Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#961
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
зато в этой серии есть один хороший момент, наконец-то они остались одни, наконец то смогут уединиться Фати с Керимом.
не будет рядом вечно комментирующей и пошлой Мукадес, шумного Рахми с Муратом, эх, не жисть, а малина.

а как Селим хихикал когда Ниль вошла в палату Перихан, Решат тоже понял.
ой Эрдо убил своей глупостью, делает вид что не замечает ее, а на пресс-конфе как гордо поднял голову, и весь его вид говорил, ой даже кричал: "как такой пушистик как я смог пойти на такую низость", еще хочет чтобы Ниль к нему пришла и просила прощения. у него по ходу "синдром принца" :D

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 23.05.2012, 22:03:57

  • 0

#962
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
девочки скажите плиз какая сегодня была серия и вообще сколько серий во втором сезоне? когда будет последняя серия?
  • 0

#963
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

девочки скажите плиз какая сегодня была серия и вообще сколько серий во втором сезоне? когда будет последняя серия?

Сегодня была 52 серия! Последняя будет 80 серия

Сообщение отредактировал Sabina21: 23.05.2012, 22:46:33

  • 0

#964
ernaz

ernaz
  • Гость
  • 7 сообщений
Мука класно играет свою роль, но она меня бесит бывает же такие люди. :faceoff:
  • 0

#965
ernaz

ernaz
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня плакать охота была когда Керем с отцом прощались, Керем такой упрямый,отца жалко
  • 0

#966
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,оказывается "Мукаддес" переводится "святой,святая" ! Так что ...Изображение

были даже фотки,где она с нимбом над головой,может кто найдет,выложит :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 24.05.2012, 00:04:04

  • 0

#967
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
картинки, гифки, аватарки

  • 0

#968
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Лязатик, спасибо большое за выложенные картинки и гифки! :kiss:
  • 0

#969
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Для тех, кто пропустил сегодняшнюю серию

Содержание 52 серии:

Итак, Керим звонит своему отцу. Что он чувствует в этот момент? Какие мысли сейчас в его голове ? Мы не знаем... Но мы слышим как дрожит его голос, как увлажняются его глаза. Всё же подобные сцены заставляют сердце биться быстрее, вот такие , казалось бы незатейливые слова могут растрогать зрителя до глубины души.

Керим: Здравствуй.... я Керим....
Фахретдин бей: Я знаю.
Керим: А...... Я позвонил узнать в какое время вы завтра уезжаете....
Фахретдин бей : Мы будем в аэропорту в 10, вылет в 12. Почему ты спрашиваешь?
Керим: Может быть я завтра приеду попрощаться с вами..... папа.....
Фахретдин бей: Хорошо, сынок, я был бы очень рад.
Керим: Завтра увидимся....
Фахретдин бей: увидимся.


Мда.... Ещё мгновение и Фахретдин бей разрыдался бы прямо в трубку. Слово " папа" , сказанное сыном, спустя столько лет было ему самым дорогим и милым сердцу подарком.

Фатмуша стояла рядом с Керимом и не могла поверить своим ушам! Он действительно произнёс такое нелёгкое для него слово! Он это сделал! Он сказал! Улыбка озарила лицо нашей красавицы, она окликнула его, и он заключил её в объятья. Обнялись наши голубки так, словно не виделись долгое время....... Но что это такое? Что за вспышки фотоаппарата, что за беспардонное поведение журналистов! Надо же! Испорить такой трогательный момент! Керим , не желая терпеть сию наглость набросился к ним.

Керим: Что это вы делаете? Из какой вы газеты ? Кто вообще вам дал права снимать?
Журналисты: Мы делаем свою работу.

Керим не унимается и орёт. Мукадес как всегда вылезла в окно, на шум выбежал и Рахми. Перед тем, как сесть в машину журналистка сказала Кериму:

- В ту ночь, вы тоже принимали участие.
Керим: Откуда вы знаете о том, что произошло, чтобы ты такое говорить?

Мерием тоже выскочила,. Рахми кричит , чтобы они убирались и оставили его сестрёнку в покое. Керим разъярённый вошёл в дом. А тем временем показывают Фахретдин бея. Он сидит в машине на заднем сидении и плачет. Он едит по дороги, ведущей к дому, где скрывается Асу. Вдруг при повороте в сторону дома Фахретдин бей увидел следы от машины. Он сказал Мумтазу притормозить. Да да, это свежие следы, которые ведут в направлении к дому.
А в этом доме уже Мустафа качает права Асу.

