Перейти к содержимому

Фотография

Daewoo Matizмнение владельцев, друзей владельцев...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#421
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Да кстати, когда я в лужу заезжаею на скорости, тоже ремень пищать начинает, потом проходит, была КИА, на ней тоже самое было, если вы про этот свист.
  • 0

#422
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Эх братцы((( Продаю Мотю. Исключительно положительные эмоции он у меня вызывает, всё устраивает, привык в пробках, особенно видеть лица тех, кто не смог вслед за мной пролезть по заторам. 2000 тенге заправил и езжу неделю, причём не ограничиваю себя, нужно например в орбиту с айнабулака съездить, сел и поехал, в этом весь кайф, не думаешь о расходе и расходниках, сейчас все друзья начинают ходовку делать, весна, слышу их расценки, у меня аж жаба не просто душить начинает, а нервно прыгает в груди))) Смотрю вот на него на фотках, прям душа болит, попадётся ещё какому-нибудь не хорошему человеку блин, жаль на глаз не определишь. Друг продаёт один, машину свою, старую 1996 года, я давно у него её хотел купить, и вот он созрел продать, а она можно сказать первая любовь моя, пока не покатаюсь, не успокоюсь, такое бывает! Так, что вот так вот сложилось всё. Если вдруг кому будет нужен, на механике, резвый, красивый Мотя, пишите в ЛС.

23092012099.jpg

Сообщение отредактировал Мобиломан: 07.03.2013, 00:28:59

  • 0

#423
bosstan

bosstan
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Эх братцы((( Продаю Мотю. Исключительно положительные эмоции он у меня вызывает


ДД! Это хорошо когда мечты сбываются,а за свою красавицу не беспокойтесь! Позитивные люди притягивают позитив! Удачи!
  • 0

#424
Lucifer1979

Lucifer1979
  • Гость
  • 29 сообщений
Ребята! Кто-нибудь подключал к Матизу elm327 с блютузом? Работает?
  • 0

#425
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Привет Матизоводам. Давеча смотрел ТВ на тему "Дэу Матиз: вторые руки", ведущий отметил низкую коррозионную стойкость этих машин. А я, как раз, присматриваю авто для родителей. Кто владелец со стажем - насколько прочный кузов против ржавчины?
  • 0

#426
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Не смотрите таких передач. Лучше уточнить у пользователей на матизклуб.нет
  • 0

#427
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
А здесь, разве, нет матизоводов?
  • 0

#428
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

А здесь, разве, нет матизоводов?

Стоит во дворе 2004 года матиз, сосед взял, якобы вау корейский, а у него бах и вариатор навернулся, вот теперь уже год не ездит, кузов в порядке! Даже обратите внимание на 1999 годов, первые матизы до сих пор катают, и с кузовом всё в порядке!
  • 0

#429
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Ага... Видимо, в наших условиях машинам легче, чем в московских - у нас дороги солью не посыпают.
  • 0

#430
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ага... Видимо, в наших условиях машинам легче, чем в московских - у нас дороги солью не посыпают.

Посыпают, ещё как!!! Просто изначально смотрите кузов!
  • 0

#431
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Кстати у меня загорался "чек", оказалось, что это при повышенной влажности, контакт одного из датчиков не отвечал компьютеру, вот и выдавал "чек", почистили они там контакты, и всё стало нормально) Забыл блин как называется он.
  • 0

#432
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений


Ага... Видимо, в наших условиях машинам легче, чем в московских - у нас дороги солью не посыпают.

Посыпают, ещё как!!! Просто изначально смотрите кузов!

я для родителей авто присматриваю. Хотелось бы новое. Обидно будет, если машин проржавеет через пару лет.
  • 0

#433
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Robinson_KZ
Почему нет, есть. Только там больше и все.
  • 0

#434
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений



Ага... Видимо, в наших условиях машинам легче, чем в московских - у нас дороги солью не посыпают.

Посыпают, ещё как!!! Просто изначально смотрите кузов!

я для родителей авто присматриваю. Хотелось бы новое. Обидно будет, если машин проржавеет через пару лет.

Если будете брать с салона для родителей, то это на автомате я так понимаю?
  • 0

#435
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Да, скорее всего. Зимой в городе и с "автоматом" не застрянут. А ездить по городским пробкам - с ним удобнее.
  • 0

#436
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений
может кому нужны амортизаторы на матиз, отдам за спасибо. Б\у 25000 км, одна правая стойка чуть запотела только. комплект 4шт
  • 0

#437
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Кто-нибудь 95 заливал? Как ведёт себя машина, знаю, что рекомендован 92, но у нас он не очень, слышал, что двигателю вреден 95, якобы кольца сгорят.
  • 0

#438
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
Есть такое. Лучше не заливать топливо с октановым числом более того, что рекомендовал завод-изготовитель.
  • 0

#439
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Изображение
я заливала 95 бензин несколько раз никаких отклонений не было- нормально) как ездила так и ездить)
  • 0

#440
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений
А если нет разницы - зачем платить больше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.