Перейти к содержимому

Фотография

В чем вина Фатмагуль?мой любимый сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4435

Опрос: Отзывы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вам игра Берен Саат?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ждали ли вы продолжения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Извените, но я не могу понять чем может нравиться этот сериал?

ну не нравится не смотрите ни сериал ни тему про этот сериал. логично!!!
  • 0

#602
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#603
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, огромное спасибо за инфу и все фотки :kiss: :kiss: :kiss:


Лязатик, и тебе спасибо за всё, что переводишь и выкладываешь! последние статейки очень интересные. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#604
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Нелюш, огромное спасибо за инфу и все фотки :kiss: :kiss: :kiss:


Лязатик, и тебе спасибо за всё, что переводишь и выкладываешь! последние статейки очень интересные. :kiss: :kiss: :kiss:

Не за что :)
  • 0

#605
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Линеечки, аватарки

Скрытый текст

  • 0

#606
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Изображение


:lol: :lol: :lol:

:lol:
  • 0

#607
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Еще Бугра мне нравится. Мой любимый типаж мужчины. Фырат тоже секси. Омг, одни красавчики в сабже))
А Энгин (который Акьюрек) очень напоминает Томаса Андерса (Модерн Токинг) :D

Герра,согласная я с тобой насчет Фырата! В последнее время он мне ошенама нравится)) Одна его походка чего стоит! И фигура обалденная!

Энгин мне тоже импонирует, он очень милый и располагающий к себе)) У него обалденные глаза! И улыбка обезоруживающая))

Мне тоже очень нравится Фырат))) Красавчик))) Но Энгин всё равно больше нравится, одни глаза чего стоят!!!

мне Керима взгляд нравится, а Фырата его светлые глаза, смотришь и тонешь как в океане... :D
  • 0

#608
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
о боже так не привычно видить Эрдогана влюбленным... :D
а как мне бесят родители Мустафы, женился на Кажер, как будто их сын ангелочек а Асу дьявол во плоти.
  • 0

#609
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
эх как я и предполагала, у Керима появился комплекс... спивается наш красавец :faceoff:
Фати бедная в конце серии испугалась, как будто снова наступила та роковая ночь, из-за чего все ее беды и начались.
мне теперь интересно к чему приведет предсмертное письмо Туранера в прокуратуру, поможет ли это Фати пойти против Яшаранов, и показания Мельтем дадут ли тот результат что они все ждут. блин теперь столько вопросов... :D
  • 0

#610
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
кто в курсе напишите в личку про письмо Туранера до понедельника долго ждать
  • 0

#611
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
можно мне тоже, а то умру от любопытства... :D
  • 0

#612
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Неличка, можно как нибудь смотреть сериал по онлайн трансляции. С переводом. 31 канал. Не могу найти его в интернете.
  • 0

#613
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

а как мне бесят родители Мустафы, женился на Кажер, как будто их сын ангелочек а Асу дьявол во плоти.

не говори. мне это и бесит в их семействе. что сын что родаки бесят. постоянно унижают Асу
  • 0

#614
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Они же вроде развелись или собираются разводиться :confused:

Не знаю развелсь они уже или нет :confused: Но вчера в инете видела видео, так они оба уже без колец ходят!


Да, на самом деле писали, что после 10 месяцев брака Бурджу и Бугра решили развестись. В прессе даже появилось предположение, что это из-за того, что Бугра решил к Селен Сойдер вернуться, однако Селен опровергла эти слухи. Писали, что Бугра ищёт себе новое жильё, но о том, что они уже развелись информации не было.

вот например свежая статья от сегодняшнего дня ( 10 мая 2011 года) Здесь пишут, что они на грани развода и проживают раздельно, только вот сейчас Бурджу не желает рассказывать об этом СМИ. Говорит, что скоро объявит о своём решении на прессконференции.

http://www.gecce.com...edi-189349.html

ой как жалко. к них такая свадьба была красивая. в инете фоток куча была!
Бугра мне оч напоминает американского актера Бена Стиллера который играл в "Ночь в музее",по форме головы и по фигуре.. сори если кто то его поклонник..
  • 0

#615
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
:D Аха, есть немножко. Но лицом слава богу не похож)) Я не поклонница)) Как актер он недоигрывает имхо эмоции мало выражает. Или просто роль такая...

По серии. Зря Керим так грубо полез к Фате...
И не поняла я, зачем Мерьем столько лет обманывала его? Хотела удержать при себе? Тогда зачем письмо хранила?


  • 0

#616
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Она знала что рано или пооздно отец Керима появится и ей придется рассказать.каак и вышло пока он ее к стенке не прижал она молчала
  • 0

#617
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://img4.fotos-ho...0yh7w2zu8to.png
  • 0

#618
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#619
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#620
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

о боже так не привычно видить Эрдогана влюбленным... :D
а как мне бесят родители Мустафы, женился на Кажер, как будто их сын ангелочек а Асу дьявол во плоти.

Меня тоже бесят родители Мустафы, но со временем Халиде привыкнет к Хаджер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.