Мустафа: Что ты делаешь!!!
Асу: Мустафа, пожалуйста, отпусти оставь меня в покое
Мустафа: И куда ты пойдёшь? Ты настолько сильно меня боишься? Отвечай мне!!! Почему ты написала письмо отцу Керима?!!!!!
Асу: Ты узнал…..
Мустафа: Узнал... скажи, почему ты написала это письмо?
Асу: Кроме Фатмагюль некому было тебе сказать, это она тебе сказала?
Мустафа: Асу почему ты сбежала????
Асу: Что теперь ты сделаешь, не причиняй мне зло ,пожалуйста...
Мустафа: Чёрт бы тебя побрал! Я не хочу причинять тебе зло ! Почему ты оставила меня одного? Хаджер, не бойся. Я могу быть ненормальным, но я не обижу тебя. Ты моя жена и носишь моего ребёнка.
Асу разрыдалась: Я не хочу тебя бояться, я не хочу делать что-то под давлением Яшаранов и попасть в неприятности.

Тем временем к дому подъезжает Фахретдин бей с Мумтазом. Увидев машину Мустафы, они поспешили в дом.

А Фати рыдает у себя дома. Мерием успокаивает её: " Не плач, не плач , моя красивая девочка.." Все понимают, что всё, что с ними происходит, это проделки Яшаранов.

Асу просит Мустафу уйти, а он опять давит на её жалость и пудрит мозги и просит уйти с ним : " Хаджер, я тебя люблю, не оставляй меня пожалуйста...."

Тут влетает Фахретдин бей: Мустафа!!!
Асу: Фахретдин бей, пожалуйста , остановитесь!
Фахретдин бей: Мумтаз, вызывай полицию!
Мустафа: Пожалуйста, не делайте этого, я ничего не сделал.
Асу: Не нужна полицию.
Фахретдин бей: Что ты сделал?
Мустафа: Да о чём Вы говорите? Я ничего не сделаю своей жене, пришёл забрать её.
Фахретдин бей: Перестань! Как ты добрал сюда?
Мустафа: Я слышал Ваш разговор по телефону с этим человеком и понял, что Хаджер с Вами. Потом я проследил.
Фахретдин бей: Яшараны тебя сюда направили?
Мустафа: Ничего подобного.
Фахретдин бей: Перестань! Мы знаем, что ты работаешь на них.
Мустафа: Вы видели такое? видели?
Асу: Фахретдин бей, я возвращаюсь .
Фахретдин бей: не бойся этого человека. пока мы с тобой, он ничего тебе не сделает.
Мустафа начал орать: Я не причиню вред и не навдедил никому! и я ни на кого не работаю!
Фахретдин бей: Ты врёшь! я очень хорошо знаю, что ты пытался сделать!
Мустафа: Я не делал ничего! Вы видели, когда всё произошло, я помог Кериму, а Яшараны ничего не могут меня заставить.
Фахретдин бей: Тогда зачем же ты менял паспорт, чтобы сбежать за границу.
Мустафа: Потому что я....
В это время у Мустафы звонит телефон.
Мустафа: Пардон.... Скорее всего это моя мама.

А на мобильном высвечивается: Селим Яшаран.

Фахретдин: Яшараны легки на помине. Ответь и говори! Говори я сказал! Чтобы все услышали!

Мустафа ответил: Слушаю.....
А там Селим: Это ты натворил?
Мустик: О чём ты говоришь?!
Селим: Это ты всё организовал!
Мустик: Да ты что с ума что ли сошёл?
Селим: Мою мать хотели убить, скажи, ты это сделал?
Мустик: Теперь что ли все аварии мне хотите приписать? Что ещё вы от меня хотите???

Селим начал кричать и говорить, если его матери не станет лучше, то он его унижтожит. а Мустафа давай перед всеми спектакль разыгрывать, мол не впутывайте меня в это, подонки и бла бла бла.......

Потом к Фахретдину обращается: Вот видите, теперь они меня обвиняют в покущении .
Фахретдин бей: Ты это сделал?
Мустафа:Послушайте, вы с ума что ли все посходили? С чего я буду делать такие вещи?
Фахретдин бей: Леман должна была дать показания в пользу Фатмагюль. Ты безусловно знал об этом!
Мустафа:Почему я тогда им ничего не рассказал? почему не позволил Яшаранам причинить вред моей жене? Видит Аллах это не так. Смотри, это всё из-за тебя. Потому что письмо написала и задурила головы людей. Смотри в какое положение ты теперь меня поставила, Хаджер.
Асу: Извини...


