Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#2041
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ребята, извините, наверняка этот вопрос уже задавался...но как надежней заказывать пересылку товара - через Казпочту или через DHL?
  • 0

#2042
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Ребята, извините, наверняка этот вопрос уже задавался...но как надежней заказывать пересылку товара - через Казпочту или через DHL?


через DHL, используя какогонибудь почтового провайдера типа myus.com , ибо у них скидки DHLские -цены ниже если бы частное лицо заказывало DHLом + при необъемной посылке дешевле чем даже USPS from BH и Казпочтой + быстрее всего неделя (BH внутри ЮС 2 дня + 3-4 дня DHLом в КЗ)
  • 0

#2043
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
сделал заказ
все приняли

только в статусе процесинг стоит уже 3 день
написал им - молчат

на мыло ниче не пришло, чтоб кидать сканы им
  • 0

#2044
Antananarivu

Antananarivu
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
Новик, ты что, словно девственности лишился? В первый раз?

#2045
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Новик, ты что, словно девственности лишился? В первый раз?

новая Виза-карта
  • 0

#2046
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Что то мои отношения с БХ смахивают на отношения ленина и Крупской, переписка такая что Ленин отдыхает =) Сначала переписка началась с верификации карточки, потом вроде всё приняли, через день опять мне пишут, типа у вас посылка слишком большая и USPS доставить ее не может, и типа если вы согласны доставку поменяем на UPS за те же деньги, ну я так подумал ладно, а потом решил переспросить на счёт заявленной цены в инвойсе, мало ли денег то они может с меня и не возьмут, а таможку придётся мне платить если напишут свыше штуки (всё расчитал, всё в притык), ну вроде они меня успокоили что типа за базар отвечаем, теперь в ордер статусе стоит мучительная процессинг ...

заказал в прошлый понедельник, чот резину тянут ребята, а потом прочитал, что при оформлении груза через UPS обработка заказа (service days )занимает до 3 дней!!! плюс доставка 3 дня, надеюсь получить посылочку в конце недели :laugh:
  • 0

#2047
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Уже лет семь покупаю регулярно в интернете, но следующая ситуация случилась впервые.
Сделал заказ (www.ledsupply.com). Выслали номер посылки (FedEx), но дальше посылка не пошла. В трэкинге стоит только то, что получен номер, который присваивается автоматически (как мне пояснили в FedEx'е). Т.е. они не получили посылку для доставки. Уже прошло в районе двух недель, с момента присвоения номера посылки. А с оформления заказа ровно 30 дней. Поставщик на и-мэйлы не отвечает. Если нет от них реакции, могу ли я опротестовать транзакцию в банке (если она была) или просто блок на сумму заказа? Читал здесь, что деньги снимаются только при получении посылки заказчиком, а до этого только блокируется сумма...
  • 0

#2048
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Что то мои отношения с БХ смахивают на отношения ленина и Крупской, переписка такая что Ленин отдыхает =) Сначала переписка началась с верификации карточки, потом вроде всё приняли, через день опять мне пишут, типа у вас посылка слишком большая и USPS доставить ее не может, и типа если вы согласны доставку поменяем на UPS за те же деньги, ну я так подумал ладно, а потом решил переспросить на счёт заявленной цены в инвойсе, мало ли денег то они может с меня и не возьмут, а таможку придётся мне платить если напишут свыше штуки (всё расчитал, всё в притык), ну вроде они меня успокоили что типа за базар отвечаем, теперь в ордер статусе стоит мучительная процессинг ...

заказал в прошлый понедельник, чот резину тянут ребята, а потом прочитал, что при оформлении груза через UPS обработка заказа (service days )занимает до 3 дней!!! плюс доставка 3 дня, надеюсь получить посылочку в конце недели



точно такая ж история. в пятницу переписывались с ними долго и нудно. вроде сказали ок через УПС пошлем и молчок. Ну ладно выходные были. если завтра процессинг не изменится - опять буду тарабанить. никада такого не было
  • 0

#2049
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Уже лет семь покупаю регулярно в интернете, но следующая ситуация случилась впервые.
Сделал заказ (www.ledsupply.com). Выслали номер посылки (FedEx), но дальше посылка не пошла. В трэкинге стоит только то, что получен номер, который присваивается автоматически (как мне пояснили в FedEx'е). Т.е. они не получили посылку для доставки. Уже прошло в районе двух недель, с момента присвоения номера посылки. А с оформления заказа ровно 30 дней. Поставщик на и-мэйлы не отвечает. Если нет от них реакции, могу ли я опротестовать транзакцию в банке (если она была) или просто блок на сумму заказа? Читал здесь, что деньги снимаются только при получении посылки заказчиком, а до этого только блокируется сумма...

Хотел купить объектив на www.sigma4less.com, но вот теперь что-то "очко жым-жым"! все-таки незнакомый инет-магазин. А на ВН он на 70 баков дороже, вот и сижу теперь репу чешу! :laugh:
  • 0

#2050
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Хотел купить объектив на www.sigma4less.com, но вот теперь что-то "очко жым-жым"! все-таки незнакомый инет-магазин. А на ВН он на 70 баков дороже, вот и сижу теперь репу чешу!

