?

Заказал именно им, но при щелчке на трэкин номер в БХ открывается сайт USPS и говорит что данных нет. Если не ошибаюсь International Express Mail это EMS, но не USPS...

Вы наверное сегодня утром трэкинг номер получили, да? Дело в том что Шипинг департмент БХ присваивает трэкинг номер и вы его получаете, но посылка еще на почту не попала, сегодня вечером или завтра утром она уже будет "пробиваться" на сайте USPS. Так что не переживайте, так должно быть!
  • 0

#2354
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Спасибо за разъяснение :-)
Получил его вчера вечером, тогда к сегодняшнему вечеру должно начать отображаться
  • 0

#2355
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Подскажите где смотреть путь посылки International Express Mail?

Заказал именно им, но при щелчке на трэкин номер в БХ открывается сайт USPS и говорит что данных нет. Если не ошибаюсь International Express Mail это EMS, но не USPS...

Партнером EMS в США является почтовая служба США (USPS), в Казахстане - Казпост.
То есть EMS _ это бренд системы международной ускоренной почты, а не отдельная контора как UPS или FedEx.

Грубо говоря, аналогия EMS=Visa, UPS=AmericanExpress
  • 0

#2356
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Спасибо за разъяснение :-)
Получил его вчера вечером, тогда к сегодняшнему вечеру должно начать отображаться

Насколько я знаю (както БХ писал мне) готовые к отправке посылки у БХ USPS забирает каждое утро ( у нас вечер), пока привезут к себе, оформят и т.д. может и отобразиться глубокой ночью (по нашему)!
  • 0

#2357
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Статус заказа на БХ стал - шиппед! А вот тракинг намбер без привычных ЕА и US??? Одни цифры! У Мериканской почты чтото поменялось?
  • 0

#2358
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
такая же фигня, заказал в понедельник кое чего, тока заметил что одни цифры, на ЮСПС грит нету информации на ваш номер и не будет :) добавил ЕА думал просто забыли про буквы, тишина, отписался с БХ посмотрим что ответят.
  • 0

#2359
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Только что позвонил им, менеджер сам не в понятках что это за трэкинг номер такой, но грит что "я уверен что это правильный"! Выяснит и сообщат мне на мыло, извинились, пожелали хорошего дня и т.д. Будем ждать! :)
  • 0

#2360
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Our Answer: Unfortunately, the wrong tracking # was entered in our system due to a glitch and we don't have the correct #. We apologize for the inconvenience.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.