А Керим тем временем привёз Фати , Мерием и Рахми в кафе. Оказывается там их ждут Мельтем и её мать Эндер. Фати немного удивилась их приходу. Мельтем представила всех своей маме. Предложили им чай, но Мельтем говорит, что не стоит беспокоиться, так как они ненадолго.

Потом мама Мельтем говорит : Знаем, что сейчас вас постоянно достают журналисы, думали позвонить по телефону, но Мельтем захотела встретиться с тобой лично , Фатмагюль.
Фати: Что случилось?
Мельтем: Фатмагюль, мне очень стыдно, но я пришла сказать, что отныне не буду принимать участие в этом. Из-за этого подняли много шума..
Фати: Понятно.
Мельтем: Я уже дала показания, больше не хочу вмешиваться. Мой отец оставил письмо, Яшараны и это успели скрыть. У меня больше нет сил, Фатмагюль, извините...
Фати: Вы и так достаточно сделали, спасибо.
Мельтем: Я на твоей стороне, но просто не хочу больше иметь ничего общего с этими людьми. Ты ведь понимаешь меня?
Фати: Я понимаю ....

Потом Мельтем, увидев расстроенное лицо Фати спросила: Ты расстроилась?
Фати: Нет, дорогая.
Эндер: Ты очень сильная девушка, Фатмагюль, не сдавайся.

Ушли Мельтем и Эндер.....

  • 2

#970
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А в доме Мустафа продолжает уговаривать Асу. ( Что-то Мустафа сегодня чуть ли не гвоздь программы)
Мустафа: Давай, Хаджер, пойдём, пожалуйста. Я обещаю тебе, что улажу вопрос с матерью, ты можешь мне доверять.
Асу отвечает, что она не хочет возвращаться и ничего не делала во вред Мустафе. Она только хочет покоя для себя и своего ребёнка. А Мустафа Фахретдин бея начал благодарить, что спасибо, что о жене побеспокоились, но сейчас они должны уйти. Тогда Фахретдин бей говорит: " Решение принимать ей. Хочет идти, пусть идёт, а не захочет, пусть остаётся."

Мустафа решил опять сыграть в доброго самаритянина. Уговаривает Асушку, мол мы друг в друге нуждаемся, ты же меня любишь, мы должны быть вместе . Вобщем и продолжал нести прочую пургу. " Ну, давай, пожалуйста, не упрямся, пойдём- " голосом полным участия бормотал он.

Что???? Нет, ну вы поглядите! что я вижу!!! Эта идиотка Асу-Хаджер решила опять наступить на одни и те же грабли???? Явно , когда господь Бог раздавал всем мозги, Асу опаздала. Это она в какой раз уже в нему возвращается? в третий или в четвёртый? вобщем совсем она меня разочаровала. Не буду больше за неё переживать.

Нуууу, пожалуй об истории Фатмагюль в городе не говорят только душевнобольные. Уже каждая медсестра обсуждает эту проблему . Ниль сидит в кафе в больнице и слышит за соседним столиком бурное обсуждение инцидента с Яшаранами . Наверное теперь фамилия Яшаранов будет нарицательной по отношению ко всем насильникам. Ей будут пугать молодых девушек, когда те вдруг захотят без спросу сбежать из дома к своим возлюбленным.
Эрдоган чё-то совсем в депрессию впал . Опять со стаканом ракы. Селим ему звонит, говорит, что им поговорить нужно, ну тот вообще ничего не желает. Селим стоит возле здания больницы. Смотрит наверх, а там в окне Леман . Женщина совсем с ума сошла! Она принимает Селима за Вурала! Стучит в окно и зовёт его. В палату к ней входит Кадыр бей. Она на Кадыр бея ноль внимания. Тарабанит в окно и кричит, что там Вурал . Стучала по окну так, что разбила его и поранилась. Совсем неприятная сцена. Очень жалко женщину. Чем так жить, то может и жестоко звучит, ну лучше бы тогда и она в этой аварии погибла..... Кадыр бей понял, что от Леман теперь им нечего ждать никакой поддержки в суде. сама Леман нуждается в присмотре и уходе. На крик и звон бьющнгося стекла прибежали медсёстры. Решат тоже нарисовался. Набросился на кадыр бея. Ой, пожалел волк кобылу. А то можно подумать Решат очень расстроился из-за безумия Леман. Перихан вроде глаза открыла. Ну слава Богу, хоть она осталась жива. Фахретдин бей позвонил Кадыру и сказал, что Мустафа увёз Асу.

