Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Мою свадьбу фотографировал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

Опрос: самые востребованные фотографы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Мою свадьбу фотографировал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

Д.день. есть отличный фотограф Сергей Полатовский. мы с ним работали несколько мероприятий. красивые работы и цена адекватная.  он явно есть где то в сетях или может у него сайт есть не знаю..но обратите внимание на него, возможно вам тоже понравится


  • 0

#222
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

До сих пор не можем получить фотографии от Марины Константиновы y4uqe2at.jpg

Ничего себе, вот бывают же такие люди!! очень сочувствую, спасибо что предупредили людей, тоже в поиске хорошего фотографа.

а вы не пробовали поехать  к ней в офис, или через третьих людей, кто с ней работал?

 

Марину ограбили, вынесли всю технику, то что не вынесли просто побили, она всем вернула деньги, объяснила ситуацию, есть договор, в котором прописаны форс мажорные обстоятельства, есть заявление в милицию. Марина пробовала восстановить фото - ничего не вышло, не надо порочить хорошего человека.


  • 0

#223
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мою свадьбу фотографировала Дарья Лапина. Нашла ее по рекомендациям с данного форума. Очень приятная девушка, учитывая что я довольно скованно себя чувствую перед камерой, она мне подсказывала что делать, как встать, куда руки девать.

 

Скиньте, пжл, ее координаты. Спасибо.


  • 0

#224
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Мою свадьбу фотографировала Дарья Лапина. Нашла ее по рекомендациям с данного форума. Очень приятная девушка, учитывая что я довольно скованно себя чувствую перед камерой, она мне подсказывала что делать, как встать, куда руки девать.

 

Скиньте, пжл, ее координаты. Спасибо.

 

ДД! контакты потеряла, но можете ее найти вконтакте, и по daryaphoto.kz 


  • 1

#225
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый день! Просьба фотографов и видеооператоров скинуть предложения мне в личку, или на мэйл kulumbetova.r@gmail.com, свадьбу планируем в конце августа. И может еще лав стори. Заранее спасибо!
  • 0

#226
калинка

калинка
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! Просьба фотографов и видеооператоров скинуть предложения мне в личку, или на мэйл kulumbetova.r@gmail.com, свадьбу планируем в конце августа. И может еще лав стори. Заранее спасибо!

https://vk.com/akhmurtovphoto     Фотограф Евгений Ахмуртов. Профессионал в своем деле, и просто человек замечательный.  8-701-736-52-18(WhatsApp) 8-777-598-92-92 8-707-8-377-377 


  • 0

#227
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я тоже ищу для мероприятия фотографа и видео съемку, но тк это не свадьба, и снимать там не надо с раннего утра до ночи, хотелось бы не "звездного" фотографа))))

 

 

В поисках хорошего фотографа. Свадьба летом. Можно в личку. Спс

 

 

Добрый день! Просьба фотографов и видеооператоров скинуть предложения мне в личку, или на мэйл kulumbetova.r@gmail.com, свадьбу планируем в конце августа. И может еще лав стори. Заранее спасибо!

 

Отличный фотограф, профессионал своего дела Александр Гордеев www.gordeyev.kz У него сейчас как раз акция на свадебную фотосъемку и лавстори на апрель-май.


  • 0

#228
zhannabeis

zhannabeis
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В поисках хорошего фотографа. Свадьба летом. Можно в личку. Спс

Тут нашла болmшой список анкет фотографов в Алматы и портофлио с работами где контактные данные есть, очень удобный сервис. https://iwill.kz/alm...uslugi/fotograf

Сама для ивента заказала фотографа https://iwill.kz/photolab по цене хорошо и качество не подвело! Думаю найдете своего тут :)


  • 0

#229
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мы решили нанять молодого фотографа - Веронику Полбину :) Работы ее очень понравились, обработку делает хорошую (у нее на сайте есть блог, где прям можно сравнивать фото до и после). Девушка молодая, очень приятная в общении, видно, что ей действительно нравится то, чем она занимается. :) И цена хорошая - 140 000 (свадебная съемка и лав стори) :) 


  • 1

#230
serega1190

serega1190
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

https://onefoto.pro/


  • 0

#231
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Д.день. есть отличный фотограф Сергей Полатовский. мы с ним работали несколько мероприятий. красивые работы и цена адекватная.  он явно есть где то в сетях или может у него сайт есть не знаю..но обратите внимание на него, возможно вам тоже понравится

 

Сергей Палатовский!!


  • 0

#232
ретрокомсомолка

ретрокомсомолка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Подруга заказала фото и видео в комплекте у молодой никому неизвестной команды Нурлана. За фото + видео 6 часовую съемку взяли около 90 000 тенге. Еще и со скидкой! Мне тогда было странным, вроде не ТИмуры Бекмамбетовы, а цены космос. Фильм и альбомы получились классными, но все же. Очень дорого. Теперь смотрю, что это оказывается коммунистические цены. Что за цены вообще в Алматы? Тихий ужас!!! Желающим скину контакты ребят, студии своей нет, кажется и рекламы тоже. но смысл переплачивать?

 

напишите контакты пожалуйста

 

Здравствуйте, можно контакты. спасибо


  • 0

#233
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Beinestudio вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#234
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Подруга заказала фото и видео в комплекте у молодой никому неизвестной команды Нурлана. За фото + видео 6 часовую съемку взяли около 90 000 тенге. Еще и со скидкой! Мне тогда было странным, вроде не ТИмуры Бекмамбетовы, а цены космос. Фильм и альбомы получились классными, но все же. Очень дорого. Теперь смотрю, что это оказывается коммунистические цены. Что за цены вообще в Алматы? Тихий ужас!!! Желающим скину контакты ребят, студии своей нет, кажется и рекламы тоже. но смысл переплачивать?

 

напишите контакты пожалуйста

 

Здравствуйте, можно контакты. спасибо

 

Девочки, кто получил контакты - поделитесь? ))


  • 0

#235
29 Rita

29 Rita
  • Гость
  • 6 сообщений

мне очень нравится фотографии Дмитрия  Кервуда ! обязательно обращусь к нему   :dandy:


  • 0

#236
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Очень понравилась работа фотографа Нурлана, ничего нового писать не буду, все отзывы здесьhttp://vk.com/topic-40929789_29133959
  • 0

#237
svetami

svetami
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нам видео и фотографии со свадьбы делала студия TVC http://tvc.kz. Цены очень приемлимые были а качество нам понравилось


Сообщение отредактировал svetami: 04.04.2016, 08:01:36

  • 0

#238
Bekzhan1989

Bekzhan1989
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветствую Вас пользователи!
 
В связи с отменой моего мероприятия 17 сентября 2016 в ресторане премиум класса "Падишах" по ул. Навои в городе Алматы, могу предложить Вам свою бронь на эту дату со скидкой (относительно доступная цена в ресторане такого высокого уровня). При возникновении вопросов, прошу Вас связаться со мной 87089201111 (Бекжан).

  • 0

#239
D.V.P.

D.V.P.
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем доброго дня!

Прошу скинуть контакты хорошего фотографа работы которого Вы знаете и видели.

Заранее благодарю.


  • 0

#240
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

мне очень нравится фотографии Дмитрия  Кервуда ! обязательно обращусь к нему   :dandy:

 

а он только свадебный фотограф или может фотографировать еще какие нибудь другие темы ? и что то не видать его в последнее время, он не уехал случайно в РФ ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.