а я все жду когда же ты закажешь :laugh:)) а то тоже объективчик хотел попробовать !!!
  • 0

#2051
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Хотел купить объектив на www.sigma4less.com, но вот теперь что-то "очко жым-жым"! все-таки незнакомый инет-магазин. А на ВН он на 70 баков дороже, вот и сижу теперь репу чешу!

а я все жду когда же ты закажешь :laugh:)) а то тоже объективчик хотел попробовать !!!

Осталось дождаться денег с последнего стока. Да и думаю все, стоит не стоит! На некоторых Казахстан действует как-то неадекватно. Бората мля насмотрелись наверное.
  • 0

#2052
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
народ у кого такое было
приняли заказ
сделали шипмент
дали номер посылки через УПС
вводишь этот номер (вернее даже просто жмешь на него) и УПС пишет что не может найти эту посылку для тракинга
  • 0

#2053
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

вводишь этот номер (вернее даже просто жмешь на него) и УПС пишет что не может найти эту посылку для тракинга

Всегда так - посылка еще к ним не попала, жди - завтра, крайняк послезавтра появится.
  • 0

#2054
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Осталось дождаться денег с последнего стока. Да и думаю все, стоит не стоит! На некоторых Казахстан действует как-то неадекватно. Бората мля насмотрелись наверное.

ну так, ну если надумаешь то отпишись плззз, если что может через недельку другую сам закажу чтонибудь .... НЕзнаю может взять чтолибо дешевое для проверки !?

народ у кого такое былоприняли заказсделали шипментдали номер посылки через УПСвводишь этот номер (вернее даже просто жмешь на него) и УПС пишет что не может найти эту посылку для тракинга

да впринципе это нормально, просто заказ к ним либо еще не дошел либо просто еще не обработали !!! сегодня должен появиться !
  • 0

#2055
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
[quote name='Lord_GhosT' date='08.04.2008, 09:12' post='5427411']
[quote]Осталось дождаться денег с последнего стока. Да и думаю все, стоит не стоит! На некоторых Казахстан действует как-то неадекватно. Бората мля насмотрелись наверное.[/quote]
ну так, ну если надумаешь то отпишись плззз, если что может через недельку другую сам закажу чтонибудь .... НЕзнаю может взять чтолибо дешевое для проверки !?

[quote]
ОК!
  • 0

#2056
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Подскажите, как звонить в штаты, если дан номер:
(802) 728 6031 ?
  • 0

#2057
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Подскажите, как звонить в штаты, если дан номер:
(802) 728 6031 ?

8-10-1-802-728-6031
  • 0

#2058
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Что то мои отношения с БХ смахивают на отношения ленина и Крупской, переписка такая что Ленин отдыхает =) Сначала переписка началась с верификации карточки, потом вроде всё приняли, через день опять мне пишут, типа у вас посылка слишком большая и USPS доставить ее не может, и типа если вы согласны доставку поменяем на UPS за те же деньги, ну я так подумал ладно, а потом решил переспросить на счёт заявленной цены в инвойсе, мало ли денег то они может с меня и не возьмут, а таможку придётся мне платить если напишут свыше штуки (всё расчитал, всё в притык), ну вроде они меня успокоили что типа за базар отвечаем, теперь в ордер статусе стоит мучительная процессинг ...

заказал в прошлый понедельник, чот резину тянут ребята, а потом прочитал, что при оформлении груза через UPS обработка заказа (service days )занимает до 3 дней!!! плюс доставка 3 дня, надеюсь получить посылочку в конце недели



точно такая ж история. в пятницу переписывались с ними долго и нудно. вроде сказали ок через УПС пошлем и молчок. Ну ладно выходные были. если завтра процессинг не изменится - опять буду тарабанить. никада такого не было


Вообщем не выдержал я вчера и написал запрос о статусе моего заказа, и к своему сожалению сёдня получил письмо, что мы типа тебе отправили запрос на изменение метода доставки, и не получили от тебя ответа, хотя им ответил еще в среду !!! на прошлой неделе!! ОК ай эгри, как мне нужно было им написать уж не знаю, так что присоединяюсь к Карлсону с лозунгом BH г*ндоны :laugh:
  • 0

#2059
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

типа тебе отправили запрос на изменение метода доставки, и не получили от тебя ответа

точно так же было!

правда у мя мыло было мейл.ру
заменил на гмейл и все заработало. уже шипинг идет вовсю)

видимо мыло.ру стало резать их месаги
  • 0

#2060
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений

типа тебе отправили запрос на изменение метода доставки, и не получили от тебя ответа

точно так же было!

правда у мя мыло было мейл.ру
заменил на гмейл и все заработало. уже шипинг идет вовсю)

видимо мыло.ру стало резать их месаги


А у меня мыло сразу было гмайл :laugh:
Будемс ждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.