Опять Мустафу показывают. Приехал домой он и Асу привёз. Халиде начала его ругать, что он пропал, а она о нём беспокоилась. Он попросил её присесть. Та сразу: " что случилось?" Ничего не случилось. Щас с невесткой своей увидишься. Спросила кто там. Глядит - Асу стоит. ООО, разбушевалась тётка! Мустафа ей говорит, мол присядь и поговорим, а эта всё : Оставь меня, Мустафа, оставь сейчас! я ухожу, из-за неё умер отец" . А Мустафа ей: "Хаджер беременная". Халиде опешила. ну теперь маман свою Мустафа стал уговаривать. ( Уже вторую серию парламентёром выступает. В прошлой Мельтем уговаривал, в этой полсерии Асу , теперь мамашу свою) Асу хотела поцеловать свекровушке руку, но та резко вырвала её и побежала в другую комнату.

Дениз с Фахретдином покупают турецкие сладости : рахат лукум и прочие . Хочет их для мамы своей привести, для какого-то Николе ..... Дениз как всегда трындит, а Фахретдин думает о своём. Это для него последняя ночь в Стамбуле, а прощение он так и не получил.

В доме вечером ничего интересного не было. Может только то, что Керим в комнату к Фате вошёл. Она там рукоделие своё ему показывала( она хочет Дениз подарок от себя подарить), а он обратил внимание на раскрытый шкаф и свадебное платье, висевшее в нём. Глаза Керима засветились от радости. Не успел он похвалить рукоделие Фатмуши, и угадайте с трёх раз кто " вовремя" ввалился в комнату? Три варианта ответа: А) Мукадес; Б) Мукадес; и В) Мукадес.
Кадыр бей пришёл. Мерием спросила у него как Леман. Он сказал, что очень плохо у неё наступил кризис.
Измир. Леман бедная лежит привязанная к койке, повидиму ей ввели сильные лекарства и она уснула. В коридоре сидит Решат. Мунир пришёл. Ну эту парочку по-моему уже ничего расстроить не может. У них свой повод для хорошего настроения. Селим и Хильмие рядом с Перихан. Хильмие разговаривает по телефону с экономкой Яшаранов Ядыгер ханым. Говорят они, а из сада грохот и рёв доносится! Мама дорогая, да там Эрдогану нужно неотложку вызывать! Рушит в саду всё вподряд. Орёт:

Эрдоган: Да будь ты проклята Фатмагюль, да будь проклят Керим!!!!! Всего одна ночь и она стоила моей жизни!!!Я сам себе это сделал я сам сделал, я этот человек!!!Убей меня, да накажет меня Аллах!!!
Ядыгер выскочила и в ужасе смотрит на него: Эрдоган!!! Когда ты приехал? Что ты творишь? Заходи в дом.
Эрдоган рыдает....
Ядыгер ему: Не плач. Перихан ханым поправится, я сегодня говорила по телефону. Твоя тётя в порядке. Пожалуйста, не переживай.
Эрдоган: в порядке! в порядке!

Сам свалился на землю и продолжает рыдать.
Ядыгер: Ну, пожалуйста, вставай, пойдём.

В доме за ужином опять разговоры о делах. Говорят о Леман, Мельтем и Кадыр бей спросил говорил ли ему Фахретдин бей что-то, тот говорит, что нет, тогда Кадыр бей рассказал о том, что Мустафа дом тот нашёл.

Халиде сидит на кровати. К ней в комнату потихоньку заходит Асу.
Хаджер: Мама…то, что вы чувствуете, я понимаю…я тоже ношу ребенка…я еще не видела его лица, а уже очень его люблю…вся моя жизнь – это он…нет ничего, чтобы я не смогла бы для него сделать. У вас один сын, вы ему хотите только хорошее, поэтому вы так ругаетесь, злитесь на меня…знаю.
Халиде: Ты еще не видела ругани…еще что-то мне говорит, обманщица!
Хаджер: В чем я вас обманула?
Халиде: Замолчи…пришла к нам домой…слово дала «больше меня не увидите», сказала «ухожу из жизни Мустафы»…а в итоге связала его ребенком.
Хаджер: Вы меня уже по-другому не принимаете, да? Все связываете с моим прошлым?
Халиде: Не хочу знать я твое грязное прошлое!
Хаджер: Я сожалею о своих ошибках…я закрыла ту страницу в жизни, начала с новой страницы с Мустафой. Он не на Асу женился, а на Хаджер. Примите Хаджер как дочку. Я не обманывала Мустафу. С ним я не потому, чтобы себя определить, я правда его люблю. Пожалуйста, дайте мне время, чтобы вы узнали меня…

Хаджер ушла.
Халиде: Дай Аллах мне терпения…


Фати у себя в комнате сидит, потом вышла на кухню. Смотрит , а из комнаты Керима свет горит. Керим в это время сидит и рассматривает свои старые фотографии с вырезанным лицом отца.
  • 1

#971
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Утро…… Фахретдин бей с Дениз в аэропорту. Фахретдин даёт указания своим помощникам., а сам при этом нервничает и смотрит на часы. Звонит телефон. Дениз думает, что это Керим. Оказалось, что это Асу. Она звонит, чтобы поблагодарить его за всё и от имени Мустафы кстате тоже, а также попрощалась с ним. Асу выглядит спокойной. Сказала, что Фахретдин бей ему привет передал, а Мустик её подозвал к себе ииии начал старую песню о главном. О том , что очень любит её и прочие лицемерные фразы. Честное слово, мне надоело про него писать. Ой, а что это за тень на стене? По причёске на Халиде похоже. Ну конечно, это она и есть. Подслушивает из-за угла. Мустик уже планы строит насчёт ребёнка. У тётки в зобу дыханье спёрло от услышанного! А Мустик и ручку Асушке поцеловал и обнял, словно и впрям влюблённый в неё…..

Опять аэропорт показывают. Объявляют рейс. Оказывается они летят не прямым рейсом до Сиднея, а через Дубаи. . Фахретдин всё смотрит на часы. Дениз сказала, что их приглашают на регистрацию.

Фахретдин бей: Давайте, пойдём….
И вдруг голос Мукадес: Дениз!!!!
Дениз: Папа!


Пришла всё же вся чесная компания проводить их. Фахретдин бей с такой надеждой смотрит на Керима! А тот на него. Идут быстрым шагом навстречу друг другу.

Дениз со словами благодарности кинулась брату на шею…. Блиииин! Такая музыка звучит! Так трогательно всё! Ох, кажется у меня просится слеза…. Керим отходит с отцом в сторону. А Фати подходит к Дениз.
Фати: Мы так боялись опаздать.
Мерием: Мы даже пораньше вышли, чтобы не опаздать, но всё равно задержались.
Фати: Здесь вот в пакете небольшие подарки для вас.
Дениз: как мило!
Мукадес: Тут Мерием абла для вас прекрасный чёрек приготовила, чтобы вы смогли перекусить в дороге.
Дениз: Спасибо, большое спасибо!

Фахретдин: Здравствуй…
Керим: Здравствуй.
Фахретдин: Я очень счастлив! Хорошо, что ты пришёл.
Керим: Провожаю тебя во второй раз. На этот раз хочу видеть твоё лицо.
Фахретдин: Сынок….. ( он взял Керима за руку и сжал её) Если захочешь, то наша разлука не будет длиться долго . Если не захочешь, вообще не расстанемся. Вы можете приехать в Австралию и начать свою жизнь там. Там родятся ваши дети.Тогда сбудется моя самая большая мечта. Мы могли бы быть одной большой семьёй. Вместе перенесём боль утерянных лет.
Керим: Прежде чем бежать, давай пройдёмся…. ( имеет ввиду , что не будем торопиться). Нам всем нужно какое-то время.
Фахретдин: Не наказывай меня большим временем. Пожалуйста….

Керим: достаёт из кармана фотографию

Керим: После того, как был уверен, что ты не вернёшься ко мне, я вырезал твоё лицо на фотографии. В моём детстве есть пробел , папа. Когда был ребёнком, я думал об этом пробеле. Я думал о своей матери, когда получал школьный аттестат , в день моего рождения, на праздники. И чем больше Мерием абла пыталась заполнить этот пробел, тем больше он был. Он рос внутри меня. Да, теперь я знаю твоё лицо, но я не знаю как поставить этот кусочек обратно.
Фахретдин : Если захочешь, мы может это исправить.
Керим: Да, я постараюсь это сделать.
Фахретдин: Сынок. ( со слезами на глазах и еле сдерживая всхлипы, он обнял своего сына)

Керим сдержал слёзы и не заплакал. Потом Фахретдин бей подошёл к Мерием.

Фахретдин: Вы вырастили замечательного человека. Спасибо большое.
Мерием: Не говорите это пожалуйста, я итак уже растрогалась.
Фахретдин бей: Кадыр бей, вы заменили моему сыну отца. Открыли сердце для отцовской любви.
Кадыр бей: Благодаря вам у меня есть семья.
Фахретдин: Если вам будет что-то нужно, звоните. Мумтаз и Ильхан всегда помогут. Вы же знаете, что у меня есть здесь дом. Всякий раз, когда вам станет скучно, можете поехать туда на отдых.
Мукадес: О! и мы бы тоже хотели, были бы рады там побывать.
Рахми: Спасибо, большое спасибо.
Фахретдин : До свидания.
Кадыр бей: До свидания..

А у Керима глазки от слёз заблестели.

Дениз обращается к нему: Мы можем общаться друг с другом в Интернете, разговаривать , ладно?
Керим махнул головой
Фахретдин бей подошёл к Фатмагюль: Было очень приятно познакомиться с тобой, дочка.
Фати: И я тоже была очень рада.
Фахретдин: Я действительно верю, что всё плохое с тобой закончится и я буду очень рад. Отныне я и твой отец. Я будут первым твоим союзником, не забывай это.
Фати: Не забуду.
Фахретдин: До свидания.
Фати: До свидания.

Потом Ильхан всех сфотографировал. ( Ой, я не могу смотреть на это без слёз. Словно это я провожаю своего близкого человека…) Обнял ещё раз Фахретдин сына своего . « Сынок». – говорит. О боже! какие объятия, как отец плачет!
А Керим не смог себя перебороть и сам обнять отца. Фахретдин бей , плача побрёл . Когда Дениз, попрощавшись с братом, подошла к отцу, он с болью произнёс: "Он не простил меня…"
Дениз: Папа, пожалуйста.

Керим смотрел на них, смотрел, а потом сказал стоявшим рядом: "Пойдёмте уже." Всё равно потом оглянулся и отец тоже оглянулся.

Мда…. Сильная была сцена прощания…….

Керим ласково посмотрел на Фатмушу. Она на него.

Решат с Селимом тоже были в аэропорту, так как только прилетели из Измира. По телефону Хильмие предупредила их о журналистах, которые стояли у входа. Решат вышел с улыбкой до ушей! Словно что-то полезное сделал и теперь этим гордится. Ой, сейчас с нашими они столкнутся. Мукадес вовремя через окно увидела сборище из журналистов и тут же сообщила всем рядом идущим. Вроде не столкнулись они с Яшаранами, и слава Богу.
Расселись по машинам,. Дениз сообщением выслала фото Керима с отцом .Фати попросила разрещение глянуть фотку, Керим разрешил.

Эрдоган в постели со своей депрессией. Ядыгер ханым вошла в комнату, открыла шторы и сказала, чтобы Эрдоган вставал и умылся. , так как мать приезжает.

Фати с Керимом в машине едут. Не знаю , что на Керима нашло, но он предложил всем пойти в кино. Всем колхозом что ли? Не хватало, чтобы у Мукито опять в кинотеатре роды начались, как в прошлый раз. Фати звонит Мерием, которая едит в машине с Кадыр беем и остальными членами провожающей делегации. Фати спросила у Мерием о кино. Та у остальных. Согласились вроде все. Ну ещё бы! Мерием спросила как Керим, в порядке ли? А Фатмуша сказала, что да.

Приехали в кинотеатр. ООО, оказывается они на премьеру фильма " Люди моего деда " попали.
Кадыр бей говорит, что надо билеты взять, а Мукадес заявила: « Нет, я не буду этот фильм смотреть. Тут тот же актёр играет, как и том фильме, который я смотрела, когда я была беременная Муратом, а потом у меня роды начались». ( это точно! В прошлом фильме тоже Четин Текиндор снимался и в этом тоже) Насмешила всех Мукадесиха.
  • 1

#972
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фатмагюль стала узнаваемой среди людей. Конечно же это не та известность , о которой можно мечтать. Какие-то девушки подошли к ней в кинотеатре и выразили слова поддержки.

Перихан по-прежнему слаба. Вокруг неё сидят Решат, Селим и Хильмие. ОООО, так я и думала, что сейчас в палату доктор Ниль войдёт ( конечно, во все больнице только она одна лечит таких тяжёлых пациентов) . Ниль была учтива и внимательна. Когда вышла из палаты, Хильмие , узнав её, решилась с ней заговорить. А тем временем в больницу приехал Эрдоган. Выйдя из машины, он наткнулся на толпу журналистов с камерами, микрофонами и фотоаппаратами. Не произнося ни слова, Эрдо молча направился вовнутрь . Вот он увидел Ниль. Чё-то никакой реакции с его стороны! Сказал только матери своей: " Добро пожаловать. Как енге?" и псё что ли? Прощай! Наша встреча была ошибкой? Ниль по-моему сама не ожидала такого равнодушия с его стороны.

А проныра Мунир доволен , как слон! Звонит Решату. Этот бесчувственный мерзавец раздобыл у доктора подтверждение о невминяемости Леман. Она теперь не сможет давать показания в пользу Фатмагюль, так как его признали неадекватной. Ну как так можно! Он говорит об этом с таким счастливым лицом, словно сообщает о чём-то хорошем! Вот и задумаешься после этого, стоил ли этот урод того, что она изменила из-за него мужу, опозорилась перед сыном и потеряла перед ним свой авторитет? А этот бестыжий радуется её беде! Тьфу на этого Мунира!

Леман очнулась.... Зовёт Вурала, сама не может толком пошевелиться. Её же привязали к кровати. " Вурал, ты здесь, сынок? ? Где ты? Я иду, иду! Выпустите меня отсюда!!! Выпустите!!!!?" Ой, не дай Бог такую судьбу! Слишком дорого она платит за свою ошибку и предательство. Если раньше мне эта героиня, не смотря на привлекательный внешний вид , была неприятна, то сейчас она вызывает у меня чувство искренней жалости.

В кинотеатре все смотрят фильм. Мерием растрогалась от увиденного и по её щеке полились слёзы. Кадыр бей, заметив это, с нежностью предложил ей платок. У Фати тоже такое выражение лица, что вот -вот заплачет.

А на пороге больницы троица в составе Решата, Селима и Эрдогана встречается с журналистами . Решат , надев маску праведника, охотно поливает Фатмагюль грязью, говоря, что эта девушка Фатмагюль изменила своему жениху с Керимом, они и в Стамбул сбежали поэтому! "ИИИИ, как говориться: " Остапа понесло...." , то есть Решата понесло........Вот это да!!!!!! Ни один мускул на лице не дрогнул у этого старого лиса! Ниль стоит и наблюдает за всем из окна. Слушайте, но такими темпами скоро Фати сама поверит в то, что она во всём виновата! Говорят же: " Если человеку сто раз скажи , что он свинья, на сто первый раз он обязательно хрюкнет!" Вот и здесь такая же ситуация. Яшараны так нагло обиняют Фатмушу в клевете и шантаже, что скоро она сама в себе сомневаться начнёт!

А наши любители кинематографа сидят и спокойно лицезреют фильм. Керим эмоционально реагирует на события в фильме: он то слегка улыбается, то мимика его становится похожа на обиженного ребёнка. Ой, он прям расплакался. Думаю, это не фильм на него такое впечатление произнёс. Скорее всего он при прощании с отцом сдерживал свои эмоции , а здесь фильм дал толчёк выходу его чувствам и он не смог ими управлять . Вообще режиссёр фильма " Люди моего деда", насколько я знаю, показал в своём фильме историю своего родного дедушки, она реальна и очень впечатлительна. Сам фильм этот я не смотрела, ну быть может там показали ситуацию, схожую с Керимом и его отцом? В любом случае нашим фильм понравился.

Подъезжают к дому. А это что ещё за сборище? Мда..... речь Решата Яшарана сделала своё дело. Журналюги прям баррикаду возле дома устроили! Как набросились на Фатмушку с расспросами! Кричат: " Фатмагюль ханым вы на самом деле изменили своему жениху с нынешним мужем ?" Мурата напугали, в дом протиснуться невозможно было. Фати смогла домой вбежать, а Мукито всё с пузом своим никак пройти не может. Конечно ни Дюймовочка же, чтобы проскользнуть незамеченной. Журналисты и к ней кинулись. Ну, думаю, вот и настал звёздный час Мукадес Кетанджи! Успела она всё таки ляпнуть, что у Керим у Яшаранов деньги взял тогда..
Домой зашла, а все как набросились на неё со всех сторон! Мерием кричит, что она их погубила, Керим орёт, Кадыр бей и Фати тоже! Мукадес не отстаёт от них и с психом кинула, дескать что она соврала что ли? Фатмагюль не выдержала и разрыдалась, убежав в свою комнату. Конечно обидно нашей девочке. Она защиты у правосудия ищет, а здесь опять ушат помоев на голову вылили.

Ну зато Яшараны теперь звёзды экрана. Сидят возле Перихан и телик смотрят с собственным выступлением. Да они же даже между собой ведут себя так, словно они невиноваты ни в чём! Похоже они сами поверили в свою ложь!!!! А экономка Ядыгер кажется всё поняла. Она-то помнит, как именно тогда в Измире на вилле рыдала Перихан., та её успокаивала, а она просила её оставить одну. Перихан сейчас тоже, лежа на больничной койке, не в состоянии слушать и видеть эту бессовестную ложь. Она попросила выключить телевизор. Она попросила всех уйти., Ядыгер с ней останется Ой, а решат понял вроде, что Ядыгер им не верит. Спосил у неё: " Ядыгер ханым, что случилось?" Ядыгер: " Ничего, доброго вечера...."

Керим стучится к Фати. Хочет поговорить. Она сильно плачет и хочет, чтобы её в покое оставили. Она не хочет быть объектом для пересудов, не хочет, что люди лезли в её жизнь, комментировали историю той ночи . Керим извинился и вышел. А Мукадес сидит и выговаривает Рахим: "Я не сказала неправду!"

Утро. Керим вышел из дома. Папараццы ночевали что ли возле их дома? Опять целая толпа! Керим молча сел в машину и уехал. Зато приехал Кадыр бей. Они теперь к нему слетелись , как пчёлы на мёд. " У Решата Яшарана есть доказательства его слов!" Но Кадыр бей отвечает им, что Фати в ту ночь подверглась нападению. Вошёл еле-еле в дом Кадыр бей. Мукадесиха сразу газету у него схватила. Ну ничего хорошего в газетах не было. Они думают, что это Фати специально всё подстоила из-за денег. Яшараны очень довольны. Хоспидя, папарацци уже и возле работы Керима караулят! только бы наш импульсивный Керимчик не вышел из себя и не начистил какому-нибудь журналисту мулю!
Мастеру Керима конечно же такое положение вещей не нравится. Не желает он такой шумихи вокруг своего преприятия . Признался он, что это отец Керима насчёт работы похлопотал. Керим ушёл.

Все сидят за столом. Звонит первая журналистка. Фати просит Мерием ответить на звонок. Мерием сказала, что Фатмагюль не хочет разговаривать.

Фатмагюль: Я хочу вернуться к прежней, нормальной жизни.
Мукадес: О, подожди, всё только начинается! Тебе нужно уехать из дома. Ты выходишь, Керим выходит. Как ходить на работу, к доктору, за продуктами?
Фати: Ай, хватит!
Мукадес: Когда ты выйдешь, тебе в лицо сунут микрофоны, вот увидешь!
Рахми: Я хотел бы уехать куда-нибудь на несколько дней . Но куда поехать?
Кадыр бей: Почему бы и нет.
Мерием: Как это.


Кадыр бей звонит Кериму.
Керим: Слушаю , аби.
Кадыр бей: Керим, ты на работе?
Керим: Нет, аби, уволился. А в чём дело ?
Кадыр бей: А что случилось? Ничего, может быть так даже лучше. Видешь ли...
Керим: А что случилось?
Кадыр бей: Приходи домой, хотя нет, нет , не приходи. Здесь много журналистов , ещё проследят. Припаркуй машину возле берега и оттуда иди пешком , но чтобы тебя никто не видел и позвони мне.
Керим: Да что мы делаем, не пойму?
Кадыр бей: Вы уедите отсюда на несколько дней.


Фати с Керимом уже сидят в машине с Мумтазом.

Мумтаз: Прошло 5-6 лет, как взяли этот дом. Можешь переделать его так, как захочешь. Если захочешь его изменить.
Керим: Не нужно ничего менять.
Мумтаз: Но он твой, Керим.
Керим: Мы только гости. Мы останемся там на несколько дней. Благодарю вас.
Мумтаз: В любом случае рано пока говорить о таких вещах.

Подъехали к дому.
Мумтаз отдал Кериму ключи. Входят наши голубки.

Керим: Итак, это будет наш дом на некоторое время..... только для нас двоих.

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.05.2012, 02:38:18

  • 1

#973
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелю :kiss: спасибо за описание серии, а то я как раз пропустила!
  • 0

#974
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю :kiss: спасибо за описание серии, а то я как раз пропустила!


Пожалуйста, Асиюшенька. :kiss:
  • 0

#975
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
спс большое Нелю!!! Хотя смотрю всегда перечитываю и всегда есть моменты которые я оказ пропустила
  • 0

#976
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Пимк

Скрытый текст

Если кого интересует я выложила ссылку на анонс 76 серии с русскими сабами
Еще на Любящих Лайма написала, что скоро будет готова 75 серия, ансабы есть, осталось перевести...
  • 1

#977
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
хаха выложи ссылочку пожта)))
  • 0

#978
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 0

#979
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста как в реале зовут актрису, играющую Асу - Хаджер Оваджик? хочу поискать ее фотки с новой прической. хочу так постричься))))
  • 0

#980
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста как в реале зовут актрису, играющую Асу - Хаджер Оваджик? хочу поискать ее фотки с новой прической. хочу так постричься))))

Её зовут Севтап Озалтун (Sevtap Özaltun)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.